Помогите, Домовой!!!!!!!!!!
Елена  -    14514
История такая...Я и мой маленький сын раньше жили в своей квартире. Не скажу, что вообще задумывалась, о существовании домового. На нашей квартире, происходили вещи странные, но довольно редко и я особо значения им не предавала. Ну, например, слышала, как на кухне ночью включалась вода, слышала как- будто босые ноги шлепали по полу, пару раз, кто то резко звал меня по имени. По натуре, я трусиха, поэтому живя одна в квартире, старалась гнать эти мысли, пеняя на усталость и разыгравшееся воображение...И вот, Мы с сыном ,ввиду жизненных обстоятельств, были вынуждены переехать к моим родителям. Сразу отмечу, что когда собирала вещи со старой квартиры, про то, что попросить домового переехать с нами, как то забыла, в виду того, что сроки поджимали и нужно было срочно переезжать, новые жильцы торопили. И вот, когда мы переехали, я столкнулась с тем, что наш домовой, по видимому, пробравшись с нами, начал настойчиво выказывать свое присутствие! Абсурд заключается в том, что слышу и чувствую его только я! Не буду описывать все, скажу только, что буквально вчера ночью, я слышала опять таки шлепанье ног возле моей кровати и потом на меня сели, в районе поясницы...Невозможно описать весь ужас который я испытала..в оцепенении находилась минуты три! Хотелось крикнуть, но не смогла. Ни голос, ни руки, ни ноги меня не слушались!!После того, как прочитала молитву, все прекратилось! Думаю, это все таки наш домовой, а не тот,что живе у родителей, так как признаки присутствия одни и те же...Думаю, что это не приведение, так как обе квартиры, и моя, и родительская, абсолютно новые. Я прошу откликнуться всех тех, кто сталкивался с домовыми, или был в похожей ситуации... Прошло 4 мес, как мы переехали, и такое его поведение ,началось только сейчас, почему???То ли обиделся, что не взяли и пробрался тайком, теперь мстит, то ли другие причины? Но какие? Он ничего плохого не делает вроде...Но зачем он дает мне знать о своем присутствии??????? Зачем????Помогите разобраться!! И как его задобрить, что б он перестал меня беспокоить...и еще боюсь за сына...боюсь, вдруг сделает чего!!! Потеряла сон...чувство тревоги не покидает! Помогите, пожалуйста.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 90 Написать ответ
  • NUCLEON
    31 марта 2012  

я знаю один прекрасный способ...:)))))))))))))

надо быть ХРАБРЫМ, и еще раз храбрым, и не бояться их......ведь домовые ничего плохого не делают...

0
  • krasota_1982
    31 марта 2012  

Это у вас воображение! Воспоминания остались и подсознательныц страх

Остался! Домовые плохое ничего не могут сделать помоему. Если даде он на вас сел в этом же ничего плохого нет)) сладкий!)) ну тут много есть советов как задобрить там печенбшку с молоком поставить ! Ус покойтесь! Примите его мысленно ) скажите Здравствуй! И по кормите!)

0
    • Елена
      31 марта 2012  

ну легко сказать!!!

Быть храбрым? ПРИНЯТЬ?Как? Если все тело цепенеет от ужаса!!! Мне кажется Вы так пишите,потому что сами не сталкивались...Первая мысль,которая возникает, убежать и спрятаться! Тем более,были случаи,когда он был не очень добр и пакостил! Печеньки конфеты и детские игрушки это все есть. Мне всегда казалось, что добрый домовой это тот, который не выказывает своего присутсвия?! Может с ним поговорить, но как? И когда? Сразу говорю, когда он появляется, я не в силах,что либо сказать((

0
      • krasota_1982
        31 марта 2012  

Нет когда цепенеет все это называется сонный паралич а избавится

От страха поможет только ваша храбрости здесь писали об этом найдите в поисковике нужно изо всей силы за кричать туда ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?! Или Я тебя не боюсь ! О вашем возможно надуманном страхе говорит еще и то что как только вы прочли молитву все прекратилось ! Но в этой жизни все может быть я сталкивалась и с чертями ) которые глядели на меня или гладили руку )) это был лишь страх )) Другое дело слуховые галлюцинации ! Возможно в старой квартире они действительно были (топот ног и тд) но я хочу лишь сказать что это вбилось вам в память и теперь тревожит! А что вы не писали про другие его явления?

0
  • ми
    31 марта 2012  

да это же сонный паралич (вы не могли пошевелиться - прочитайте в топиках написано об этом явлении)

и как задабривать домового тоже

0
    • Елена
      2 апреля 2012  

Все прочла!

И про сонный паралич,но дело в том,что я не спала,совсем..ребенок температурил,я боялась,что температура до 40 подскочит и все время мерила, не до сна было!!!И тут такое=(

0
      • рдр
        10 января 2014  

если сонный

паралич, то должен был быть кент в шляпе черном плаще и длинным..отверткой)

0
  • Вася.
    1 апреля 2012  

Продай мне квартиру, дешево =)

0
  • ..
    1 апреля 2012  

покорми его.

попроси чтоб помогал.

0
    • Елена
      2 апреля 2012  

покормила,налила молочка и оладушек напекла!

Попросила,что б не пугал.

0
  • Елена
    2 апреля 2012  

У меня теперь проблема психологического плана!

Я боюсь спать,боюсь находится в квартире одна с ребенком,2 дня мучаюсь бессоницей...Измотана...Кто то скажет глупо,но для меня это большая проблема,правда.

0
    • Лиза
      8 октября  

Елена, два дня назад столкнулась с этим. Боже, как я вас понимаю. В первый день слышала как кто-то шлёпает, а во второй, то есть сегодня ночью, опять кто-то ходил, а потом прыгнул на кровать и начал кричать на ухо, причём слышала только я! Странные, не присущие человеку звуки! А мне всего лишь 12.

0
  • Лёля
    2 апреля 2012  

я в детстве сталкивалась с домовым

и тоже кроме меня никто ничего не слышал кроме меня . В детве видела один раз но я тогда не поняла что это было просто испугалась и лежала долго боялась крикнуть папу , но потом нашла в себе силы и мама забрала меня к себе в постель.
    А в подростковом возрасте я слышала звуки каждую ночь , то газетами шуршал то еще чем то гремел. А однажды я начала поворачиваться и почувствовала как с моей кровати ко то сползает а потом быстрые шаги босых ног . Пришлось с будучи подростком поменяться с папой местами и спала какое то время с мамой. Все прошло . Позже я одна жила в этой квартире и меня никто не беспокоил.

0
    • уольстрит
      2 апреля 2012  

Вы просто устали! Физически и психологически.

А то, что вы не могли пошевилится - это всего навсего сонный паралич! При сонном параличе слуховой аппарат человека немножко подругому воспринимает звуки, а также возможен визуальны обман. Научно доказано.

0
      • Елена
        3 апреля 2012  

Прочтите выше о том, что я не спала, следила за температурой у ребенка.

0
    • Елена
      3 апреля 2012  

Леля Вы хоть в детстве, мне 27 и сейчас спим с родителями=))

Да ж самой смешно! Ну боюсь я!!! Пись пись=(

0
      • vahuzi
        3 апреля 2012  

никакой это не домовой скажу я вам

Домовых на территории якутии не было, нет и не будет - а есть духи-абаасы злые и мирные. Срочно обращайтесь к ясновидящему. Болезнь ребенка возможно деяние духа. По всем признакам это злой дух, так как преследует вас. Вы подумайте что случится с ребенком если оно покажется ему - какой психологический удар испытает. Мой вам совет срочно к ясновидящему за советом. святая церковь здесь не подмога, только разозлят и хуже сделают. Только надо настоящего ясновидца найти а не шарлатанов каких сейчас море.

0
        • krasota_1982
          4 апреля 2012  

Ой ну что вы несете?! Девушка и так страдает а вы добавляете

Елена вы сами пишите я измотана ребенок болеет это же очевидно что у вас галлюцинации слуховые и сонный паралич!

0
      • красота
        6 апреля 2012  

в СМЫСЛЕ с родителями???

0
  • NUCLEON
    3 апреля 2012  

Эврика! Придумал...надо вступить с ним в контакт:

возьмите бумагу (А4), и напишите карандашом следующие слова: "домовой домовой, маленький старичок, большой нос, седая борода и шляпа, че те надо старче? "-на это он обязательно ответит :-) бумажку с вопросом нужно оставить на столе (не забудьте карандаш), а сами на час покиньте дом. Если в ответе будут требования, то надо их выполнить (даже если потребует взятку), только тогда он успокоиться. Если бумага будет пуста, то домового скорее всего, нет. То тогда это полтергейст.

0
  • КОД
    3 апреля 2012  

Воспринимайте его как соседа, как животное домашнее, живет с вами и пусть.

А психологическую проблему уже с психологом надо решать, страх не даст вам покоя. Я уже 8 лет с домовым живу, после того как у родителей случился пожар, он перебрался вместе с мамой и бабушкой ко мне, а обратно после ремонта уже к ним почему то не пошел, у меня видимо ему больше понравилось. Шелестит по ночам, свет выключает (где-то я описывала эту историю), это было один раз, как он меня попугать решил, я ему пригрозила, что уеду и он один здесь останется. Плохого ничего не делает, даже защищает нас от нежелательных гостей (нехороших людей).
    Бывает конечно жутковато, когда я одна остаюсь, сплю со светом (который он мне как-то и выключал). Муж мой не верит в эту чушь, как он мне говорил, но как-то тоже дома один остался, не знаю что тот творил, но муж попросил больше его одного не оставлять на ночь, не хочет признаваться, что что-то слышал, а может и видел. Ха!

0
  • см
    4 апреля 2012  

см

Помню как соседи, переехав, забыли своего домового. Как он меня пугал, трогал, толкал ночью! Ночью пришлось к маме бежать под бочок. Мама прибежала в комнату и грозно ругала домового. Потом побрызгала вином по углам. После этого он так сильно не беспокоил. Так, потихой что-то творил.

0
  • tigryinlove
    4 апреля 2012  

сразу говорю

ЭТО НЕ ДОМОВОЙ!!
    сделайте с этим что нибудь пока не поздно

0
    • Н27
      Н27
      Наталья Пупкина
      7 января 2014  

полностью поддерживаю Вас

Ни какой это не домовой. Когда с мамой жила, вечно что-то чувствовала, видела и т.п. Мама тоже, сестра тень видела. Друг с другом особо не делились, как-то стыдно в глюках признаваться было))). А не так давно мама к гадалке ходила, хорошая такая (я у нее тоже была), так вот она ей говорит: "А вы где живете? А знаете, что вы живете не одна? У вас в доме НЕЧТО."
      Жуть, жуть, жуть.
      Сын, когда маленький совсем был, вечно у нее орал как умалишенный. А дома само спокойствие.

0
  • Балдан Боо
    4 апреля 2012  

ЭТО НЕ ДОМОВОЙ

По якутской традиции дух дома не может навредить так и по русской, дух дома относится западным добрым духам, либо с вами связался Чиччик тоесть черть по якутски либо дух который пожирает человека снаружи и изнутри этот дух питается страхом и негативом нужно очистить себя и близких, советую вам обратится к алгысчитам либо шаманам можно самому очистится разжигая можжевельник сидите перед дымом мысленно прогоняя всё нечистое от себя так будет лучше, но лучше будет пройти обряд в Доме Арчы

0
  • Аурум
    5 апреля 2012  

хаха, смешно читать, развелось же "оккультистов" :)

Абсолютно согласен с krasota_1982.
    Елена, банально, успокойтесь. Вы просто сильно устали, потому и начались галлюцинации. Вы тут сидите и накручиваете сами себя. Сходите к психологу. Пейте "новопассит" или там настойку валерьяны. Про то что "не спала" - как раз таки Вы провалились в дрему, "сонный паралич" во время дремы и "приходит".
    Не слушайте Вы всяких "советчиков" - большинство есть подростки с не сформировавшейся еще психикой, могут выдавать фантазии за явь, причем неосмысленно. Некоторые сами себе противоречат.

0
    • Елена
      5 апреля 2012  

Я тоже сначала думала,что глюки и все такое!

Но поверте,Я не из тех людей кто способен на выдумки,насчет дремоты могу сказать точно, что лежала с открытыми глазами, так как днем выспались и сон не шел и еще переживала за меленького.И еще после того случая...я конечно сильно испугалась, нервная система пошатнулась и все такое. НОООО!!! Теперь каждый раз как я начинаю клевать носом, то зашелестит пакетик в углу,которому шелестеть не от чего, то телевизор скрепит, то на потолке как будто кто то скребет! Вчера я не выдержала и начала полукричать, что б отстал, что я разозлюсь и продам квартиру и сюда въедут какие нибудь алкаши, и его оставлю, вообщем сумашествие коненчо,но что делать??? Ночью опять чувствовала,что кто то сидит...При чем у меня такое ощущение, что он хочет именно напугать меня.,может действительно питается стахом!Устала,измучилась!Незнаю,поможет ли мне психолог,я всегда была рциональным человеком, но сейчас...руки опускаются.насчет того,что относится как к животному...Блин я люблю животных,но собака и кошка не садятся на своих хозяев ночью и не топают как слоны!

0
      • NUCLEON
        5 апреля 2012  

попытайтесь с ним контактировать...

0
      • короче я зная как помочь
        11 января 2014  

вам нужно заняться сексом

во всех подозрительных местах квартиры, с мужиком , у которого вес тела 65, рост 170 возрат 35...тогда и только тогда дух спугнется, зафиксирует все на камеру и покажет другим духам , чтобы обходили вашу кв. стороной..далее можете связаться со мной для дальнейших инструкций в печке на ник gunmantype1

0
  • NUCLEON
    6 апреля 2012  

теперь я понял...

если скребет потолок, значит это не домовой. Это приведение из "ПРОКЛЯТЬЕ"....ыыыыыы..жуть:-(((( какой ужас:-0

0
    • Красота
      6 апреля 2012  

Nucleon, прекратите :)) бедной женщине только звонка и не хватает!!

Елена, сходите тогда в церковь, если Вы крещенная. Это очень похоже на Ваши страх. У вас вообще в жизнги все в порядке? кроме того что у ребенка был ОРВИ? Это похоже на депрессняк. а еще... тут писали про суккубы и инкубы. которые вступают или хоятт вступить с одинокой женщиной в сексуальный контакт. точнее это неудовлетворенное состояние. когда у женщины нет секса мужчины и тд она начинает страдать психическим расстройством ввиде таких существ!

0
      • Елена
        6 апреля 2012  

Красота, Ваще сообщение меня улыбнуло=)

Ну да, с мужем в разводе, но особой депрессии по этому поводу нет, спокойно расстались...По поводу неудовлетворенности...Хм...незамечала,думаете домойвой или эти духи заметили и решили помочь?=)))Тогда получается, я найду секс без обязательств?=)))

0
        • красота
          6 апреля 2012  

абсолютно серезно здесь есть сообщения про эти суккубы инкубы поищите в поисковике:)

0
        • NUCLEON
          6 апреля 2012  

в смысле?????

значит духи собираются вас "удовлетворить"?? Я правильно понял?? Они же вроде "эфирные"...

0
          • красота
            6 апреля 2012  

NUCLEON, в википедии почитайте инкуб суккуб! :)

0
            • Елена
              6 апреля 2012  

Прочла!

Да походит, тем более,что там есть сравнение с домовым,но за исключением,что пикантные сны мне не снятся, и н и кто до меня не домогается=)Просто садится на бочок и сидит!

0
              • NUCLEON
                6 апреля 2012  

прочел...хахахаха:)))

все это похоже на яркий сонный паралич. Но если весь этот "нежить" действительно существует, то ваш этот "инкуб" страдает импотенцией (хахаха), если просто садиться на бочок.... Но я все таки в это не верю, всему есть разумное обьяснение.

0
                • Елена
                  7 апреля 2012  

Я раньше то же думала,что все можно объяснить...

Но это не могу...Может и ипотент. Я б совсем невозражала,если б он изливал свой пыл на той игрушечной пчелке,что я ему положила=))

0
        • Wolfrider
          7 апреля 2012  

Суккуб

знаете суккубы соблазняют мужиков инкубы женщин. Инкуб действует другим образом. Он не будет просто так смотреть, а сразу перейдет к действиям вполне физически ощущаемых.

0
  • Янчитос
    6 апреля 2012  

...

а родители раньше и сейчас ничего подобного не замечают? попробуйте с сыном переночевать в другом месте и еще сделай перестановку в комнате. чаще проветривай, особенно перед сном! а для успокоения пустырник поможет!

0
    • Елена
      7 апреля 2012  

нет, не замечают=(

Я на новопассите постоянно...Хорошо бы куда-нить сбежать, ды к никто не зовет=)Не в порту ж ночевать=)

0
  • Wolfrider
    7 апреля 2012  

домовой

у него могут свои быть причины на это. Один из вариантов покормите его, оставте для него на кухне молоко в блюдце или кружечке и сладкое. После этого он должен сменить поведение. Покрайнемере это было у нас в квартире именно так.

Так что попробуйте с ним войти в контакт именно таким образом. Предложите отведать лакомства.
    Более подробно напишу когда пообщаюсь со знакомой.Домовые очень сильные защитники квартир от непрошеных гостей как других духов так и вполне живиых людей.

0
    • красота
      7 апреля 2012  

так автор же его уже кормила, оладушки там и все такое...

мне кажется это из-за нервов... я когда одна остаюсь это ужас....

0
      • Фрекен Бок
        7 апреля 2012  

Автору, насчет домового

Узнала в Гугле много интересного про домового. Кстати,какой-то умник сказал,что в Якутии(на севере) домовых нет,а как же дьие иччите? Иччи-дух,дьие-дом,т.е.дух дома в переводе. Это и есть домовой. Елена,вы говорили,что при переезде забыли пригласить с собой домового,а спустя 4 месяца он вдруг заявил о себе. Это не ваш домовой,он остался дома,в старом месте,вы же не пригласили его с собой,а без приглашения они не переселяются. Это у них пунктик такой:) А вас мучает домовой местный,кот-й в родит.доме живет. Вопрос,почему? Видимо не понравилась,может не покормила по прибытию как надо, может с родителями ссорилась,дерзила им,а это никакому домовому не понравиться,ведь он их дедушка,им покровительствует. Да,домовой когда сердится,наваливается на человека,создает так называемый "сонный паралич". Нужно подмазаться к нему. Дать молока,сладкое, испечь хлеб. Подношение домовому должен дать старший в доме. Ни в коем случае нельзя называть домового домовым ,только уважительно - дедушка или хозяин,старший. Вам лучше зайти в сайт,в Гугл под названием "домовой"и все там узнать что и как... Удачи вам!!

0
        • Елена!
          9 апреля 2012  

Спасибо!

Вашк омментарий очень подбодрил и вопросы в тему! Да,с родителями стали чаще ругаться, хотя страюсь отмолчаться,но иногда тепрения не хватает.Может Вы правы из за этого обозлился,думает напугает и мы с сыном сбежим.

0
  • я
    8 апреля 2012  

бы вам

помогла только не знаю как с вами связаться я вполне серьезно а то вас все напугали

0
    • Елена.
      9 апреля 2012  

Здравствуйте.

Если сможе те напишите в печку, пожалуйста. Ник Iofry

0
  • Action
    10 апреля 2012  

И у нас такой житель-дедушка-хозяин есть:)

Иногда что-нибудь прячет, недавно нож маленький, очень удобный куда-то утащил.....то у мужа оберег стянет....прошлым летом 2 моих кольца из шкатулки унес. Как потом мы сделали вывод, предупреждал, что золото нужно прятать...через месяц нас обокрали. Украли только золото и немного денег. Постукивает иногда, ходит по дому..При переезде на новую квартиру мы его со старой забрали в сапоге. На второй вечер на кухне целая "махла" началась!Застучали ящики, что-то громыхало...Видимо, прежднего "жильца"выгонял. Мы с мужем в комнате аж припухли....в туалет вдвоем ходили:))))А так он у нас хороший, свой, родной:))))

0
  • nmb
    11 апреля 2012  

Paranormal activity

это же чистой воды паранормальное явление, ставьте камеры, смотрите записи чо там он творит. если все нормально, то у вас кукушка улетела :)

0
  • 12
    15 апреля 2012  

у меня тоже дома есть домовой

однажды приснился сон, что мне принесли домой некое существо- светло коричневого цвета, роста небольшого, лицо похоже на человеческое, тельце тоже, но ноги похожи на собачьи лапки. Он сразу начал играть и просить у меня игрушки. Через некоторое время дочка говорит мне: "Мама я только что видела что-то, кто это у нас такой коричневенький". Она его 2 раза видела. Я решила обратиться к экстрасенсу почистить квартиру. Пришла и говорит мне, что в этом нет необходимости, т.к. у меня есть домовой и он сам очищает помещение. Я спросила как он выглядит, и она его точно так же описала. Не надо бояться, они мирные, добрые, и приносят счастье в дом, убирают весь негатив.

0
  • nSF
    15 апреля 2012  

123

Может быть Вам, Елена, стоит завести котёнка?

0
    • Елена
      15 апреля 2012  

Котенок конечно хорошо!Но квартира родительская

а они против=(

0
  • Язь
    15 апреля 2012  

А лучше - мужчину

Слышала когда-то, что к одиноким женщинам часто привязываются то ли приведения то ли домовые. Потом очень трудно строить личную жизнь. Так что...

0
    • Елена
      15 апреля 2012  

Может Вы и правы!

Когда жили в моей квартире, муж там вообще как буд то не мог находится. каждые выходные сбегал с друзьями пить пиво...Вроде клялся божился что исправится, но так и не смог=)

0
  • это я
    17 апреля 2012  

лена сознайтесь придумали для чего-то?

я не верю вам

0
    • Елена
      20 апреля 2012  

а смысл мне врать?

такой банальной историей не пропиаришься=))просто столкнулась с невиданным, а на форуме люди знающие, вот и спросила совета...Некоторые советы были действительно дельные.Он все еще меня пугает,сегодня в ухо "мама" крикнул,я проснулась, а оказалось у сына одеяло скинуто и он мерзнет( но крепко спал и мама ночью не кричит никогда), так что может мои ублажения пошли на пользу и он меня полюбил=)

0
  • сардана
    19 апреля 2012  

у меня

тож подобный случай был в доме у родителей, ходила к ясновидящей, та спросила что-то странное со мной происходило или нет? сказала не бояться, что это к хорошему, потом несколько раз ездила, ночевала ничего подобного не было.

0
  • Bewitched
    7 мая 2012  

Елена, как ваш домовой? Помирились или все еще мучает вас? :)

Я это спрашиваю с целью, чтобы написать материал об этом явлении. Если вы не против, то хотелось бы пообщаться с вами на эту тему.

0
    • krasota_1982
      7 мая 2012  

Тоже интересует! Ну раз не пишет значит все было надуманно!

Да если б со мной такое было я бы все описывала!!

0
    • Елена!
      11 мая 2012  

Всем привет!

Спасибо,за заботу Всем=) Сейчас все вроде устаканилось, сына стла реже просыпаться ночью,я тоже вроде сплю спокойно! А главное, исчез внутри сктах и беспокойство, прост думаю время прошло, и воспоминания о том ка кон на меня сел притупились...вроде помню...но уже не так страшно! Иногда происходят странности,дверки стучат на кухне,кран открывается,но я уже как то спокойно реагирую...Думаю шуми себе,конфты ,булочки,игрушки все еще отсавляю...на всякий случай=))

0
    • Елена
      11 мая 2012  

пообщатся, я не против)

0
  • Н
    7 мая 2012  

Домовой

Домовые есть,они делают только добро,если самим не косячить по жизни.Они Мирные.

0
  • Лёля
    14 мая 2012  

в деревяшке когда живешь

научишься все звуки различать , я точно знала где мышь пробежала а где просто дом скрипит.
    Я вот еще вспомнила. Моя одноклассница рассказывала когда они квартиру получили и собирались съехать со старого дома ее маму повадился душить домовой ночью и ее научили что надо спросить "к худу или к добру" Вот однажды домовой навалился на грудь так что дышать трудно стало, мама моей одноклассницы как то его скинула и спросила , и услышала ответ "к добрууууу"
    :) сейчас конечно странно все это вспоминать но это правда
    И про то что в якутии нет домовых вранье . Мой папа много ездил по деревням и общался со старцами и потом мне рассказывал такие случаи про духов в домах.

0
    • прохожий
      15 мая 2012  

домовые защищают от злых банщиков.

я где-то читал, что если в бане творится неладное, то нужно пригрозить домовым. тот типо его боится.

0
  • Фуксия
    3 июня 2012  

когда мы сняли квартиру в 90-х

в КПД на Лермонтова где молочная кухня, и пришли в первый раз убираться, я была в очень плохом настроении из за чего-то и в первый раз в дом зашла пнув дверь и швырнула сумку. Через пять минут я уже убиралась в комнате и решила прилечь на старый диван который там стоял. Ясный солнечный день. Родные на кухне убирались. Вижу из нижней полки шкафа выходит зеленоватое существо ростом см 70-80 ужасное лицо стоит у изголовья смотрит на меня так страшно на поясе тряпочка намотана весь зеленый и страшный. Прям как в кино Вий только поменьше. Я от страха не могу пошевелиться кричу зову кого-то из родных они не слышат. Вдруг передернуло и как будто проснулась в комнате также тихо мирно. С тех пор когда захожу в незнакомый дом всегда захожу с хорошими мыслями и миром.

0
  • СТРЕЛОК.
    7 июня 2012  

Будьте храбрыми! Их не существует!

{[(ИМХО)]}

0
  • Ириночка
    23 декабря 2013  

я не знаю что это было:

У меня тоже такое было, только на меня никто не садился, просто я увидела какое-то существо очень странное (я хотела закричать, но я не смогла, просто голос пропал, вставать не пробовала (побоялась) прочитала молитву ( самую простую: господи, помоги ) и закрыла глаза, где-то через 3 минуты существо исчезло). самое интересное что я чувствовала сильную боль во всем теле.

0
  • Им
    4 января 2014  

Общение.

Судя по русским народным источникам, если на Вас садиться домовой, надо спросить к худу или добру. А домового нужно задобрить молоко, мед с печеньем, и ставиться все это за печку.

0
  • санееек
    13 января 2014  

ре

Был такой случай, Когда гостил у брата, ночевал у него, часто снились кошмары...в сонном бреду как в форуме называет "сонный паралич" я видел какой то силует...по началу было как будто полуобнаженная девушка присела рядом со мной, потом превратилась в черный силует с длинными волосами...я дрался с ним как во сне...зарубил топором, поджег и выкинул через балкон...оборачиваюсь а он сзади меня стоит...и в этот момент я проснулся...ппц...на следующий день ночью прихожу с клуба пьяный)и жду встречи с ним:)я псих?:)

0
    • 1
      13 января 2014  

это не домовой

я жила и живу в таком и новом доме. это ужас вселяющий страх. начиналось все так же. потом конкретные шумы. а потом и ссоры, алкоголизм супруга. потом болезни в плоть до хронических и до бесплодия. надо сейчас вам взяться за это, нечто. чистка итд прочее. батюшка вам в помощь, молитвы. или сильный шаман. я батюшке обращалась. но в конец обратилась к шаману. щас спокойно.

0
  • наталья бллизнюкова
    17 февраля 2014  

пугал

Както раз мой младший сын уехал ночевать к бабушке наступил вечер я попела чай посмотрела теливизор и легла спать муж у меня уехал заснула в три чеса ночи звонит телефон муж я ответела говорю ало ало не кто не отвечает пошла в кровать а кровать тресёца дрыгаеца я читала молитвы пока не уснула проснулась всё нормально со мной во дельной комнате спал старший сын встал в три чеса ночи пошол по неатложному делу на улицу он испугался чуть дар речи не потерял смотрит а там ворота белые и стоит женщина с головой в руке он испугался и бегом побежал домой и лёг спать вот такая история

0
  • хтс
    1 марта 2014  

В домах аренды, купли, и после ссоры, похороны, пьянства, болезни итд.

Нужно сперва, постараться самим очистить дом.
    Нужно сперва, постараться самим очистить дом.
    1.На 9 литров воды из снега, дождя, добавить 9 стол. ложек соли и смоченной в этой воде тряпочкой потереть все рукоятки, подоконники и колоды дверей...
    2.Помыть этой соленой ледовой водой весь пол, начиная с самого крайнего уголка дома. По углам высыпать по горсти соли за плинтусом (время от времени соль можно увлажнять) Использованную воду вынести на улицу, вылить на западной стороне дома вместе с тряпками и Желательно закопать в снегу, а весной в землю.
    3. После Окурить квартиру полынью, чернобыльником или шепками дерева от молнии (богородскую траву в этом случае не использовать). Пепел высыпать на всю длину порога входной двери. Если не удастся после этого спокойно спать - пригласите батюшку... если вы крещеные, а если и он не поможет, только потом ойууна.

0
    • Олеся
      20 апреля 2015  

Трогает домовой ночью

Знаете я вчера ночью столкнулась снова не впервые с этим явлением!Было жутко их было как будто двое или даже трое один в ногах второй на животе а третий руку тянул...Ранее я ощущала на себе эти существа сразу читала молитвы и они исчезали.Но как то я спросила к худу или к добру и мне шопотом ответили к добру...это все есть действительно все тело немеет и сказать слово не можешь я пытаюсь все время оттолкнуть от себя и чувствую маленькие ручки неведомой силы...В поисковике все время ищу как боротьсяи наталкнулась на ваши коменты...все это правда и существует в реальности...главное не бояться и молитвы перед сном читать...

0
  • это
    3 марта 2014  

игры разума

0
  • auburn86
    11 мая 2015  

У меня дома 5 кошек, я ничего не боюсь. А если что зашумит, то явно не домовой. А ночью у меня сонный паралич в виде 5 туш весом от 5 кг на спине ногах попе голове и под боком ;)

0
  • Мужиггг
    11 мая 2015  

девушки если ночью вам страшно?

Зовите меня, будет не до страхов)))

0
  • Настя
    5 марта  

Я сталкивалась с тем что то вроде"домовой не взлюбил" мне всего 11 лет а я уже видела его вот был такой случай "Летом была у бабушки стою на кухне а возле кухни есть комната где бабушка спит краем глаза смотрю чёрный силуэт повернусь НЕТ и так несколько раз бабушка говорит мол"показалось" немного успокоилась но было немного страшно на следующий день сижу рисую и внезапно мне в ухо начал кто то шёпотом КРИЧАТЬ говорил быстро и непонятно кричал так что я аж ухо прикрывала и сжималась от страха побежала на улицу к бабушке она говорит что не взлюбил надо задобрить

0
  • Vorojeya
    5 марта  

Домовой бывает злым.Но это исправимо, можно его задабривать, угощать чаще, поддерживать чистоту в доме.Если это не помогает, то тогда стоит задуматься о том, а домовой ли это? Бывает ,что в квартире обитает другая сущность.Тогда чистка жилья нужна, не всегда это под силу самому.Нужна диагностика на негатив,его причина, а уж потом выбирать способ действия.

0
  • Лана
    27 ноября  

Есть одно очень верное и безотказное средство. Идите в Храм, исповедуйтесь и причащайтесь и как можно чаще. И ни одна тварь к Вам близко не подойдет. А главное точно бояться перестанете.

0
Ответ на тему: Помогите, Домовой!!!!!!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания