Как уйти от жены, у нас двое детей, а я люблю другую
Аль-Халим  -    46408
У меня жена одним словом чудо, у нас двое детей, тоже самые лучшие в мире. Но я влюбился в одну особу, целый день уходит на обдумывание как уйти к ней
Ответов 302 Написать ответ
  • Damir_V
    2 мая 2012

Если жену не любишь, то надо разводиться

Детей то не жалко?

0
  • Богиня
    2 мая 2012

Козел

2
  • никнефио
    2 мая 2012

перебесишься. все пройдет и это.

Ты с семьей идешь по главной дороге жизни - дороге которую ты выбрал давно, но есть улочки и переулочки. А еще бывает огородами огородами. короткими перебежками. Думай наккоо.

0
  • Любовь Александровна
    2 мая 2012

Ты козел!!!

0
  • бэби
    2 мая 2012

вроде очевидные вещи - на одной чаше весов ваша семья, а на другой - ваши хотелки

0
  • Грузчик
    2 мая 2012

Три Козла и один х..й это уже ...!

Не Очко обычно губит, а к 11 туз

0
  • vizza
    2 мая 2012

Another kozel detected.

Кругом пошли одни козлы да козлихи

0
  • МАКС 2
    2 мая 2012

Ну что вы набросились на бедного парня. Подскажите ему как правильно бросить жену.

Не вас же бросают:)

0
  • Скобка
    2 мая 2012

собираешь чемодан, берешь только личные свои вещи

говоришь, дорогая я от тебя ухожу, все имущество движимое и недвижимое оставляю тебе и детям и еще с меня 50% от моих доходов на алименты...и еще, детей забирать к себе на все выходные...

1
  • МАКС 2
    2 мая 2012

Скобка

Такого удовольствия мы вам не доставим:)

0
    • Скобка
      2 мая 2012

мне кажется что ради таких замечательных людей можно это сделать....

Цитата:
      У меня жена одним словом чудо, у нас двое детей, тоже самые лучшие в мире.

Вообще мне кажется, кто хочет уйти из семьи тот должен оставить все своей половинке и уйти ни с чем... это не только мужчин касается ;)

0
  • маман
    2 мая 2012

к любовницам не уходят!

почитайте, тут все пишут

0
  • Си
    2 мая 2012

возьми да уходи, главное без оглядки назад.

Че решиться не можешь, ты мужчина или тряпка?

0
  • борец
    2 мая 2012

попадись ты мне на глаза на прогиб взял бы

0
  • Света
    2 мая 2012

так и скажи. полюбил другую женщину, прости

детей скажи не бросишь и не забудь платить алименты и удовлетворять жену по выходным

0
  • тигри
    2 мая 2012

пф

*** какой то.
    вот, пожалеешь ты об этом и полугода не пройдет
    я тебя предупредила

0
    • Вольдемар
      2 мая 2012

Сколько лет встречаешься со своей новой пассией?

Пойми, встречаться это одно, а быт, это другое. Поживи полгода с ней, может обратно побежишь, к своим любимым пирожкам))))

0
      • tigryinlove
        2 мая 2012

так мы и живем ))

скоро нам год как живем вместе, ни дня не пропустили, всегда вместе

не правильно выразилась потому что мы пока в гражданском браке живем, а на свадьбу копим, ведь все таки, свадьба только раз в жизни и хотим чтобы все было идеально. а так конечно же помолвлены )

конечно я понимаю, что быт, просыпаться и засыпать вместе, и просто встречаться, живя отдельно друг от друга совсем разные вещи

я пишу к тому, что этот человек пожалеет о своем поступке, ведь у него все хорошо. сам пишет, жена чудо.

0
        • 8888
          2 мая 2012

видимо такая мода пошла

мужики вообще не ценят того,что женщины их любят,доверяют,рожают от них детей,молодость свою им отдают,а что взамен? Брошенная с двумя маленькими детьми,и все из-за того что бедный папочка влюбился,страдает и просит совета и поддержки в форуме,а дети это святое,им нужна и материнская и отцовская забота. Хотя да ну их,этих слабаков,мы женщины сильнее и терпеливее. Если решился уйти уходи,твоя жизнь,а дети же вырастут,и им ты будешь уже не дорог как отец.

2
  • derfort
    2 мая 2012

Дай те мне Kozel темное ))))

0
    • 4545
      2 мая 2012

да уж мужчин не понять

видимо стрессы им важнее в жизни чем размеренная семейная жизнь. Уходи конечно к другой, но и сней будет скоро так же как сейчас с женой. видимо верных мужчин не бывает. Верность по своему роду это вще то мужское качество а измена женское. Ну мужики перевелись..... фу

0
      • 111
        2 мая 2012

уход из семьи

Жена, 2 детей, подумай хорошенько.Чтоб потом локти не кусать.Чем жена и дети не устраивают

0
      • 098
        29 июля 2013

В том то и дело, что попутали мужскую и женскую верности

Мужская верность заключается в том, что он не должен оставлять свою семью. Но это не значит, что он не имеет права также содержать еще одну или несколько семей. Т.о. мужчина может быть верным сразу нескольким женщинам. А женская верность - это абсолютная верность одному мужу, поскольку нафиг два мужа для содержания одной женщины?

0
      • Я
        24 июня

4545, Мужчины полигамны по свое природе!

0
    • Нефрим
      3 мая 2012

Kozel темное такое пиво будто разбавлено водой =))

0
  • Лима
    2 мая 2012

не руби с плеча

семья - это Семья, тем более есть дети. А твоя страсть и влюбленность могут быстро пройти, пожалеешь что наделал. Если суждено вместе с новой пассией быть вместе, так будете. А разрушив семью один раз, ты уже не вернешь былого доверия и любви. Пока плыви по течению

1
    • Вольдемар
      2 мая 2012

Правильно, пусть как идет так и идет. Встречайся, чтобы жена не знала.

Ты сам выбрал себе дорогу, если суждено тебе по ней идти, то надо пройти ее до конца смело.

1
  • miranda_
    2 мая 2012

скажите: "я тебя не люблю! И ухожу от вас". Делов-то

0
  • Вольдемар
    2 мая 2012

Закрой за мной дверь, я ухожу...)))) Высокая в небе звезда

зовет меня в путь...)))

0
  • Мужиг
    2 мая 2012

ннуты как дефка внатуре ххы

0
  • уже не чудо
    3 мая 2012

это видать мой муж писал.

и такое бывает. спасибо насоветовали. таки собрал утром тряпки свои и свалил. бабу его видела не сказать что уродина, но печаль такая, осподи прости. говорит квартиру снимать буду, видать чтоб шалаву эту к себе таскать. значит уже не вернется, не знаю что делать. детей жалко, дочка все время спрашивает про отца, а что я ей скажу..

0
    • Настя92
      3 мая 2012

муж

ты уж извени меня,но муж твой козёл!И когда он придёт(а он придёт,потому что пожелеет о том,что ушёл)ты его не принемай.Такой кадр тебя не достоин дорогая моя,ты и с двумя детьми себе нормального мужика найдёшь!А ему ( как придёт) скажи такую фразу : - Я объедки не подбераю!и закрой дверь.как бы тяжко не было,терьпи дорогая,терьпи!всё пройдёт,и чувства тоже.Активно займись поиском суженого.Всё внимание уделяй детишкам.ты сможешь,если отпустила.А он дурак.ты ему двоих детей родила,ходила 9-ть месяцев,терпела эти схватки.а он *** последняя этого не оцнил.не достоин он тебя.Главное не опускай руки,из-за любви только девочки расстраиваются ;)сколько тебе лет,и детям твоим?

0
      • Настоящий мужчина
        4 марта 2013

у

Не хотел писать.
        Но напишу.

1.Это дело лично его и ее.
        2. Свои советы засуньте...поглубже себе в голову.
        3.Научитесь грамотному русскому языку.

0
    • Натка
      5 июля 2013

Ответ

если ты баба умная, скажи "поссорились мы с папой. так бывает. детки соорятся со своими друзьями, и мы ссоримся. взрослые. Но и я и папа тебя любим очень. просто так сильно поссорилиссь, что не хотим мириться. папа в гости будет приходить" а лить грязь на отца ребенку в уши - верх глупости. Ребенок вырастет с мыслью о том, что он или она - ребенок ***, который их бросил. Не надо этого делать. Самой больно, я знаю, не делай больно еще и детям. Огради их от этой боли. А то, что он ушел - вина обоих. ВСЕГДА! И в конце концов ведь мог же он действительно полюбить ее. И почему она ШАЛАВА?? потому что она позволила себе спать с вашим мужем??? для нее он в первую очередь МУЖЧИНА. Каждый бывал или еще будет на их месте. Не спешите обливать грязью.

1
  • Виктор
    3 мая 2012

сначала подумай!

знаешь что, допустим ты бросишь свою семью из-зи каких-то красоток, шалав, потом спустя сколько то времени подумаешь о них захочешь вернуть, но будет уже поздно, у них будет другой отец который очень любит, и налево направо неходит, у твоей жены будет хорошая работа, собственная машина, дом в центре, дача...а т\дети твои будут называть "папочкой" совсем другого человека... Так что хорошенько подумай прежде чем принять какие либо решения... но я тебе говори лучше них на свете ты больше никого не найдешь, и тебя никто не будет любить так сильно как твои дети, и жена... вот я тоже был таким как ты...а сейчас очень жалею очень, так хочеться вернуть их... а она счастлива с другим, мои дочери другого человека совсем другого любят как родного оцта, я в этом никого не виню только самого себя и только... я каждый денб вижу их каждый божий день, и понял что без них не могу жить но сейчас уже совсем поздно что-то менять..подумай барт...еще раз подумай...

0
  • никола
    3 мая 2012

да что вы народ?!?!?!

а ты случайно не сетра моя? случайно не мой зять-лицемер?при родителях совсем другой, а когда с женой ыыыууу, подумаешь что что черт с ада выскочил!!! ну ты держись, бросишь мою сестренку, убью, даже мать твоя неузнает!!!!

0
  • егор
    3 мая 2012

ахахах ппц убью!!! давно так не гуарал

0
  • Молодая жена и мама
    3 мая 2012

Что за бред???

А эта мадам видимо недалекого ума,подумала бы сама 200 раз,если уж он одну семью бросил,то где гарантии,что он с ней будет жить "долго и счастливо".Или она думает,что с ней такого точно не случится и прочее бла бла бла.Или совсем малолетка или безнадежная,ну как вариант самоуверенная,что в данной ситуации не в ее пользу играет.Не понимаю я таких девушек и женщин,которые считают,что мужчин можно "переделать","перевоспитать" итд. или до последнего надеяться,что вот именно С НИМИ все будет "по-другому".А поведение автора я бы расценила как предательство (бросить одну с двумя детьми),взяли моду-хочу женюсь,хочу разведусь.А сам даже сказать и уйти нормально не может,сил не хватает,советов спрашивает.СЛАБАК.Надеюсь,что когда погуляет и захочет обратно,жена все-таки не примет "ради детей",а пошлет далеко и надолго:)

0
  • коо
    3 мая 2012

поступай как знаеш, всё равно потом пожалеешь!

останешься-пожалеешь, уйдёшь-пожалеешь!

1
    • minkihi
      minkihi
      Степан Петров
      4 мая 2012

поступай как знаеш, всё равно потом пожалеешь!

это наверное верно. однозначно сказать тут сложно.я лично когдато решил остатся в семье.вспоминаю конечно , но не жалею. а так каждый выбирает свою дорогу.ему жить.

0
  • Эбээ Лиза
    3 мая 2012

Как уйти от жены

Таптал арааһа олоҕун араас кэрдииһин аайы баар- дьиэҕэ уокка аҕаҕа ийэҕэ дойдугар бииргэ улааппыт уерэммит улээбит дьоҥҥор табарыстаргар уо.д.а. оттон эн ачаатык иитиллэн туох да эбээһинэс эппиэтинэс чиэстээх сиэрдээх-туомнаах буолуу диэни билбэккиттэн тугу сөбүлүү көрбүккүн барытын миэнэ буолуохтаах диэнинэн олороргуттан оттон салҕан сонуннтан сонуну атынтан атыны булан иһэҕин аман сааскар хаппыт мастыы соҕотоҕун хаахыныы туруоҥ буоллаҕа,

0
  • 5
    3 мая 2012

как уйти как уйти да просто уходи и все

просто дети будут расти без тебя, и другого чужого дядю будут называть папой, а тебя пошлют нах. вот и все.

0
  • А
    3 мая 2012

Все-таки не вам решать за чужую судьбу!

В жизни разное бывает конечно же. Тебе советов достаточно дали даже по моему уговаривают. Но все таки тебе самой решать. Это твоя жизнь. Но детей без алиментов не оставляй. Как говорится сердцу не прикажешь кого любить, кого разлюбить. Если бы ты по настоящему любил бы свою жену, то на других баб не смотрел бы, это уж точно. С другой стороны природа требует у мужчины... Но ничего люди живут же как то. Есть семьи которые живут только из-за ради детей, это меня очень огорчает. Из-за этого ни жена, ни муж не будут счастливы(((

0
  • Дева
    3 мая 2012

Еще один слабохарактерный козел нашелся

любят некоторые мужики легкую жизнь. Это вам так кажется мужики, что "там" будет лучше. На самом-то деле начнете жить и жизнь потечет своим руслом-дом, дети, проблемы, ссоры...деньги...Лучше уж жить со своей семьей, чем начинать заново.

0
  • 111
    3 мая 2012

-

таким ебланам вообще не надо заводить семью. ***

1
    • юра
      3 мая 2012

эгоист

любовь это семья которую ты сам же создал!не путай с мимолетным чувствами! уйдешь останешься один со своей "любовью",а дети тебя никогда не простят,Некоторые хотят ребенка,а такие как ты безответственные бросают!у меня слов не хватает!какой ж ты эгоист!как таких как ты земля держит?!

0
  • акп
    3 мая 2012

пр

козел!!! от чудо не уходят! чудо надо беречь и любить!! не уважаю шалав которые гуляют с женатыми! ладно понятно все мужики гуляют, но почему эти шалавы доводят все до разрушения семьи?! на чужом горе, счастье не построишь! а готова ли твоя шалава жить с тобой на половину твоей зарплаты? ты точно пожалеешь если уйдешь из семьи.

0
    • Мать двоих детей
      3 мая 2012

Полюбил другую

Это точно про шалав подмечено, если детей без отца оставляет, то и ее может такая участь ждать!

0
  • Вольдемар
    3 мая 2012

Подумай еще много раз. Ты пойми, за двумя зайцами погонишься, можешь

ни одного не поймать. Останешься в одного локти кусать. Сколько моих друзей так по глупостии развелись когда им было чуть за двадцать, а теперь им уже за тридцать, кому под сорок, но в один голос говорят, что если они могли вернуть те года, то никогда бы не развелись. Те женщины, ради которых они уходили, становились такими же стервами с неухоженным видом. Так может не надо рубить с плеча? Подумай, можно сказать, одумайся. Твоя влюбленность пройдет, останется коза, сто пудово так и будет. Люди учатся на своих ошибках, а умные и мудрые люди на чужих.

0
  • Доброжылатель
    3 мая 2012

Посмотри фильм лежит на торренте

Отдам жену в хорошие руки

Вывод делать тебе

0
    • Мать двоих детей
      3 мая 2012

Полюбил другую

Я смотрела этот фильм, точно все показано, как в жизни, только все равно муж к жене и вернулся, а любовница, как кошка в камышах и осталась...

0
      • клео
        3 мая 2012

на счет кошки

ахахах точно

0
      • minkihi
        minkihi
        Степан Петров
        4 мая 2012

как кошка в камышах

а вам её не жалко? ну вы жестокий народ.

0
        • Мать двоих детей
          4 мая 2012

Не жалко конечно!

А жену она и детей жалела???????????????? Когда под чужим мужем лежала???????????????

0
          • неф
            1 августа 2013

ррр

А он на ней не лежал? или он теля, что за бред, обвинять надо жене и себя в первую очередь, что такое случилось и мужа, а потом уже любовницу, моральное бремя то с супругов снимать не надо, обет верности они давали

0
  • жена
    3 мая 2012

подумай дурак

думаешь никогда не стареешь, думаешь что любовница всегда будет такой красивой и ухоженной? Думаешь что всегда дети будут маленькие и ничего не будут понимать? От семьи уходят безответственные мужчины, точнее эгоисты, только себе и о своем "достоинстве" думают.

0
  • mil
    3 мая 2012

м.у.д.а.к!

0
  • Лана
    3 мая 2012

от Чуда не уходят!!!!

0
  • kageef
    3 мая 2012

настрогал и на попятную????!!!!

0
  • 1111
    3 мая 2012

обычно уходят полгода живут с любовницей, потом обратно просятся

а обратно иногда берут, а иногда уже поздно!

0
    • Мать двоих детей
      3 мая 2012

Конечно просятся

А потом как жить дальше? Жена все это каждый день вспоминать будет, а если еще при разводе много гадостей сказано было!

0
  • ..
    3 мая 2012

ЭТО ТВОЯ СЕМЬЯ. предать хочешь? куда "уходить" то?

0
  • Ник 2
    3 мая 2012

Аль-Халим

Не делай ОШИБКУ..... ОСОБА та не Жена, сам потом жалеть БУДЕШЬ. Это точно. Люби своих кровных, а не чужую ОСОБУ. УДАЧИ!!!

0
  • а
    3 мая 2012

одумайся

переверни ситуацию, подумай, что так хочет поступить твоя жена, тебе не жалко будет?! не даром пословица народная - на чужом несчастье, счастья не построишь! все очень просто, встречайся со своей пассией, но ни в коем случае не дай знать это своей жене и вскоре у тебя уже не встанет на эту пассию! это называется простым словом любовница! но умные мужики так и держат их в стороне от семейного очага! а ты походу подкаблучник и не держишь свою жизнь в руках!

0
  • юрист
    3 мая 2012

понятно

если не любишь жену -разводись,и переезжай к своей особе,квартиру жене естесственно оставляешь и платишь алименты,вот и всё. А жена переживёт,у неё останутся её дети,поддержат.

0
  • homo
    3 мая 2012

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

никак нет ты не любишь ту особу просто чпокнуть хочешь а потом все пройдет проверено. не делай того о чем потом будешь жалеть жену ты свою любишь и своих детей

0
  • анастасия
    3 мая 2012

потом будет поздно

сейчас тебе кажется что ее любишь, потом пожалеешь, что бросил своих детей. Если жена после вашего развода выйдет замуж, поймешь как это трудно видеть "свою" с другим.... Твоя любовница пусть сама примет решение, как поступать. Может ей не интересует роль жены, а ей нравится быть любовницей. За чем ей такая обуза с двумя детьми да еще алиментщик.

0
  • Домохозяйка
    3 мая 2012

Да уж не хотела бы я оказаться на месте твое жены.

ВЫ простите сколько вам лет? И сколько вы прожили с женой?. Это все прекрасно любовь асисяй, а твоя новая возлюблиная наверняка знает что ты жегат и , что дети есть!? Так вот это она стерва, что осталась с тобой знаешь такую поговорку на чужом горе своего счасть не построишь. Прслушайся. А жена это святое темболее если как ты сам сказал чудо. От добра добра не ещут. Решай конечно сам но сколько таких случаев уже было и потом как правило неверные мужья обратно возвращаются.

0
  • Такой же
    3 мая 2012

Предатель

Нет 'ьничего страшнее обиженной женщины. Она тебя все равно будет проклинать, тебя и ту дуру. А твои дети из за этого будут еще больше страдать. Оставит большой отпечаток. Пополнишь ряды проклятых. Подумай ради потомства своего.

0
  • Кс
    3 мая 2012

Козлина!

0
  • Florens
    3 мая 2012

Это всего лишь МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ

Вот потеряешь семью, уйдешь к "возлюбленной", будете жить... влюбленность пройдет. Вспомни, как ты свою жену любил, когда все начиналось...

0
  • Домохозяйка
    3 мая 2012

Да уж не хотела бы я оказаться на месте твоей жены.

ВЫ простите сколько вам лет? И сколько вы прожили с женой?. Это все прекрасно любовь асисяй, а твоя новая возлюбленная наверняка знает что ты женат и , что дети есть!? Так вот это она стерва, что осталась с тобой ,знаешь такую поговорку на чужом горе своего счасть не построишь. Прислушайся. А жена это святое тем более если как ты сам сказал чудо. От добра добра не ищут. Решай конечно сам но сколько таких случаев уже было и потом как правило неверные мужья обратно возвращаются.

0
  • tiuman
    3 мая 2012

хахахахах ну и проблемы!!!!

0
  • SMITHAS
    3 мая 2012

ЗКБ

достали эти топы в этом форуме! Жена их читает, и все время про меня думает что я на лево хожу итд, работайте что-ли, всякой херней страдаете

0
    • йакут
      йакут
      йакут
      3 мая 2012

+1 ахахах моя тоже

да у мужика кризис наверна - скоро пройдет. хотя хз у меня любовниц никогда не было. если на сутки пропадаю, то чисто бухать с друзьями.

0
    • Саргы
      1 августа 2013

:-)

Вот-вот, один разумный человек, работайте и живите.:-)

0
  • Амина
    3 мая 2012

Разум

Достойная, уважающая себя женщина никогда не позволит себе оставить детей без отца, нужно искать самой счастье а не отбирать его у других. Настоящий мужчина никогда не позволит себе даже думать о том, что бы бросить своих детей и их мать. Задумайся любовь ли это....твоя новая пассия.....

0
  • подруга
    3 мая 2012

мужик!

У настоящего мужика даже мысли не должно быть - как уйти от жены. По жизни отец, муж - это тот человек, который ответственнен перед своими родными,близкими; на котрого смотрят твой сын, дочка, жена; в семье ТЫ главный стержень - не будет тебя не будет и счастья в семье. Слабости в сторону, будь сильнее ради своего же будущего. Это все банально казалось бы,но так хочется гордиться тем, что не перевелись еще настоящие мужчины!

0
  • spartak2012
    3 мая 2012

дикая африканская страсть...

Какая любовь.Начитались книжек.Прежде надо думать о детях, а не о себе.Ведь без родного отца или матери, они вырастут неполноценными и получат психологическую трамву на всю жизнь.И не получится ли так, что под старость лет останетесь одни никому не нужными, в доме престарелых.Ведь как ты сам живёшь, то тебе ответ будет таким же по жизни.И судьбу, не надо искушать.Есть дом, дети, жена работа и будь доволен и береги это.Как-то вот так, а не как-то вот, не этак...

0
  • Парасвет
    3 мая 2012

автору

А ты хорошо подумай. Мне кажется у тебя просто увлечение, страсть. Это чувствуется по тому как ты обозвал свою любовницу "одна особа". От этого выражения не веет любовью. А жену и детей своих, т.е. свою семью ты любишь, это чувствуется. Просто хорошо подумай, не спеши. Поразвлечься со своей особй, раз так уж получилось, присмотрись, прочувствуй- она твоя по духу, натуре? :: [Удалить] :: [Редактировать]

0
  • маман
    3 мая 2012

да не уйдет он никуда!

если он сам говорит что жена чудо, а дети самые лучшие, то он просто фантазирует и проверяет почву, а тут все как один козлом его обозвали, после этого точно не уйдет,
    время лечит, только дай ему время...

0
  • коля
    3 мая 2012

переспи с ней и все пройдет:)

делов то

0
  • Наталья
    3 мая 2012

Привет

Если любишь своих детей, брось любимую, зато у детей будет отец. Я выросла без отца и знаю каково это. Дети всегда будут любить тебя, а твоя любимая уйдет после конфетно-бук периода.

0
  • Автору
    3 мая 2012

Я еще Я

Почему просите совета, уходите, но тут пишут козел еще раз козел ну выгонит та, вернешься своей козе, и все таки я уважаю людей которые меняют жизнь, ну разлюбил, полюбил, ушел пришел, главное помогай детям, и не слушай тут мамочек, домохозяек ,коз итд.

0
  • олох
    3 мая 2012

кэмсиниэн

Мой личный совет даже не думать об уходе! Да базара нет, уйдешь, всё в шоколаде, но со временем изнутри твою душу будет рвать такое чувство как "кэмсинии" я сам это всё прошел,100 процентов будешь жалеть!!! Семья-жена дети это самое чудное есть на этом белом свете! Ты не полюбил другую а просто твой дружок хочет её по весне! Будь достойным мужиком для жени, будь достойным отцом для детей! /b][/b]

0
  • scaner3007
    3 мая 2012

)

животные инстинкы у вас товарищ

0
  • Наталья
    3 мая 2012

1

Она думает, что лучше твоих детей. Брось ее. Какая нормальная женщина будет разрушать судьбы нескольких людей. А у Вас останется привычка влюбляться в других.

0
  • ртгринп
    3 мая 2012

молодец

козел

0
  • Эй ты Папочка! автор!!
    3 мая 2012

не ты один мужик!!

Уходи, беги к любовнице как последняя сволочь! и увидишь что через некоторое время- дети будут другого мужика звать Папой! а ты будешь тряпкой всю жизнь! Нет слов от таких людей которые детей бросают,ужас..... Так что подумай,да что тебе думать то, жалко тебя, птм ты ж будешь в убытке,а твои дети будут счастливы с другим Папой а не с таким ***!

0
  • Н
    3 мая 2012

?

Чем та *** слаще? какая разница?

0
  • Любимая
    3 мая 2012

Всё равно

Всё равно по мере того как с любовницей быт обустраивать будете начнется обыденность и любовница превратится из особы в обычную неухоженную среднестатистическую жену. Зачем всё начинать сначала? непонятно... Детей только жалко.

0
  • Вольдемар
    3 мая 2012

А почему он детей своих бросает.

Он их не бросает, а уходит от жены. Если будет общаться и поддерживать, то они будут так же его любить.

0
  • Мария
    3 мая 2012

дети

Сколько таких случаев и заканчиваются все одинаково только горем или несчастьем.На чужом горе счастья не построишь, слезы твоих детей потопят всю твою любовь к этой пассии.

0
  • Анна1
    3 мая 2012

Да что вы все не пускаете его??!!)))

ПУСТЬ УХОДИТ уже!!

0
  • Надюша
    3 мая 2012

Ну и дурак...

0
  • Вольдемар
    3 мая 2012

Я вот хочу жить вообще один)))

0
  • Jwe
    3 мая 2012

желание по тра ха ть ся со временем проходит.

а семью уже будет поздно сохранить.

0
  • kerjd
    3 мая 2012

Если действительно это любовь

то надо решаться, а не быть тряпкой. А отношение детей зависит от вас родителей самих. Если жена настроит против вас то кнеш будут потом какие то проблемы. Ну а если у вас получится развестить по человечески, по мудрому лишь бы не травмировать детей, все им объяснишь, то все будет хорошо. Если ты своих детей не отстранишь, будешь общаться, гулять, радоваться, то ведь все получится по хорошему, почему нет то. Ведь у какждого свое счастье в руках самих. Если родители будут жить не любя друг друга, какой пример будет детям то. Пусть они с самого начала будут знать, чем потом узнать у кого то потом. Дети намного все понимают правильно, просто им надо честно и правильно все объяснить.

0
  • Мила
    3 мая 2012

Не той головкой этот Козел думает

Фу тошнит от таких слабаков и ***!Вот бы тебе в жизни так повезло,чтобы тебя бросили ради другого мужика,а твоя деваха уже статус потеряла приличной девушки уводя отца у детей!

0
  • Срамота!!
    3 мая 2012

Совет всем людям считающих себя мужиками!

Никогда даж об и не думайте уходить или не уходить! ваш уход- предательсвто всех на дорогих людей на свете! Дети подростут - у них всю жизнь будет этот груз-ненависть к "отцу" ,они вам этого никогда!непростят, никогда! не причиняйте боли родным людям которые перед собой видят только вас,ждут када придете с работы, а уйдете,разрушите жизнь им. Ради детей все можно терпеть,и ссоры с женой и непономания! За волосы.бы повыдергивала таких шлюх! они ж птм будут мучаться что отняли отца!

0
    • саргы
      3 мая 2012

это эгоистично

вы так не думаете. Вы свою обиду через детей передаете. У детей самих есть своя голова, просто им надо все правильно объяснить, а не делать детей козырями. тип если уйдешь не увидишь детей и т.д. Если женщина умная, то сделает так чтобы всем было удобно и хорошо

0
      • Удивлена что так думаете...
        3 мая 2012

Саргы,

а люди, которых в детсве бросил отец, (несмотря на Муууудрость жены) ,хотя как можно быть умной в таких ситуациях када вас кинули((, вот эти люди с таким разоч-ем думают об отце,просто не хотят думать о них, да что я вам обьясняю,какого было бы вам есл вас кинул родной чел,ужас прсто немогу обьяснить такое,и будь после этого мууудрой Женщиной по отнош-ю к мужу! все для тебя муж аха,еше бы!!!

0
      • Удивлена что так думаете...
        3 мая 2012

Саргы,

а люди, которых в детсве бросил отец, (несмотря на Муууудрость жены) ,хотя как можно быть умной в таких ситуациях када вас кинули((, вот эти люди с таким разоч-ем думают об отце,просто не хотят думать о них, да что я вам обьясняю,какого было бы вам есл вас кинул родной чел,ужас прсто немогу обьяснить такое,и будь после этого мууудрой Женщиной по отнош-ю к мужу! все для тебя муж аха,еше бы!!!

0
  • саша
    3 мая 2012

да уж

зачем уходить? просто поимей эту особу и все!

0
  • саша
    3 мая 2012

да уж

зачем уходить? просто поимей эту особу и все!

0
  • Александр
    3 мая 2012

...

Япона-мать... Еще раз бабью тут напомню: чаще на развод подают женщины, хехе. Так что думайте, кто по настоящему разваливает Институт Брака.

0
  • Си
    3 мая 2012

вообще я думаю что если мужчина уходит, то он уходит от жены, а не от детей

В таком случае удерживая, шантажируя детьми и призывая всех святых и проклиная все на чем свет стоит женщина сама в первую очередь поступает эгоистично. Так же эгоистично настраивает детей против отца.
    Если родители развелись, это не означает что дети остались без отца. Мудрая женщина сделает так чтоб дети даже не успели соскучиться по отцу. Что стоит попросить забирать детей после садика или школы и утром отвозить и прочее.
    Думается нет ничего хуже жить с человеком который тебя не любит, не поддержит в трудную минуту, не подаст стакан воды, не пожалеет. А будет чисто потребительское и наплевательское отношение.

0
    • ирина
      3 мая 2012

совершенно с вами согласна

с мужем 15 лет в браке - тоже в свое время пережили - ради меня он ушел от жены, детей двое. не скрою, столько лет прожила с великим чувством вины перед бывшей - но этой весной некая доброжелательница намекнула, что все началось не с него, а как раз таки с ее поступка (немного путалась со своей первой любовью). возможно, он об этом был осведомлен, но весь удар вины взял на себя - типа ухожу сам.

0
    • Си!
      3 мая 2012

это муж от них уходит а не развод по обоюдному согласию...

0
      • ирина
        3 мая 2012

так в том то и дело -

в течение многих лет хай поднимала именно она - уходит, ушел к шалаве от жены и детей.

0
      • Си
        3 мая 2012

развода по обоюдному согласию в принципе не может быть

в таком случае один желает, другой мирится. Другого варианта нет. И это самый лучший вариант чем развестись со скандалом и остаться врагами на пять лет.
        Все равно время стирает плохое, со временем остается и вспоминается только хорошее.
        А жить с нелюбимым человеком со временем становится невысонимой. К этому человеку теряется всякое уважение и человеческое отношение, плюс к этому в хлам портится своя жизнь, и жизнь и воспитание этих детей.
        Не знаю как у вас. Но практику разводов знаю очень хорошо, причем на себе. До сих пор жалею что с первым мужем расстались не хорошо. До сих пор ребенок не хочет знать отца, да и он уже ничего не хочет. А я привыкла так жить, поэтому мне тоже ничего не надо. А второй муж в виду своей молодости и неопытности таит обиду. После такого опыта, дальше все как нельзя гладко, по крайней мере все с головой обдуманно и цивилизованно.

0
  • жена и мать двоих детей
    3 мая 2012

мнение

уходи,жену не мучай, и по быстрее! и никогда не возвращайся!!Без такого неответственного мужа им наоборот будет хорошо! а тебя,сам понимаешь ничего не ждет кроме секса с той шалавой,которая быстро надоест

0
  • Фу ты казлина! автору
    3 мая 2012

Ращвел полемику!

Вобшем любовницы защищают себе подобных а жены с детьми свой очаг! стремный топ,противно!!!!

0
  • Marii-ka
    3 мая 2012

Потом

пожелеешь, по любому!

0
  • ПРЕКРАСНАЯ
    3 мая 2012

Кабель!!!Переспи с этой,влюбленность пройдет!

0
  • Надя
    3 мая 2012

Да ну ты конечно казел

Уходи от жены,нафиг ей такой нужен,найдет еще себе другого коль она такое чудо,на неё спрос хороший будет.Будеш ей алименты платить,и квартирку оставь.Потом натр-ешься со своей кашолкой,надоест тебе прибежишь обратно!

0
  • навеки. Парень, как настоящий мужчина - женится
    3 мая 2012

В жизни всякое бывает. Девушка залетит, думает, все - он мой

на ней. Потом все равно оба понимают, что он уйдет. Она - по новой рожает. Он опять - остался. И сколько так может продолжатся? Встретил другую - влюбился. Женился. Алименты. Родились трое детей. До сих пор - не расписались, так и живут. И внуков смотрят. Еще знаю, один мужик ушел от жены и четверо детей у них было. Она изменила ему. Он встал и вышел из дому, и все - уехал. По новой женился на женщине, у которой своих четыре было, потом пятого родила. Вот такие дела бывают. И расписались в ЗАГСе через 27 лет. Вообщем - если не по любви женились, то парня можно понять. А девченкам - урок, беременость - это не гарантия счастливой семейной жизни, а краткосрочное счастье. Потому и пьют и бьют мужики своих жен, а вам это надо ? Про детей вообще молчу - одни психи вырастают.

0
  • последний
    3 мая 2012

не ты первый не ты

нах. жена с детскими проблеммами... новых новой настрогаем и дальше побежим...

0
  • амгаяна
    3 мая 2012

Если это настоящая любовь с большой буквы?. Я выросла в той семье в котором не было любви, мне уже почти 50. Нас в семье 6 детей было. Все мы твердили одно и тоже. Зачем не развелись. Это просто ад. Отец любил другую, изменил матери,сам мучился. Мать до сих пор не смогла его простить. Всю жизнь как кошка с собакой. Отец стал сильно пить, и каждый раз, одно и тоже. От этого страдают только дети. Лучше бы развелись. Мы бы не знали, и не страдали от отца "Демона"

0
  • Богиня
    3 мая 2012

обдумай все с начало,может тебе действительно лучше уйти,а так ты всех во круг себя мучаешь....но больше всего от этого

уверенна страдают дети.....

0
  • Vinille
    3 мая 2012

плохой поступок.

думаю не стоит начинать то что уже на половину закончил.у меня тоже есть подозрения что мой муж меня уже не любит. но ради ребенка всё равно со мной.пойми что дети это святое, и это святое бросать нельзя.жена твоя сама конечно сможет прокормить и вырастить ребятишек но минус их детства будешь ты.не стоит бросать семью которая тебя любит верит тебе и ждёт, ради вертихвостки которая 99% того что бросит тебя.а жена уже не простит. знаешь, ты лучше измени еще пару раз и вернись. и пойми кому ты нужен больше. шлюхам которые *** с папашами женатыми или любящий жене с детьми!

0
  • Вадим
    3 мая 2012

жена

Хочу иметь чудо жену, будешь уходить тел.жены сбрось на тел.89244617043.

0
  • Ирсон
    3 мая 2012

Уходи раз уже начал сомневаться

Это уже не нормально, а во вторых ты сам понимаешь что твоя жена "ЧУДО" , так вот знай вот эта чудо женщина и будет счастлива и не пропадет при ней останутся двое детей которые её никогда не предадут,и естественно найдется мужчина который будет её ценить , любить и уважать, она чиста перед тобой,а вот у тебя будущее с этой .... под большим вопросом!!!!

0
  • оксана
    3 мая 2012

все равно приползешь к жене и детям

погуляешь как похотливый кобель и вернешься, но захочет ли жена жить с предателем?

0
  • ахахаха
    3 мая 2012

хахахха

что ты здесь спрашиваешь как ребенок сам не можешь решить слабак *** лох хахааха

0
  • Лучо
    Лучо
    Люция Иванова
    3 мая 2012

я осталась в 42 одна с 2 детьми. Сейчас они взрослые.У меня 2 внучки. Оба сына работают.Мне хорошо, комфортно, езжу за границу, радуюсь жизни. У него сейчас 2 малолетки, которых надо поставить на ноги.А он уже в летах, больной. Ей тоже несладко, он после свадьбы сразу загулял опять, просился ко мне назад и т.д. Так что, все что делается , к лучшему))Может лучше будет если уйдешь? Хуже нет жить с козлом с камнем за пазухой

0
  • Лучо
    Лучо
    Люция Иванова
    3 мая 2012

как уйти

кстати после развода меня утешил молодой парень который был в сто раз лучше моего в постели)))

0
  • 21
    3 мая 2012

ну и народ пошел...

легкомысленный кажется..

0
  • Аня!
    3 мая 2012

Это просто страсть, секс, и тд, перебеситесь, подумайте променять жену и двух деток на когото,

вас просто достал быт и тд, а сколько вам лет и вашим детишкам? Если они еще маленькие то конечно легко уйти бростиь одну с детьми, а она для вас их рожала чтобы растить их вместе воспитывать, почему у вас мужиков все так легко и просто. Вы гуляйте с любовницей может перебеситесь и все пройдет. даже если счас уйдете бросите жену. Страсть уйдет к любовнице, захочется домашнего тепла уюта а все жены и детей уже нет. Пусть меня счас тоже будете осуждать я тоже попала в ситуацию у меня муж ребенок а я встретила мужчину из за которого хотела уйти из семьи и так 1,5 года мучений. А оказывается у меня и не любовь была а страсть сейчас с мужем живем дружно, вспоминаю про любовника иногда но гоню прочь мысли. Ведь для чего тогда было создавать семью рожать ребенка. Все пройдет перебеситесь.

0
  • Чоху
    Чоху
    Дьуруй
    3 мая 2012

Скажи жене правду...

1 голова хорошо, а 2 т.е. 3 еще лучще хэхэ

0
  • Вольдемар
    3 мая 2012

А куда автор топа делся? Жена прибила что ли?

0
  • Вольдемар
    3 мая 2012

Аль-Халим ты где?

0
  • MilAR
    3 мая 2012

НА 95% МУЖЬЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ К СВОИМ ЖЕНАМ!

0
    • МИСЯ
      3 мая 2012

хочешь

везде хорошо, где нас нет. Пожалей детей, дурак, если своей головы нет, у других спрашиваешь. Если другую так сильно любил бы, спарашивать не стал бы ни у кого. У тебя только себялюбие

0
  • Кэтрин
    3 мая 2012

=)

надо наверно сесть поговорить, объяснить...еси не дура то поймет... и после, конечно, почаще к детям приходить...

0
    • новый муж жены
      3 мая 2012

дети

жена молодая, найдет нового мужа, а он будет твоих детей насиловать. Кто их будет защищать?

0
  • тоже
    3 мая 2012

Все мужики козлы

Живу с таким только из за детей, гноблю при любом косяке. А в проследнее время подумываю выгнать взашей, не могу как то брезгливо мне.

0
    • Вольдемар
      3 мая 2012

С такой женщиной как ты, надо раздел имущества при разводе по-любому!

0
  • мин
    3 мая 2012

не всегда

не всегда мужья возвращаются и не всегда любовницы шалавы и т.д. у них может быть и своя семья, дети.. но вот есть такая штука любовь, ну вот он приходит неожиданно, не спрашивая тебя стучит сердце, и уже ничего не поделаешь, если уж такое произошло. Конечно, многие жены думают что все жены ни в чем не виноваты, любили, родили для них детишек ит.д, а мужья уходят. А все потому что и жены тоже от части виноваты ведь, но они не хотят в этом признаться, мол я рожала для тебя и мое дело сделано. И многие девушки выходят замуж по залету, не планируя, в раннем возрасте и т.д. Поэтому у разных людей разные ситуации, не у всех как у всех, умные люди поступают честно и справедливо.

0
    • Испанка
      3 мая 2012

Ответ- мин

Молодец, правильно все говоришь.

0
    • аня
      3 мая 2012

!

Зачем надо было рожать тогда двоих детей? Он наверное тоже хотел и был в семье когда она забеременела во второй раз . Любовь к нему пришла, б..ть, и постучалась! Умные люди с самого начала умные .... это мое мнение, никого не хочу обидеть и не говорю что не правильно говорите.

0
  • подруга
    3 мая 2012

мы учимся на свиох ошибках

лучше так, сними комнату или квартиру, поживи отдельно,подумай. кто лучше,скажи жене что нибудь(сам придумай) с разводом надо подойти очень осторожно .потом будет поздно и тебе и жене и главное детям.вот я развелась с горяча с мужем лет так 15 назад, он конечно женат хочет уйти от нее, но у них уже дети один к тому же инвалид.и свое дитя жалко и этих. так что жить тебе.

0
    • Ая
      3 мая 2012

Почему

женщина должна остаться с двумя детьми, раз муж уходит, так пусть детей забирает и воспитывает со своей новой женой, бывшаяжена тоже должна устроить свою жизнь

0
      • Вольдемар
        3 мая 2012

Вонна как))) Тогда, как делали наши деды большевики

Взять и поделить.

0
      • мин
        3 мая 2012

обычно

обычно дети остаются с матерью и это правильно. Ну а если дети в тягость, то скажите мужу чтоб забрал. И если это действительно любовь с любовницей он так и сделает ведь. потом локти не кусайте мол он забрал детей.

0
  • Испанка
    3 мая 2012

не думай!

Живи сразу с двумя, что думать и эта золото и та золото.

0
  • человег
    3 мая 2012

- это лишь мое мнение

это твоя жизнь, и не я и другие не в праве решать...
    готов смирится с тем что в будущем твои дети будут ненавидеть, если готов иди смело вперед!!!

0
    • мин
      3 мая 2012

почему именно ненавидеть

если люди умные они сделают так, чтобы детям не было так больно и будут общаться всегда. если мать их умная женщина то никогда не будет настравиать против, а наобарот, будет поддерживать с ним связь

0
  • vazhanter
    vazhanter
    AlexHunterSakha
    3 мая 2012

Совет

Настоящий мужик на стороне гуляет, но семью не бросает...

0
  • Гиви
    3 мая 2012

НЕ ПИНДИ НА !!!

Получишь ПИНДЫ !!!

0
  • А ГДе Автор??
    3 мая 2012

ССССу...н сын?

???

0
  • Deki
    3 мая 2012

Борис, ты не прав. Хоть квартиру детям и жене оставь в качестве компенсации

0
  • аня-мать двоих детей
    3 мая 2012

!

Очень сильно люблю своего мужа, но если он уйдет от меня, то как бы я его не любила, я его не приму обратно! Ни за что! А я точно знаю что он приползет, потому что никто так его не будет любить и заботиться о нем как я и никто не родит ему тех детей которых я ему родила. Нельзя женщину обижать.тем более задевать за самое живое и святое. Ведь она рожала потому что любит и хотела растить детей в любви и согласии. Тем более если решилась рожать вторго от вас. Потому что первого ребенка можно родить по молодости и неопытности.Это очень жестоко в первую очередь по отношению к детям! Ведь для вас они наверное тоже были долгожданными и любимыми. Это предательство по отношению к женщине которая в вас поверила и увидела в
    вас отца семейства! Они никогда спасибо вам за это не скажут. Удачи вам в вашем решении. Дай Бог, чтоб вы не пожалели ни о чем.

0
    • Вольдемар
      3 мая 2012

Откуда ты знаешь, может новая пассия будет лучше тебя,

образованнее, умнее, вкучсно готовящая, внимательная, богиня в постели и т.п. Нарожает ему новых деток и счастье у него будет.

0
      • это миф
        3 мая 2012

это миф

бессовестность само говорит о себе, такие качества не присущи подлым людям

0
    • 12345
      3 мая 2012

да мужики!!!!!!!!!!!!!!

я тоже люблю, он тоже вернется, но я обратно приму....и буду всю жизнь гнобить...жестко пожелеет кстати он об этом знает, и знает меня...

0
  • н
    3 мая 2012

эн олох

акаарыгын!!!
    элит

0
  • mr_feeling
    3 мая 2012

Ублюдок одним словом

0
  • я
    3 мая 2012

***** КАБЕЛЬ НА*****!

БЛЯ КАК ТАКИХ НОСИТ А!***** ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! ТОЛЬКО ЛЮБЯТ ПОТРАХАТЬСЯ, А О СЕМЬЕ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ.ТАКИМ НАДО ЧЛЕНЫ ПООТРУБАТЬ НА*****! ЭТО ЩАС ТВОЯ ЛЮБОВНИЦА УХОЖЕННАЯ ТИПА, А ПОТОМ СТАНЕТ КАК НА***** ЧТО. ЧТО БЛЯТЬ ЖЕНА ПОПРАВИЛАСЬ И СТАЛА НЕУХОЖЕННОЙ ДУМАЕШЬ ВСЁ НАДО БРОСАТЬ ДА, НЕБЛАГОДАРНЫЙ СВОЛОЧЬ,ОНА ЧТО ЗРЯ ВСЕ ГОДЫ ПОТЕРЯЛА НА ТЕБЯ,ДЛЯ ТЕБЯ НАРОЖАЛА ДЕТЕЙ ЕЩЁ!!ВОТ УВИДИШЬ ТВОЯ ЛЮБОВНИЦА ТОЖЕ ПОТОМ НЕИНТЕРЕСНА СТАНЕТ! А ЧТО ТВОЯ ЛЮБОВНИЦА ЗНАЕТ О ТВОЕЙ СЕМЬЕ?КАК ОНА ЗНАЯ ОБ ЭТОМ РАЗЛУЧАЕТ СЕМЬЮ,ВЕДЬ ЕЙ ПРИДЁТ ТАКАЯ ЖЕ УЧАСТЬ.

0
  • А_Климова
    3 мая 2012

малейшая трудность, проблема - руки вверх и вкусты или под чужую юбку?

ты на пожизненную ответственость жену брал, детей делал.

дети это на всегда, а любовь пройдет.Вот увидишь - пройдет, тогда как ты посмотришь детям в глаза?

0
  • -
    3 мая 2012

А еще мужики обижаются,что их называют КОЗЛАМИ!!!

0
  • психолог
    3 мая 2012

да что тут думать!

Ответ ясен как божий день. Прочитай внимательно, что ты пишешь о жене("чудо", "дети - лучшие в мире"), и о той, к которой собираешься уходить ("другая", "особа"). Не любишь ты эту другую, да ещё и целый день уходит на обдумывание, а не на любовь и внимание. Просто надо обновить отношения с женой, которую ты, сам этого не подозревая, любишь до сих пор и боишься потерять.

0
  • Дмитрий
    3 мая 2012

Совет

ВОТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ, все в жизни случается, кто-то влюбляется, кто-то уходит, приходит .и т.д.... но в жизни важное одно: ты ни в коем случае сейчас не должен решить вопрос уйти или не уйти от жены к другой. Важно то, что Ты должен понять и трезво мыслить что для тебя важно жить со своей семьей, а не поддаваться чувствам любви. Любовь это чувство, которое человек теряет голову, ты не потеряй свою голову. Она еще тебе понадобиться. Ты должен выиграть (переждать) время, которе тебя излечит от этого чувства. Можно иметь любовницу, но семья это святое. Я тоже самое в таком положении был, но сейчас я со своей семьей и очень счастлив (15лет в браке). И ПОВЕРЬ МНЕ, если ты это испытание выдержишь, то получишь вознаграждение (благополучие и достаток в семье). Надо каждую минуту радоваться и ценить каждый прожитый день, минуту и тогда жизнь будет прекрасна. =ТОМ=

0
  • Л
    3 мая 2012

АльХалиму.

Уходи от жены, дай ей шанс стать счастливее. Наверное она замучилась уже с тобой. Думаю и ты ей надоел, не бойся скажи жене она отпустит, но алименты возьмет. А ты без денег, без квартиры будешь так же нужен и дорог своей любовнице? Наверно тебя попрут. Трудно наверное жить с мужиком у которого 3 прицепа(((

0
    • мудрая
      3 мая 2012

развод

ты привык,наверное, к своей жене,атмосфере , которая тебя окружает в семье. "Особа" хороша сейчас, перестраиваться будет сложно...И в один прекрасный день ты захочешь вернуться, но она,слава богу, тебя не примет,потому что хорошие женщины не пропадут, даже с детьми!

0
  • лола
    3 мая 2012

ллл

Если ты раздумываешь как уйти, ты никогда не уйдешь. Психастеники не уходят от комфорта и нажитого добра.

0
  • ???
    3 мая 2012

я прошла через это.

мой козел в декабре того года тоже бросил меня и двух своих деток. Спрашивается для чего? Для своего мужского удовлетворения. Погулял приполз обратно....... Я ему уже не верю. А от той даже сам вещи не смог забрать, попросил друзей.

0
  • прохожий
    3 мая 2012

подумай о последствиях такого шага, они аукнутся, причем нехило так аукнутся

после развода никто тебя от родительских обязанностей не освободит, на двоих будешь платить примерно половину всех своих доходов, плюс жилье останется бывшей жене и детям, а сам ты после этого кому нужен будешь? Кроме того совесть будет мучать от того, что бросил детей и лишил их детства. Подумай хорошенько, а может новая пассия простое увлечение? которое пройдет как дым в скором времени? Прежде чем разрушить семью подумай хорошенько, при этом судя по твоему посту у тебя прекрасная жена и чудесные дети. Другое дело если б жена была шмарой и гуляла направо и налево, тогда конечно развод и девичья фамилия...

0
  • Гы
    3 мая 2012

год паузу возьмите

там и устаканится.

0
  • Девушка
    3 мая 2012

Как бросить жену и двоих детей. Полюбил другую.

Не бросай свою семью. Твоей жене будет очень тяжело воспитывать двоих детей. Лучше встречайся со свое любовницей чтоб жена не узнала. Но она когда-нибудь все равно узнает. пусть хоть детки подрастут. Если бы меня бросил муж и еще с двумя детьми я не знаю чтобы со мной было. я бы повесилась.

0
  • Девушка
    3 мая 2012

Как бросить жену и двоих детей. Полюбил другую.

Не бросай свою семью. Твоей жене будет очень тяжело воспитывать двоих детей. Лучше встречайся со свое любовницей чтоб жена не узнала. Но она когда-нибудь все равно узнает. пусть хоть детки подрастут. Если бы меня бросил муж и еще с двумя детьми я не знаю чтобы со мной было. я бы повесилась.

0
  • Сиккиэр
    3 мая 2012

все будет хорошо

Все делается к лучшему, не пожалеете,наш папа тоже ушел к молоденькой, но жизнь показывает, ему не повезло. Он остался ни с чем, просто спился от горькой жизни. Старшая живет в Москве, семья , дети. у младшей все будет хорошо, да я не жалею ни в капельку. Памятник надо поставить этим, Это самый хороший выход из ситуации.Ему хорошо и нам хорошо. Поверьте время все лечить, ставить на места.

0
  • Лейда
    3 мая 2012

Как уйти от жены,у нас двое детей, а я люблю другую

Первая жена от бога,вторая от дьявола... Мы в ответе за тех кого приручили... жена если узнает сама тебя выгонит... Влюбленность может повторяться циклично раз в 3 года А может простит. Жена...Выбирать только тебе главное чтобы потом когда прозреешь не жалеть и проситься назад а место может быть занято думай думай и думай А вообще семья это святое ты же жену любил когда женился, или что на свежатинку потянуло?Ну извини...Загляни в семейный альбом - хорошего ведь было больше... Но совет давать не буду. Я в этой ситуации от мужа ушла ...Он с любовницей своей ...но жалеет... до слез а у меня все перегорело...думай

0
    • А.Л.В.
      3 мая 2012

раз в три года?! вы где это прочитали? или на своем опыте? не пугайте меня)

жуть.
      мне интересно, женщины, проклинающие несчастного автора темы, хоть раз боролись с чувством, влечением, страстью к другому мужчине? и счастье (для семьи) если эмоция не взаимна. а супругу каково? знать или чувствовать что его не любят, не желают?
      только не нужно думать, что вот с вами это точно-точно не произойдет никогда-никогда.. случиться может с каждым. и поверьте это испытание и врагу желать не будешь.

0
    • ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
      4 мая 2012

скажите мне, пожалуйста, а третья и четвертая жены от кого????

0
      • A.Л.В.
        8 мая 2012

по-моему так говорят...

первая от Бога, вторая от людей, третья от дьявола... наверно, народная мудрость..у меня другой пример перед глазами.. первая от дьявола, вторая от людей, третья от Бога)

0
  • Дальний свет
    3 мая 2012

Уходи,не уходи!

Пусть мужик сам решает,тут вашими советами не решить проблему. кАбель, кАзел.. Да обычное фуфло.

0
  • Дальний свет
    3 мая 2012

Уходи,не уходи!

Пусть мужик сам решает,тут вашими советами не решить проблему. кАбель, кАзел.. Да обычное фуфло.

0
  • сегодня
    3 мая 2012

ночью

убегай когда все спят ))

0
  • яяяяяяяя
    3 мая 2012

задумайся

Подумай,можно ли равнять на весах судьбы твое счастье с несчастьем твоих детей и жены(когда-то любимой и желанной). Если собрался уходить скажи Ей всю правду в лицо. Хоть это сделай с честью тряпка (а, хотя),смотри Ей в глаза и запомни это мгновение... Подумай если бы в место нее была твоя мама. Да блин бывают же ***-ты *** собачье. Блин чё я тебе советую? Хоть-бы твоей жене повезло встретить настоящего мужчину и чтоб Она узнав за ранее про твою козлиную измену выбросила все твои шмотки в мусорку... ХИ-ХИ!!!!!(кажись по полной оторвалась))))).

0
  • какая-то собралась
    3 мая 2012

Фу ты, Санта-Барбара

0
  • весна
    3 мая 2012

хватит ныть!

Уходи уже на все 4 стороны. Зачем жить с нелюбимой? Нахрена жить с тобой, если уже налево подумываешь.Честно, задолбал это топ!

0
  • щас
    3 мая 2012

Через месяц обратно с котомкой притащится, глуппый сидел бы ты дома без проблем.

Щас начнется, держись. Жена по телефону достанет, алименты, любовница запилит, всем бабки нужны, дележка имущества, нервишки пошалят, за бутылочкой руки сами того не зная потянутся...

0
  • Ferty
    3 мая 2012

А вот что советуют психологи в таких случаях

Всякая влюбленность, страсть проходит через 2 года. всем, кто уже семейный, с детьми и влюбился, тем советуют подождать 2 года, если за это время чувства не пройдут, тогда уже думайте. А так на горячую голову глупо рубить с плеча. У самой что-то похожее случалось, и как раз года через 1,5 все в голове поменялось.

0
  • весна
    3 мая 2012

видать ты никому не нужен

кроме своей жены, детей и особы. Чморишка какой то. Позарилась одна особа вот и засуетился.

0
  • весна
    3 мая 2012

дурак

обмен шило на мыло!

0
  • ваки ваки
    3 мая 2012

ужас. Вот правда подстава.

жизнь такая штука непонятная печаль. Автор точно козел! Из за таких Семью рушатся. Ладно жена, но дети. Они больше всех пострадают. А ведь не виноваты. Мой совет.подумать и все взвешать.уходить к той, которую почти незнаeшь. А будет ли счастье. Ведь жена потом не примит обратно.

0
  • Антон
    3 мая 2012

Не гони

Мой тебе совет из богатого жизненного опыта - бросать жену с детьми, тем более если ты их так характеризуешь тепло категорически не надо, потом будешь детей как я на выходные брать и ощущать постоянное чувство вины, хотя в моей ситуации я ушел потому с первой женой жить было ваще невыносимо - короче выбрось это из башки напрочь

0
  • 777
    3 мая 2012

Столько агрессии,

почему у нас не разрешают многоженство? все дети были бы при отце, раз это так важно

0
  • уже не жена
    3 мая 2012

пошел ты на...

Бросивший однажды – будет брошен.
    Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
    Но поступок будет возвращен.
    Обманувший будет сам обманут,
    Никуда деяния не канут.
    Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

0
  • тоже одна с ребенком
    3 мая 2012

....

Развод это сильнейший стресс для женщины да еще и с детьми подумайте об этом!!! Сама такое пережила, переживаешь все внутри, особенно перед сном ночами не спишь все думаешь думаешь...

0
    • Рахим
      4 мая 2012

когда-то пришел домой, а там мою жену кто-то в попу стоит трахает. Она не сопротивлялась. Я ее не простил.

0
  • Дольф
    4 мая 2012

Ч.М.О

Я кажется знаю этих голубков.У него две дочки одной 5 лет,второй годика еще нет.А подруга его мужа кинула,ребенок с ним остался. Пускай живут "как две крысы",кто кого первый кинет.Весело.

0
  • Березовская
    4 мая 2012

Пошли свою жену подальше...

И уходи спокойно... Таким конченым как ты уже всё равно как уходить!раз уж у тебя возник вопрос кого выбрать... жену и детей или подженатиковую шл.ху

0
  • Сандааара
    4 мая 2012

мой зять

выбрал любовницу т.е. бросил жену с тремя детьми с той не получилось вымолил прощения у сестры та простила но не получилось жить как прежде. сестра все равно ушла от него а этот остался один.так ему и надо.так что подумай получится ли у тебя создать новую семью зная что ты причинил боль самым близким людям. такое не прощают.говорят время все лечит но душевные раны нет.

0
  • Мамочка777
    4 мая 2012

я встречаюсь с женатым мужчиной. У нас любовь реальная друг без друга не можем ни дня. Как быть.

как быть . Его жена о нас знает. У них двое детей.

0
  • Мамочка777
    4 мая 2012

я встречаюсь с женатым мужчиной. У нас любовь реальная друг без друга не можем ни дня. Как быть.

как быть . Его жена о нас знает. У них двое детей.

0
    • девушка
      4 мая 2012

!

на чужом счастье счастлива не будешь, если разобьешь, то всю жизь жалеть будешь!!!! лучше ищи себе другого!!!

0
    • девушка
      4 мая 2012

!

на чужом счастье счастлива не будешь, если разобьешь, то всю жизь жалеть будешь!!!! лучше ищи себе другого!!!

0
  • тип топ
    4 мая 2012

гм-м

ты уже изменил. свежатину захотел. с тобой жить или не жить не тебе решать . жене решать. придурок озабоч...

0
  • деушка
    4 мая 2012

я в шоке!!!

это просто влюбленность которая проходит со временем, как говорится старческий маразм, вы просто захотели чего то нового!!! итрусесли скрываете до сих пор от женщины котораяподарила вам продолжениевашей жизни, в общем вы все равно козел, и зачем вам надо было жениться тогда!!!

0
  • MITRA
    4 мая 2012

Я скажу так.

Сама жена и мать двоих детей. Мой муж не уходит именно из-за потомства, очень их любит! Мужик! Как можно уйти из семьи и сказать детей
    не брошу! Ты же ушел? Алименты? Смешно!!! По выходным? Я вас умоляю!!! Дети каждый день удивляют и радуют! Ты сам сказал они замечательные! Вырастут без тебя, а в старости ты им не нужен будешь, потому что мамку обидел! Ну есть конечно вариант что любовь твоя тебе еще двоих родит а потом к другому уйдет, вместе с детьми! И опять алименты в четырехкратном размере! А ответ как уйти? ЧТО НОГИ НЕ ХОДЯТ? ТАПОЧКИ ОДЕЛ И ВПЕРЕД! Только боюсь с одними тапками- ты другой не нужен.....

0
    • щ
      4 мая 2012

раз

ты тут написал,значит сомневаешься.От греха подальше не уходи .Тут все родное,там всегда чужое будет.Пример ; в те далекие времена в 74 году в нашем коллективе на партсобрании осуждали женщину которая разбила семью.(познакомились в новом году)Значит стали они жить вместе ,красивая пара она с ребенком у него у жены трое детей.платил элементы.Жили не тужили ,жили богато.Сын пришел совместный с Армии.Отец узнал что это не его сын ,а соседа.Что тут началось он стал гулять с молодыми девушками.Сама видела, она его искала .Спился мужик,ушел к другой.остановилось сердце и не кому стало хоронить.Естествнно похороны на себя взяла первая жена.Вывод; разбила одну семью,от второй тоже не откажется.Останешься ты не с тем.И это новая бросит ,и та ,семья родная не возьмет.

0
  • совет
    4 мая 2012

а ты свою новую пассию проверь:

скажи, что уходишь от жены, но детей забираешь с собой. Вот и узнаешь, насколько ты ей нужен.

0
  • Тынц
    4 мая 2012

Да все вы советчики дети малые!

Жены вы бы посмотрели на своих мужей что они творят в отпусках да или так в клубах или в гаражах! наивные думаете 10 лет вас иметь будут? да ничего подобного, имеют и тех и других и вас в том числе а вы все козлы да козлы (словарный запас как у олигофренов) да и мужикам ваши жены тоже великие ДАМы, вы посмотрите в форуме "там изменила, тут изменила" а тем кто говорит "да я бы убил" ДЕТСКИЙ САД! ух неболтал бы, что тебя ожидает...короче тфу на вас "советчики" лучше бы "опытные" объяснили челу что да как а "дети" прошли мимо.

0
  • бУМС
    4 мая 2012

нихрена

а вы мнение своих детей слышали? чего они хотят? вам пофиг?
    вот мои развелись когда мне три годика было, а братик вообще еще пока не родился, ему с момента зачатия 3 месяца было. А потом опять сошлись, видите ли у детй должен быть папа! Сколько себя помню они только и делали что грызлись да попрекли друг друга этим и другим. Думаете нам с братиком приятно было это видеть? Хрена с два!!! Теперь меня самой парень который с серьезными намерениями, честно говоря боюсь.Боюсь что станем вместе жить и будем постоянно ругаться, ведь я еще молодая и нехочу говорить ему "я подарила тебе лучшие годы" а потом слышать в ответ "а тебя и не просили"

0
  • Виктория
    4 мая 2012

Не ври ей

Лучше будет все ей рассказать, зато будет чесно. Конечно будет ей больно, но все же правда лучше. И прошу, если уйдешь, помогай детям не только деньгами, но и морально. Не бросай их,

0
  • Пупсик
    4 мая 2012

сколько детям лет???Если не любишьто зачем надо было 2го делать?!

Стресс получают дети,лучше подумай как им сказать!!!

0
    • Хатын
      4 мая 2012

из-за материнского капитала, наверное.

а ведь козлу этому не хватит сил и мужества об этом сказать в глаза детям!!! надо быть честным до конца. если ощущаете себя мужчиной, то скажите не только жене об этом, но и детям, и родителям своим (главным образом, своим) сразу. не перекладывая объяснения по вашему уходу на жену. так будет честно.

0
      • 123
        5 мая 2012

Автору

Самый гениальный и верный способ принятия в таких случаях решения: гадание на ромашке. "Уходить", "не уходить", ... Проверено! Правда до поры ромашек придется ждать, кажись, они появятся, где-то, в июле что-ли.

0
  • мин
    5 мая 2012

не ты первый, и не ты последний

так бывает. значит ты живой грешный нормальный человек.а от жены не вздумай убегать!а если ну очень очень чень хотьса погуляй на радость , но чтоб с презиком и чтоб не давать надежды любовнице, ты и так скажи ей что встречаешься ради обновления чувств и поблагодари если она ответит взаимностью, но жену не обижай ни в коем случае.
    "ведь любовь прекрасна лишь в начале и потому неудивительно что мы влюбляемся вновь и вновь" какой-то умный сказал.

0
    • Ладка
      5 мая 2012

ну пипец!!!

почему нельзя уходить от жены ни в коем случае...если человек полюбил.. нет блин лучше и себя мучать и её...а обновление отношений разве поможет вы что!!!!!! если он о другой думает!!! Детей конечно жалко, но знаете дети вообще не благодарные и когда вырастут вам точно спасибо не скажут за то, что вы собой и своей любовью,может даже всей жизни пожертвовали и что они дети жили в нездоровой обстановке, что между папой и мамой любви не было... и что думаете приятно потом детям слышать вот..ради вас.....по себе знаю.
      Бывает конечно и просто увлечения,но вы же видите что у человека крик души! что по сути он все решил, только не знает как сделать правильно, но правильно здесь не поймешь как, ведь так или иначе будет больно и жене и детям, но дети переживут все достаточно нормально если вы сами с женой будете себя вести адекватно, без скандалов,истерик..

0
  • Вурхис
    5 мая 2012

козел - VerusKa это такой был Ваш первый ответ..

VerusKa- говорят же, что кто в чюжом глазу соринку замечает, а в своем глазу бревно не видит, так вот у Вас там.."в глазу" целый ОАО "САХАЛЕС"

0
  • Я
    5 мая 2012

Любовница не хуже жены может организовать быт!!!.

Только любит мужчину она будет больше так любит ценит его и знает как без него плохо и как тяжело достался!Это сейчас она любовница от слова любовь, от безысходной и сильной любви а потом она любимая жена!

0
    • мин
      5 мая 2012

Мне уже страшно сказать ... за 40.

я с мужем развелась. это я его отшила. пока у него была любовница, он так браво держался, меня к себе не подпускал. Весь сиял, когда приходил от нее.ему было 45 тогда( возрастной кризис). я ему прямо говорила, ну с кем не бывает, ты только зачем так открыто, мне очень больно и обидно.когда слишком затянулась и я не отказалась от нового знакомства с женатым человеком. В моем возрасте трудно найти свободного.Но я осознавала, что делаю. у меня настроение улучшилось,почувствовала себя женщиной, т.е. желанной и любимой.но разрушать его семью у меня и в мыслях не было. у него все закончилось. деньги и в связи с этим и любовь этой женщины. он без ничего с вечными проблемами в деньгах, приходил и приставал ко мне, но я его страшно возненавидела , уже на всю жизнь. подала на развод. он все упирался, никак не хотел разойтись. но его поезд ушели никогда к нему не вернусь.

Цитата:

0
  • Ребенок семьи
    5 мая 2012

Точно знаю что такое не любовь в семье м/д родителями!

Дети будут счастливы когда счастливы их родители и ен важно вместе они или нет, главное чтобы их любили и помогали.

0
  • 011
    7 мая 2012

Уходи

собираешь чемодан, берешь только личные свои вещи - Скобка
    02.05.2012 (12:45)    
    говоришь, дорогая я от тебя ухожу, все имущество движимое и недвижимое оставляю тебе и детям и еще с меня 50% от моих доходов на алименты...и еще, детей забирать к себе на все выходные... И твою замечательную жену кто-нить другой оценит и осчастливит и детей усыновит! Ты такой им точно не нужен! Не трать их золотое время! Пока не поздно твоя замечательная супруга найдет свое счастье!

0
  • Люда
    16 мая 2012

Чего все так разволновались

Тролль здесь даже не появился. Кинул тему и свалил

0
  • йцукен
    16 мая 2012

КАЗЗЗЕЛ!

0
  • Паштет
    Паштет
    ╭∩╮(о_Ο)╭∩╮
    4 марта 2013

казлевич ты

потом третью найдешь

0
  • помидор
    4 марта 2013

как жена бросает, так сразу, муж зараза, скотина. а как мужик, так тоже козел.

и что теперь женщинам можно только уходить?

0
  • Александр
    4 марта 2013

...

А бабье у нас в столице лживое, как грепаный Госдеп США, хехе. Как мужик уходит, так орут, что козел и чтобы подох - как девка пишет о разводе, так все дуры орут: конечно уходи от козла, ибо обязательно нужно бороться за свою ипланскую любовь, которая обязательно якобы будет. Корлче, двойные стандары, из-за них Югославию разбабахали и вы тут юлите как пиндосы, хехе.

0
  • 123
    4 марта 2013

Интересно....

ушел, чи ни?

0
  • Анонимка
    4 марта 2013

Недавно в меня влюбился парень

Он живет со своей девушкой уже 2 года в гражданском. И вот он говорит мне,что уходит от своей, что он на мне хочет жениться и тра-ля-ля. Ну не дурак ли? Он же меня совсем не знает! И так же вы. Вы не знаете какая эта ваша особа в быту. Ведь романтики и все такое это совсем другое. Вот вы женитесь на этой особе - а она не умеет делать все то,что любите вы и умеет ваша жена! Вы потом локти кусать будете, а жена ваша вас не простит. Я вообще женатым советую не терять голову от всяких особ. Все мы,девушки милые,пока недоступные(пока не ваши жены).А там уже...

0
  • Богиня
    4 марта 2013

одно другому не мешает,

не надо ни к кому уходить, жить с семьей и ходить к любовнице, желательно без острых углов, неужели невозможно совместить?

0
  • Просто я
    10 апреля 2013

Оставьте яд при себе

Надеюсь, этот человек уже решил свой вопрос. Люди, будьте добрее. Пирожки/еда/быт несоизмеримы с любовью, а говорить "она ему два раза по 9 месяцев выносила" - уже просто торговля, а не близость - ведь не только ему, но и себе выносила, какие тут "ты мне-я тебе", вы что?! Жить с нелюбимой ради детей - тоже не вариант, не надо прикрываться ими как проездным билетом: у детей рано или поздно будет своя жизнь.
    21 век на дворе, вполне можно жить с любимой и воспитывать детей с прежней супругой. Были бы любовь и уважение!

0
  • Муж
    1 июля 2013

Тяжелый случай

Детей бросать нельзя, появляясь на выходный дети со временем отдалятся, хотя если мама будет говорить хорошее об отце, то они будут всегда ждать встречи и с радостью проводить время, но это до возраста лет 15, а в этом возрасте уже все равно с ними ты живешь или нет, им пофиг на родителей в этом возрасте. А любовь тяжело объяснить и понять. Настоящая бывает очень редко и думаю не у всех, ее можно встретить раз в жизни и в любом возрасте, а можно так и не встретить никогда, остальное называется влюбленность и увлеченность. Так что тут надо знать, что не реально, проверяется все только временем. А его так мало...

1
  • сашка
    1 июля 2013

бросай

бросай ее на куй!!!

0
  • уася
    1 июля 2013

*** ты не

мужик просто *** хоть бы твоя *** любовница кинула и жена и непринила еидатб детей грех алах тебя накажет

0
  • ппп
    6 июля 2013

это действительно

Так.мой бросил нас и там долго не прожил,умер скоропостижно...

0
  • ппп
    6 июля 2013

это действительно

Так.мой бросил нас и там долго не прожил,умер скоропостижно...

0
  • aln
    6 июля 2013

Блин: Залетные(серые) странные: Не понимаю я: фигли лезть в старые темы?

Хочет с кем поговорить - пиши в свежий.

А то прямо Аль-Халим сидит тут месяцами ждет их умнейшей реплики.

0
    • козлу
      6 июля 2013

аль халим -козел

идиот

0
      • aln
        6 июля 2013

Ну точно: серые -тупые совсем. Фигли мне писать? Я не Аль-хаим.

Там вверху где начало тоже есть кнопочки - туда жми, идиотка.

Мне вообще фиолетово его Эмо.

0
        • Ната
          6 июля 2013

Это не любовь

А страсть влюбленность он в мозгу у человека живёт скажем так, от силы до 2лет. Новизна, разнообразие, и потом все любовницы зная что они вторые конкурируют, стараются показать себя лучше, так как за короткое время лукавить не трудно. А если быт, проблемы. Потом жизмь коротка если каждый раз будешь закладывать фундамент, базу не успеешь построить.

0
  • туся
    29 июля 2013

я сама в такой ситуации

...я люблю женатого человека..и ничего с собой поделать не могу,многие пишут шалава и всё такое...я не могу объяснить этих чувств и отказаться от него я не могу,чтобы не происходило мы вместе уже более 2 лет,мне он нужен как воздух..у меня у самой дети...и там тоже дети..не судите строго женщин которые гуляют с женатыми,одни могут пользоваться мужчиной,а кто то ведь просто любит и ничего не просит в замен,а если мужчина хочет уйти из семьи,значит что то его на это толкает..может сама любовница конечно,а может он сам физически не переносит свою жену...и такое бывает...просто мужчина должен быть мужчиной,разобраться в себе самом и принять решенье,а на форумах никто дельного совета не даст...это только личное и никто к вам в голову залезть не может....перед любым шагом подумайте хорошенько и вперёд!! удачи!!

1
    • izy_87
      29 июля 2013

блеать эта тема такая старая )) ты по ходу долго думала что написать в течении месяца?

0
    • Тина
      30 июля 2013

Как уйти от жены и пр.

Говоришь, не могу - люблю женатика? Вы просто слабы на передок, милочка. А брошенной жене, значит,надо " мочь" и детей тянуть одной? Любовь - не поцелуи , ухаживания и пр . постель. Любовь- океан, в нем тонут слабые, нищие сердцем эгоисты. Настоящая любовь выносит на свой гребень счастья выдержавших все бури и отчаяние, и предательство, и тяжкий каждодневный труд ( моральный и физический) ради своих детей и близких. Неверных супругов их сиюминутные страсти тянут на дно. И на закате жизни бросившие самых близких взирают на бывших жен или бывших мужей, на брошенных детей со дна того океана. Взирают и дивятся: а где я? Почему не с ними ? Да потому, дорогуша, что выбор оказался неправильным. Посмотрите на своих или чужих бабушек и дедушек: жизнь под занавес - с любящими и любимыми? или прощай любовница ( ик) , здравствуй дом престарелых?

0
  • дед
    29 июля 2013

дурак ты.

0
  • фф
    30 июля 2013

обратись к грамму за советом.

он прочтет лекцию про девушек с прицепом.

0
  • ok2412
    30 июля 2013

Перестаньте

его оскорблять..вы что никогда не любили7 Это тяжело разрывать между чувствами и жизненной порядочностью. Ни кто никогда не может сказать это с ним не случится.

1
  • туся
    30 июля 2013

люблю женатого...

Тина,это вы мне написали что я слаба на передок?....я отвечу вам..секс у меня не на первом месте..мне нужно его присутствие...чувствовать что он рядом...можно даже молчать...а выговорите передок.....любовницы разные бывают,иногда любят "органом" полюбились и разбежались,а иногда сердцем и душой...разница огромна...никогда не думала что можно так любить,но в жизни всякое бывает и нельзя говорить что со мной такого точно не произойдёт,я благодарна богу за чувства что испытываю к нему..каждый человек достоин счастья,некоторые живут и терпят друг друга,а жизнь идёт..а где то есть человек который ваш,который слышит вашу душу...всем желаю счастья и любви!!!

1
  • маманка
    30 июля 2013

из какого шкапа вытащили опять этот скелет?

0
  • Тамара
    31 июля 2013

Вот из-за таких

как ты матерей одиночков много, а еще не стыда не совести называют разведенки с прицепами из-за таких козлов как ты, я думаю жена подозревает об измене, только виду не подает боится детей без отца оставить.

0
  • гость
    1 августа 2013

да уж.....

да с чего вы взяли что потом отца дети ненавидеть -то будут...у меня столько примеров, когда мужья уходят от жен,и нет такого , что бы впоследствии дети отца избегали, или более того ненавидели его...все дружат...тут конечно просто детей нельзя бросать....ведь пройдёт немного времени..дети подрастут и сами поймут...ведь ситуации разные бывают...

0
  • девушка оля
    1 августа 2013

измена

Цитата:
    если действительно любишь скажи жене правду что полюбил другую но при этом оставь квартиру и все остальное алименты плати. А жена может тоже свое счастье найдет.

0
  • брошенная
    2 августа 2013

Аль - халим

Ситуация не из легких... Муж ушел, прожив 25 лет.Уехал на заработки, чтобы построить дом на большую семью... Исподтишка подал на развод, с тех пор не появлялся, развели через телефон, с детьми связь не поддерживает, все в недоумении. Алименты на младшего в размере 6000 руб.еле через суд истребовали. Говорят, женился.Так что, уходите сейчас, пока молоды. Жена хоть найдет, может, еще кого, кто будет более достоин ее...

0
  • Виолетта
    3 августа 2013

семья

Зачем бросать двоих детей, лучше перебороть такую любовь, семья, да тем более как я поняла хорошая, это же счастье, дети это счастье, не торопитесь уходить, миллион раз подумайте, детей своих лишите отца.

0
  • Кари
    4 мая 2017

Первая жена от Бога. Все остальное- искушение. Слабый человек так и рассуждает- уйду к другой, там будет идеально))). Нежелание работать над отношениями, что- то решать рождает такие мысли

0
    • Друг
      6 февраля

Кари, и да и нет , работать несомненно надо , но бывает когда это бессмысленно , когда набран такой багаж всякой грязи и обид .
      Я знаю случаи когда к примеру пока родители разбирались с этим багажом , дети тряслись от страха в другой комнате их жилища. Разве это про любовь к детям????? Конечно нет , разве здесь ответственность видна родителей перед малыми??? Нет ещё раз
      Порой детям лучше когда они не видят разборок и т.п.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    4 мая 2017

@ А я вот своему мужу дважды не повторяю, один раз сказала и всё!.. Иду делать сама.

0
  • Друг
    6 февраля

Ну на счёт будет другой отец очень спорная тема , это как йети "суперский папа чужим детям" , всё говорят но ни кто не видел....
    Но нашему персонажу посоветую ну прям вот точно не спешить с решениями . Все же стоит поработать над отношениями с женой , сравни что он не додает такого тебе относительно новой пассии , сядь и беседуй с ней и ищи точки соприкосновения

0
  • Друг
    6 февраля

Ну на счёт будет другой отец очень спорная тема , это как йети "суперский папа чужим детям" , всё говорят но ни кто не видел....
    Но нашему персонажу посоветую ну прям вот точно не спешить с решениями . Все же стоит поработать над отношениями с женой , сравни что он не додает такого тебе относительно новой пассии , сядь и беседуй с ней и ищи точки соприкосновения

0
  • Друг
    6 февраля

И вообще братан , зря ты такие вещи на форум тащишь , это вопрос мужских решений и поступков , тут только тебе и решать ......твоя жизнь .....тебе после детям в глаза смотреть ....тебе в случае чего перед женой с опущенной головой жить.....но и возможно тебе счастливым быть чистой что любишь.
    А как будет в твоём случае , ну пожалуй если только сможешь правде в глаза смотреть , вытащить из себя и всё что боишься и после уже решение принимать , вот тогда возможно и правильный выбор сделаешь

1
  • ьпаык
    7 февраля

сходи в церковь и там все свои мысли по этому поводу расскажи священнику....
    думаю са все поймешь....

0
  • АТИКО
    13 февраля

Я восточная женщина (Казахстан), ситуация похожа на Вашу. У меня двое дочек, муж нас очень любил, практически носил на руках. И вдруг - ты меня забросила (тебе главное дети), мы перегорели, есть более привлекательные особы, я ухожу. Прошло уже 3 месяца. И вот что я Вам скажу, как жена, как мать: как женщина я ему прощаю все (в конце концов насильно мил не будешь). Но как мать я не прощу его никогда, даже если он вернется, даже если мы снова будем вместе. Эта боль останется со мной навсегда. Дети не виноваты, когда он решил что нужны дети, когда они родились, он как отец взял на себя ответственность перед Богом за их судьбу. И в настоящий момент лишает их полноценного, счастливого, безоблачного детства. Родного отца не заменит никто. Я прошу Вас не делайте этого, очень прошу!!! Могу дать совет попробуйте 1,2,3.... раза сделать что-то невероятное для своей жены, такое что могло бы открыть в ней самые ее прекрасные черты. Я не знаю как там в России, мне было бы достаточно смелого подарка (извините конечно, эротического характера), приглашение в уединенное место на 2 дня ну или еще что-нибудь. Уверяю Вас что рядом с Вашей супругой посторонняя женщина покажется Вам недоразумением. Прошу Вас сделайте хотя бы несколько шагов жене навстречу, ведь у Вас настоящее крепкое к ней чувство уже много лет (уж это точно в Ваших силах)

0
  • Стрейнж
    28 марта

Много хотелось написать, но буду краток.Есть разные случаи, и конечно виноваты оба. Жены тоже уходят от мужей.. оставляют семью без отца, забирают детей.Вам такое не знакомо? А оно есть. Не судите мужчину. Разве можно назвать мужчину, оставившего теплый уютный дом...ради неизвестно какого будущего, козлом? Ведь ему кажется, что он делает это ради настоящей любви.Он может ошибится, а может и найти свою настоящую любовь, открыть новую страницу в жизни.Сердцу не прикажешь.Не надо "жить ради детей" потому что они все чувствуют...С новой может получится а может и нет.. Он же не отказывается от своих детей, они будут часто видется и получат всю помощь,что он может им дать.Вдруг все забыли про любовь..любовь иррациональна...он не может мыслить хладнокровно что ему лучше когда он влюблен..там своя логика...
    Мне это знакомо, поьомв что я сам через это сейчас прохожу...но в меня всп намного сложнее. Я работаю а она нет...у нас нет любви..чувств..общих тем для разговора..и у нас есть к детей, которых конечно никто не оставит умирать с голоду.А еще есть любовь...которая ради меня сломала свою жизнь...теперь мой черед...
    Не судите уважаемые..будьте выше всего этого

0
  • Алла
    20 апреля

Семью конечно жалко, но жизнь ведь тоже одна! Решать только вам.

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    20 апреля

В 2012 году создали тему, местные д0дики до сих пор ему советуют уходить или нет =)))

0
  • Anndm
    21 апреля

Такие мужики горите в АДУ! Зачем так делаете? Зачем женились тогда? И детей нарожали?

1
  • НетФИО
    17 мая

У меня была подобная ситуация с год назад. Только я и жену понимал что люблю и другую. И хочется эгоистично поступить и выбрать там где лучше. Но дети ведь, как им в глаза смотреть. Они так рады всегда, когда с работы домой приходишь.
    В общем жена все узнала и приняла. Дала самому разобраться и сделать выбор. Я выбрал ее и детей (семью) сейчас совсем не жалею. Про подругу, даже не вспоминаю, так было и было. Как опыт. Подумай 100 раз надо оно тебе)

0
  • Жожи
    26 июня

Встань и иди....grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • АЙРЭ.1
    26 июня

Забрать с собой детей и в новую жизнь ))))

0
  • Холостяка !!!
    26 июня

Не суди , да не судим будешь... Можно подумать тут ангелы все , набросились... все семьи разные...
    А если есть повод уйти , то оба виноваты. Прежде всего нужно быть честным перед второй половиной...
    Детей ни когда нельзя бросать в любом случае! Это ваша кровь! А жены и мужья приходят и уходят... а родители и дети остаются на всю жизнь !!!

0
  • Леха
    29 июля

Да что я вот то-же маюсь, с женой не секса ни песть ни порядка уйти хочу сил нет но переступить через троих детей пока немогу

0
  • Леха
    29 июля

Секс раз в месяц и то скривя лицо!

0
Ответ на тему: Как уйти от жены, у нас двое детей, а я люблю другую
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания