у кого парень(муж) СТРЕЛЕЦ?
колобок  -    4907
Ответов 33 Написать ответ
  • мама
    18 февраля 2012  

у меня муж стрелец

0
  • ASSASSINKA
    18 февраля 2012  

у меня

+

0
  • 19
    19 февраля 2012  

у меня парень стрелец

ну блин написали у меня у меня.. а какие они у вас?сложный характер наверно да?у моего да...особенно когда ссоримся вообще ужас:-/с горяча говорит ужасные вещи а потом прощения просит...

0
  • Роуз
    19 февраля 2012  

у меня муж стрелец - золото а не муж, это еще от вашего знака зодиака зависит

Я лев, и поэтому скандалю только я)))

0
  • Белучи
    20 февраля 2012  

у меня тоже

ужасно ревнивый, собственник, эмоциональный. Когда ругаемся может запросто сломать шкаф, окно, телефон, тв и прочее! Это у меня тока так или у всех?

0
    • Женщина
      20 февраля 2012  

мой муж тоже родился под знаком зодиака стрельца

моя подружка тоже стрелец, она сама по себе очень спокойный человек да и муж тоже все говорят, что он очень спокойный, но они его не знают и ошибаются очень сильно, раньше когда выпивал, во время ссоры в доме все рушил (телевизор, комп, окно, посуда и т.д.), человек очень сложный в характере, мама тоже так говорит, когда все надоест делает по - своему т.е. Может ничего не делая спать, на счет подружки она тоже человек очень конфликтный, входит в конфликт с начальством, говоря и твердя свои дурацкие стороны (хотя она права), но согласитесь, что с начальством не надо перег***** палки.

0
    • 19
      20 февраля 2012  

не только у тебя

мой тоже такой:-/ правда пока ничего не ломал и не дай бог сломает! он словами бросается ужасно:-(все может сказать лишь бы плохо мне было:-(

0
  • Наська
    20 февраля 2012  

Мне он пока не муж,

но встречаемся уже 5 лет. И я согласна - психовать они умеют сильно! А ещё почти во всех гороскопах пишут, что они любят путешествовать. Так вот - мой не никак не может усидеть на месте!

0
  • Настя
    20 февраля 2012  

Стрельцы

Не усидчевы и любят почесать языком.

0
  • Жена
    20 февраля 2012  

Уой

А у нас наоборот, стрелец я а муж лев:) он у нас главный, а я спокойная, но однажды взрываюсь! Могу сказать все что думаю, и сидеть дома не люблю:)

0
    • Белучи
      21 февраля 2012  

да-да

им на одном месте не сидится и болтливые. Мой муж одного дня не может дома усидеть и ведет себя как ребенок!

0
  • орбит
    21 февраля 2012  

я сама стрелец, а мой муж телец

он у меня спокойный, зато я вообще ужасная скандалистка, ревнивая, по мелочам взрываюсь, когда ругаемся на него телефоны и всякая бытовуха летит! только потом, по попе получаю несколько раз...

0
  • Zaja
    21 февраля 2012  

Мой тоже стрелец,спокойный как удав))Зато я буйненькая))скандалю и довожу его тока я))

Вещи ломаю,могу на своем пути все смести!))Если меня доведут))Сама я телец упрямая,никогда не иду на примерение первая,всегда выворачиваю так,что он крайний,но он всегда первый идет на примерение. Кстати да оч любит ездит куда нить,каждый год всю Европу объездил,а еще и всю Россию. Хозяйственный))руки откуда надо растут по дому все делает прибить,починить и тд оч вкусно готовит.Ласковый,нежный,романтичный,застенчивый,но ужасно ревнивый,собственник,вредный к тому же. Но ввсе равно я его оч люблю моего утенка губастого))

0
  • я
    22 февраля 2012  

стрелец

мой тоже стрелец.воовще пипец ревнивый ко всем ревнует даже моей маме.мы уже 4 года вместе без него никуда не хожу с работ постонно увольняюсь ревнует к мужикам.не любит дома сидеть постоянно хочет гулять а я не хочу люблю дома сидеть.хорошо зарабатывает и тратит на рестораны бильярды и.т.д. Я хочу чтоб он нашел себе другую и ушел от меня.но он на других баб не смотрит.постоянно приходит домой хотя бы один день не пришел бы.а я боюсь от него уходить один раз ушла а он себе вены перерезал чуть не умер если бне сосед.эгоисты стрельцы.тоже любит все ломать.я хочу с подругами посидеть без него.

0
    • 19
      23 февраля 2012  

мы почти два года вместе

боюсь что будет дальше...наверно тоже самое...

0
  • девушка
    23 февраля 2012  

у меня стрелец!

агрессивный!когда ссоримся в свой адрес слышу тыщу матов!столько безобразных слов и ОН это делает специально !задеть!давит иногда на больные точки!вредничает!эгоист!собственник!уф!

0
    • 19
      23 февраля 2012  

как все знакомо

тоже самое все слово в слово подходит к моему:-/ сложно очень

0
  • тори
    24 февраля 2012  

о,боже

а я то думала,что он такой нервный,агрессивный из за работы(работает с уголовниками).тоже может высказать в момент ссоры все что угодно.но я тоже не подарок- сама стрелец.но все равно потом ему дорого обходятся его слова(заставляю выкупать обратно.н-р,очередная ювелирка).девочки,ищите выгоду)))

0
    • Таня
      25 февраля 2012  

У меня муж тоже такой же:)

Он и я - стрельцы. Но я более спокойна. Муж тоже работает с ФСИНе.Работа нервная, я его иногда видите ли вывожу. Когда у меня ПМС, я нервничаю, он нервничает, то тогда ужас что дома творится:( потом сам прощения просит. Во время ссор много что может сказать, но потом Прости, прости говорит. Я уже привыкла:)

0
  • Ди
    26 февраля 2012  

Эх,мой муж тоже Стрелец,а я Дева

мы совершенно не подходим.Он псих натуральный,эгоистичный,любит давить на гниль и во время ссоры так обосрать может,что уши в трубочку заворачиваются,очень агрессивен,обидчивый,может пообещать и не сделать если поругаемся.По началу был совсем другим.Но конечно есть и хорошие качества верный,заботливый короче если ему надо,то он может быть очень хорошим.

0
    • ара
      26 февраля 2012  

ооо мой муж ходячая нервозность!еще плюс в чечне был.

так шо лучше не играть ему на нервы.а с друзьями прям сама любезность,а когда выпьет это всё башню сносит! Я заметила шо стрельцы ваше пить не умеют!но всёравно карася моего люблю!

0
  • девушка
    28 февраля 2012  

мы оба стрельцы

Встречаемся пол года,пока не ссорились.пока все хорошо.но на все 100 собственник и ревнивец!!!

0
    • Аня
      28 февраля 2012  

Нууу. Все люди разные

Я водолей, муж стрелец. Женаты 14 лет уже. Он само спокойствие и рассудительность.

0
  • Anya
    28 февраля 2012  

Мой муж

Тож как предыдущие я водолей))) он стрелец)))) без ума друг от друга* женаты 3 года, есть лапочка дочка 2годика ей. Он у меня спокойный, уровновешенный, самый-самый))) но ревнивый и собственник это даа) зато нашли идеальный выход- всегда и всюду ходим, гуляем вместе, никогда не расстаемся( не можем друг без друга) хорошо и комфортно нам вместе))

0
    • куку
      9 декабря 2013  

мч стрелец

Мой стрелец тоже, сама я лев,он спокойный, домосед еще тот, всегда слушается меня, вообще нет ни скандалов ни ссор, всё очень идеально, я счастлива, всегда добивается того чего хочет, везде ходим только вместе, ревнивый очень! Всё делает для того что бы я была счастлива,думаю для львов самый раз!

0
  • Alinka
    11 февраля  

Тоже стрелец.В гневе ужасен,очень психован.Болтлив.Поддаётся чужому влиянию.Любит деньги,зарабатывать не умеет.Я тоже не подарок.Очень стала нелюбить его,сожалею,что не разошлись ранее.Ему лучше одному.Развелись.

0
  • минимила
    12 февраля  

Стрельцам пить опасно.

0
  • AnitaLychen
    13 февраля  

У меня муж стрелец - неуверенный себе, пассивный мужчина,за которого нужно решать любой вопрос!

0
  • Яна
    15 февраля  

О да, мой стрелец псих еще тот, неуравновешенный, любой неровный взгляд моментально может вывести из себя, собственник, патологический ревнивец, деньги любит но не умеет зарабатывать, зато хорошо умеет проблемы создавать, бесится когда что то идет не так и срывается на близких, очень эгоистичен, решает все чужими руками, все проблемы валит на близких. Очень поганый язык, может сыпать проклятия, материть, истерить. Его всю жизнь нужно всему учить и тащить по жизни, с таким мужем точно не за каменной стеной это не про него., обуза и сплошная нервотрепка. В случае со стрельцом плохая черта это однолюб, от него трудно избавиться, развестись, и придется с этим чудом мучиться до конца его дней.

0
    • Мамито
      22 февраля  

Яна, оо да это в точь в точь про моего бывшего, после развода не дал покоя долго, потом сама начала тераризировать только потом все утихло face with tears of joy

0
  • Jeema
    17 февраля  

Хаа-хаа

0
  • Всепрекрасно
    18 февраля  

Че так обосрали нас стрельцов face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Да я дома не сижу даже на выходные )) было дело молодайкой любила поскандалить рушить. Но годами это все отходит. Так что терпите , потом будет все ок ))

0
Ответ на тему: у кого парень(муж) СТРЕЛЕЦ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания