Открываю Черный Список
saleykt  -  30 ноября 2012 00:18   24848
В черный список заносятся участники:
1. За отказ от заказа после СТОПа или если заказ зарезервирован и Организатор разместил соответствующую информацию в закупке или в рядах.
2. За отказ от места в закрытом или отмеченном на выкуп ряду, не найдя себе замену.
3. За то, что участник не оплатил и не забрал заказ в течение срока указанного организатором, без уважительной причины.
4. За оскорбительное поведение и угрозы в адрес Организатора и других участников.
5. За несоблюдение правил поведения при заборе заказа из дома организатора, при получении заказа курьером, это относится к любому человеку, если вы присылаете родственников, объясните им как нужно себя вести на встрече с организатором.
6. За рекламу в теме закупок, проводимых на других ресурсах.
7. За преднамеренную порчу участником товара, с целью обмена на деньги или товар, другого размера или цвета.
Порча признается преднамеренной, если у Организатора возникли сомнения в добросовестности участника, а участник отказывается за свой счет проводить экспертизу брака и настаивает на возврате денег либо обмене. В случае, если экспертиза подтвердит производственный брак, Организатор обязан возместить участнику расходы на экспертизу.
8. За создание клонов и размещение участником заказов с разных ников и ip-адрес
Лучший ответ
8natali8
26 декабря 2015

Я "ЗА" черный список ОРГОВ.Во первых есть закон для всех,если ты получаешь процент,значит это зарплата.Если ко мне могут прийти покупатели с претензией,значит я тоже могу предъявить претензию кк тому,кому я заплатила деньги..Если ОРГ не умеет договариваться с поставщиком ,если использует твои средства для оплаты неоплативших покупателей,значит он должен нести за это ответственность.Второе ,даже если вы избежали ответственности перед покупателем,остается еще одна ответственность:обида ,относящаяся к Оргу несет последствия для всей его семьи,поэтому ОРГИ!Если Вы не уверены в себе и не взяли на себя ответственность за созданные Вами закупки-не беритесь,если не умеете договориться с Поставщиком и выполнить желание Покупателя,который делает ПРЕДОПЛАТУ.Все ОБИДЫ вернуться Вам же.Это закон жизни.

17
Ответов 396 Написать ответ
  • RIANA
    RIANA 30 ноября 2012  

GerKa78

п. 1 - была предупреждена о последнем дне оплате звонком, хотя я не обязана это делать. Оплата так и не поступила. Ее заказ приходится пристраивать.

0
  • RIANA
    RIANA 2 декабря 2012  

неоплатившие УЗ по закупке Гез*ат*он (со старого сайта)

tatli - пропустила оплату, на сайте была 30 ноября.

[Сообщение редактировалось]
    1
  • maria2011
    maria2011 4 декабря 2012  

snehanatka - не оплатила почти 2,5 т.р. по нитевому занавесу.

1
  • Aprelka9
    Aprelka9 17 декабря 2012  

alinochkasidorova.a

alinochkasidorova.a - отказалась от заказа после СТОПА - после того, как был получен счет!!!!

0
  • RIANA
    RIANA 17 декабря 2012  

Ольга1901 - не оплатила закупку Бэмбитойс, на связь не выходила
    Lena_maks - не оплатила закупку Бэмбитойс, ссылалась на какие-то неозвученные обстоятельства.
    ---
    Писали много раз на старом сайте, повторюсь здесь: НИКАКИЕ причины по НЕОПЛАТЕ меня НЕ ВОЛНУЮТ! Я за вас платить НЕ собираюсь!
    Не оплачиваете? В ЧС. И никаких заказов НИКОГДА от вас не приму.

0
  • RIANA
    RIANA 24 декабря 2012  

Lanochka-Sveta - прошу Организаторов не принимать у нее заказы, по закупке Микс-моде отказалась оплатить заказ по причине, что в наличии вместо 3 халатов оказался только 1 шт. Это не причина для НЕОПЛАТЫ!

0
  • maria2011
    maria2011 28 декабря 2012  

новые

Bomberman88
    d-shapovalov
    Были много раз оповещены сообщениями и звонками. Обещали, но исчезли.

0
  • Olga2000
    Olga2000 28 декабря 2012  

Татьяна 23

сделала заказ а закупке так и не оплатила( на личные сообщения не отвечает

0
  • Olga2000
    Olga2000 28 декабря 2012  

Лара после стопа отказалась

от закупки, объяснила "сколько можно ждать счет" Ради её заказа открыла ряд, который выкупила сама(

0
    • Лари
      Лари 1 января 2013  

Произошло недопонимание

Закупка и в правду затянулась, заказ я сделала, приблизительно в середине или в начале ноября (заказывала на подарок). Долго ждали счет, хотела оплатить заранее, т.к. живу не в городе, но на мои неоднократные просьбы скинуть реквизиты ответа так и не получила, в итоге я написала, что если это возможно, выпишите. Ответа и тут не последовало. В предновогодней кутерьме закрутилась, на сайт не заходила, решила, что если меня не выписали, на счет оплаты позвонят (так делают многие орги, если вовремя не оплачивают). Если бы мне сказал орг, что выписать уже нельзя, я бы оплатила, конечно. Следила за закупкой на старом сайте

0
  • auburn86
    auburn86 11 января 2013  

А организаторов

когда черный список появиться? у меня новый год испорчен из-за того что заказ не пришел?

5
    • saleykt
      saleykt 11 января 2013  

За работу Транспортных компаний организатор ответственности не несет

Все кто участвует в СП, должен внимательно ознакомиться с правилами.
      Организатор лишь посредник между вами и фирмой поставщиком, сделав заказ вы солидарно с организатором несете все риски: брак, пересорт, задержка в пути.
      Все разногласия случаются из-за незнания правил СП.

0
    • tonystark
      tonystark 16 июля 2013  

новый год

испорчен не организаторами , а тем что вы решили сэкономить на подарках )

0
      • auburn86
        auburn86 17 июля 2013  

а разве я виновата

что у нас в городе выбора абсолютно нет?

0
        • tonystark
          tonystark 22 января 2016  

auburn86, ну так у вас всего два пути : рискнуть и заказать в СЗ (при этом быть готовой , что ,что-то может пойти не так как вы задумали ) или не рисковать и ограничиться малым выбором товаров у нас в городе )

0
  • Матаня
    Матаня 11 января 2013  

Kayto999

Не оплата заказа на больше 3тр

0
  • Я-н-а
    Я-н-а 18 января 2013  

Kulichenko_nadezhda (nadina 84)

Согласно пункта 7.5, а также 7.4 Правил СП.

0
  • saleykt
    saleykt 27 января 2013  

В этом топике пишут только организаторы. Выяснение отношений просьба не устаривать

Если кто то недоволен тем что его внесли в ЧС, пишите в личку, будет произведена проверка

0
  • Ирин_
    Ирин_ 30 января 2013  

tapcha1 - не оплатила заказ

0
    • Savskaya
      Savskaya 19 апреля 2013  

хотела замолвить словечко за Тапчу -

у нее грудной ребенок, и всвязи с этим не успела вовремя оплатить, а вы сразу в ЧС ее

0
      • Матаня
        Матаня 19 апреля 2013  

у многих грудные дети

просто если участница не уверена, что сможет вовремя оплатить заказ, то пусть оплачивает раньше, и никаких проблем)))

1
        • Savskaya
          Savskaya 21 апреля 2013  

я в курсе что у многих грудные дети

но вы же не знаете что у нее произошло, правильно?! зато сейчас все увидят мол она такая не оплачивает и т.д. просто надо как то лояльнее относиться к своим клиентам, а не сразу так категорически в черный список, тем более насколько я знаю у нее ранее все вовремя оплачивалось! за один случай хотя бы предупреждение что ли...))

2
  • Настя2012
    Настя2012 30 января 2013  

madam.lapteva не оплатила за заказ больше 2т.р.

oksana-vysokih не оплатила за заказ.

0
  • ^KARA^
    ^KARA^ 6 февраля 2013  

.

Вношу в список ЧС Marianchik, не оплатила заказ, личные сообщения игнорирует!

0
  • RIANA
    RIANA 12 февраля 2013  

50985, Hbyky, Марийка78 - не оплатили в закупке сумок El***za.
    Рейтинг сминусовала, чтоб другим оргам видно было...

0
  • weika2012
    weika2012 12 февраля 2013  

а почему рейтинги стали скрытыми?

на старом сайте всем было видно.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 16 февраля 2013  

vfhkty не оплатила за лазерные терки.

1
  • Та_Я
    Та_Я 20 февраля 2013  

участник СП детской обуви

олюня (+79142982750) , не оплатила заказ после СТОП, на все сообщения никак не отреагировала!

0
    • Мой_путь
      Мой_путь 22 марта 2013  

Телефон, наверно, лучше убрать

Все таки персональные данные, которые в нашей стране защищаются.

0
  • Olga2000
    Olga2000 1 марта 2013  

didi1 в закупке постельное белье

не оплатила свой заказ( личные сообщения игнорирует( на тел. звонки не отвечает.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 7 марта 2013  

daylene

не оплатила за колготы на 1200р

0
    • Гламур Герл
      Гламур Герл 26 марта 2013  

Участница daylene

Не оплатила заказ на 10000 руб, была в курсе суммы, по истечение последнего дня оплаты, сначала пообещала оплатить, потом соврала, что уже оплатила, позже перестала отвечать на сообщения и телефонные звонки.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 9 марта 2013  

--------

tooky_girl отказалась оплачивать игрушки на 2100руб. Им видите ли подарили и она не хочет оплачивать.
    Манжелка не оплачивает игрушки на 3243руб.
    Lena_richi отказалась оплачивать Тайланд-Китай на 1412руб, т.к. она купила уже куртку дочке за 3т.р.

Сделайте уже что-нить!!!
    Заколебали эти неплательщики! У меня резиновый карман что ли??? Почему мой ребенок остается без подарка на 8 марта из-за таких вот????
    Что толку ,что я их сюда внесла? С них как с гуся вода!

[Сообщение редактировалось]
    1
    • Суриката
      Суриката 14 марта 2013  

Анютка-незабудка

Работайте по предоплате. Те, кто хотят товар - оплатят вперёд. Говорю вам как клиент.

0
  • Anna30
    Anna30 15 марта 2013  

Недовольные пусть вносят предоплату,

товар потом забирают со склада (не с дома орга). И пусть дальше недовольствуются. -)

0
    • cherny
      cherny 16 марта 2013  

кому не нравиться

участвовать в закупках, то у нас в городе полно магазинов и ТЦ.

0
  • Матаня
    Матаня 16 марта 2013  

Райс

не оплатила на 2тр

0
  • OSveta
    OSveta 21 марта 2013  

vip172005 - нет оплаты на почти 2000

0
  • Olga2000
    Olga2000 21 марта 2013  

jacka555

нет оплаты в закупке Снеки

0
    • Olga2000
      Olga2000 23 марта 2013  

jacka555 оплатила 21марта, УЗ уехал срочно в командировку

поэтому не смог сообщить.

0
      • ALENATUV
        ALENATUV 25 марта 2013  

11

Pak-tatjana - после разговора по телефону не пожелала оплатить заказ на 3600 ..... по сути просто кинула
        МамаЮ - не берет трубку, на смс не реагирует - заказ на 5300
        Полнейшая безответственность!

0
  • Матаня
    Матаня 26 марта 2013  

Taisa

не оплатила за парфюм

0
  • slv.
    slv. 26 марта 2013  

"Удивительные товары" 2 выкуп неоплатили:

1. МамаЮ - 932 р.
    2. ^Умка^ - 372 р.
    3. буучугурас - 330 р.

0
  • Svetlana1508
    Svetlana1508 29 марта 2013  

В ЧС

kristya2690 - не оплатила ТВ шоп на сумму 2331 руб. (оплата была до 23 марта)

0
  • Vacilek_
    Vacilek_ 29 марта 2013  

Mahra - не оплачен заказ на сумму 9794 руб.

Товар был зарезервирован за УЗ еще 3 марта.
    После оповещения об оплате - нет оплаты в установленные сроки, на тел. звонки не отвечает. Данное обещание,что 28 марта оплата поступит - не выполнено.

0
  • Mahra
    Mahra 30 марта 2013  

если я жду другие свои закупки

я больше не смогу их получить если я в черном списке уже?

0
    • saleykt
      saleykt 30 марта 2013  

Заказы получите, но теперь заказы от вас другие организаторы принимать уже не будут

Прошу ответственнее подходить к заказам, особенно на крупные суммы.
      Организаторам - до резервирования товара, берите предоплату, хотя бы в размере орг %, если участник после СТОПА откажется от товара, по правилам СП, организатор имеет право оставить орг вознаграждение

0
  • Матаня
    Матаня 2 апреля 2013  

lisa.aga

не оплатила на 2300, главное позвонила же ей перед стопом, обещала оплатить, разве нельзя было сказать, что не собирается, тогда бы не отправляла я заказ. Все, теперь никаких обещаний не принимаю!

0
    • Olga2000
      Olga2000 3 апреля 2013  

не оплата

nuls - в закупке детская обувь без рядов!! Не понимаю зачем делать заказ если вы не собираетесь оплачивать его!

0
  • Aprelka9
    Aprelka9 12 апреля 2013  

Не оплата

ДинаДаня - участница закупки дет. верхней одежды "Марк" пропала, не оплачивает, телефон выключен, сообщения в ЛС не читает.

0
  • zoichik
    zoichik 27 апреля 2013  

Не оплата

sasinka, не оплатила и не забрала заказ, ЛС игнор
    Luika, не оплатила и не забрала свой заказ, ЛС не читает, обещала оплатить и забыла

0
  • k_elpis
    k_elpis 27 апреля 2013  

kalenkazui

не оплатила свой заказ, на смс не отвечает, трубку не берет, сообщения в пагере прочитаны. Хоть бы по-человечески отказалсь до стопа, или хотя б трубку сняла и объяснила причину...мдэ уж

0
  • OSveta
    OSveta 2 мая 2013  

eaisena

не оплатила лодку и не появляется даже!!! Сумма около 9000...
    извините, я не мильонер... и мое терпение вас ждать лопнуло.

0
  • Настя2012
    Настя2012 3 мая 2013  

molyaka_t Татьяна Моляка не оплатила после стопа больше 2000 руб (((

0
  • анютка-незабудка

LAUREN

за отказ от оплаты в закупке Все для мастериц.

0
  • maria2011
    maria2011 7 мая 2013  

Spacer - не оплатил (а) Бижбокс на 4255

нет телефона. видимо, незареганный на Сейле пользователь.

0
  • анютка-незабудка

maiyasur

не оплатила в закупке три ползунка на 1550руб.

0
  • Acura
    Acura 14 мая 2013  

Nakich и СофроноваКристина

не оплатили и не забрали заказ в закупке Бижутерии. Несколько раз обещали оплатить, но так и не сделали этого

0
  • анютка-незабудка

Larisa.Ohlopkova

ЗА ОТКАЗ ОТ ОПЛАТЫ В ЗАКУПКЕ КОЛГОТКИ-НОСКИ -6 ВЫКУП

0
  • OSveta
    OSveta 21 мая 2013  

moskviteka

не оплатила заказ. сообщения прочтены

0
    • Забава
      Забава 21 мая 2013  

у меня тоже.

читает но молчит :)

0
      • OSveta
        OSveta 21 мая 2013  

значит, ЧС на 100%

0
        • ма 22 мая 2013  

черный список оргов

почему бы тоже не создать. а то второй раз попадаю на орга, которая в одной закупке не заходила чуть ли не неделю, никаких сообщений-общений, возрата за товар месяца полтора не могли получить, на сообщения ни ответа, ни привета, до сих пор закупки висят-не выписывает. saleykt, примите меры. о ком речь знаете. писали на форуме

0
          • 8natali8
            8natali8 26 декабря 2015  

Я "ЗА" черный список ОРГОВ.Во первых есть закон для всех,если ты получаешь процент,значит это зарплата.Если ко мне могут прийти покупатели с претензией,значит я тоже могу предъявить претензию кк тому,кому я заплатила деньги..Если ОРГ не умеет договариваться с поставщиком ,если использует твои средства для оплаты неоплативших покупателей,значит он должен нести за это ответственность.Второе ,даже если вы избежали ответственности перед покупателем,остается еще одна ответственность:обида ,относящаяся к Оргу несет последствия для всей его семьи,поэтому ОРГИ!Если Вы не уверены в себе и не взяли на себя ответственность за созданные Вами закупки-не беритесь,если не умеете договориться с Поставщиком и выполнить желание Покупателя,который делает ПРЕДОПЛАТУ.Все ОБИДЫ вернуться Вам же.Это закон жизни.

4
  • ollyZ
    ollyZ 28 мая 2013  

Ох, как много неплательщиков, оказывается! Ужас!!!

И такие суммы все не маленькие!((( Вот ***!!! Жалко организаторов...

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 3 июня 2013  

FlyerAristocrat не оплатил велосипед и аксессуры на сумму 14 000 руб.

на телефонный звонок еще и хамит.

0
    • janicon
      janicon 4 июня 2013  

вот это наглость, ужасно((

а как он хамил, что сказал?
      вообще не понимаю таких людей, зачем делать заказ если сомневаешься в том, что сможешь оплатить? тем более заказ на большую сумму*(

0
  • OSveta
    OSveta 6 июня 2013  

Милая домохозяйка - нет оплаты за Автокресло, Eva020110 - тоже самое

0
  • Муму
    Муму 6 июня 2013  

я тоже ЗА ЧС оргов!

мало того, что по неделе не отписывается в самой закупке, так ещё и возврат по месяцу сделать не может, .. ещё врёт, что ..."на склад сдал 6 штук, куда-то у них 1 штука подевалась...", ну что за базар!!!

0
  • BlackDiamond90
    BlackDiamond90 6 июня 2013  

я раньше была против рейтинга оргам, а сейчас раками -ногами ЗА,

0
  • Olga2000
    Olga2000 8 июня 2013  

yulia1983s1

Так и не оплатила закупку Тысяча мелочей ((

0
  • Acura
    Acura 18 июня 2013  

novmar и ein973 неоплата в закупке москитных сеток

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 20 июня 2013  

yulia-efi

неоплата закупки "стельки, изделия из верблюжьей шерсти и т.д."
    все сообщения прочитаны

0
  • OSveta
    OSveta 24 июня 2013  

summer_k

рейтинг минусанула, не оплачивает на 4200руб, исчезла, тел отключен!

0
  • ами67 26 июня 2013  

с другого компа

а мне до сих пор оплаченные тапки не выдали, ни денег за них не вернули. хотя в личку организатора написала, телефон оставила. вроде ответила, что посмотрит, но результата до сих пор нет. а мне как-то стыдно "копеечные" тапки требовать. были проблемы и с другим организатором. постоянные пересорты надоели. за 15 раз, только в 3 было все нормально. по остальным пожалела сто раз. что ж буду покупать в другом месте. остальным покупашкам удачи в покупках.

0
    • saleykt
      saleykt 26 июня 2013  

Напишите пожалуйста в личку организатора и закупку, закупок тапочек просто было несколько, не хочется дергать организаторов

если они не причем.

0
  • -Татьяна-
    -Татьяна- 27 июня 2013  

заколебали уже!!!!!!!!!!!!!!!

mickmiles ----- ОТКАЗ ОТ БАССЕЙНА НА более 4т.р.
    "подайте на меня в суд" - его издевательские слова!

0
  • galllina
    galllina 6 июля 2013  

anna87anna87 - за отказ после СТОПА от заказа, который был зарезервирован у поставщика.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 24 июля 2013  

ykt2010

неоплатила заказ по женской одежде Sheldi. все обещала обещала. Сегодня уже получаем а она до сих пор не оплатила. За штрафы еще написала "а что так много? оНА ЭТОГО НЕ СТОИТ,ТОГДА САМИ НОСИТЕ".
    no comment ...

0
    • ???? 29 июля 2014  

А с каких пор физлица, особенно, ктр не являются

продаванами, вправе налагать штрафы ? Этэ игде такой изюмительный нормативный акт зарегистрирован ? Неужели Минюст одобрил ?

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 29 июля 2013  

PetrovaDaria

неоплата заказа по декоративным садовым ограждениям на сумму с орг 6210 руб.

0
  • platonova_
    platonova_ 29 июля 2013  

Miriam не помещаю в чс

НО оргам советую брать предоплату

2
  • мариЯна978
    мариЯна978 14 августа 2013  

sedf333

неоплата по верхней детской одежде Ариша на сумму с орг 2 242 руб. ждала оплату 7 дней.
    возможно человек уехал - в этой случае я считаю он должен был предупредить или оплатить заранее.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 14 августа 2013  

vladim81

неоплата заказа по посуде на сумму с орг 2 098 руб
    жду оплату 2 недели.

0
  • нюша2012
    нюша2012 26 августа 2013  

Девчата и админ

Вот вам надо в EXСEL этот топик сделать...Так реально будет список ников кто не оплатил, сумма долга, коменты оргов. И для оргов(не хороших) такая ж табличка...Зато все ясно,четко и понятно.Согласитесь,юзать и искать того или иного плохиша -крайне неудобно как оргам, так и потребителям.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 27 августа 2013  

ilikeykt.ru

не оплатила эксклюзивные резиновые сапоги, закупка сорвалась(

0
  • Gsm.sibtop
    Gsm.sibtop 9 сентября 2013  

сколько можно!!!!!????

Прошу sale.ykt принять меры к организатору p_kitty по закупке люстр http://sale.ykt.ru/purchase/168. Данный организатор совершенно НЕ ВЕДЕТ закупку, вынуждены инфу из нее клещами получать!!! Я понимаю, что Уз обязан и оплатить, и забрать вовремя, а в обязанности орга входит ведение закупки или НЕТ?????Нас если что в черный список, а оргам таким как она ЧТО?? Заранее благодарю за помощь.

1
  • anita-artem
    anita-artem 11 сентября 2013  

eva90035

нет оплаты по болоневым брюкам. все сообщения игнорирует.

0
  • Vacilek_
    Vacilek_ 21 сентября 2013  

edomashenkina

Не оплачен заказ на сумму 7235 руб. Человек вступая в закупку - НЕ ОЗНАКОМЛЕН с правилами проведения закупок.
    В черный список заносятся участники:
    1. За отказ от заказа после СТОПа или если заказ зарезервирован и Организатор разместил соответствующую информацию в закупке или в рядах.
    2. За отказ от места в закрытом или отмеченном на выкуп ряду, не найдя себе замену.
    3. За то, что участник не оплатил и не забрал заказ в течение срока указанного организатором, без уважительной причины.
    4. За оскорбительное поведение и угрозы в адрес Организатора и других участников.
    5. За несоблюдение правил поведения при заборе заказа из дома организатора, при получении заказа курьером, это относится к любому человеку, если вы присылаете родственников, объясните им как нужно себя вести на встрече с организатором.
    6. За рекламу в теме закупок, проводимых на других ресурсах.
    7. За преднамеренную порчу участником товара, с целью обмена на деньги или товар, другого размера или цвета.
    Порча признается преднамеренной, если у Организатора возникли сомнения в добросовестности участника, а участник отказывается за свой счет проводить экспертизу брака и настаивает на возврате денег либо обмене. В случае, если экспертиза подтвердит производственный брак, Организатор обязан возместить участнику расходы на экспертизу.
    8. За создание клонов и размещение участником заказов с разных ников и ip-адрес

Товар оплачен из личных средств, находится в пути.

0
  • tochka86
    tochka86 21 сентября 2013  

ulkap80

не оплатила заказ на сумму 2800 без орг по закупке Канадской одежды, по причине, что заказ она делала давно и к моменту выкупа ее ребенок уже вырос.

0
  • ollyZ
    ollyZ 25 сентября 2013  

Надо для всех новичков предоплату установить!

Пусть себе рейтинг зарабатывают:))репутацию то бишь...

0
  • galllina
    galllina 30 сентября 2013  

mars26 и Ya_tay - за неоплату заказа на 800 и 2124 руб.соответственно.

0
  • -Татьяна-
    -Татьяна- 8 октября 2013  

aysaara - не оплачен заказ!

0
  • Краснова
    Краснова 10 октября 2013  

madisha_1989 не оплатила заказ!

в закупке кровати-машинки на сумму 9350 руб-заказ уже отправлен!

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 13 октября 2013  

olenkahappy

за неоплату в закупке скатерти по низким ценам(

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 15 октября 2013  

iArt

неоплата по махровым халатам. Ждала долго мало ли... Сегодня ответила что "денег нет".

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 21 октября 2013  

i.am.sunny

за неоплату в закупке Все для мастериц-4

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 21 октября 2013  

VeraK33 за отказ оплаты после стопа в закупке лазерных терок

0
    • VeraK33
      VeraK33 22 октября 2013  

К модераторам!

Давайте сделаем черный список Организаторов! Если уж они взялись за это дело, то пусть сами соблюдают правила, которые придумали. А то каждый по своему работает. Под всех не подстроишься. Вот и в моем случае стоял статус Прием заказов, а оказывается уже Ждали выставления счета. Если бы вовремя Орг поменяла статус. Я и многие другие не просрочили оплату. А то УЗ чуть-что сразу в ЧС, а Орги как бы ни причем.

0
      • анютка-незабудка
        анютка-незабудка 22 октября 2013  

то,что не выходили в интернет с пятницы -не значит ,что я не поменяла статус закупки)

Уж кто-кто, а я всегда строго слежу за тем, чтоб в моих закупках статус соответствовал действительности!
        17 октября (четверг) в обед участники уже не могли сделать заказ и писали с просьбой дозаказа.
        Не могли оформить заказ по той причине, что стоял статус: Ожидание счета. А когда стоит такой статус -кнопочка "оформить заказ" исчезает (имейте ввиду на будущее, когда захотите кого-то обвинить).
        То,что вы не заходили в интернет и не проверили -не освобождает вас от ответственности.
        Многоадресное сообщение об оплате всем участникам без исключения было отправлено 18 октября в 23.47. Вы его тоже получили. В данном письме было написано, что оплата принимается ДО понедельника. В 00.12 минут уже пошли оплаты от участников.

0
      • squirrel
        squirrel 22 октября 2013  

я заступлюсь за орга

Анютка-незабудка наверно одна из немногих оргов, которая своевременно ведет закупки имхо. я лично у нее участвую с 2010 года и НИ РАЗУ не было чтобы она какую-то информацию задержала!!!!

1
        • ГолУбоГлаЗа_Я
          ГолУбоГлаЗа_Я 24 октября 2013  

Поддерживаю .

Не надо наговаривать и оправдываться.Если учавствуете в закупке будте любезны следить за закупкой.Это не трудно , зайти и посмотреть , из за таких не ответственных УЗ страдаем мы, ждем ваших оплат неделями. Если не расчитали свои финансы ,
          позвоните, скажите, ОРГИ всегда поймут и простят )))

0
          • VeraK33
            VeraK33 24 октября 2013  

*

Неделями вы меня не ждали! Заказ я оплатила сразу-же как узнала об оплате 21.10.13г. И речь не о том, что не рассчитала свои финансы, если бы у меня не было денег, я и заказ бы не стала делать!

0
      • С телефона 24 октября 2013  

Тоже заступлюсь за орга

Мне тоже не нравятся стопы к выходным! Но, анютка-незабудка всегда вовремя отмечает все оплаты ( максимум к вечеру этого же дня). У других оргов, оплатив в пятницу после работы, сидишь с неотмеченной оплатой до утра понедельника!

0
        • Матаня
          Матаня 24 октября 2013  

когда в закупке много участников

то совсем не удобно отмечать молниеносно оплаты, я например делаю это скопом, не буду же я как придет мне смс, сразу бежать к компьютеру, чтобы отметить.

0
          • С телефона 24 октября 2013  

Да почему бежать то;-)

Ну не три дня же ждать отметки об оплате, при том, что чаще всего пишут срочная оплата, в вс уже штрафы. А отмечают в понедельник. Многие ведь хотят выходные спокойно проводить, а не только орги. Кстати, у вас никогда такого не замечала, все всегда оперативно.

0
            • ГолУбоГлаЗа_Я
              ГолУбоГлаЗа_Я 29 октября 2013  

Блиин, какая разница

отмечена Ваша оплата или нет, можно подумать ,что-то изменится если в ЛК появится "да" или "нет " .
              У меня было,что оплату вообще не отмечали до конца закупки, ни чего страшного, я даже не заметила этого.

0
              • . 29 октября 2013  

Большая разница.

В таком случае, какая разница вовремя оплачивать или в конце закупки. Я думаю, скажи так оргу, он не поймет. В обязанности УЗ входит вовремя оплатить, орга проинформировать, что доплата дошла. Все просто. У банков бывают перебои. У меня два раза деньги возвращались. Не хочется потом в чс попасть.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 27 октября 2013  

ZAKAZI

не оплатила и отказалась оплачивать после стопа детскую одежду на 3т.р.

0
  • OSveta
    OSveta 30 октября 2013  

871

заказ не оплачен...

0
  • Vacilek_
    Vacilek_ 4 ноября 2013  

keri - отказ от заказа после выставления счета, сумма более 7тр.

keri

0
  • _Лиска_
    _Лиска_ 5 ноября 2013  

IrIsKa2 отказалась от заказа на почти 3 т.р. после того как он был выкуплен

Без предоплаты заказы у этого участника не принимайте

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 9 ноября 2013  

felice87 при разборе верхней детской одежды муж такое наговорил...

Отказался оплачивать доставку. Не был осведомлен. Перезвонил жене которая тоже НИЧЕГО оказывается НЕ ЗНАЛА.
    Также мужчина обвинил меня в том, что я скрыла информацию о том, что они должны были оплачивать доставку при получении. Что я им подсунула "всякую фигню" (со слов мужчины). У меня нет слов...

0
    • Radostnaya
      Radostnaya 10 ноября 2013  

ЖЕЕЕЕСССТЬ!!!!! О_О

0
    • Мой_путь
      Мой_путь 12 ноября 2013  

Ужас какой. Для таких надо делать бесплатную доставку ковром-самолетом.

Я если прошу кого-нибудь из своих забрать даю ЦУ, записываю на бумажке ВСЮ информацию:) Пускай будет лишней, зато не случится такой ситуации.

0
    • petunija842008
      petunija842008 12 ноября 2013  

Ужас, вообще-то в условиях закупки написано про доставку

Наверно не читала даже раз типа не знала.

0
    • ГолУбоГлаЗа_Я
      ГолУбоГлаЗа_Я 14 ноября 2013  

Меня такие люди поражают своей простатой душевной

Может он вообще перепутал и позвонил не своей жене?)) ))

0
  • Vacilek_
    Vacilek_ 14 ноября 2013  

Eremeeva_Alena заносится в ЧС .

Не оплачен заказ на более 11тр.

0
  • svetap13
    svetap13 14 ноября 2013  

яхонт не оплатила 1 180р. Avili Женская одежда

0
  • Краснова
    Краснова 18 ноября 2013  

ms.vip528- не оплатила 6800 р. за кровать-машинку

0
  • lisaira
    lisaira 19 ноября 2013  

((

девочки давайте относиться друг к другу уважительней))ведь правда что то не нравиться но откажитесь до стопа)я вот сегодня отписалась своим оргам что паспорт до 20-21 на прописке и все отнеслись с пониманием))с наступающим вас и всем хорошего настроения))девочки орги спасибо вам за понимание))к стати орги тоже есть не внимательные или правильней сказать безответственные,но не буду тыкать пальцем))

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 25 ноября 2013  

В ЧС:

закупка Европосуды:
    rusalka5,
    iOS_if,
    Anya10,
    Дивноуспешная.

Закупка лазерных терок:
    Виктория83,
    katrin28,

0
  • _Лиска_
    _Лиска_ 26 ноября 2013  

участник burnashevaEV - принимать заказы только после предоплаты.

Отказ после счета, хотя до этого месяц ждали необходимого товара и времени отказаться до счета и оплаты было предостаточно!

0
  • Матаня
    Матаня 26 ноября 2013  

чс

bossk
    sacramental666
    не оплатили парфюм

0
  • Сира
    Сира 28 ноября 2013  

ДН!

а почему бы не установить сумму заказа, свыше которой брать предоплату? ну, например 2 тысячи. а то тут такие неоплаченные суммы, что оргов на тропе войны можно понять :))

0
  • svetap13
    svetap13 30 ноября 2013  

Моямаруся - 7 793р. в зак. Швейной традиции, не может оплатить по причине нехватки средств

К сожалению таких участников становится все больше и больше(

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 2 декабря 2013  

Geneva-185 неоплата по закупке ремней.

оплату жду уже почти месяц... терпение лопнуло

0
  • Vacilek_
    Vacilek_ 14 декабря 2013  

SAKHAanelePetr200975

- не оплачен заказ на СУММУ 33078 тр !!!

0
    • КЭТИ28
      КЭТИ28 14 декабря 2013  

О_0 какой кошмар!

Это уже ни в какие рамки не лезет!

0
    • мой путь 18 декабря 2013  

Пора задуматься о чем-то типа "пре-СТОПа"

Например, после одобрения заказа начинать сбор предоплаты (задатка), хотя бы 10-15%, которые в случае отказа от товара после стопа возвращаться не будут.
      Либо брать предоплату за заказ выше определенной суммы.
      Может быть это оттолкнет тех, кто делает заказ "из интереса", от "передумщиков" и т.д.

И вообще, стоит относиться с небольшой долей подозрительности к тем, кто делает заказ впервые, т.к. это основная группа риска. Этим никак не хочу обидеть новичков. Просто появилась такая мысль: Например мой ник "Мой_путь", я делаю заказы, всё ок, а потом начинаю вредничать и не платить. Как следствие попадаю в ЧС. Чтобы ко мне "по-новому, по-хорошему" относились я не буду больше делать заказы с ника "мой_путь", а создам новый ник и буду делать заказ с него. Снова косякну, опять создам новый ник.
      Как-то сумбурно написала, но думаю, понятно:)

Оргам неплохо было бы завести ЧС-файлик для служебного пользования, куда будет вноситься кроме ника и другая информация (телефон, ФИО (если известно)). Это, если не исключит, то хотя бы сведет к минимуму шанс "злостного неплательщика" остаться незаметным.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 16 декабря 2013  

аняарж

неоплата в закупке Все для мастериц.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 16 декабря 2013  

evgeniya17 - закупка посуды Матисса

жду оплату с 9 декабря. сумма 3528 руб.
    сообщения прочитаны.

0
  • slv.
    slv. 22 декабря 2013  

МэникМэнигийээн

неоплатила в закупке "Удивительные товары"

0
  • MadCoon
    MadCoon 29 декабря 2013  

KristaLy

неоплата по Тренажерам Кегеля, была предупреждена

0
  • auburn86
    auburn86 10 января 2014  

на организатора закупки 7up

заказ 13 сентября 2013, на сообщения в закупке не отвечает..

0
  • Забава
    Забава 12 января 2014  

-

sk14ch - неоплата и отказ от заказа. спортоптовик
    MilanaAgt -неоплата заказа, спортоптовик

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 13 января 2014  

suonda

за неоплату кпб на 3500руб(

0
  • ^KARA^
    ^KARA^ 14 января 2014  

ЧС

assid - не оплатила свой заказ на 3500 руб, участник был с хорошим рейтингом, а оказалось.... Отказывается оплачивать по неизвестной мне причине, комментировать отказывается!!!

Лана_Милана - не оплатила свой заказ на 6000 руб

Евгения3 - не оплатила свой заказ на 900 руб

travnii - не оплатила свой заказ на 1300 руб

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 22 января 2014  

sawenok.catya

за неоплату в закупке Три ползунка

0
  • anita-artem
    anita-artem 27 января 2014  

Заношу в черный список участницу lilinik Лилия Никитина

Не оплатила мюсли, фрутилады почти на 4000 руб! На сообщение с просьбой оплатить, ответила просто - нет!!!

0
  • OSveta
    OSveta 28 января 2014  

utitsa Анна Андросов

отказ от заказа после стопа

0
  • КЭТИ28
    КЭТИ28 28 января 2014  

Sdiekabrina80 - отказ после стопа

0
  • OSveta
    OSveta 29 января 2014  

keti35 Екатерина Березкина

отказ после стопа. задерживает оплаты и разбор

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 31 января 2014  

alele81 и Mosorina

за неоплату в закупке узорных валиков

0
  • nord76
    nord76 4 февраля 2014  

Заношу в ЧС sofyanastya, не оплатила товар на сумму 2790 руб.

На сообщения не отвечает.

0
  • Матаня
    Матаня 4 февраля 2014  

Бала5ан_Уунээйи

отказ от оплаты на 2760р

0
    • mary 9 февраля 2014  

новенькая

Скажите, вот посмотрела столько не оплаченного товара, вы на свои деньги все эьо выкупете а потом куда этот товар деете? Я могу из этих вещей купить?

0
      • конечно можете:) 10 февраля 2014  

выкладывают в пристрой

Иногда выкупают сразу в закупке другие участники, кому надо

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 18 февраля 2014  

Ainkas

за неоплату в закупке эксклюзивных резиновых сапог на 1856руб. Звонки ,сообщения инорирует.

0
  • slv.
    slv. 19 февраля 2014  

В ЧС P.Varya

P.Varya не оплатила в закупке "Удивительные товары" 4401,40

0
  • Vileno4ka-1
    Vileno4ka-1 19 февраля 2014  

А чс оргов когда-нибудь появится в природе?

0
  • КЭТИ28
    КЭТИ28 21 февраля 2014  

Не принимайте заказы!

сашабелла - отказ от заказа после стопа, не оплачено 6000 рублей.
    kazzer - отказ после стопа, не оплачено 750 руб.

0
  • Ирин_
    Ирин_ 22 февраля 2014  

KiaRa-Khabarovsk-Yakutsk Екатерина Казакова (+79142219368)

Сохраните телефон,девочки, может зарегаться под другим ником и продолжать обманывать. Не оплатила за 2 сумки.
    Сначала не брала трубку, теперь просто скидывает. Зачем, спрашивается, просила бронировать, могла бы сразу сказать, что отказывается от заказа, я и не включала б ее в заказ.

0
    • KiaRa-Khabarovsk-Yakutsk
      KiaRa-Khabarovsk-Yakutsk 25 февраля 2014  

Примите пжлт мои извинения

Прошу извинения, за то что так вышла с заказами, те которые заказала и не смогла оплатить в срок, закупки могу сегодня вечером оплатить,была в командировке, еще раз прошу меня извинить, впредь подобное не повториться.

0
      • e-mara
        e-mara 5 апреля 2014  

Kiara опять не оплатила!!!!!!!!!!

В закупке карточек-памяток. Ещё и на приличную сумму!!! Щас тоже трубки не берет! Как не стыдно?!

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 24 февраля 2014  

Лида1

за неоплату на 2047руб в закупке шикарных платьев

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 24 февраля 2014  

в закупке весенних луковичных не оплатили:

nadpos на 285р,
    мяка на 597р
    Mishkina на 322р
    evgesh на 1039р

0
  • Настя2012
    Настя2012 3 марта 2014  

добавляю в черный список

voronka - не оплатила за заказ, отмазывалась тем, что заказ оформляла не она, а какая то якобы ее подруга.
    ЛучСолнца - не оплатила, ссылаясь то на работу, то на ребенка, потом на связь не выходила...

0
  • КЭТИ28
    КЭТИ28 15 марта 2014  

katya5 - нет оплаты в закупке Attipas, при личном разговоре отказывается оплачивать.

1180 руб

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 16 марта 2014  

Машунечка

неоплатила заказ по формам для леденцов. стоп был 10 февраля. выкупила заказ на свои. сообщения прочитаны. нет ответа. заказ получаю на днях(.

0
  • galllina
    galllina 16 марта 2014  

Не оплатили свои заказы до и после СТОПа, сообщения игнорируют:

Zrcadlo
    Таниска
    silisia
    sainakucha
    Harlequin266

0
  • Aprelka9
    Aprelka9 17 марта 2014  

Не оплата после стопа

kts1980 отказ от оплаты после СТОПа в закупке фильтров Кватро!

0
  • Aprelka9
    Aprelka9 18 марта 2014  

natashaiv1

не оплата по закупке мини-коврики.

0
  • Aprelka9
    Aprelka9 18 марта 2014  

maykamaya

не оплата на сумму более 5500 руб.

0
  • tochka86
    tochka86 19 марта 2014  

brok

не оплатила заказ на сумму 1156,40 по проф косметике. сообщения прочитаны, телефон сбрасывает

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 21 марта 2014  

katya77 за неоплату в закупке Тайланд-Китай-25

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 24 марта 2014  

Pelageya_Fil

неоплата по закупке сумок По/ла.

0
  • slv.
    slv. 24 марта 2014  

Irca700

неоплатила 2130 в закупке "Горшечные растения"

0
  • tochka86
    tochka86 24 марта 2014  

ева-28

неоплата заказа на сумму 3044 в закупке аквариумистики. Сообщения прочитаны.

0
  • КЭТИ28
    КЭТИ28 24 марта 2014  

es_fedorova - не оплатила 3034 руб в закупке сумок NicoleLee

Задержала оплату счета, последний день оплаты был еще в четверг, при разговоре обещала перевести, но нет. Сегодня звоню, не отвечает.

0
  • Забава
    Забава 24 марта 2014  

A_Gavrilievna

так и не оплатила в икее, обещала :))

0
  • laura13
    laura13 25 марта 2014  

чс

чс организаторов тоже откройте для нас покупателей ,куда писать кто как кому отвечает или вообще не отвечает))

0
  • _Лиска_
    _Лиска_ 28 марта 2014  

уз Krococo и Барбаш - принимать заказы только с предоплатой. После стопа не оплатили.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 2 апреля 2014  

IArt - неоплата заказа по часам

собиралась оплатить заказ после получения. заранее я не была поставлена в известность об этом.

0
  • _pkitty_
    _pkitty_ 2 апреля 2014  

...

flaja
    anna_nklv

не оплатили, в условиях оплата до стопа, стоп был вчера.
    давала крайний срок оплаты по рассылке всем, даже продлялся стоп на один день для дозаказов.

также отказ от заказа после стопа, и то после моего звонка.

0
  • Гламур Герл
    Гламур Герл 3 апреля 2014  

Azelly

Заношу в ЧС в соответствии с пунктом 1: за отказ от заказа после получения счета.

0
  • Svetlana1508
    Svetlana1508 9 апреля 2014  

carevna_89 - не оплатила заказ в закупке платьев TM ZEAN (1416 руб.)
    Лауракис не оплатила заказ в закупке платьев TM ZEAN (1050,2 руб.)

0
  • e-mara
    e-mara 10 апреля 2014  

kiara-khabarovsk-yakutsk

задолжала 3 с лишним тысячи в закупке Карточки-памятки!
    Не принимайте, девочки, у нее заказ!!!
    Не берет трубки

1
  • Lukresia
    Lukresia 22 апреля 2014  

Ну а в чем проблема брать деньги с УЗ до стопа??

Всё же просто решается. Кто не уверен или денег нет и не будет тогда глаза вам всем мозолить.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 22 апреля 2014  

Закупка обувка для детей

Ланчу , МарияРомашка , моникаефимова .
    Больше даже не суйтесь в мои закупки! Из-за вас люди лишились обуви!

0
    • МарияРомашка
      МарияРомашка 25 апреля 2014  

@анютка-незабудка

Я болела, лежала плашмя. Я же написала. Я готова оплатить. У меня была очень серьезная причина, извините. Почему из-за меня кто то лишился обуви, не пойму? Даже если сейчас вы меня вычеркнули- этот кто-то может приобрести эту обувь вместо меня, на крайний случай.

0
  • 123 13 мая 2014  

123

А вы новых людей не запускаете на проведение закупки, ссылаясь что нет места или что то в этом роде. Почему? Сколько не пытались все тщетно, будем жаловаться в ФАС.

0
  • _Лиска_
    _Лиска_ 15 мая 2014  

zabawa - отказ после стопа, правда пообещала оплатить, но в итоге таки кинула на почти 2000

((

0
  • ^KARA^
    ^KARA^ 18 мая 2014  

ЧС!

Oksana_dreams
    Тибидосенок
    nadezhda_proshutinskaya
    Taisa

Отказ от заказа после стопа...

0
  • Забава
    Забава 20 мая 2014  

далина

не оплатила в рядах.

0
  • КЭТИ28
    КЭТИ28 20 мая 2014  

Не оплатили после стопа:

Karmella и LeraProtodyakonova.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 26 мая 2014  

Luca32435 - неоплата по закупке туши.

жду оплату с 19 мая. задержала оплату счета

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 26 мая 2014  

иов35 - неоплата заказа после стопа по джинсовой одежде. сумма больше 5 000 руб

отказ от оплаты

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 27 мая 2014  

Yulic - неоплата по закупкам Наклейки и браслеты от комаров и Сыворотка для роста волос.

0
  • Vikusua
    Vikusua 28 мая 2014  

88881 - В ЧС

Не оплатила заказ на сумму 3119 руб. по мебели. Начала звонить ей - услышала, что организатор по мебели - бросила трубку, а потом вообще телефон вырубила. Стыдно, голубушка..

0
  • Vacilek_
    Vacilek_ 2 июня 2014  

gusik19991 - заказ не оплачен.

С этого ника оформляют заказы несколько человек, сам же зарегистрированный человек о заказе со своего ника - не знает.

0
  • Yansen
    Yansen 3 июня 2014  

м-да...

посмотрела и расхотела участвовать в подобном... Я лучше по старинке в одиночку:)

0
  • Латиша
    Латиша 8 июня 2014  

гела гела (новый номер: 89142901939, старый номер: 89644269891

Не оплата после выставления счета, в личном кабинете сообщения прочитаны, но не отвечает

0
  • КЭТИ28
    КЭТИ28 8 июня 2014  

alisianov - не оплатила после стопа 700 с лишним рублей закупка Tangle Teezer

Karina.Fedotova - нет оплаты 864 руб закупка мелки

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 9 июня 2014  

чуча82 - неоплата заказа по закупке автоаксессуары Габарит. 2 выкуп

все сообщения прочитаны. заказ вот вот приедет. до сих пор не ответа ни привета...

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 11 июня 2014  

kinoglot - неоплата заказа по бескаркасным креслам.

оплату ждала с 26 мая...

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 12 июня 2014  

Маюша_М за неолату в закупке Женские балетки -мокасины

сообщения прочитаны, телефон не поднимает.

0
  • Lekta
    Lekta 16 июня 2014  

tsa.elena

Отказ после получения счета от оплаты за 2 из 3 костюмов на сумму 2525 руб. в закупке Спортивная и верхняя одежда. А также позвонила поставщику по вопросу корректировки счета!!!!

Нарушила п. 7 и п. 3.11

0
    • tsa.elena
      tsa.elena 16 июня 2014  

Lekta

Каким то образом организатор решила заказать муж. костюмы своего размера, от балды. хотя я в заказе не указала размер, так как хотела откорректировать позже. Зачем мне костюмы 44 размера когда мне нужен 50?
      Другие орги обычно уточняют если нет размера в заказе, звонят или пишут в пагер. У меня очень много закупок, сижу давно, но такое в первый раз. Орг сразу начал пугать черным списком. Я позвонила поставщику и задала вопрос корректировки счета если убрать несколько позиций заказа, на что мне ответили, без проблем. Хотела таким образом урегулировать данную ситуацию. Больше с данным оргам иметь дело не буду.

0
      • Lekta
        Lekta 16 июня 2014  

у вас был указан один размер и заказано 3 костюма

надо было позвонить или написать, что у всех костюмов разные размеры или изначально оформлять в соответствии с условиями закупки, ну или на крайний случай оставить заметку, что хотели бы откорректировать перед стопом, а не вспоминать про заказ после получения счета.

0
        • tsa.elena
          tsa.elena 16 июня 2014  

Lekta

У меня очень много заказов. Еще раз говорю, орги сами уточняют размер если что то не понятно или не заказывают.

0
  • Lekta
    Lekta 19 июня 2014  

sofieann и Oksana_dreams

Отсутствие оплаты по закупке "Товары для собак" на сумму более 2 т.р. Сообщения прочитаны, звонила предупреждала об оплате лично после того как уже выкупили товар, толку нет.

0
  • Краснова
    Краснова 3 июля 2014  

lolly- не оплатила заказ в закупке ИКЕЯ мебель.. на сумму 9195 руб

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 8 июля 2014  

неоплаты после получения счета по закупке садовые ограждения:

shub-nastya
    жанна3
    alick
    счет по данной закупке получен 30.06 до сих пор нет оплат. все заказы удалила. придется все взять на пристрой (

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 8 июля 2014  

неоплаты по закупке наклейки и браслеты от комаров:

izabe
    ten4ik
    заказ уже пришел... оплаты нет...

0
  • galllina
    galllina 15 июля 2014  

Добавляю участника Catarina - за неоплату заказа на 1/3 минималки и срыв закупки! Подвела остальных

0
  • КЭТИ28
    КЭТИ28 15 июля 2014  

anastasia0103 - отказ после стопа

При личном разговоре отказалась оплачивать свой заказ на 2400 руб в закупке футболок.

0
    • anastasia0103
      anastasia0103 20 июля 2014  

Тоже есть встречная жалоба

Дата стопа, несколько раз передвигалась. За это время я уже купила себе и детям футболки. А также звонить в рабочее время не есть хорошо.

1
  • e-mara
    e-mara 22 июля 2014  

Добавляю участника Павликяна!

Неоплата в течение 6 дней после стопа. Теперь отказалась платить вообще.

0
  • galllina
    galllina 22 июля 2014  

Не оплатили заказы после стопа, каждая на 2600 руб.:

mira28, _ДуняШа_, мариячупрова

0
  • Lekta
    Lekta 3 августа 2014  

Не оплатили во время заказы, закупка сорвалась. Берите предоплату.

KITY8884
    Vileno4ka-1
    AlenaKitty

0
  • Lekta
    Lekta 10 августа 2014  

Larisa.Belova

Не оплатила, собравшиеся ряды даже по прибытию груза, на сообщения не отвечает, телефон не берет.

0
  • Lekta
    Lekta 18 августа 2014  

eadagaeva, Aidacho, Peka27

Не оплатили по сей день товар, груз в пути. На 2700 руб. (Носочно-чулочные изделия)

0
  • Vikusua
    Vikusua 21 августа 2014  

prinsessa87

- отказ от заказа после стопа и выставления счета. Сумма заказа 6840 рублей..

0
  • OSveta
    OSveta 24 августа 2014  

NataliNami

неоплата

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 27 августа 2014  

MariaIv

неоплата заказа по закупке туши.
    оплату жду с 4 августа
    сообщения прочитаны участник не отвечает

0
  • RIANA
    RIANA 28 августа 2014  

Bano261

Не оплачен заказ в О-вас, сообщения об оплате читает, оплаты так и нет до сих пор, хотя груз уже в пути.

0
  • galllina
    galllina 28 августа 2014  

Участник AlNa отказалась от заказа после стопа и сбора всех оплат, сорвала закупку.

Неоплата на сумму 5782 руб.

0
  • Olga_t
    Olga_t 5 сентября 2014  

Марианна87

сначала обещала оплатить позже, заказ уже приехал, теперь отказалась оплачивать вообще

0
  • Lekta
    Lekta 16 сентября 2014  

utitsa

Не оплатила заказ на сумму 3484 руб. Товар выкуплен (носочно-чулочные изделия)

0
  • Aprelka9
    Aprelka9 26 сентября 2014  

SardaanaF

в закупке Специализированные средства по уходу за волосами и телом после СТОПА не оплата почти на 1000 руб., из-за нее не добираем минималку, придется брать пристрой на эту сумму(. В личном кабинете все мои сообщения прочитаны, нет ответа, на смс тоже не отвечает.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 13 октября 2014  

неоплата закупки туши. ждала 2 недели пока оплатят (.

makinaki
    2909-87

0
  • Соня1
    Соня1 14 октября 2014  

Девочки из ЧС! А вы не офигели ли ??

На такие суммы делать заказы! около 4.000, 5000, 6000, 8000, больше 9.000 и кидать потом всех! Вы не забывайте, что вы не одни! Если если есть сомнения в своей платежеспособности на момент стопа, так подстра.х.у.йтесь каким-нибудь способом! А Организаторам предлагаю вообще с любого участника брать предоплату 50 - 70%, если сумма закупки доходит до серьезной. Вроде взрослые люди, а ведете так себя, мягко говоря некрасиво.( это для чс - ниц)

0
  • chkalov
    chkalov 29 октября 2014  

Ник routypo

За отказ от оплаты после стопа!!!

0
  • olgas82
    olgas82 31 октября 2014  

Olesya2308 нет оплаты на сумму 2419р закупка "Avili женская одежда"

Сообщения прочитаны,телефон отключен.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 6 ноября 2014  

неоплата закупки Носки из верб шерсти

заказы в пути
    написала куча писем участникам об оплате и предупреждения
    игнор полный

shadrina_mama2
    кошка_в_сапожках
    ЭмилияС

0
    • shadrina_mama2
      shadrina_mama2 13 декабря 2014  

Полностью согласна что попала в чс

Спасибо МариЯне978 за хорошее отношение несмотря на то что я безответственно пропала из за своих личных проблем.
      И спасибо Айталине за все, всегда и везде не оставит без ответа и помощи :)

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 10 ноября 2014  

tatarcha и Анюта33 за неоплату в обувке для детишек.

сообщения прочитаны, полный игнор.

0
  • tochka86
    tochka86 11 ноября 2014  

ArinaStar - отказ от заказа после Стопа на сумму 4008р с орг

Закупка аквариумистики

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 13 ноября 2014  

Прона, silisia за неоплату в Мастерицах на общую сумму около 5 ти т.р.

1
  • Svetlana1508
    Svetlana1508 14 ноября 2014  

в ЧС

marfaneustroev - не оплатила на сумму почти 4 000 руб. в закупке Товары из ТВ-шоп

0
  • OSveta
    OSveta 14 ноября 2014  

alexandra_am

не оплата заказа

0
    • tatarcha
      tatarcha 16 ноября 2014  

орг Nord86 очень подвела нас троих участников

Заказали для детей зимние!!комплекты!!!ждали 2месяца((((вес как есть пишу:
      Далее не прелупредила нас об этом и при раздаче узнаем что наших комплектов вообще не отшили якобы фабрика!((написали в фабрику !!!??(а там ответили что всн это не правда!!!! Теперь судите сами уважаемые участники??!!!не обнаглели ли орги с их преимуществом служ.положения и продавать или забирать чужой заказ обмениваться межлу св.знакомыми.. да еще и обманывать потом это малость наглость мошенничество и плохой поступок-вас ждали дети св.заказа а детей нельщя обманывать!!!кто лал право вам обманывать да еще и отказаться переводить деньги на мою карту ссылаясь что вы невыездная и работаете тодькр по кпрте сбк ..я инвалид колясочник и не могк бежать за реквизитами в банк из ща вашей неустойки так еще и обмана!!! Не надо бвло ставить условия и издеваться раз вы самт нарушили св.работу услугу ...еще и хамить...требовать...Пусть участники знают как вы обманываете их...
      Что интересно еше что вместо наших заказов вы еще и рсмеливаетесь предложить др заказы тех людей которым не понравился их заказ и котопые забрали наш заказ а вы идете им на поводу и провалили нас???как мы возьмем чуж.заказ??раз они такие не решит и привередл зачем заказывать и забирают чуж.заказ??почему поступаете с нами так и еще и хамите..ведете снбя так ..как будто мы вас провалили??хотя бы не тр и не ставьте условия закинули ьы на мою карту а не заставлять инвплида и тр невозможного???!!!позор вам таким оргам!!!на дворе зима а нпши дети и сы доверились вам и ждали ооочент долго?!!!за что ??почему заранее не предупредили хотя бы перед отгрузкой наверно уже знали ечли лействитедьно ьыло бы так .врать надо с умом а не так( вам не стыдно обманывать людей??я написала письмо на фабрику так они все отрицают грят что такого не было!!!!!!и вы обманули нас это очевидно даиеще и ведете при переписке не уважительнл

0
      • tatarcha
        tatarcha 16 ноября 2014  

еле как нашла карту сбк чз знакомых очннь долго искала ...

Перевела орг наши оплаты после 2 суток и 2 мес ожиданий! ..получается нашими средствамт за так попользовались??

0
        • nord76
          nord76 16 ноября 2014  

Еще раз пояснение по вашей претензии..

Во-первых, ждали не 2месяца, откуда такие сроки? Ваш платеж был 13го октября. до 20го ждали весь откорректированный счет. Потом ждали 2 недели на отшив некоторых моделей так как фабрика не успевает с заказами. И 10го ноября груз уже был в Якутске. О каких 2х месяцах идет речь не понятно.
          Во-вторых, никто ваш заказ не присваивал и тем более никому ваш заказ не выдавался. Такое вообще запрещено.
          В-третьих, возврат написала я в течении 3х дней делаю из своих средств, чтобы не ждать возврата от поставщика. Просила вас отправить реквизиты Сбербанка или карты ВТБ24, вы отправили карту алмазэргиэнбанка, которой у меня, ну и многих организаторов, нет. Потом, я у вас попросила полные реквизиты счета аэб, с вашей же стороны пошли хамство и угрозы. Что вообще недопустимо.
          Возврат был сделан полностью на карту сбербанка, которую вы быстро нашли, после того как не нашли полные реквизиты своего счета.
          Поясняю, многие поставщики выставляют на полностью весь заказ. Если чего-то нет , мы узнаем об этом только при разборе. Таким образом, оплаченные средства остаются у поставщика как предоплата на следующий закуп. Поэтому приходится решать эти проблемы за счет своих средств. Письмо от поставщика о том что не успели отшить я прикрепила в рассылке. С моей стороны никаких нарушений не было.

P/S. ВКЛЮЧАЮ ВАС В "ЧС" ЗА:
          1 Хамство и угрозы.

0
  • Ирин_
    Ирин_ 16 ноября 2014  

tatarcha

Не оплатила 2 заказа: в закупке шапок на 1400р и в закупке карнизов на 1260р
    Сообщения игнорит, за шапку обещала оплатить, так и не оплатила, звонки скидывает. Чуть не сорвала закупку карнизов, хорошо поставщик пошел на встречу и принял заказ меньше минимальной суммы.

0
    • татарча 18 ноября 2014  

публично извиняюсь перед nord86 за то что не правильно поняли дркг друга!!!

Было обидно и не понятно ожидание-провал(
      Мне сказали что фабрика отрицает, др участница . На самом деле это было не так!!!( утром сег дня получила на свою почту письмо из фки и поняла что днйствительно не отшили со слов главной по продажам.приношу извинения!!! за не понимание со своей стороны..но вы нас тоже поймите пож-а..дети очень долго ждали..на дворе зима..а по поводы карты вы как то решите проблемы пож-та...не у всех же карты сбк и втб

0
  • Забава
    Забава 19 ноября 2014  

mari2014

mari2014 не оплатила заказ.

0
  • Acura
    Acura 25 ноября 2014  

КЭТ85

не оплатила в двух закупках на общую сумму больше 9тр! сообщения все читает.

0
  • anita-artem
    anita-artem 26 ноября 2014  

Дладак вношу в ЧС!!!

Не оплата заказа в закупке лен почти на 16000 руб. Чуть закупку не сорвала. Сообщения прочитаны.

0
  • Olga_t
    Olga_t 29 ноября 2014  

татьяна129506 и smon31

не оплачивают свои заказы

0
  • Матаня
    Матаня 8 декабря 2014  

не оплатили в закупке парфюм на 1,5тр и 2,8тр

RAnnna
    Евдокия1984

0
  • nord76
    nord76 13 декабря 2014  

lutsyi

Вношу в ЧС, за не оплату шкатулок на сумму 2218 руб. Все сообщения прочитаны. Полный игнор.

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 16 декабря 2014  

Боровских не оплатила на 2,5 т.р. спорт.закупку

ровно 2 месяца пришло. так и не оплатила. еще и не ее проблемы, что она не оплачивает, оказ-ся.

0
  • Сергеевна2
    Сергеевна2 18 декабря 2014  

сиЖУ ЧИТАЮ УДИВЛЯЮСЬ?

Зачем люди участвуют в СП? Не оплачивают! Орг не может дозвонится! Ну если вы не уверены в своих финансовых возможностях! ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ????? Не заходите на сайт не мучайте себя и Организаторов! Ведь у многих семьи и дети и.т.д они вам собираю товары у поставщиков,тратят деньги на телефоне звоня вам! Уважайте Организаторов и прежде надо очень очень хорошо подумать, Нужна ли вам та или другая вещь которую вы хотите приобрести? Будете ли вы ждать свой товар 2-3-4 недели? Ведь всё подробно написана у Орг в личке о закупке!Это вам не игрушки!

0
  • happyblond
    happyblond 5 января 2015  

а чс для оргов существует?

1
  • Lenka27
    Lenka27 14 января 2015  

Мне вот тоже интересно, есть ли черный список для оргов?

У меня один недобросовестный орг не делает возврата по двум закупкам. Сначала просила номер карты для возврата, а потом пропала ((( на сообщения не отвечает, хотя вижу что она частенько бывает онлайн.
    Просто такое поведение подрывает доверие к закупкам ((( сейчас надо оплачивать другие более дорогие закупки, но теперь очень страшно, что человек может просто забрать деньги и скрыться вот так вот безнаказанно.

3
  • мариЯна978
    мариЯна978 16 января 2015  

n.i.n.a140583

за оскорбление организаторов в личных сообщениях.

0
  • galllina
    galllina 26 января 2015  

Aldana2014 - за отказ от заказа на крупную сумму после стопа.

Сумма более 7 т.р.

0
  • Olga_t
    Olga_t 8 февраля 2015  

sofieann

не оплатила заказ на 4 тыс.руб.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 16 февраля 2015  

trofimochka

за неоплату заказа по косметике из Азии.
    сегодня 23 день после начала оплаты =(
    все сообщения прочитаны

0
  • Acura
    Acura 18 февраля 2015  

Aleksa1212

отказ от оплаты после СТОПа. Все сообщения прочитаны, говорит что открывает не читая, так как нет времени.

0
  • olgas82
    olgas82 2 марта 2015  

mamatanя1992 не оплата заказа на 2513 в закупке "Молодежная одежда оптом"

телефон отключен, сообщения прочитаны.
    Nikoliana - закупка "Шапки -Камея.Вилли" не оплата заказа на 4460руб. Сообщения прочитаны, телефон скидывает.

0
  • Olga_t
    Olga_t 2 марта 2015  

Geneva-185

Не оплатила заказ, груз уже давно приехал. Сообщения читает, игнорирует...

0
  • Забава
    Забава 2 марта 2015  

кроликъ

не оплатила заказ. после того как товар прибыл отказалась выкупать. сообщения не читает :)

0
  • tonya385
    tonya385 26 марта 2015  

Varuas

Отказалась от оплаты в закупке "Качественная женская обувь от 750р!!"

0
  • Piranja
    Piranja 26 марта 2015  

А оргов можно в черный список?))) nord76 пропала(

3
  • мариЯна978
    мариЯна978 26 марта 2015  

mad18091966

за отказ по оплате закупки Интересные товары по оптовым ценам
    счет мною оплачен
    нарушены правила по СП - отказ об оплате после получения счета

0
  • анютка-незабудка
    анютка-незабудка 27 марта 2015  

неплательщики в закупке Обувка для детей-25:

ЮлияИванова -на сумму 1340р
    Kvilenko80 -на сумму 1533р
    gav-may -1632р
    АманаФ -5917р

0
  • ALENATUV
    ALENATUV 27 марта 2015  

11

Brilliant Нина Л****ва (+7924***1040) не оплатила в закупке sellleggings - леггинсы, бриджи от производителя

shapT Туйара Ша**ва (7984***8520) не оплатила storms № 17 головные уборы для всей семьи

0
  • tonya385
    tonya385 3 апреля 2015  

olenkahappy- не оплатила заказ на 2147р в закупке "Все для праздника" орг e-mara

На сообщения не отвечает, телефон заблокирован!!!

1
  • Vacilek_
    Vacilek_ 23 апреля 2015  

УЗ - polinanool , не оплачен заказ на сумму 24695 руб после получения счета !!! Крайне не серьезное отношение ! Если не собираетесь заказывать, то нужно своевременно оповещать, что заказ нужно удалить. Никто насильно не заставляет производить заказы, тем более на такие крупные суммы ( не нужно просто нажимать кнопку "оформить заказ" - не обдумав все "за и против" ). Это не виртуальные денежные средства, таким образом Вы распоряжаетесь личными средствами Организаторов.

0
  • olgas82
    olgas82 23 апреля 2015  

ЧС - Luba2727, ЛучСолнца - не оплата в закупке "Волшебные нелопающиеся пузыри"

Все сообщения прочитаны,полный игнор.

0
  • Настасья_
    Настасья_ 28 апреля 2015  

вношу в ЧС участника fedta1 (Татьяна Ф******а (+791*****400)

Отказалась оплачивать в закупке Мебель выкуп 5 после СТОПа и получения счета, на сумму 19 200, сославшись на то, что "поменялись расходы, все так сумма большая"

А для меня, видимо, это маленькая сумма, которую я могу заплатить со своих денег вообще не напрягаясь, потому что Вы вдруг передумали!

0
  • tonya385
    tonya385 30 апреля 2015  

Lena29 не оплатила заказ после стопа, в закупке "Все для праздника"

0
    • olgas82
      olgas82 5 мая 2015  

Вношу в ЧС chln А** И*** (+7*****4212) закупка "Модный остров - женская одежда"

Отказ от заказа после стопа, сумма заказа 1000руб

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 8 мая 2015  

Вношу в Черный список:
    inga555 - неоплата заказ на сумму с орг сбором 2336 руб по закупке Декоративные садовые ограждения
    Владимир2014 - неоплата заказ на сумму с орг сбором 5383 руб по закупке Декоративные садовые ограждения
    spy-11 - неоплата заказ на сумму с орг сбором 1159 руб по закупке Декоративные садовые ограждения
    Крыло - - неоплата заказ на сумму с орг сбором 3108 руб по закупке Декоративные садовые ограждения

оплату жду с конца апреля
    задерживают оплату счета и отгрузку товара в ТК

0
  • Матаня
    Матаня 15 мая 2015  

kev78 евгения к***ва (+7914***0646) не оплатила в закупке парфюм

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 20 мая 2015  

Вношу в Черный список:
    liana27
    Лайенес
    Shion

неоплата заказов по закупке Тушь нового поколения. выкуп 8
    сегодня 15 день с начала приема оплаты..

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 20 мая 2015  

Taisa - неоплата заказа по закупке Светильников 4 выкуп - заказ более чем на 4 000 руб.
    все сообщения в пагере и в ватсапе прочитаны.

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 22 мая 2015  

lebedaria - неоплата по закупке Римские шторы. выкуп 7. заказ на 3400 руб
    участник просил взять дозаказ. я согласилась. и не оплачивает...

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 22 мая 2015  

В общем давайте относиться к закупкам серьезнее !!!
    Очень много тех, кто оставляет заказ и игнорирует сообщения...
    что за детский сад ???

0
  • мариЯна978
    мариЯна978 3 июня 2015  

Decade - отказ от оплаты заказа по закупке Помпы для бутылей выкуп 2

0
  • tonya385
    tonya385 4 июня 2015  

Vikkin - Не оплатила заказ в закупке "Качественная женская обувь от 750р"

Все сообщения прочитала.

0
  • мариЯна978