отец изменил маме рассказать ли маме???
нарыя  -    3549
прочитала любовную смску слава богу мама не видела! он мамой пользуется (мне так кажется)она пол дня работает дома сидит за детьми смотрит дома всегда чисто всегда есть что поесть! а он говорит типа на работу с ночевкой и пропадает! модет рассказать маме она тоже имеет право на личную жизнь ! но это мне кажется ее убьет(((что делать подскажите?
Рубрика: Измены   
Ответов 57 Написать ответ
  • МАКС 2
    9 мая 2012

Не лезь, это не твоя жизнь. Ты её убьешь.

0
  • Любэ
    9 мая 2012

скажи отцу что все знаешь.

И попроси его не рушить вашу семью. Не забудь сказать что ты и его, и маму очень-очень любишь и не хочешь потрять.

0
    • А Л.В.
      9 мая 2012

жуть что советуете

0
      • Любэ
        9 мая 2012

вот и не жуть.

Дочь знает что у отца любовница. Бежать маме жаловаться или с папой поговорить?
        В первом случае: дочь-предательница, мама в ужасе, отец дочу ненавидит. В доме скандал. Так?
        Во втором случае: если отец не совсем с катушек съехал на почве молодого секса с полюбовницей, и унего совесть осталась, он все взвесит и примет решение - оставаться в семье или продолжать шашни уже под страхом гнева жены и ненависти дочери.
        В чем ужас?

0
        • А.Л.В.
          9 мая 2012

да, это проступок - измена..

сколько цельных натур вокруг... удивляюсь..
          может у папы любовь? не
          верите? так не бывает?!

0
          • Любэ
            10 мая 2012

верю. отчего же.

но коль у папы любовь - пусть идет и любит. А не живет двойной жизнью. Получается папа счастлив (и любовь, и жена преданная, и семья), а все остальные страдают. Включая его любимую (кому ж охота мужика с кем-то делить).
            Нехорошая какая-то любовь получается.

0
          • Любэ
            10 мая 2012

верю. отчего же.

но коль у папы любовь - пусть идет и любит. А не живет двойной жизнью. Получается папа счастлив (и любовь, и жена преданная, и семья), а все остальные страдают. Включая его любимую (кому ж охота мужика с кем-то делить).
            Нехорошая какая-то любовь получается.

0
  • 456
    9 мая 2012

расскажи! получишь от мамы подзатыльников!!

твоя мама в реальном мире живет и в твоей правде жизни не нуждается! так что кушай кашку и не расстраивай родителей!!

0
    • нарыя
      9 мая 2012

моя мама слишком наивна и знать не знает что у него любовница!

когда тел отключен думает что бата села ! я уже заметила догадывалась а она ему до сих пор готовит стирает ласкает! убить отца мало! начала его ненавидеть! моя мама святая женщина не пьет не курит не гуляет все делает чтоб нам всем хорошо было! жалко ее! муж блэ то налево то направо! эх наберусь сил и расскажу пусть знает какую святую теряет!!!

0
      • Любэ
        9 мая 2012

не надо ненавидеть! надо наедине с отцом сесть и поговорить.

Бывает, мужики с катушек съезжают (седина в бороду, бес в ребро). После вашего разговора (только без криков! спокойствие - ваш конек) он наверное задумается, что ему дороже - семья или секс на стороне.
        Только не нужно его шантажировать - мол, я все маме расскажу. Просто скажите, что вы все знаете и надеетесь, что он останется в семье.

0
      • преложенного выше.
        9 мая 2012

Послушай мудрого совета

Вначале поговори с отцом, а уже потом решай - стоит говорить маме или нет. Может получиться так, что ты разрушив размеренную жизнь матери станешь для нее не совсем любимой дочерью. А еще есть народная мудрость - доносчику первый кнут. А если не секрет - сколько лет тебе?

0
        • нарыя
          9 мая 2012

нас в семье 3 я старшая мне 22! а младшему 10!

вахаха шантажировать это идея! хочу айфон)))

0
          • нарыя
            9 мая 2012

пусть делают что хотят я маме жизнь портить не буду спасибо что посоветовали!

0
          • йцукен
            10 мая 2012

айфон она хочет

а не сделать лучше продажная девка

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    9 мая 2012

мама не первый год живет

поверь, она давным давно все знает. Но зачем ей плакаться тебе о сексуальных похождениях папы? Так что не лезь в это дело

0
  • Alexey.Fedorov
    9 мая 2012

Верный шаг, это сказать отцу что ты знаешь правду и попроси измениться в лучшую сторону.

0
  • Ло
    10 мая 2012

вы взрослая девица, пора своей жизнью жить, а не лезть под

пардон чужое одеяло. вы этим только хуже сделаете, разойдутся, начнут ругься, может вы его так подтолкнете уйти... лично вам от этого лучше будет? большинсто изменяет, столько лет и только один половой партнер тяжело, хочется эмоций, страсти. но уходит мало кто, короче займитесь своей линой жизнью.

0
  • MSS
    MSS
    10 мая 2012

обычно чужие тайны заставляют мучать людей

в этой ситуации типичный случай. Чтобы полегчало - поговорите с отцом, что вы знаете что изменяет. Пусть среагирует как нибудь или лучше шифруется, или разводиться, или бросает ту женщину. Вашей матери не обязательно это знать, придет время она все узнает - если муж уйдет, или раскается.

0
  • совет
    10 мая 2012

совет

Мать давно знает наверно...

0
  • однозначно
    10 мая 2012

НЕТ

0
  • 911
    10 мая 2012

девушка, ты лучше своей личной жизнью займись, родители сами разберутся, не маленькие

отворачиваться от отца, каким бы ни был, последнее неблагодарное дело

0
  • Контакт
    10 мая 2012

поговори с отцом

попроси у него денег, минимум 30 000 рублей за молчание, скажи что это на месяц, а дальше подумаешь, через месяц опять попроси деньги за молчание и так бесконечно, рано или поздно у него деньги кончатся и придется все рассказать маме.

0
  • Ника00
    10 мая 2012

Недостойна

Недостойна твоя мама,такого мужа. Рано или поздно,она узнает и может отвернуться от вас обоих за предательство. P.s.если узнает,что вы все знали и все время молчали.

0
  • Ya
    10 мая 2012

тяжело блин(((

я бы не смогла рассказать никому, ни матери пожаловаться, ни отцу на совесть надавить

0
  • EF_ROSSIYANKA
    10 мая 2012

однозначно рассказать

потом мама еще и обидется на тебя, что ты не рассказала, еще родная дочь! хехе я бы рассказала, и сказала бы матери что типа я никому не расскажу, это твое дело, решай сама быть с ним или нет. Ведь некоторые дамы знают, и живут как будто незнают притворяются. Так и сохраняют семью.

0
  • EF_ROSSIYANKA
    10 мая 2012

или заставь отца забыть любовницу ради вас,

шантажируй что маме расскажешь если не бросишь ту женщину )))) так и мама не узнаете будете счастливы

0
    • саня
      10 мая 2012

расскажу на собственном опыте...

такая же ситуация была и у меня... Только вот тогда у меня не было советчиков... В первую очередь рассказал матери. Мать узнала, она у меня гордая на развод подала. Элименты не платил, ушел к любовнице... За эти годы мама работала на трех работах чтоб выростить нас с сестрой, спустя развода 3-4года у матери инвалидность 2ой не рабочей группы. Пришлось учебу бросить в мск. И работать ведь на плечах еще сестренка 8кл. И её тоже оформили на инвалидность. В итоге никакой личной жизни. Вывод это мне надо было?

0
    • саня
      10 мая 2012

расскажу на собственном опыте...

такая же ситуация была и у меня... Только вот тогда у меня не было советчиков... В первую очередь рассказал матери. Мать узнала, она у меня гордая на развод подала. Элименты не платил, ушел к любовнице... За эти годы мама работала на трех работах чтоб выростить нас с сестрой, спустя развода 3-4года у матери инвалидность 2ой не рабочей группы. Пришлось учебу бросить в мск. И работать ведь на плечах еще сестренка 8кл. И её тоже оформили на инвалидность. В итоге никакой личной жизни. Вывод это мне надо было?

0
      • citizen
        5 июня 2012

+100500

и еще: ты говоришь "это ее убьет". а можно сказать: "я ее убью". Ведь это сделаешь ты. Подумай.

0
  • МолодойОтец
    МолодойОтец
    Мэхэлэ Чоскуоскай
    10 мая 2012

Если хватит ума то забудь. у взрослых свои прибаутки:)

А если хитрая то шантажируй отца:)))

0
    • Рая
      10 мая 2012

расскажу свою историю

мне было лет17.Мать положили в больницу,я пришла раньше так как свет отключили в школе на два урока.И окозалось что папа не один в супружеском ложе лежала голая мамина подруга.Я была в шоке,орала как не нормальная:выходи ***,как ты могла предать мою мать,то же и кричала папе стояла и у меня реально была истерика,хотелость убить их о нож на месте отобрали да еще и папа меня потряс:хочешь сделать маме больно беги,рассказывай!Я правда не смогла.Но на папином юбилее. эту тварь избила она даже заявления не написала.Не навижу ее и где бы я ее не встретила всегда буду плевать ей в лицо.

0
  • ХХХ
    10 мая 2012

Расскажи

потом кто вас будет обеспечивать,мать второго вряд ли найдет.Дура великовозрастная.

0
  • Робин Бобин
    10 мая 2012

....

Жизнь коротка, нужно уметь прощать-живем ведь один раз.

Хотя, если лично меня это касалось-я бы не прощал...

А тебе нужно с матерью поговорить на счет этого, пусть знает правду, чем будет во лжи.

0
  • Нат
    10 мая 2012

Если не расскажите то это значит вы придаете и не любите свою маму.

Не удели вы думаете что она хочет быть обманутой и предпочла бы ни чего не знать? Тем более вы видите что он ею пользуется господи да нельзя так поступать с близким человеком и кто если не вы ей скажите про это? Она из за своих забот ни чего не замечает так помоги ей может они все выяснят и все да и вообще нельзя молчать.

0
  • Нат
    10 мая 2012

Если не расскажите то это значит вы придаете и не любите свою маму.

Не удели вы думаете что она хочет быть обманутой и предпочла бы ни чего не знать? Тем более вы видите что он ею пользуется господи да нельзя так поступать с близким человеком и кто если не вы ей скажите про это? Она из за своих забот ни чего не замечает так помоги ей может они все выяснят и все да и вообще нельзя молчать.

0
  • 40летка
    13 мая 2012

Сама была в такой ситуации

Матери ни чего не говори. Это ее убъет!!!! Сужу по вашим словам . Мне было где то 13-14 когда я узнала про похождения отца. Но у меня другая ситуация. Мать сама довела отца до такого поступка. У нее жесткий характер. Потом позже она сама все узнала, ее почти сломало. Потом сели поговорили всплакнули и мать простила отца. Сейчас им 75, ВМЕСТЕ нянчат внуков.

0
    • 123
      14 мая 2012

Автору

Обязательно расскажи маме. Поскольку у них, у отца и любовницы, отношения могут зайти слишком далеко. Надо на корню пресечь все это. Твоя мама должна предпринять пока не поздно меры и должна быть во всеоружии.

0
  • Сашка
    14 мая 2012

На вашем месте я бы...

сначала с отцом поговорила бы. Пусть решится сначало, дать ему время. А если нет ... Да тежелый случай. Тогда он хорошо скрыватся будет же, но серовно поговори тихо, спокойно. Понаблюдай за матерю думая она дагадывается. Лучшем случаи намекни неговорить зная это подло, главное не рушай семью

0
  • жена
    14 мая 2012

обычно

мужики любят флиртовать не имея сериозных намерений и действий. Может вы сразу о плахом подумали. Сначала найдите доказательств. Подумай хорошенько. Думаю сразу бросится к матери не стоит.

0
  • мой совет
    15 мая 2012

девушка не рассказывайте

тут вам советуют надо рубить на корню, но это смотря какой характер, судя по вашим коментам она добрая и тихая, и ругаться не будет. Так что лучше забудьте, ведь маму все устраивает.

0
  • алексей
    15 мая 2012

расскажи конечно

0
    • Лена
      15 мая 2012

Нет, не рассказывай!

0
      • 123
        15 мая 2012

Расскажи

Обязательно расскажи маме. И надо это сделать срочно. Мама что-то упустила, поэтому отец гуляет. Ей надо подтянуться, что-то сделать, чтобы привлечь (отвлечь от нее) внимание мужа, похорошеть. Далеко зашедшие отношения с любовницей опасны.

0
        • зачем рушить семью, когда можно ее спасти??
          16 мая 2012

вы, форумчане, как то глупо судите что ли..

Я считаю, что можно с отцом поговорить, как уже многие здесь отписались, а маме рассказывать не надо, ведь у нее душа ранима, и кому из Нас хочется видеть слезы на глазах своей мамы??! Задумайся, автор... П.с. Вам надо свою семью уже иметь и разбираться в своей каше...

0
  • володя
    2 июня 2012

123

а тебе сколько лет? поговори с отцом с проси совета мол что ты встречаешься с женатым человеком и что он готов бросить семью ради меня. пусть скажет что думает.

0
  • Каин
    2 июня 2012

Есть мнение, что он не является твоим биологическим отцом...

0
  • беспечность
    5 июня 2012

Так отец или муж мамы?

0
  • Галя
    6 июня 2012

у меня

такая ситуация была, родители прожили 25 лет вместе, я знаю про измену папы, папа знает что я знаю, я решила правильно будет не рассказывать, после стольких лет совместной жизни, да и папу я люблю, а маме больно делать не охота

0
  • Зоя
    6 июня 2012

Я узнала про измену отца еще в детстве

мне было около 6-7 лет, тогда решила маме ничего не рассказывать, папа приложил пальцы к губам (мол, не говори ничего), пока мама скандалила. Моя мать сильная женщина, у нее два бизнеса, купила сама квартиру в Якутске (все законно), и меня плюс обеспечивает (отец и рубля не потратил ни на что, он даже не знал о том, что мама бизнес собралась открывать и квартиру покупать, хотя сам зарабатывает очень неплохо, но все уходит на нынешнюю любовницу). Она знает про всех папиных бывших, я умоляла ее развестись в подростковом возрасте, жалко мне ее было, а ей было жалко отца, осталась с ним, он бы точно пропал без нее. У отца вот недавно родилась дочка, вторая после меня, а так еще есть два сына (на сколько я знаю). Мне его жаль, он так расстроился когда узнал, что мать на развод подала (это было в прошлом году), замкнулся в себе, потом забыл и снова начал шантажировать "разведусь с тобой", на что мать отвечала, что они уже в разводе, вот тогда он обламывался по полной программе. Но они до сих пор живут вместе, он почему то не уходит к той, которую так любит (как он сам говорит). И я все знаю, мне мама всегда все рассказывала, с самого детства, поступала не мудро конечно, рассказывая про то, что отец изменяет, но я ей благодарна за честность. А отец и не подозревает о том, что я все про него знаю, я также продолжаю ему улыбаться, общаться с ним как ни в чем не бывало. Потому что люблю.

Я все это пишу для того, чтобы женщины наконец-таки поняли, что нельзя ни от кого зависеть, нужно все делать самой, нужно быть сильной не смотря ни на что. А автору посоветовала бы поговорить с тем, с кем у нее более доверительные отношения. Я бы, например, ни за что не пошла к отцу, он сильный и несдержанный человек, а жить мне все еще хочется.

0
  • 228
    13 февраля

У меня такая ситуация,что про папину любовьницу я знаю 5 лет,а маме ничего не говорю ,я боюсь ,что могу разрушить мамино доверие к папе ,но мама с папой не расписаны .ЧТО Мне ДЕЛАТЬ?????С мамой недавно поругалась так на эмоциях чуть не проболталась,уже нет терпения,а с папой говорить про то что я знаю не вариант он у нас очень злой и у кого спросить совета я не знаю

0
    • Си
      Си
      Эксперт
      13 февраля

228, скажу очень грубо. Ибо по другому не получается. Ты большой ребенок, раз пишешь тут и уже размышляешь на такие вопросы. Твоя мать дура, которая о тебе не думает. Да и отец далеко не пошел. В общем твои оба родителя о тебе не думают, живут исключительно своими хотелками. Почему? Да потому что они не расписаны. У матери мозгов не хватило и достоинства, чтоб тащить его в ЗАГС. А отец изначально не захотел брать ответственность за тебя. Следовательно, теперь ты бесприданица и без наследства. Чтоб наследство получить тебе надо будет доказывать родство в суде и получить какие-то жалкие 25%, а не все имущество. Андэстэнд?
      Глупость тоже грех. Потому что понесла за собой такую цепочку проблем. Так стоит ли жалеть дуру?

0
      • 228
        14 февраля

Си, ну во первых у моей мамы свой бизнес поэтому она не женилась,и она далеко не дура ,а вот вы если так изъясняетесь то вы очень глупы ,а моя мама закончила МГУ и Кембридж ,а вот про отца я согласна

0
        • Си
          Си
          Эксперт
          14 февраля

228, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyМГУ показатель семейного ума и благополучного отношения с мужчиной face with tears of joy.
          Успокойся! Ты в этом не виновата. Просто твои родители эгоисты. А ты дура.

0
          • 228
            15 февраля

Си, я смотрю ты умом не блестаешь ,иди своим счастьем займись,а то Советы давать могут все ,а ты сама чего достигла в это жизни ?????,только глупые и бональные Советы давать ,да и работаешь наверно тв в какой то шараге 😂😂😂😏,с зарплатой окало 50тысяч🤣🤣🤣🤣,сначала в своей жизни всё наладь ,советчица🤣🤣🤣

0
            • Си
              Си
              Эксперт
              15 февраля

228, зато вижу у тебя все "хорошо". И полтос зарплаты для тебя крыша face with tears of joy.
              Ты бы лучше занялась своим счастьем, а не брюзжала тут, Фемида.face with tears of joy

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Профи
      13 февраля

228, своей жизнью занимайтесь и смиритесь,что ваш папа не хочет вашу маму.Это их личная проблема.

0
      • 228
        14 февраля

Анжелочка_с_печки, иди ты ,если размышлять не умеешь ,не отвечай

0
Ответ на тему: отец изменил маме рассказать ли маме???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания