Кто ни будь вылечился от псориаза?
Надоело!  -    172042
Ответов 271 Написать ответ
  • тоже надоело
    9 февраля 2012

страдаю с 2005 года

Ничего не помогает пробовала абсолютно всё! Так и живу(

0
    • christis27
      24 февраля 2012

Флавит

Наш российский препарат. Очищает кровь, через капилляротерапию оздоравливаются все органы: печень,почки,сердце.Хорошо снимает кожные проблемы Бесплатная консультация.Запись по тел. 701855

0
      • Людмила19
        11 августа 2014

Псориаз можно вылечить

Добрый день!Псориаз можно вылечить.Наука ушла далеко вперёд,чем классическая медицина,которая по системе здравоохранения лечит по стандарту независимо кто ты,в какой стадии,есть ли осложнения и т.д Поэтому лечение для всех одинаково.Только перебираете весь аптечный арсенал к себе домой,а улучшений не видать.Ходите по замкнутому кругу,как "тараканьи бега" и хаете врачей,а они не в лучшем положении.Они зависимы от списка лекарств по ОМС.Их в такие условия загнала система здравоохранения.Если вы хотите избавиться от ПСОРИАЗА обращайтесь,Поможем.Тел-89241667056.Я вижу вам дают хороший совет по поводу ФЛАВИТА.Прислушайтесь.Людмила Максимовна

0
        • Анна
          6 апреля 2017

Людмила19, здравствуйте!
          Сколько стоит лечение и в чём оно заключается?

0
          • Мила19
            6 июня

оздоровление

Добрый день! лечение псориаза фарм . препаратами -это трата времени(Простите) Я составляю программу,начиная с воды,движения,режима, спец препараты.Да ,флавит работал прекрасно,но его сейчас нет.Пришли другие препараты,по цене доступные,принимают курсами.Звоните 89241667056.Людмила Максимовна

0
        • Галина
          19 августа

Людмила19, здравствуйте! Каким образом , помогите Людям, зачем такие тайны? Болею с 94 г.

0
    • Лера
      27 июня 2013

Лечим Псориаз.

А мне помогли советы и препараты с одного сайта.случайно на него наткнулась.Можете сами посмотреть и подобрать что вам нужно.Вот адрес http://psoriaz.jimdo.com/

0
    • раиса
      4 января

АСД 2 и АСД 3 очень эффективно в ютубе есть

0
    • 123
      18 сентября

Лечат в китае, Удалянчи

0
  • Lyiudmila
    10 февраля 2012

Псориаз

Он не лечится

0
    • Ирина
      10 февраля 2012

У меня проходит я тоже страдла псориазом

Лечусь кремом антипсориаз,крем ванючий темно зеленым светом,мажусь перед сном,пачкает постельное белье,и не стирается. Зато есть улучшение почти нет!у меня ладоне подошвеные. А ноктевой не проходит,не знаю как лечить! Антипсосиаз продается в аптеке 760руб,и тюбик большой хватает на месяц. Там написано нужно мазатся 3-мец и останавливает на 2-3год. Но у меня с первого мец прошло

0
      • Влад
        5 марта 2012

Псориаз

Ирина.хотел быузнать как вам поставили дз ладоно подошвен.псориаз?у мя вот уже20лет ладони иподошва ног очень сухие,трескаюся,нескоко раз обращался но дз так ине ставили,думаю чтоу мя тоже псори,как быть,пожалуйста ответь!

1
  • ВС
    23 февраля 2012

псориаз

Я знаю женщину, которая вылечилась от этой болезни.

0
    • болеющая псориазом
      11 марта 2012

псориаз

скажите пожалуйста, а чем эта женщина лечилась? у кого? и как долго у нее нет его? спасибо

0
      • Марина
        24 июня

болеющая псориазом, мазь дайвобет,реально помогает и быстро,главное все по инструкции

0
  • я
    24 февраля 2012

псориаз

у меня с рождения была эта зараза.после рождения сына он исчез ,только весной и осенью появляется на голове.это уже терпимо,а то было по всему телу даже летом ходила с длинными рукавами и в колготках.советую при обострении делать плазмофарез.мнене всегда говорили что псориаз не надо лечить мазямиэто только временное улучшение надо лечить желудок.не знаю так ли это

0
    • 123
      24 февраля 2012

у меня это генетически, отец болел

в первый раз проявилось в студенчестве, связываю со стрессом, нервами.
      в последнее время (года три) изменила режим, вернее состав питания, и тело чистое, тьфу-тьфу-тьфу
      мне кажется, помогает бифидокефир, каждое утро стакан, как отче наш
      и это логично, кишечник здоровый, значит кожа тоже
      в моем рационе также свекла, чернослив
      и еще возможно, помогает стакан воды с алоэ натощак утром

3
  • я
    24 февраля 2012

я

это неизлечимое заболевание. возможна долгая ремиссия, но на фоне стресса опять появятся бляшки...

0
    • Уйбаан
      25 февраля 2012

Нужно очистить печень.

БАД Ганбао называется.(растаропша). И соль из мертвого моря с лавандой примочки делаю. Или же после того как помоешься, нужно в ванной растворить соль и полежать там минут 20. Улучшения почувствовал уже через неделю.
      Пол месяца принимаю купил их у женщины по объявлению, вотее номер 89644158202.

0
  • милая
    26 февраля 2012

от стрессов и нервов выходят же

газировку и там всякие нездоровые пищи не принимаю. кстати у меня летом проходит

0
    • пвмвм
      29 июня 2014

псориаз

Летом у всех проходит,потому что солнце это витамин D. в основном от нервов это и от стрессов,у меня он начался когда родителей потеряла,до сих пор мучаюсь(( пробуйте крем с витамином D вроде помогает,сама не пробовала

0
      • Ольга
        20 августа

пвмвм, летом у меня лично ничего не проходит. А на сильном солнцепёке ещё хуже становиться.

0
        • Галина
          8 ноября

Ольга, у меня тоже. От " целенаправленного загорания-как ожоги и волдыри. Болею 41 год. ДА. (СОРОК ОДИН ГОД.) Всегда придерживаюсь диеты. Не проходит ни-ког-да. Сейчас делаю капельницы с янтарной кислотой и фосфаглиф внутривенно. Живу и радуюсь жизни ! Всем удачи ! (Кстати у меня еще с годами и лицо все обсыпано)

0
  • Лера
    26 февраля 2012

Как человек, имеющий этот диагноз уже много лет, могу

написать следующие моменты, помогающие в ремиссии (улучшении). 1. Изменение гормонального фона (поэтому многие до и после беременности забывают надолго об этом заболевании) 2. Полезны ванны с морской солью не менее раза в неделю. 3. Полезен ультрафиолет (можно совместить поездку на море, т.к. соли моря+солнышко очень улучшают и приводят к ремиссии - опробовано на себе много раз). 4. Основная причина - нездоровая печень. Обследуйтесь, возможно у вас гепатит, о котором вы даже не подозреваете. Все, что оздоравливает печень, способствует ремиссии. 5. Меньше стрессов и нервотрепки. 6. Здоровое питание, ЗОЖ. 7. Ну и собственно препараты для лечения псориаза (мази, лекарства), которые сами по себе без вышеперечисленного к улучшению состояния не приведут.

2
    • 89644299420
      27 февраля 2012
      0
    • А-ля
      12 апреля 2017

У меня этой весной высыпало с головы до пят. Я испугалась, настала заниматься сомолечением легла в больницу. После больницы было полегче сейчас снова тоже самое, хотя я пью таблетки и мажусь. Вот вы написали про печень у меня брали кровь на биохимию перед выпиской анализ был хороший. В чём-то может быть дело?

0
      • Елена
        24 апреля 2017

Перепробовала все мази и крема.... как и вы тут все- легче написать чем не лечилась....Ничегошеньки мне не помогало! Посоветовали ехать в Израиль, на Мертвое море-результат опять нулевой! В Израиле доктор Горохова сказала мне, разведя руками, когда мне ничем не помогли - зачем к нам приехали, когда в Москве принимает знаменитая доктор Огнева Светлана Михайловна, которая успешно лечит псориаз травами! Я вообще удивилась, в хваленном Израиле если не помогли, куда уж там какие то травки....Что хочу сказать.... Доктор Огнева профессионал в лечение псорика! Перед приемом заставила меня сдать ряд анализов. На приеме грамотно подобрала мне курс лечения травами, которые я длительно пила. Результат меня шокировал... За полтора месяца она сделала то, что не смогли сделать хваленные израильские врачи! И этот результат достигнут только травами! Самое главное никакого побочного действия!!

0
        • михаил
          6 ноября 2017

Елена, вы можите рассказать как лечились?
          Спасибо

0
          • Пациент
            1 августа

В моем персональном случае диагностирован псориаз дерматологом осенью 2014 г.

Основная причина – стресс – работа и пр. Задавший мне вопрос дерматолог обычного КДЦ - нервные потрясения были? – я не смог сразу ответить, т.к. этого хватает – на работе в первую очередь. Наследственность тоже возможно, но как известно – мы живем в тех условиях, которые окружают нас. Сплошной стресс…Гиперотвественность, сопереживание, нервная возбудимость и пр.

Далее происходило все по нарастающей – из очагового распространения под волосяным покровом – ареал распростарнения ширился и даже стал проявляться на видимых частях – ушная раковина, например – пунцовое пятно с отшелушивающейся кожей – порой коллеги по работе делали мне замечания – дескать, что ж ты уши плохо моешь…

После первого обращения к дерматологу – мне прописали лечебный шампунь, курс витаминов (группы А; D), мазей (на горомональной основе)– по сроку – хватило на 3 месяца, после чего надо прерываться (гормоны требуют обязательно это делать) – и ровно после того – не прошло и 2 месяцев, как все проявилось вновь. Потрачены средства (один курс примерно 170 Евро – в пересчете на твердый рубль – на три месяца и повтор потом – нетрудно представить во что это выльется) – а эффекта НОЛЬ.

В итоге – к 2017 году стало явно заметно и чешуек на голове и на ушной раковине тоже. Услышал от знакомой моей супруги про чудесного доктора (Огнева Светлана Михайловна), которая помогла ей.

Суть лечения в моем случае воплотилась в 3 этапа:

1) очистить организм от токсинов – чем вам расскажут

2) стабилизировать нервную систему – травяной курс очень помог, несмотря на сложность в приготовлении и мази ,которые Огнева сама готовит ,ванны.

3) соблюдение диет.питания – от сложной и нездоровой пищи (колбасы, сладости, мучное, дрожжевое, жироное) давно ушел и отказался полностью от алкоголя и т.п. вещей.

Практически, это пут к Здоровому Образу Жизни (ЗОЖ)

Что Важно?

- соблюдать рекомендации врача и строго следовать им во всем – успех будет, если ВЫ этого хотите – СЛОЖНОГО В ЭТОМ НИЧЕГО НЕТ – простая сила воли желание загнать этот недуг в состяние РЕМИССИИ – по-русски – загнать в угол и жить спокойно дальше.

Что нужно?

- обсудить с родными как они смогут вам помочь – союзники в этом дела – нужны как воздух

- подготовить, исходя из курса, то, что вам поможет поработать над сбой (термосы, например и пр.)

Как жить?

Также как и прежде, исключив:

Алкоголь, тяжелые виды мяса (свинина, говядина), хлеб ДРОЖЖЕВОЙ, Сладкое на основе САХАРА, компоненты из семейства пасленовых (картофель, томаты, баклажаны), цитрусовые, Шоколад и какако – остальное вы прочитаете в книге Светаланы Михайловны Огневой, которая обобщила свой жизненный опыт в этом труде – несложно читать и принять некоторые из рецептов (более 200, примерно) – что-то подходящее найдется и для Вас.

Что можно?

Двигаться побольше, есть овощи разных видов (огурцы, сельдерей, салат листовой), фрукты без кожуры (яблоки, например) – как агроном могу вам сказать, что в кожуре могут быть остатки примененных препаратов для защиты растений (пестициды) от вредных объектов (в разных странах может быть порядка 12 обработок) – бананы например, вообще обрабатывают в условиях тропического климата еженедельно – 47 раз на протяжении 8 месяцев до момента созревания – лучше их не есть – это по сути картофель – калории – в Африке их готовят зелеными как у нас картошку – отваривают…

По свойе работе слышал, что после посещения плантаций и подготовительных процессов на банановых плантациях группа токсикологов из России (в свое время) по возвращении отказалась от употребления этого экзотического плода – не спроста.

Много и других прелестей – консерванты в полуфабрикатах.

Лучше всего экологически чистая еда, вода и воздух – пример из жизни – человек сменил обстановку – уехал на взморье, но не купаясь, а питаясь и дыша в новых условиях смог забыть на какое-то время о псориазе.

Мясо птицы (курица, индейка) и рыб светлых тонов – не жирных – треска например.

Пища на пару, без сильной обжарки, или из духовки. Исключить соленое и острое, жареное (это негативно влияет на работу поджелудочной железы).

Рекомендую делать самим хлеб – купив простую хлебо-печь и сделав закваску на ржаной муке – очень вкусно и полезно – только в меру (1-2 кусочка в день - достаточно).

Можно также сухофрукты – курага, финики (6 шт. в день) – источник витамин и фруктозы (не глюкозы, которая есть в сахаре)

Пить просто воду (без газа) и отказ от цветных газировок всех видов. Чай тоже полезен.

От кофе отказался и стал себя чувствовать лучше.

Итог:

Псориаз утих – его не видно и после года можно увидеть макисммум 3-5 мм очажок, который легко локализуется с помощью мази. КОЖА ЧИСТАЯ и никаких следов или большой площади поражения – все это кануло в Лету.

Вес с моих 115-117 кг стал 94-95 кг - достиг я этого в первые 2-3 месяца курса лечения – многие удивлены, но завидуют и задают вопросы – подробности лучше не разглашать – не поймут. Универсальная отговорка – реально работает – ЗОЖ – Здоровый образ жизни.

Одним словом чувствую себя намного лучше и увереннее. Желаю и вам достичь успеха в контроле этого заболевания – повторю слова Свет ланы Михайловны – он не лечится на всю оставшуюся жизнь, но ремиссию, то есть, чтобы кожа была чистой, можно продлить на долгие годы !!

Можете мне написать на мой адрес эл.почты – поделюсь опытом, но рекомендации лучше обсудить с врачом – доктор Огнева С.М.

0
            • Галина
              8 ноября

Пациент, ни в коем случае не умаляя заслуг Огневой, хочу пояснить. Таким же образом-т.е. только с помощью диеты добивался стойкой ремиссии в лечении псориаза и дерматолог Джон Пегано. А он создал диету на основе трудов ясновидящего Эдгара Кейси. Кому интересно-все можно прочитать в интернете. Набираете в поисковике теги и изучаете. Я болею 41 год. У меня тяжелый случай. Придерживаюсь диеты. Артрита за все эти десятилетия НЕТ. И Слава богу. Всем удачи !!! Кому интересно-моя почта bysinka-2@mail.ru Помогу добрым советом.

0
        • Тамара
          18 февраля

Елена, Огнева шарлотанка чистой воды ,сама скорее всего пишет себе отзывы!!!Когда я обратилась к ней по поводу своего сына она была очень любезна,сказала нам сдать анализы,затем консультировала за 5тысяч рублей по компьютору где то 20 минут,затем сказала перевести ей на счет 35тыс.рублей за комплекс из трав и когда я позвонила и стала спрашивать подробно о лечении,то она стала злиться и сказала если что то не понятно то она готова еще проконсультировать по компьютору за 5тыс.рублей и бросила трубку,сказав что нужно быстрее переводить деньги за курс,потому что она уезжает в Австрию и мы можем не успеть.Меня очень насторожило это неудержимое желание во что бы то не стало получить наши деньги,а когда наутро мне позвонили из банка Тинькоф по поводу кредита,я все поняла.Из банка позвонили и сказали,что якобы мне нужен кредит,я спросила кто их направил и сотрудница сразу бросила трубку....Огнева сотрудничает с сомнительными банками и она подумала ,что у нас нет денег и передала в банк....Хорошо мы не повелись на этот развод,читала другие правдивые отзывы о ней-чистый ЛОХОТРОН и как не стыдно наживаться на больных людях,но боженька все видит и наказывает тех кто обманывает несчастных....

1
          • Наталья
            8 мая

Здравствуйте Тамара! Пишет вам лично руководитель клиники, где принимает наш уважаемый доктор Огнева Светлана Михайловна. Все что вы написали выше-бред чистой воды! Консультация доктора стоит 3000 рублей, это во-первых. Курс лечения на 3 месяца никак не стоит 35000, это во вторых. Если вы не тролль -все это можно проверить позвонив в наш медицинский центр. Вы также можете связаться лично с пациентами, которые пролечились 1-10 лет назад у доктора Огневой С.М. и оставили свои номера телефонов и E-mai, которые указаны в более 3000 карточках.
            Хочу вам заметить также, что ни с какими банками мы не сотрудничаем, и также хочу заметить, что звонят и предлагают кредиты не только вам уважаемая Тамара, а всем гражданам России!

0
        • Алёна
          10 апреля

Елена, Добрый день! Мне лично она не помогла! Как был на голове, так и остался! Хотя пила все травы!

0
          • Нина
            9 мая

Здравствуйте Алена! Случайно зашла на отзывы и натолкнулась на ваш отзыв. Как пациентка доктора Огневой и псориатик с большим стажем, хочу вам сказать, что если у вас псориаз головы- у вас развивается псориатический артрит.Естественно,у вас поражены ноготочки.Один раз пролечиться-это мало!В методе у Огневой много тонкостей.Уверена,что вы не соблюдали и не соблюдаете диету.Вы не сумели довести до конца этот курс и …сдались.Жаль..Многие,кто лечился у Огневой-поддерживают между собой связь.И мы все,кого она научила жить по-новому.,благодарны ей.

0
          • Юлия
            12 октября

Алёна, солидол

0
        • Сергей
          3 июня

Елена, мазь китайская с али экспрес помогает очень хорошо за неделю снимает с кожи все проявления

0
          • Галина
            8 ноября

Сергей, извините, волшебной палочки нет. Ну нет такой мази, которая поможет. Да, высыпания проходят, да, вы чистый, но все копится в организме и в один далеко не прекрасный день все это "добро" вываливается вновь на кожу в гораздо большем количестве. Надо работать над собой постоянно-питание, вода, спорт, позитивное мышление и т.д.-это все даст положительный результат. А "волшебной пилюли" нет-извините.

0
        • Анна
          5 июля

Елена, ни слову Вашему не верю! Постыдились бы людей вводить в заблуждение! Отзыв Ваш, 100% проплачен!

0
        • Холина
          29 октября

Елена, здравствуйте а какие травы ?

0
      • Лечились в Рязани, в кожвене?
        20 декабря 2017

А-ля,

0
    • Настя
      1 августа

Лера, беременность только ухудшает состояние в основном...

0
  • Леонид
    10 апреля 2012

Прошел полностью и не появляется.

Было по всему телу особенно на суставах и голенях, помог стационар в КВД. Пишут тут про фитомазь вонючую, тоже здорово помогает, даже гораздо быстрей чем в описании. Конечно самое главное печеночная диета и полный ЗОЖ. После праздников и употребления алкоголя сразу появлялся вновь и на голове тоже. После чего понял, что только ЗОЖ и никаких проблем. Женщина правильно прописала, и море и соль, но псорик бывает и летний от ультрафиолета. Так, что друзья Вам выбирать, жить с проблемой псориаза или праздных гуляний и перееданий, удачи всем)))

1
    • страдалица
      11 апреля 2012

псориаз

Стаж псора 20 лет, из них 5 последних -уже ладонно-подошвенный и ногтей. Правда об этом я узнала только в январе этого года,А до этого в КВД ставили то контактный дерматит, то сухую экзему и т.д.Окончательный диагноз поставили только потому, что пришла с обострением обычного псора!!! Ну вот,в моем случае обострения ЛПП идут волнами, 10 дней обострение, потом 10 дней стихание, коротенькая ремиссочка на 2-3 дня и опять по новой.С января сижу на жесткой диете, минимум контакта с водой, хим. средствами и тд и тп, РЕАКЦИИ - НОЛЬ! Вот и пришла к выводу, мой псор живет по своему расписанию, так что решила на все плюнуть и жить как жила до этого все 20 лет...

1
      • Опечаленная
        4 мая 2012

Прошлым летом была в Турции, там у меня кожа в локтях воспалилась и ушах. Ихние врачи поставили диагноз: аллергия от жары. Действительно как только выхожу на жару, все воспаляется, зудит,чешется. Так и пролежала под кондиционером, только вечером и выходила на свет. Как сюда приехала, так сразу и прошло вроде. А теперь с потеплением все начинается заново! Я боюсь,что летом так же на жару буду воспаляться. Сходила в КВД,сдала тест на аллергены, кровь хорошая,аллергии не выявили. Сказали,что похоже на псориаз:( Негормональную мазь выписали. Теперь даже в сауну не могу сходить, сразу выявляется:( А ведь до 30 лет ничего не было главное, и вот на тебе! И у родных нету псориаза.

0
      • ИРА
        13 августа 2017

Лечит такой псориаз в Москве доктор Огнева Светлана. Сайт www.ogneva,ru

0
  • Алефтина
    12 апреля 2012

Рэйки система естественного оздоровления, биоэнергетика, остеопатия

Кому надоел псориаз, предварительная запись 89241665130, консультация бесплатно, для тех кто хочет потрудится для своего здоровья.

0
  • эмп
    13 апреля 2012

фитобочку

купите стоит дешевая 300долларов тоже неплохо.

0
  • 123
    13 апреля 2012

Мне помог только китайский лосьон

заказала на сайте антипрориас. А так ничего не помогало 15 лет.

0
  • зайчюшка
    6 мая 2012

псориаз

неизлечимое заболевание

1
    • Мила19
      6 июня

оздоровление

Добрый день! ПСОРИАЗ ИЗЛЕЧИМ.Проявите терпение и усердие.Тел 89241667056 Людмила Максимовна

0
      • Марина
        30 октября

Мила19, Если бы ваша врач излечила бы хоть одного человека,то получила бы Нобелевскую премию,а она лежит нетронутая и ждет своего героя!

0
  • митрохин
    7 мая 2012

псориаз

видела случаи излечения Гербалайфом нужно поменять завтрак на питание с соком алои чай,коктейль

0
    • ИРА
      13 августа 2017

Псориаз тяжелое аутоиммунное заболевание,которое ведет к псориатическому артриту!! Здесь надо лечить и лечить компонентами,не имеющих противопоказаний! Найдите в Яндексе -" Авторская методика лечения псориаза доктора Огневой Светланы Михайловны.Результаты отличные.

0
  • лапочка
    18 мая 2012

Псориаз

Псориаз неизлечимое заболевание.Причины его до сих пор не выявлены, есть разные теории.Болезнь если проявилась уже не уйдет.Состоит из обострений и ремиссий.При ремиссии полностью все равно не проходит, присутствуют "дежурные бляшки".Обострения вызывает неправильное питание: особенно алкоголь, сладкое, острое.А также стрессы, нервные перенапряжения,открытые солнечные лучи.Так что нужно стараться избегать провоцирующих факторов, и смириться с тем что у вас псориаз.Если он у вас есть, то это навсегда!

0
  • лапочка
    18 мая 2012

Псориаз

Псориаз неизлечимое заболевание.Причины его до сих пор не выявлены, есть разные теории.Болезнь если проявилась уже не уйдет.Состоит из обострений и ремиссий.При ремиссии полностью все равно не проходит, присутствуют "дежурные бляшки".Обострения вызывает неправильное питание: особенно алкоголь, сладкое, острое.А также стрессы, нервные перенапряжения,открытые солнечные лучи.Так что нужно стараться избегать провоцирующих факторов, и смириться с тем что у вас псориаз.Если он у вас есть, то это навсегда!

0
    • обама
      29 июня 2014

псориаз был.страдал 10 лет.лечился долго и у*****.

скаждым годом узнавал что-то новое.сейчас слава богу нет.не могу сказать что вылечил полностью но нет.и очень рад.так проблем уже мало.как лечился.как я понял.1.надо очистить жкт и печень,короче внутренности.кишешник,печень,почки.методов много.я например пил 5 лет подряд весной и осенью кремлев.таблетки(электронные).очистил кишешник и заставил работат,поэтому ушли токсины,разные шлаки.2.каждое утро пил натощак оливковое масло.именно испанское.3.голову мыл через день шампунем -себозол.и мазал детским кремом с экстрактом ромашки.. и вообще должен быть ЗОЖ и постоянное очишение организма.повысить иммунитет.короче понял внутри грязно ,то выходит через кожу шлаки наружу.а это есть боляшки.желаю всем терпение и будет здоровье.

0
      • Кэтти
        1 июля 2014

псориаз

у меня выскочил летом, за короткое время все тело особенно голова покрылась бляшками. очень сильно переживала. медсестра дерматолог успокоила что летний псориаз со временем проходит. замучалась мазаться, потом назначили лек-во для печени. принимала внутривенно и в миг все исчезло. правда повторялось несколько лет потом. незнаю поможет нет, у меня хр.гепатит, так что печень страдает и болячки видимо выходят.

0
      • Кэтти
        1 июля 2014

псориаз

у меня выскочил летом, за короткое время все тело особенно голова покрылась бляшками. очень сильно переживала. медсестра дерматолог успокоила что летний псориаз со временем проходит. замучалась мазаться, потом назначили лек-во для печени. принимала внутривенно и в миг все исчезло. правда повторялось несколько лет потом. незнаю поможет нет, у меня хр.гепатит, так что печень страдает и болячки видимо выходят.

0
    • Юлия
      12 октября

лапочка, купите солидол, попробуйте, ходить не могла, эффект ошеломительный

0
  • Андрей
    4 июля 2014

псориаз

Где сдать анализ на псориаз?

0
  • q
    4 июля 2014

Узнала от тети про крем Зорька для вымени коров, она лицо мажет от шелушения

Почитала отзывы, оказывается многие пользуются, очень хвалят. Используют на лице, на пятках, при трещинах, сухости, говорят при псориазе тоже помогает, попробуйте! Стоит рублей 50 и довольно большая баночка, в аптеках наверно есть

0
    • Шаман
      5 августа 2014

Как вылечить псор

Болел 15 лет, чего только не перепробовал! В итоге все оказалось очень просто. Уволился с работы, уехал в деревню, вел уединенный образ жизни. Слушал каждый день 10-и дн. аудиокурс "Випассана" по Гоенке- есть на торренте. Стал контролировать свои мысли, стараюсь думать ни о чем, или концентрируюсь на касании дыханием ноздрей. Минимум интернета, минимум общения! Медитирую пару часов в день- без фанатизма, просто сидя на стуле с прямой спиной. Псор сошел за пол года и сейчас нет ничего. Как приятно спать ночью и не чесаться при этом! А диеты и мази никакого эффекта не дают. А ультрафиолет- сходит на пару недель, затем возвращается. Всем здоровья! Очищайте ум от назойливых мыслей и будет вам счастье! И не ищите легких путей- их нет!

1
      • шал2
        шал2
        Баглан Аскеров
        7 декабря 2016

Шаман, Добрый день, очень заинтересовала ваша статья, может более точно напишите мне о вашем опыте или контакты оставьте. Спасибо.

0
  • киьи
    11 августа 2014

у меня с детства есть

ничего не помогает ни уколы, ни, мази, ни квд!!! очень мешает жить, даже летом не проходит

0
    • Попробуйте
      12 августа 2014

...

Как-то лет 10 назад прочитала статью в журнале и сделала вырезку про обычную траву мокрицу. Статья называлась Царица-Мокрица. Она растёт на грядках в роли сорняка). Все огородники с ней знакомы. Так вот. Нужно собрать траву в банку ( мы в небольшие бутылки стеклянные из-под пюре) и залить водкой. Перед употреблением необходимо тщательно взболтать. Наружно протирать пораженные участки. В статье это средство называли "болтушкой" и лечили грибковые заболевания. Этим летом у близкого чела обнаружился псориаз - на теле и голове. Причём стремительный. На голове из-за чеса аж водица пошла( Вспомнила про статью. Вылечили за короткое время. Сделайте - не пожалеете!

1
  • elenadance
    8 декабря 2016

Я переболела в детстве, в поликлинике сказали что это ветрянка, ходила вся в зеленке около месяца, потом выяснилось что это никакая не ветрянка а псориаз, вся кожа была обсыпана, вся голова. Потом положили в больницу не помню где, в районе 17 квартала, там лежала месяц или два, вот там вылечили полностью)) там каждое утро было обтирание мазями, никаких уколов никаких капельниц.

0
    • Ольга
      20 августа

elenadance, а какие вообще бывают анализы, для того чтобы установить что это псориаз? Обычно в кожном это происходит "на глаз", просто посмотреть!!!!

0
  • emione
    8 декабря 2016

Псориаз неизлечим. У моей сестры с рождения по всему телу, сколько она лечилась ничего помогает. Она учитель физкультуры. Даже когда родила троих сыновей не прошло. У меня тоже есть, но как только родила сыновей тоже троих сразу пропало. Спустя 8 лет после родов поставили прививки против гепатита на работе и снова псориаз.!!! Так что врачи ни чем не помогут, только ухудшение. Это в моем случае.

0
  • lyubanya
    lyubanya
    Любовь Черепанова
    7 февраля 2017

Мне 55 лет. Почти всю свою жизнь страдала от псориаза. Чем только я не лечилась, от народных средств, до дорогостоящих препаратов.Были времена когда все тело было покрыто сплошной коркой.не помогали даже гормональные препараты.Но сейчас я избавилась от всех бляшек.Осталось несколько крохотных пятнышек на одном локте и немного на волосистой части головы.Что мне помогло? Когда у меня была депрессия из-за того, что я вся покрыта псориазом и еще страдала бессонницей, мне врач назначила антидепрессант Феварин. Пропив курс этого препарата, кожа моя начала очищаться .Наладился сон.Оставались большие бляшки на локтях и коленях, и периодически высыпания на лице.На лице вначале избавлялась от пятен Белосаликом. Но заметила, что чем чаще им пользуешься , тем быстрей высыпания появляются снова . И я решила отказаться от гормональных препаратов.Я купила в аптеке не дорогие мази- серную, салициловую и цинковую. Смешала все мази и получилась мазь красивого желтенького цвета и приятной консистенции.И начала мазаться этой мазью. И мои бляшки стали исчезать. И где-то в течении месяца мой псориаз отступил.Эта мазь -чудо. Она очень хорошо помогает и при экземе. Только я заметила , что коже от этой мази нужно отдых.Месяц мажетесь- недели две отдых. Мазалась я по началу 2-3 раза в день. Через две недели перешла на один раз.Какое-то время я все равно продолжала мазать те места, где у меня были раньше дежурные бляшки.Сейчас я не мажусь. Новых высыпаний нет. А на голове псориаз буду лечить летом- есть у меня один рецептик!.Да, псориаз неизлечим, но бороться с ним можно.Чуть не забыла- обязательно нужно исключить алкоголь!

0
    • мила
      16 мая 2017

lyubanya, поделитесь рецептиком для головы.пож. мучаюсь 5 лет уже

0
    • Вероника
      23 января

lyubanya, можно ли поделится рецептом болеет сын

0
    • Галина
      2 марта

lyubanya, спасибо за рецепт, буду пробовать. А что за "летний"рецепт доя головы? Напишите, пожалуйста. У меня голова покрвта больше всего. Спасибо вам еще раз. И здоровья вам.

0
      • Андрей
        9 марта

Галина, у меня весь член покрылся и голова. Не знаю, что делать.

0
        • Эдуард
          14 мая

Андрей... у меня тоже был псориаз головы и на половом члене ... В местном КВД мне не могли помочь года два .... От гормональных мазей становилось только хуже ... появились новые бляшки на руках... Мне посоветовали обратиться к доктору Огневой Светлане Михайловне. Мне она помогла... хотя вначале был очень скептически настроен ( думал какие то травки и настойки ... ) Результатом лечения остался доволен, рекомендую и вам. Сейчас прошло два с половиной года.. После майских праздников ( не соблюдал диету) началось обострение опять. Зашёл на форумы может чего нового напишут .... но понимаю что лучше метода доктора Огнвой нет....

0
          • Станислав
            10 июня

Эдуард, +5 за маркетинг д. Огневой.....

0
            • Галченок
              1 августа

Станислав! Какой маркетинг?? У меня уже 3 года ничегошеньки нет после лечения у Огневой!!!И сахар 4 !!!!!

0
  • Li-Da
    8 февраля 2017

Гормональные мази со временем только усугубляют ситуацию. Поэтому те, кто долго болеет, от них отказались давно. Бляшки надо постоянно, постоянно смягчать и увлажнять. Знаю, что хорошо крем Псорилом помогает. На голове - шампунь Псорилом. У меня несколько знакомых пользовались, все хвалили

0
    • darja_pr
      16 февраля 2017

Я уже год

мажу поражения Псориломом, они стали значительно меньше, бледные по сравнению с тем что было. Прочитала про этот крем в интернете статья какая-то была. Про шампунь и не знала даже, что есть такое

0
    • Станислав
      10 июня

Li-Da, 25 лет лечу псор только гормональными мазями и эмульсией/ласьеном, больше не чем, только раз в 2 года хожу в обычный солярий, и отлично помогает, все зависит насколько часто пользуюсь, могу не пользоваться месяца 3 и запустить но потом начинаю пользоваться усиленно и за 3-4 недели все проходит..... море или солярий помогают сильно но стараюсь не пльзоваться т.к. появляются много родинок.... зато если усердно (2 раза в день) пользоваться мазью и ласьеном (пользуюсь белосаликом уже лет 15 изза цены и не меняю) все проходит 100%.... при всем при этом я не зожник ни как... очень люблю пиво и могу позволить себе его 2-5 раз в неделю.... Я хз может еслиб не пил может и легче было с псором..... мое мнение это все настолько индивидуально и зависит от генетики что ктото может есть фаст фуд, пить пиво и лечится только гормональными мазями и все впорядке а комуто для успешного лечения нужно сесть на строжайший ЗОЖ и лечиться всеми извечтными методами...........

0
  • Федор
    13 февраля 2017

Уточнение

ТЦ Вектор асть киоск Натуротеропия Мы брали крем король кожи и лосьон это помогает

0
  • Александр
    13 февраля 2017

Здравствуйте!!! Парадокс моей ситуации в том ,что псориаз считается не излечимым заболеванием... Очень многие люди страдают от этого заболевания и не могут найти исцеления. Я , в результате долгих и упорных поисков, нашёл рецепт и приготовил настойку , которая без всяких диет , очищает кожу от псориаза и других кожных заболеваний максимум за одну-две недели . Несколько человек ,применивших эту настойку,в восторге от эффективности и быстроты исцеления, так как стаж заболевания исчислялся десятками лет... Что мне делать теперь в такой ситуации? Я исследователь в нетрадиционном целительстве и могу на практике помочь в исцелении . Настойка уникальна по своим показателям, т.к. в определённой концентрации принимаяется во внутрь и чистит кровь и на клеточном уровне , а в другой концентрации наружно смачиваются пораженные участки кожи.Эффект от применения поразительный , на коже не остаётся даже пигментных пятен.На месте поражения через одну-две недели нежная омоложённая кожа.Я не рекламирую настойку и метод исцеленя.У меня нет медицинского образования и своей клиники.В этой статье информация о том, что есть реальный способ и средство лечения от одного из самых сложных заболеваний. Но нужно дальнейшее исследование и применение в условиях стационара и наблюдения профессиональных медицинских работников.Я хочу найти варианты возможного сотрудничества.С уважением ,Александр. aleks1362.kokoz@yandex.ru

0
    • Ирина
      5 мая 2017

Александр, как можно получить от вас мелодика избавления от псориаза? Дочь болеет много лет.
      Помогитепожалуйста!

0
    • Нелли
      6 мая 2017

Александр, как можно с вами пообщаться на тему эту

0
    • юрий
      22 мая 2017

Александр, 1881

0
    • Надежда
      9 октября 2017

Александр, Здравствуйте. Хотелось бы знать рецепт настойки.если можно И есть ли возможность без проблем приобрести компоненты для настойки.

0
    • Руслан
      21 октября 2017

Александр, а что за рецепт.

0
    • гнида
      26 октября 2017

Александр, подонок

0
    • Станислав
      10 июня

Александр, если не описал метод то и нечего писать... а шарлотанов которые обещаю исцелить и что сами исцелились весь интернет пестрит....

0
    • Ирина
      12 июня

Александр, пожалуйста помогите. Как с вами можно связаться?

0
    • валентина михайловна
      30 октября

Александр, опубликуйте настойку от псориза что бы многие люди попробывали

0
  • Наталья
    15 февраля 2017

хочу рассказать о проблеме моей тети, может кому-то поможет, потому что я видела все её мучения и страдания от этого страшного заболевания. на неё очень страшно было смотреть, все тело-это сплошная бляшка, кожа с тела слезала, как у змеи, постоянный зуд, в местах отслоения кожи образовывались кровоточащие язвы, плюс у неё появилась сильнейшая депрессия, лечилист всем, и медикаментами, и мазями , и народными средствами... болезнь затихала на короткое время, а потом возобновлялась с новой силой. однажды на корпаративе я поделилась этим со своей коллегой, у ее ребенка год назад была такая же проблема, но не в такой тяжёлой форме, она буквально в течение месяца поставила его на ноги с помощью орогранул хеппико, тетя заказала их, начала принимать, а через две недели кожа стала намного чище, после двух месяцев применения остались только пятна. сейчас тетя принимает орогранулы третий месяц, а я говорю спасибо коллеге. может быть кому-то поможет моя история в борьбе с этим страшным недугом. здоровья всем!!! если есть вопросы , то пишите natali_obraztsova@bk.ru, отвечу

0
  • коля
    16 февраля 2017

Может у кого есть группа в ватсапе страдающих псориазом

0
  • tt
    16 февраля 2017

Может у кого есть группа в ватсапе страдающих псориазом

0
  • abdura1
    20 февраля 2017

Печень обследуйте,и ЖКТ.Кстати,кому нужны будут лекарства от Гепатита С,в большинстве случаев 3-х месяцев хватает для полного излечения,в таблетках напишите в личку или оставьте здесь номер,позвоню.Прогуглите,называются софосбувир,даклатасвир производство Египет ,оригинал 100%.По интернету заказывают за гораздо дороже

0
  • rapira5
    21 февраля 2017

У меня после беременности и родов было страшное обострение на голове. Ни каких лекарств не пью мази не мажу, стараюсь придерживаться диеты и кушаю Гербалайф и практически не вспоминаю про псориаз!

0
  • Псорик
    5 марта 2017

Если псориаз на волосистой части головы, делайте любые масленые маски для кожи головы. При этом массажируя ее. Маску следует оставлять на ночь. Масла подходят любые, главное натуральное, холодного отжима, не обработаное химией. Также можно добавлять эфирные масла, например чайного дерева, иланг-иланг, эф.масло лаванды. Помогает. Личный опыт :) маски должны делаться постоянно :) можно делать передышки.

0
    • Ольга
      20 августа

Псорик, ещё на голове помогает репейное масло с красным перцем. продаётся в аптеке. И можно мыть голову каждый день просто прохладной водой, не знаю в чём прикол, но улучшение есть. болею 35 лет.

0
  • 1
    7 марта 2017

Раньше думал что у меня со здоровьем все хорошо, кожа вообще не страдала. И примерно пол года назад начался псориаз(((((

0
  • _Garry
    7 марта 2017

Его нельзя взять, его можно только усыпить. Кто нибудь был в Азербайджанском городе Нафталан? Очень его хвалят, лечат нефтью, хочу туда

0
    • Миля
      13 марта

У мужа псориаз. Ездили мы в этот Нафталан в Азербайджане в 2014г. Никакого эффекта. Для суставов пользу заметили.

0
  • Федор
    8 марта 2017

Уточнение

В ТЦ Вектор покупаю мазь и лосьон .Мне помогает. ст 89142670412

0
  • LILLACHKA
    LILLACHKA
    Виктория Царёва
    10 марта 2017

у Меня в прошлом году на нервной почве появился псориаз(((persevering face Мне 26 лет. сперва даже не поняла, что за высыпания...пошла к квд сказали аллергия на перчатки (Я Сама м/с) лечила аллергию....в одно прекрасное утро Я проснулась и лицо все было в мелкой сыпи. поставили псориаз. Я плакала. прошла курс лечения на дневном стационаре. ничего не помогло, обострение не прошло. Меня выписали с д/стационара. Я пошла на плазмафорез...он Мне помог! Я была самая счастливая!
    далее в добавок еще уволилась с работы. кожа стала прежней.
    через какое то время , начала замечать, что когда нервничаю на локте вылазит блямба....потом проходит.
    далее вылезла блямба на лбу....
    сейчас есть 3 блямбы. буквально вчера вся чесалась (((
    страшно, не хочу обострения....

0
    • Станислав
      10 июня

LILLACHKA, сочувстыую вам.... сам с 7 лет болею, было время я был покрыт ВЕСЬ кроме лица, ладоней и ступней..... боритесь и вы найдете СВОЙ ЛИЧНЫЙ метод... т.к. для всех все индивидуально.

0
  • LILLACHKA
    LILLACHKA
    Виктория Царёва
    10 марта 2017

Мне очень обидно, когда рекламируют различные мази, которые якобы помогают!,...

0
  • pak.robert
    10 марта 2017

Во многих случаях при псориазе и других аутоммунных заболеваниях эффективную помощь оказывают методики корейской восточной медицины. Чаще всего требуется поддерживающая терапия препаратами восточной медицины для профилактики обострения.

0
  • arsen70
    arsen70
    арсен баталов
    12 марта 2017

люди. есть классные результаты..

0
  • alinarudina
    31 марта 2017

На сколько я знаю псориаз не лечится, у меня подруга страдает от него, но она нашла действенный метод, иключить из рациона алкоголь, совсем! Плюс принятие солнечных ванн, летом он у нее совсем проходит, но она каждый день ходит на море.

0
    • Любовь
      20 ноября 2017

alinarudina, ерунда про алкоголь моя тётя не пила вообще,а псор поцветал.

0
  • naper_36
    12 апреля 2017

Сколько разных мошенников развелось, предлагают всякую дурь

0
  • zazulskaja
    zazulskaja
    Алиса Мостовая
    28 апреля 2017

Разумеется от псориаза вылечиться нельзя. Многие знают, что заболевание так же как и сахарный диабет не излечим. если поставили такой диагноз, то все. Считай приговор. Не слышали, что призывникам больным псориазом отдают военник и не требуют перепроверок каждый год? так вот поэтому. С псориазом в армию не берут, а перепроверяться бессмысленно - он не лечится!
    По поводу главного. Болезнь нужно принять и понять ее неизбежность, без этого нормально жить не получится. Будете находиться в постоянном стрессе. Лучше если вы примете болезнь и начнете поддерживать состояние кожи и костей всеми доступными способами. Сейчас я оставила для себя только гранулы псорилом и крем на основе классических компонентов Акрустал (floriderm.su). А до этого могла использовать все и сразу. Понимаете, как только придет внутреннее спокойствие дела сразу наладятся. Нужно просто снизить внутреннюю значимость заболевания. Иначе будет только хуже. Ищите для себя оптимальный способ поддержания кожи и главное сделайте упор на поддержания здоровья косточек. псориаз очень часто поражает скелет, даже если внешне псориаз себя никак не проявляет. Здоровья вам и внутреннего спокойствия. Удачи!

0
    • АнСаВ
      12 августа

zazulskaja, служил и сочку и контракт)))

0
    • Ольга
      20 августа

zazulskaja, здравствуйте! А как поддержать здоровье косточек ? Поставили артрит. Псором болею 35 лет.

0
  • тамара
    3 мая 2017

Травинка
    Номер от 22 марта 2007 г.: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.

Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.

Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.

Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.

Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.

Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва,

0
  • Полина
    4 мая 2017

Здравствуйте! У меня тоже псориаз, болею уже больше 20 лет. Хочу спросить кто-нибудь пробовал продукцию Глорион? Это бады. Соседка продаёт эти бады и прям очень сильно мне их предлагает, но я не верю, столько лет болею и ремиссия максимум пару месяцев была.

0
  • lolalala
    lolalala
    Юля Щербина
    4 мая 2017

Знаю что псориаз в большинстве случаев не лечиться, а только залечивается, просто раны (пятна) становятся менее заметными. У меня сын соседки еще с детства этим болеет, а ему уже 16 лет. Просто при первых проявлениях псориаза, нужно сразу к врачу. Вот статья хорошая - https://medecina24.ru/pervye-simptomy-psoriaza/ прочитайте на досуге, там про первые симптомы.

0
  • тамара
    9 мая 2017

Травинка
    Номер от 22 марта 2007 г.Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.

Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.

Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.

Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.

Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.

Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

0
  • Дмитрий
    13 мая 2017

У меня был псориаз почти на половине кожного покрова, мне хорошо помогла поэтапная чистка организма, кишечник, печень, кровь и т.д затем пил БАД для иммунитета и увеличения обменных процессов, сейчас две точки на локтях остались, вижу что и они заживают. Про очистку почитайте в этой статье https://vsyooboleznyah.blogspot.ru/2017/05/kak-vylechit-psoriaz.html

0
  • Ирина
    17 мая 2017

Псориаз не излечимая болезнь, Да, очень хорошо чистить кровь, кишечник, и БАДы очень хорошо, но они не лечат, на время успокаивают. Кровь очистить можно и капиллярным кровопусканием, а лечить псориаз можно Акупунктурной гемотерапией. Опять таки, на все 100% никто не даст гарантии, но длительная и стойкая ремиссия гарантирована.

0
  • Виктор
    7 июня 2017

Я хочу поделиться с вами своей историей. Дело в том, что 12 лет своей жизни я был серьезно болен. Стальные лапы кожного заболевания псориаз прочно сковали мое больное тело, а также сковали мое измученное страданиями сердце. Многие говорили, что псориаз неизлечим, тем самым приводя меня в глубокое смятение. Моему унынию и безысходности не было видно конца.

Вылечила меня одна женщина, огромной доброты и удивительной душевной красоты человек. Имя ее Наталья Павловна. Чтобы полностью излечить меня от псориаза, ей понадобилось два с небольшим месяца. Лечит Наталья Павловна мазями и травами, рецепт которых ей достался от бабушки. Исцелившись от своего недуга, я будто заново родился и очень сильно изменился в лучшую сторону. Исключил полностью алкоголь и сигареты, чаще стал посещать храм. Друзья и коллеги по работе не узнавали меня, я просто светился от счастья, заряжая всех своей положительной энергией. Этот энергетический заряд я готов пронести через всю свою жизнь, рассказывая детям и внукам, что есть на земле человек, благодаря которому я стал здоровым и полноценным человеком. С ней можно связаться по тел:8-903-818-67-69.

Завьялов Виктор Александрович

0
  • Лиза
    14 июня 2017

Два года назад мне поставили диагноз псориаз на теле и на голове. Гормональные мази и витамины мне не помогли. Два года мучений и мазаний. Оказывало незначительное воздействие и помогало питье по 1 литру в день березового гриба чага, покупала в аптеке и свежовыжатый морковно-чесночный сок. Псориаз излечивается от негормональной мази Карталин (мазь на основе солидола 900руб. стоит) и одновременного приема таблеток Ликапид 10мг. (1800руб. стоит) одна таблетка в сутки на взрослого человека, пропить 3 или 4 упаковки Ликапида, мазаться Карталином на ночь не все тело а частями тело, голову мазать не надо. Если будет аллергия на Карталин, пропить Кестин 1 таблетка на сутки. В течение месяца псориаза на теле а также псориаза на голове не будет, Вы с ним попрощаетесь. Всем желаю здоровья. Будьте здоровы и счастливы.

0
    • Анатолий
      5 июля 2017

Лиза, вы как давно пропили это лекарство и были ли у вас побочные ффекты от него?

0
  • Анатолий
    5 июля 2017

Кому нибудь еще помог ликапид и есть ли побочки?

0
  • larisa-vasyleva
    larisa-vasyleva
    larisa vasyleva
    12 июля 2017

Все эти наружные средства перепробовала кучу, если и был эффект больше психологический, проблема в том, что не у меня, а у доченьки с трех годочков псориаз. Не голова, а месиво было, локоточки даже специально всегда закрывали длинным руковом. Лучше было только дважды на мертвом море. Помогло совершенно то, что не ожидали! У сына диабет 1 типа несколько лет, инсулин вводился помпой. Однажды по телевизору увидели московского профессора Захарова, который вылечивает диабет и поехали лечится. За два с половиной года остались без инсулина и нас попросили дать интервью для телевидения. Мы приехали в Москву всей семьей и когда Юрий Александрович увидел дочь сказал, а почему мы не сказали про нее. Оказалось, что эта болезнь лечится, но надо сделать специальные анализы, которые исключают продукты, которые генетически не подходят и вызывают такую реакцию организма - проблема в кишечнике! Посмотрите видео, где об этом рассказывается: сайт латиницей знат точка ру только там не только кровь, там надо исследовать анализ кала на соотношение флоры, мы восстанавливали живыми культурами восемь месяцев и уже больше года чисто все!!!!!!!! Анализ называется "Иммунохел" дорогой.

0
  • Дмитрий Николаевич
    12 июля 2017

Капли от псориаза

От псориаза мне помогли эти капли - http:// topnewsale.ru/stop-parazit1/?ref=8942&lnk=1284088 , хорошее средство.

0
  • sergienkoboriss@mail.ru
    18 июля 2017

Всем здравствуйте. Меня зовут Борис. Псориаз мне достался по наследству, так что страдаю с детства. Чем только не лечился, даже в Германии в больнице лежал. Чисто случайно узнал о женщине, которая делает хорошую мазь. Даже не думал, что еще можно было надеяться. Вот уже 2 года как все прошло. Кому нужна эта мазь, пишите мне, я помогу

0
    • Руслан
      26 июля 2017

sergienkoboriss@mail.ru, Здравствуйте что за мазь мне интересно псориазом болею очень долго но не могу вылечится.

0
    • Марина
      2 ноября

Здравствуйте! Меня надо.

0
  • 789
    20 июля 2017

А кто-нибудь пробовал лечение мазями ветеринарными ,слышала ,что помогают очень хорошо.

0
  • Доктор Огнева
    13 августа 2017

КАК НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ПСОРИАЗ

ИЗ КНИГИ ДОКТОРА ОГНЕВОЙ «МОЯ ЖИЗНЬ И МОЙ ПОЕДИНОК С ПСОРИАЗОМ"

ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ!

Очень много писем приходят ко мне по поводу терапии псориаза генно-инженерными биологическими препаратами. Мое отношение к ним очень негативное! Поясню, на сегодняшний день в группе иммуносупрессивных средств являются генно-инженерные биологические препараты:

Ингибиторы ФНО альфа:

Инфликсимаб (РЕМИКЕЙД)

Адалимумаб(ХУМИРА)

Этанерцепт(Энбрел)

Голимумаб(Симпони)

Ингибиторы отдельных интелейкинов:

Устекинумаб (СТЕЛАРА) ингибитор IL-12

Секукинумаб-ингибитор IL-17A

ОТЕЗЛА

Метотрексат и методжект

Дипроспан

ЭТИ ПРЕПАРАТЫ СЛУЖАТ:

• Для лечения псориаза, псориатического артрита: инфликсимаб (Ремикейд), адалимумаб (Хумира), этанерцепт (Энбрел);Дипроспан

• Для лечения среднетяжелого и тяжелого псориаза: устекинумаб (Стелара);

• Для лечения псориатического артрита: голимумаб (Симпони).

Но любой из этих препаратов имеют страшные последствия! За последние 10 лет у меня на приеме побывали сотни пациентов, с тяжелыми проблемами здоровья после приема этих генно- инженерных биологических препаратов. И самое главное- псориаз в чудовищной форме! С такими пациентами мне приходится работать почти год! При этом из-за приема этих препаратов развиваются серьезные инфекции! И у каждого второго-туберкулез!И если у вас есть активные инфекции ,а герпес есть почти у всех псориатиков-ни в коем случае нельзя использовать эти препараты!

Но, а если вы все же решились на такое лечение, то:

1. Не стоит использовать эти препараты, если в течение последних

12 месяцев вам делали прививку БЦЖ (Бацилла Кальметта-Герена).!!!!

2.Во время лечения препаратом могут развиться серьезные инфекции.

Незамедлительно обратитесь к врачу, если вы обнаружили признаки инфекции, такие как жар, озноб, мышечные боли, отдышка, потеря веса, диарея, боли в желудке, жжение при мочеиспускании, сильная усталость, покраснение кожи, болезненные язвы на коже или кашель с кровью!

3.Прежде чем начать прием,сообщите вашему врачу если у вас был туберкулез или им болеет кто-то из вашей семьи. Также стоит сообщить о том, если вы недавно были в странах, где распространено данное заболевание.

4.Чтобы убедиться, что эти препараты– безопасное для вас средство, сообщите врачу, если у вас есть:

• активная инфекция;

• история болезни хроническими инфекциями;

• действующий туберкулез, который вы еще не лечили;

• высокое кровяное давление;

• слабая иммунная система.

А у всех псориатиков-слабая иммунная система!

5.А также:

• если вы проходите фототерапию (светотерапию);,особенно тем,кто принимал

ПУВА-ТЕРАПИЮ!

• если вам когда-либо делали уколы против аллергии или вы принимали ЭпиПен (при тяжелых аллергических реакциях).

Среди пациентов, принимавших эти препараты развился рак кожи (не меланома).!!!!!! Однако у этих людей мог развиться еще больший риск возникновения рака кожи. Поговорите с вашим врачом об этой проблеме и спросите о симптомах заболевания. Возможно, вам потребуется постоянный осмотр кожи.

Я привожу стоимость таких препаратов!

И еще- по поводу гормональных препаратов!

Гормональные препараты при псориазе — очевидное ЗЛО, будь то мазь, крем и пр. Мои коллеги очень часто назначают очень эффективные мази для скорейшего снятия симптомов, то есть мази — глюкокортикостероиды, после применения которых происходит быстрое улучшение, но это только кажущийся, но не длительный эффект, в дальнейшем применение таких мазей приводит к серьезным нарушениям, и врачи об этом должны предупреждать. Это эффект отмены препарат, то есть привыкание, когда проблематично прекратить его применение, а также в дальнейшем в 80% случаев гормональные средства приводят к дистрофии кожи и псориатическому артриту. Проверяйте все мази, крема, которыми пользуетесь, на содержание стероидов, в некоторых средствах, например в Скин-кап, содержится не заявленный в инструкции гормональный компонент! В Испании этот препарат запрещен уже 20 лет назад!!!

Поэтому я против применения этих препаратов при псориазе и псориатическом артрите!!!!Надо лечиться методами,не имеющими побочных эффектов!!! Таковым является метод лечения,который я предлагаю вам-это метод лечения травами,не имеющий противопоказаний,метод,не имеющий аналогов в России и за рубежом!!! МЕТОД ДОКТОРА ОГНЕВОЙ! И я этот метод выстрадала! И на тысячах моих пациентов смогла доказать его эффективность!!!! Сегодня я могу смело сказать:”КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ЧИСТУЮ КОЖУ!”

Здесь представлен "Чёрный список" продукции, позиционируемой производителями "для лечения" либо "излечения от" псориаза, и в действительности таковой не являющейся. Список пополняется постоянно, по мере появления в отзывах моих пациентов о том или ином приборе, средстве или методе. Не утверждается, что они (или любой из них) бесполезен вообще, они собраны здесь по причине бесполезности их применения при псориазе.

1 Приборы и аппараты:

-- Аппарат электросонной терапии «Адаптон СЛИП (ЭСОН)»

-- Аппарат «АМОК» (аппарат мониторной очистки кишечника)

-- Аппарат «Алма» (стационарная магнитотерапевтическая установка)

-- Аппарат квантовой терапии «Атлант»

-- Аппарат "Биорегулятор-004-К" - лечит всё что ни попадя, включая псор - методом "ускорения тока лимфы". По утверждению авторов, им пользуется сама (!) Кл. Шиффер

-- Аппарат «Витафон» (аппарат виброакустической терапии, «свистелка», создаёт шумовой фон, на псор не действует никак)

-- Аппарат «Витязь»

-- Аппарат портативный светодиодный матричный для фототерапии «Геска»

-- Аппарат "Георгий" для получения серебряной воды, псор конечно в списке. "Одобрен Патриархом Всея Руси" (типа местный FDA? :) )

-- Аппарат «ДермСПОК» (магнитотерапия)

-- Аппарат «ДЕЛЬТА» серия «ВОСТОК» – как бы лазер инфракрасного диапазона

-- Аппарат «Диво» (приготовление «живой» и «мёртвой» воды, пишут, что от всех болезней, включая псор)

-- Аппарат «ДЭТА» (электромагнитная терапия)

-- Аппарат «Дюна-Т» (ИК-терапия, обещают эффект при псоре на 3-4 день)

-- Аппарат «ИтчСтоппер» (локальный нагрев, предположительно СВЧ-излучатель)

-- Аппарат «КванТерра», он же «Милта», он же «Рикта» (разноцветные лампочки, годится на новогоднюю ёлку)

-- Аппарат «Корона» (принцип – метод Д’Арсонваля)

-- Аппарат «Люзар-МП», он же «Родник-1» (светодиодный лазер красного диапазона, лечит всё подряд)

-- Аппарат магнитооптической терапии «Магнолия»

-- Аппарат "Магнон-ДЭС" - аппарат динамического электросна - есть некая "программа" для лечения псориаза

-- Аппарат «Минитаг» – Информационно-волновая терапия

-- Аппарат лазерной терапии "ОРИОН". Очередной вариант "волшебной лампочки". Лечит всё подряд, описание - такой же феерический бред как и у прочих "мигалок-светилок".

-- Аппарат "Панацея - АК20" - Прибор биоэлектрический акупунктурный электромассажный, лечит всё подряд без разбора, псор и импотенцию ессно в том числе. Производится китайцами под названием "Суппер Рука"

-- Аппарат «Ретон» АУТН-01 (лечит параметрической накачкой биообъектов энергией, псор обещают вылечить запросто и без обострений)

-- Аппарат "РЭМ" для производства "живой и мёртвой" воды. Пишут, что лечит псор. Комментарии излишни.

-- Аппарат «Скенер (Сканер)» (лечение слабыми электр. токами) или «Дэнас (Денас)»

-- Аппарат «Удобный доктор» он же «Shuboshi»

-- Аппарат «Ультратон АМП-2М» (высокочастотные высоковольтные разряды малой мощности)

-- Аппарат «Униспок» – магнитотерапия, почему-то говорят, что при псоре помогает

-- Аппарат«Экопульс» – специальное (!!!) излучение, моргающая панацея размером с электробритву

-- Аппарат Bemer 3000 от немецких "самоделкиных", лечит как обычно всё, включая псор

-- Аппарат HiToP 184 - высокотоновой биорезонансной терапии-- Аппарат лазерно-магнитный LMP-010M из Вильнюса (постоянные магниты и лазерные светодиоды, лечит всё "на клеточном уровне")

-- Аппарат Zepper-B - наукообразная чушь про неизвестное излучение

-- Аппарат (система) функциональной диагностики и терапии «DDFAO» - чушь свинячья ("непосредственное снятие информации с тела пациента")

-- Биоэлектроактиватор «Эсперо-3» (приготовление «живой» и «мёртвой» воды, пишут, что от всех болезней, включая псор)

-- Лампа «Биотрон» фирмы «Цептер»

-- Безымянный аппарат, плод коверсионных технологий из Бийска. Список излечиваемых болезней потрясающий

-- Аппарат КВЧ терапии "CEM TECH", делают в Томске, лечит всё на свете. Наглядное пособие по "Разводам".

-- Прибор Lanta-Zм, якобы "инактивирующий патогенные макро- и микроорганизмы". Не действует никак.

-- Аппараты «УзорМед», «УзорМед-Макси» и другие лохотронные "Узоры" с "активацией биорезонансных процессов"

-- Аппарат "Доктор ТЭС-03" и др. аппараты "транскраниальной электростимуляции"

-- Аппараты "Имедис-Фолль", "Имедис-БРТ-ПК", "Имедис-Эксперт" и др. "электронные селекторы" - чудеса энергоинформационной медицины

-- Аппараты БИОМЕДИС, БИОРС, Альтимед и прочие клоны упомянутых выше эл. селекторов от "Имедис"

-- Аппараты биорезонансной терапии «Универсал», «Универсал-Про» и т.п. железо от "Биомедис" и VIMGroup

-- "Паркес", "Паркес-Д" - антипаразитарные биорезонансные аппараты (Украина), лечат и диагностируют всё, от макушки до *** и даже дальше

-- Камера Райха - экранирование пациента от электромагн. излучения для "нормализации биополя".

Биологически активные добавки (БАД) с заявленным лечебным действием при псориазе:

-- БАД ортомолекулярной медицины (Кембриджское питание, Флора-дофилус, Лактоспора и т.д.)

-- БАД "Vision" (Антиокс, детокс, хромвитал, ламин и.т.д.)

-- БАД "Целитель" (биоактивный комплекс неизвестного состава, предположительно липиды и минералы)

-- БАД "Тянь ши"

-- БАД "Куперс"

-- БАД компании "АС-КОМ (Союз)"

-- БАД "Псорилен" от "Альтера Холдинг"

-- БАД "Эйколен" от "Тринита"

-- БАД "Эпсорин" - экстракт из пантов сев. оленя

-- БАД "Псориклин-антиоксидант-формула" от "Deadseamedica"

-- БАД "Псорадин-чай" от "Маги-Фарма"

-- БАД "Оксин" и др. от "Др. Нона" (набор БАД из Израиля от "всего", включая рак, эпилепсию и конечно псор)

-- БАД "Милона 7" от "Эвалар"

-- БАД "Нгуен нян шам, линг зи женьшень" от "ВинаФарм"

-- БАД "Nature`s Sunshine Products"

-- БАД фирмы "Артлайф"

-- БАД "Protectiver" и др. от Neways

-- БАД "Литовит-М" от НПФ "Новь"

-- БАД "Токсфайтер" от "Арт-лайф"

-- БАД "Цинк-спирулина" от "Биотика-С"

-- БАД "МКЦ с чагой" от "БАД-Алтай-Донецк"

-- БАД "Эластик-Плюс" (содержит якобы "активный комплекс Мёртвого моря")

-- БАД "Элементы жизни" компании Gloryon

-- Трансфер-фактор (БАД "из коровьего молозива")

-- Кора муравьиного дерева (БАД, Россия)

-- Red Clover Plus - Красный Клевер Плюс (БАД, США)

-- Echinacea (capsules, USA-Canada) – экстракт эхинацеи в капсулах

-- Препарат CarTCell - акулий хрящ

-- Омега 3/Омега 6 в капсулах разных производителей (БАД)

-- БАД "Чай растительный серии ГЕРБА №3 – Антистресс" от ООО "Герба"

-- БАД "Чаванпраш" от "Dabur India Ltd."

Лекарственные препараты:

-- Амарантовое масло (аптека, Россия)

-- Био-Селениум (бесполезен при псоре, обещают запросто вылечить)

-- Витурид (агрессивно продвигаемый препарат "от всех болезней")

-- Вода "Стартайн" ("заряженная" активная вода)

-- Арджирия

-- Cок Нони (различных производителей)

-- Exorex (заявлен производителем как содержащий какие-то компоненты экстракта банана, в действительности представляет собой концентрированную эмульсию дегтя в органических растворителях. Производитель уличён в манипуляциях с результатами "до" и "после" лечения и незаявленных компонентах)

-- Крем-эмульсия "Дар" (биоактивный комплекс неизвестного состава, предположительно липиды и минералы)

-- Миралекс (заявлен как полностью растительный препарат, исследования показали, что содержит клобетазола пропионат)

-- Мазь "Биопин"

-- Полидерм

-- Псоригон (удачная маркетинговая находка, от слова "гонево", на самом деле комбинация гормонов и ретиноида, деривата витамина А, может встречаться также под именем PS-98)

-- Псорален (название украдено у препарата для ПУВА)

-- Псориал

-- Псориатен - матричная настойка магонии (гомеопатическое средство)

-- Псоризер - гомеопатический препарат

-- Псориклин (содержит якобы "активный комплекс Мёртвого моря")

-- Псорилом

-- Лома-псориаз

-- ЛомаЛюкс-псориаз

-- Skin Care, Skin-Plaque, SkinZinc, Дерма-цинк (содержат цинк пиритионат, promotion этой группы препаратов "забанен" FDA как содержащие компонент, не оказывающий лечебного действия при псориазе)

-- Скин-Кап (он же Blue Cap) во всех формах (содержат большое кол-во незаявленных гормональных компонентов, отличающихся составом в разных сериях препарата. Запрещен FDA)

-- 999-псориаз (содержит сильный гормон, рекламируется как гомеоп. препарат)

-- Сяо Иньпянь - китайские друзья говорят, что лечит псор

-- Настойка Дун фан "Да ли бао" ("Восточное сокровище силы") от «Хуа Янг Груп» (состав: бабочка шелкопряда, панты оленя, морской конек, трава горянки крупноцветковой, семена повилки лекарственной, плоды лигустикума Уоллича, семена эвриалы

устрашающей, корень моринды лекарственной, пуерария Томсона, аспонгопус, плоды жгунь-корня Моннье, корни дудника китайского, кора коричника китайского, корень астрагала перепончатого, геккон, лимбрикус, плоды кизила лекарственного, спирт этиловый медицинский 12%)

-- Продукция компании Galan Cosmetics (Израиль). Наверное, хороша как косметика, но обещают существенное улучшение при псоре, набор "от псора" состоит из пилинга (!) для поражённых участков, алоэ маски, прополисного бальзама и чаев. Сказка про состав обычная - травки и минералы ММ. Цена набора $125, в эффективности есть сильные сомнения, ибо объяснения действия хоть и наукообразные, но "отфонарные».

Дипроспан-один из самых опасных и ненужных при лечении псориаза!

Метотрексат или методжект-это крайне нежелательный препарат!!

Методы лечения псориаза:

-- Колдовство, снятие сглаза, порчи, проклятия и т.п.

-- Экстрасенсорика, биоэнергетика, "лечение" с применением биополя, резонансно-волновых методик, энергоинформационных воздействий и мыслеформ

-- Транскраниальная электростимуляция (ТЭС) мозга

-- Раскрытие разнообразных чакр, применение коррекций кармы, "китайских меридианов", выход в астрал, ремонт ауры

-- Рефлексотерапия, иглоукалывание (может действовать разве что как плацебо)

-- Телегония, волновая генетика

-- Рейки-терапия и другие сектантско-медитативные, "волшебные" и магические/колдовские техники, открытие энергетических каналов, питание из космоса энергией "ци", хилинг, гадалкинг и прочий дебилинг

-- Гештальт-психология и терапия

-- Зарядка "целительной энергией" воды, настоек, кремов, мазей и т.п.

-- Лечение водой - активированной, "живой и мёртвой", структурированной, заговоренной и проч.

-- Метод "академика" Мезенцева (индивидуальный подбор питьевой воды)

-- Лечение шунгитом, белемнитом, циркониевыми браслетами и др. камнями и металлами

-- Разнообразные "чистки организма" народными методами, уринотерапия и др.

-- Устранение паразитарной, глистной инвазии (как химическими, так и "резонансными" методами)

-- Гомеопатия (с применением препаратов конвейерного ФАБРИЧНОГО производства)

-- Рыбки garra rufa (лечат не рыбки, объедающие бляшки, а климатические, курортные факторы)

-- "Комплекс д-ра Майкла", Австралия (многоуровневый обман, подробности в форуме)

-- Хромпунктура (аппарат Манделя) - воздействие цветным светом на "активные" точки

-- ВСЕ методы лечения псориаза трансплантатами стволовых клеток, плацентарными, пуповинными и прочими подобными препаратами. ЭТО - САМЫЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ РАЗВОД.

Их надо знать в лицо

На некоторых позициях обозначенных в «Чёрном списке» хочется остановиться поподробнее, так как большинство тратят драгоценные нервы, не лишние деньги и время без малейшей надежды всё вернуть.

«Экопульс», прибор размеров с фонарик, по типу портативного маломощного Дарсонваля. Его цена колеблется от стоимости маленького китайского фонарика при оптовой закупке, и до небес вашей состоятельности как клиента, оцененной ловкими распространителями. Схема работы проста. По СМИ, будь то любые газеты или уважаемые телеканалы, идёт массированная атака на потребителя о чудо приборе способном раз и навсегда избавить вас от псориза. Частенько звучит: «Звоните прямо сейчас! Первые дозвонившиеся …покупателей получат прибор с большой скидкой! Торопитесь, количество приборов ограничено!» и т.п.

Вы сами, намучавшись с лечением, или ваши родные, обеспокоенные вашим состоянием и совершенно из чистых и добрых побуждений берёте телефон и звоните по указанному в рекламе номеру. Как правило, вас встречает сочувствующий голос, очень подробно расспрашивающий вас о течение заболевания, о применяемых методах, постепенно выводя вас на мысль, что у вас очень сложное течение посриаза, как же всё плохо и ничего не помогает. Вас утешают и сообщают, что наконец-то, есть панацея способная выдернуть вас из пучины отчаяния и справится даже с самым запущенным случаем псориаза. Для убедительности, иногда, персонально для вас, будет разыгран спектакль, в котором под завесой огромной тайны «доверчиво» сообщат, что с помощью «Экопульса» из совершенно ужасного состояния была выведена какая-нибудь известная личность. И вот когда вы уже разомлели, расправили крылья и в предвкушении излечения- вам оглашают цену от которой волосы встают дыбом.. «Мы понимаем ваше беспокойство о цене товара, ну а что вы хотите, вы только задумайтесь, сколько стоит ваше здоровье, вам потратиться всего лишь раз, да на серьёзную сумму, и больше никогда, вы на всю жизнь забудете, что такое псориаз» и т.д. и т.п. Кто-то уже здесь в состоянии включить внутреннего критика и остановиться. А кто-то, как правило, наши родные, готовы последнюю рубашку с себя сорвать, чтобы помочь любимому человеку. Дальше идёт в ход, так называемый, агрессивный маркетинг. Если вы сказали «нет» как –то неуверенно, излишне вежливо (вы только что искренно и сердечно общались с человеком, грубить как-то неудобно) будьте готовы к тому, что вас будут донимать ещё звонками, просьбами, требованиями, а иногда и откровенным шантажом. Скорее всего, вам снизят цену, чуть ли не вдвое «войдя в ваше бедственное положение, мы решили пойти вам навстречу». И вот сияющая мама, любимый или любимая, гордо и счастливо, почти со слезами на глазах, идут вам дарить «Экопульс». Здесь мы вынужденно сделаем лирическое отступление и напомним вам, что существуют не собранные неизвестно где в Китае, а сделанные на вполне легальном производстве, со всеми необходимыми техническими регламентами, испытаниями, рекомендациями, основанными на многолетнем опыте физиотерапии, с кучей насадок, приборы Дарсонваля. Цена которых, адекватна их действию и в разы ниже цены «Экопульса». Вернемся к сияющим родным, или самим себе купившим этот чудо-прибор. Радость быстро сменится разочарованием. Толку от него никакого. Воспылав праведным негодованием, вы броситесь звонить, в надежде вернуть деньги или хотя бы их часть. Будьте готовы к хамству, к попыткам вас унизить и…внимание! Обмануть дальше! Ибо прибор замечательный, а не помог он из за пустяка, вы забыли приобрести сущую безделицу, парочку БАДов, по цене такой же заоблачной как и «Экопульс». Сколько бы вам ни было лет, в какой бы стране вы ни проживали, как бы не страдали от псориаза вы или ваши близкие – «Экопульс» и его распространителей обходите стороной. СКИН-КАП (SKIN-CAP) и его замаскированные переименованием клоны BLUE CAP, ZINC CAP, DERMA CAP и DERMA ZINC, чудо препарат, прописываемый даже детям, как препарат щадящий, действенный и не содержащий гормонов. Выдержка из материалов научно-практической конференции по дерматовенерологии 2002г:

«Скандал разразился в 1997 г. (к тому времени Скин-кап уже активно продавался в 76 странах мира, в том числе в России), когда голландский минздрав распространил заявление, что в составе этого лекарства обнаружен клобетазол-17-пропионат, относящейся к наиболее активным стероидам местного применения. Спустя четыре месяца руководство компании Glaxo Wellcome распространило среди дерматологов США официальное письмо, где утверждалось, что и в ее лабораториях при исследовании Скин-капа выявлен клобетазол. В дальнейшем эти данные были неоднократно подтверждены результатами исследований в других лабораториях и странах, с той лишь разницей, что в некоторых партиях Скин-капа вместо клобетазола присутствовал триамцинолон.

Продажа препарата в США (а вслед за ними и в большинстве европейских стран) была запрещена. Особую остроту проблеме придавало то, что Cheminova регистрировала свою продукцию в разных странах то как косметическую, то как лечебную, но в любом случае как безрецептурную, и широко рекламировала препарат, как негормональный» . Без лабораторий, на основании практического применения группы препаратов СКИН-КАП, участниками форума «Псориаз? Давайте лечится вместе!», было выявлено следующее:

- быстрые результаты, сходные с применением гормональных препаратов, таких как Дермовейт

- необходимость со временем увеличивать дозировки применяемых препаратов, так как старые дозировки перестают действовать – и это свойство так же можно отнести к свойствам гормональных препаратов

- эффект отмены препарата – проблема один в один как и с гормональными препаратами.

Таким образом, не заключения лабораторий, не версии производителей и распространителей, а живой практический опыт применения сказал – да, в линейке препаратов СКИН-КАП есть гормоны. Чем страшно и опасно не заявление в своем составе гормональной составляющей? Тем, что режим приема препарата будет как режим приёма негормонального, без излишней опаски и настороженности, без строгого надзора врачей. Тем, что бросать его принимать будут резко, а не так как прекращают приём гормональных препаратов, постепенно снижая дозу. Тем, что его спокойно принимают люди, которым применение гормональных препаратов крайне нежелательно или даже противопоказано. В итоге приёма препаратов СКИН-КАП эффект отмены просто колоссален и по площади, и по тяжести поражения кожных покровов. Если вы сейчас используете этот препарат и решили прекратить его приём, настоятельно рекомендуем вам не бросать резко и перечитать часть книги, где объяснено, как постепенно и аккуратно отучать свой организм от гормональных препаратов.

Уважаемые дерматологи, будущие и настоящие, если Вам хоть немного не безразличны люди, которых вы лечите, не назначайте СКИН-КАП как безопасный и не гормональный препарат. Да, мы знаем, что по заказу распространителей этого препарата в РФ и странах СНГ были проведены лабораторные исследования, по результатам которых Министерство Здравоохранения выпустило документ, где сообщило, что в представленных образцах гормонов не обнаружено. Да мы знаем, что в некоторых клиниках РФ проводили испытания на больных этого препарата, были получены быстрые хорошие результаты, которые так же быстро и хорошо получаются и при применении проверенных гормональных препаратов, по результатам этих испытаний уважаемые люди от дерматологии написали свои заключения в общем и целом восхваляющие этот препарат, ведь по бумагам - гормонов там нет. Но мы так же знаем, и о неоднократных запрещениях распространения этого препарата в других странах на основании наличия не заявленных в составе компонентов. Вот один из свежих документов FDA:

Тип - задержание (отзыв) без проверки препаратов Скин Кап, спрей, шампунь и крем.

Причина - в Скин Кап, препарате безрецептурного отпуска для псориаза, анализами FDA было обнаружено содержание сильного топического стероида клобетазола пропионата в дозах, требующих рецепта, что может привести к серьёзным побочным эффектам в случае неправильного применения или отсутствия информации о содержании. Потребитель ничего не знает о наличии этого компонента, т.к. он не задекларирован в составе препарата. Побочные эффекты в случае длительного применения наружных гормональных средств включают в себя растяжки на коже, истончение кожи, расширение сосудов; использование больших количеств, передозировка или применение в течение длительного времени может приводить к более серьёзным побочным эффектам. Безрецептурный препарат Skin Cap производтся в виде крема, шампуня и спрея компанией Cheminova International Laboratories, Madrid, Spain, и распространяется несколькими дистрибьюторами в США.<...> По утверждению Cheminova International, активный ингредиент Skin Cap это zinc pyrithione (ZnP). ZnP как активный ингредиент может быть также найден в шампунях против перхоти, никоим образом не имеющим положительного действия при псориазе. Zinc pyrithione (ZnP) никогда не был признан как безопасный и эффективный для лечения псориаза. ZnP применяется в безрецептурных препаратах только для перхоти и себорейного дерматита. FDA пыталась провести проверки производителя на соответствие заявленных компонентов в продукции Хеминова, но в инспекциях было отказано производителем, таким образом FDA не может подтвердить соответствие производства правилам и отсутствие клобетазола пропионата в препаратах, произведённых/переупакованных этими фирмами. Препараты этих производителей могут содержать незадекларированный сильный кортикостероид клобетазола пропионат, невзирая на то, что на маркировке активным ингредиентом указан Цинк Пиритион.На основании отказа от предоставления возможности проверок на их предприятиях, вся продукция Хеминова и вся продукция, переупакованная компанией Aerosoles Preval для Cheminova может быть отозвана без проверок. Код - "не разрешённая". В связи с отстутствием подтверждения соответствия производства общепринятым правилам, вся продукция может быть признана контрафактной.

***Методы лечения псориаза:

-- Колдовство, снятие сглаза, порчи, проклятия и т.п.

-- Экстрасенсорика, биоэнергетика, "лечение" с применением биополя, резонансно-волновых методик, энергоинформационных воздействий и мыслеформ

-- Транскраниальная электростимуляция (ТЭС) мозга

-- Раскрытие разнообразных чакр, применение коррекций кармы, "китайских меридианов", выход в астрал, ремонт ауры

-- Рефлексотерапия, иглоукалывание (может действовать разве что как плацебо)

-- Телегония, волновая генетика

-- Рейки-терапия и другие сектантско-медитативные, "волшебные" и магические/колдовские техники, открытие энергетических каналов, питание из космоса энергией "ци", хилинг, гадалкинг и прочий дебилинг

-- Гештальт-психология и терапия

-- Зарядка "целительной энергией" воды, настоек, кремов, мазей и т.п.

-- Лечение водой - активированной, "живой и мёртвой", структурированной, заговоренной и проч.

-- Метод "академика" Мезенцева (индивидуальный подбор питьевой воды)

-- Лечение шунгитом, белемнитом, циркониевыми браслетами и др. камнями и металлами

-- Разнообразные "чистки организма" народными методами, уринотерапия и др.

-- Устранение паразитарной, глистной инвазии (как химическими, так и "резонансными" методами)

-- Гомеопатия (с применением препаратов конвейерного ФАБРИЧНОГО производства)

-- Рыбки garra rufa (лечат не рыбки, объедающие бляшки, а климатические, курортные факторы)

-- "Комплекс д-ра Майкла", Австралия (многоуровневый обман, подробности в форуме)

-- Хромпунктура (аппарат Манделя) - воздействие цветным светом на "активные" точки

-- ВСЕ методы лечения псориаза трансплантатами стволовых клеток, плацентарными, пуповинными и прочими подобными препаратами. ЭТО - САМЫЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ РАЗВОД.

0
    • Адуууууу
      4 декабря 2017

Доктор Огнева, как с вами связаться по поводу лечения или хотябы долгой ремиссии щас на сыроедение сижу пока рез. Нету только похуже

0
  • Yury
    18 августа 2017

Здравствуйте! Я лечусь китайскими мазями и пластырями! Мне очень хорошо помогают! Ремиссия стойкая. Лечение не дорогое.
    Наши врачи только могут руками разводить и советовать мазать каким нибудь жирным кремом!
    Я доверяю традиционной китайской медицине! Минимум или полное отсутствие химии. В основном все природное!
    Кто заинтересован пишите на siam786178@mail.ru вышлю лекарства и более подробно расскажу о лечении.

0
  • Роман
    22 августа 2017

Лечу псориаз. Дорого. Оплата после лечения. cool.vanko@yandex.ru

0
  • Елена.
    23 августа 2017

покажу до и после. кому надо звоните 8-984-101-9999. псориаз не излечим . но ремиссия 4 года. без химии и побочки. перепробовала все. одно помогло может и вам поможет.

0
  • berber
    berber
    Berber
    6 сентября 2017

Ремиссии можно и самостоятельно добиться, не отдавая непонятно за что огромные деньги. У меня знакомая так избавилась от этого всего - строжайшая диета, отсутствие стрессов, сменила климат на подходящий, летом загорала, лекарства все пропила, которые врач назначил. В период обострения на гормональных мазях сидела, потом, когда обострение прошло, на нафтадерм перешла. Тьфу-тьфу-тьфу уже полгода ходит с гладкой кожей

0
  • тансылу
    тансылу
    тансылу
    21 октября 2017

Всем добрый день. Мы вылечили нашего дядю от псориаза за 3 месяца Бадами компании Корал Клаб. Изначально врач этой компании объяснила ,что у псориаза 2 источника - паразиты и грибки. Они живут в организме , отравляют его и наш организм продукты жизнедеятельности этих микроорганизмов , чтобы спасти себя выбрасывает на кожу ,т.е. всю эту "грязь" от нее таким образом избавляется и на коже все это проявляется как псориаз. Проблема ВНУТРИ, а не СНАРУЖИ.
    Противопаразитарная программа(от паразитов,вирусов,бактерий) пьется в 2этапа,на этот курс потратили около 11тысяч рублей. Побочных эффектов нет. нормализовался стул, КОЖА ЧИСТАЯ. Живем в Уфе, кому интересно, кому нужна помощь и консультация врача 89279503333,89174668244. Тансылу,Башкирия

0
  • juja87
    juja87
    Юлия Смирнова
    24 октября 2017

единицы наверное.

0
  • Boris
    30 октября 2017

Всем здравствуйте. Меня зовут Борис. Псориаз мне достался по наследству, так что страдаю с детства. Чем только не лечился, даже в Германии в больнице лежал. Чисто случайно узнал о женщине, которая делает хорошую мазь. Даже не думал, что еще можно было надеяться. Вот уже 2 года как все прошло. Кому нужна эта мазь, пишите мне, я помогу sergienkoboriss@mail.ru

0
  • афоня
    1 ноября 2017

У меня радостная новость для всех у кого это болячка! Не верьте всяким мазям и травам. Особенно если за лечение просят денег!!! Это все ложь. Псориаз у меня появился в 2005 году. Все испробовал не помогало. Так вот, перестаньте есть хлеб и все что на дрожжах пиво спиртное. И ВСЕ! ПОТЕРПИТЕ ХОТЯ БЫ 2 МЕСЯЦА И САМИ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ. УЗНАЛ ЭТО ОТ СЕБЯ. Реально действует. Счастья Здоровья Добра

0
  • Po_lina
    19 ноября 2017

Вроде бы нигде не встречала информацию, что кому-то удалось полностью излечиться от псориаза. Но длительная ремиссия вполне возможна, если соблюдать диету и правильно подобрать наружные препараты. Тот же негормональный нафтадерм дает положительный эффект.

0
  • Ирина
    26 ноября 2017

Я на одном из форумов решила открыть тему. Псорик что ли называется , туда пишите если что мне. Суть в том что лечится он . А люди которые пишут что не лечится лишают шанса других людей так как забирают голову этой ерундой. Еще одна девочка мне помогала в самом начале, но она только в инстаграмме есть , или mari_pvk или mar_ pvk точно не помню, мы лично с ней общались не в инстаграмм.

0
    • ext_vk_248448309V2bjj
      29 января

Ирина, а как именно она вам помогла?посоветуйте. Если б я и оборота эту болезнь,я б никогда,ни с кого не попросила б ни копейки за помощь! Или совет. А на нас только и наживаются. Делают деньги на чужом горе!

0
      • Ольга
        20 августа

Светлана Тимохина, полностью с вами согласна. Если вылечусь, клянусь, везде об этом напишу бесплатно. болею 35 лет, всё хуже и хуже, плюс поставили артрит, хотя я лет 7 уже как жаловалась на боли в суставах. теперь даже ванну помыть проблема. болячки по всему телу и на голове.

0
  • константин
    30 ноября 2017

здравствуйте болел псориазом лет 10 что только не пробовал все не помогает пока случайно не познакомился с одним парнем который сварил мне какую то мазь сейчас лечусь результат пока фантастический псориаз просто растворяется но еще мажусь пока. если поможет могу скинуть его номер

0
  • Medik
    1 декабря 2017

В клинике АрсВита СПБ ведется прием пациентов с псориазом. Дети от 12 до 17 лет, с очагом поражения более 10% и длительностью диагноза полгода. Лечение проводится бесплатно в рамках исследования современного препарата. Лечение бесплатно для пациента. Звонить 8 (921) 657-75-29 Алла Викторовна (звоните пожалуйста в рабочие часы с 10 до 20)

0
  • Добрый
    2 декабря 2017

У меня ремиссия полтора года,слава Всевышнему.Вспоминать страшно что было,весь в этих коростах ходил.Всё лето в длинном,как изгой,даже в автобус было неудобно заходить.До этого три раза подряд лечился в квд,не помогало.Там и обнаружился гепатит с.Лечащий врач сказала,пока не вылечусь от гепатита смысла нет от псориаза лечиться,не поможет.Взялся за гепатит,вылечил тогда и псориаз исчез.Ищите причину,псориаз говорят от болезни жкт или печени.Сдайте анализ на гепатит,может в этом причина.Понимаю тех кто болеет,может хоть кому-то мой совет поможет,буду очень рад.

0
  • Добрый
    2 декабря 2017

Да,и пользуйтесь порошком и мылом детским гипералергенным,я до сих пор Умкой моюсь)чесаться и сушить кожу не будет

0
  • Абдуууууул
    4 декабря 2017

123

0
  • Абдуууууул
    4 декабря 2017

Начал сыроедение 8 день уже пока только хуже становится кто подскажет псориаз.?

0
  • Ирина
    5 декабря 2017

Константин! а можете скинуть номер тел этого парня, хочу позвонить узнать что он вам такое сварил.
    Заранее спасибо.

0
  • константин
    6 декабря 2017

89621687959 алексей

0
  • pak.robert
    15 декабря 2017

Препарат Стелара для подкожных инъекций, ингибитор интерлейкина (иммунодепрессант) вызывает стойкую ремиссию. Существуют противопоказания.

0
    • Серый
      10 января

pak.robert, стелара очень дорого лечится, есть же подешевле хумира и энбрел. Для псориаза лучше лекарства пока в мире нет.

0
      • pak.robert
        10 января

Серый, если не дженерики, то оригиналы хумиры и энбрела тоже не из дешёвых. Относительно того, что лучше пока нет, то список препаратов довольно большой и определить, что самое лучшее, не представляется возможным: Cosentyx (секукинумаб), Taltz (иксекизумаб), бродалумабо (brodalumab) и прочие. Постепенно добавляются другие новые препараты.

0
  • Tatyana
    22 декабря 2017

в сети полно историй, типа вылечился. В итоге после первого же вопроса, идут обещания, телефоны итд итп. Буквальный развод. Потому что псориаз не лечиться. Ест только один путь - пить нормальные таблетки, типа апремиласта, ходиьт регулярно к врачу. не бухать, не курить. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ будет толк. Ремиссия или как там.

0
  • Нюся17
    23 декабря 2017

Я читала, что самая длительная зафиксированная ремиссия - 10 лет. У меня короткий еще пока срок, которого я добилась с помощью нафтадерма, успокоительных и пп. А вообще-то хочется верить , что эта болезнь излечима.

0
  • Плюсик
    24 декабря 2017

В Тыве есть грязи, соленое озеро и лечебные источники, лечащие псориаз. Полистайте в инете, посмотрите на ютубе

0
  • Мага 794111
    3 января

Привет,псор с детства не напрегал никогда 2 бляжки жил не парился вот развод нервы и приехал голова спина ноги пятна размер рубля как и все тут сел на гармоны все ушло четко бросил и охренел,дней 40 сижу утром овсянка на воде обед гречка ужин гречка все на воде не варенное зелень все что зеленое брокколи пертушка итд.ванны через день солевые череда сода пробежка каждый день турник брусья лимон с водой каждый день на тощах вода 2 литра в день если не больше,итог пока псор сидит кожа правда побелела краснота на лице ушла остался зуд ночью только бывает и все,может что-то упустил не подскажешь или поделишься опытом что добавить убрать

0
  • ДмитрийБезруков
    10 января

Я вылечился индермой

Очень хорошее средство. Вылечился за пару месяцев.
    Заказать можно тут - http://1b.yt/e_pAR

0
  • Луиза
    22 января

Страдаю больше 10лет. Бывали высыпания по всему телу. А щас суставы болят. Артрит. Мучаюсь. Планирую беременность поэтому уколы не назначают. Пью сульфасалазин маленько полегчало но теперь желудок почки болят. Прописали пить полгода. Незнаю че делать

0
    • Nikolay
      22 января

Луиза, зайдите на сайт, там точно вылечать:www. Russian Hunt.RU. Там точно вылечат и натуральными природными средствами без побочных последствий.

0
    • Евгений
      9 апреля

Луиза, здравствуйте. Свяжитесь со мной по адресу. ea386@mail.ru мне удается избавлять людей от болячек, может и вам удастся помочь.

0
  • ЛизаЛизонька
    ЛизаЛизонька
    лиза петрова
    22 января

Как не крути, а не может быть одного волшебного средства от псориаза. Прежде всего диета и очистка организма:кишечник и печени, еще есть технологии чистки лимфы, но я не знаю эффективны ли они. Во всякие волшебные индермы не верю, папа много всего пробовал в итоге, только комплекс мер, у него это диета Пегано, море два раза в год+ санаторий или грязи, мази и уход только не гормональные: мазь нафтадерм, масло грецкого ореха, алое вера, курс уколов витаминами, чистка печени, это не все, но основное.

0
    • lk76doctor
      9 февраля

Очистка организма

Отличным средством для очистки организма является «Фитосорб»-
      выпускает компания "Биолика".

Активным веществом препарата является диоксид кремния, благодаря которому из ЖКТ адсорбируется билирубин и желчные кислоты, холестерин, белковые комплексы, экзогенные и эндогенные токсины разного генеза: эндотоксины микроорганизмов, бактериальные и пищевые аллергены, прочие токсические вещества, образующиеся при гниении в кишечнике белков и не переработанных продуктов питания и т. д.
      «Фитосорб» связывает путём адсорбции и выводит из организма: алкалоиды, гликозиды, соли тяжелых металлов, фосфорорганические и хлорорганические соединения, барбитураты, этиловоый спирт и продукты его обмена.
      «Фитосорб» не всасывается в кровоток, выводится через кишечник в неизменном виде вместе с адсорбированными токсическими веществами. Фитосорб способствует улучшению иммунитета и снижению аллергических реакций.
      Гепато-биол» -чудесная помощь для главной лаборатории нашего организма- печени.
      Это комплексный фитопрепарат, который оказывает общеукрепляющее, противовоспалительное, противомикробное, желчегонное, седативное, спазмолитическое, гепатопротекторное действие; способствует нормализации липидного, холестеринового, улгеводного и солевого обмена; уменьшает воспаления в печени и желчном пузыре, стимулирует восстановительные и репаративные процессы в клетках печени и поджелудочной жедезы; улучшает функцию гепатобилиарной системы, состояние и цвет кожных покровов.
      Состав: цветы цмина песчаного (бессмертника), корень девясила, плоды (семена) расторопши, трава спорыша, плоды шиповника, кукурузные рыльца, трава полыни.
      «Гепато-биол» разработан для улучшения работы печени, желчного пузыря и желудочно-кишечного тракта, оказывает гепатозащитное, желчегонное и антитоксическое воздействие, способствует регенерации поврежденных тканей печени. В комплексе эти препараты работают отлично! Масса положительных результатов и по псориазу в том числе.

0
      • 123
        26 февраля

В аптеках продается?

На себе хочу попробовать, потом на дочке

0
  • Кореякин
    13 февраля

это генетическое заболевание и его вылечить невозможно, но убрать симптомы и закрепить стойкую ремиссию можно
    пишите им в вайбер или ватсапп Белоруссия, может на удаленке что-нибудь посоветуют для начала +375333888787

0
  • Татьяна
    20 февраля

прочитала все какие ссылки скидывают, если помогло давайте без ссылок, у меня два сына и оба больны сильно псориазом , лечили всем, чем только можно ничего не помогало, случилось несчастье старшего посадили в тюрьму , он сразу позвонил и попросил белосалик, хотя он и не очень помогал ему, но пока ему дали разрешение на него прошло более двух месяцев и он ему не понадобился, говорят псориаз от нервов, но он очень сильно нервничал, я думаю все зависит от питания , где то через три месяца от псориза даже пятнышка не осталось, при встречи с ним ( свидание три дня ) Я не могла нарадоваться на него, теперь я точно знаю , что только хлеб и вода , чем их кормят , единственное лечение от псориаза

0
  • ext_ok_566954086992GN9Rx
    25 февраля

Псориаз

У меня псориаз 12 лет,тоже перепробовала много чего!Когда как,очень помогала кислородная барокамера ремиссия почто по три года.в декабре 2017 прошла курс 10 дней вроде и улучшение было.У меня на логтях почти до кистей одно красное пятно и на ногах то же самое,болеть стало очень сильно и новых очень много высыпало.Давно как-то читала про яичное масло.Приготовила мажу уже неделю утром и вечером.Сначало не видела ни каких улучшений,но сейчас конечно есть.Но при этом пост начался и неделю как на диете!перестала есть белый хлеб,на завтрак овсянка и т. д. и т.п.Правда стала еще уголь пить,скорлупу яичную,витамин А,Е,В6 и В12,Д и антигистаминные(против аллергии),ванны скипидарные каждый день.трудно конечно и лень бывает,но после истечении недели я вижу результат и уже не хочется останавливаться!!!Всем здоровья и успехов!

0
  • 123
    26 февраля

Продам мазь psorimilk

У дочки началось обострение псориаза, сели на диету и начали применять этот крем. Специально заказал psorimilk, потому что он не гормональный, но эффективный. Заказал на всякий случай 6 упаковок, но нам хватило полтюбика, и всё, обострение прошло тьфу тьфу тьфу. В прошлом году с января по май не проходили болячки. Срок годности 24 месяца, дата изготовления 1 января 2018 года. Три тюбика решил продать по 1000 руб каждый, если сразу три, то за 2500. По заказу мне обошлось гораздо дороже. 89142703705, фотографии по ватсап могу отправить.

0
  • Леонид
    14 марта

Есть очень хорошие результаты по псориазу .

0
  • Ирина
    15 марта

Здравствуйте, форумчане.
    Меня зовут Ирина.
    У моего мужа стаж псориаза 26 лет, сами понимаете, что за этот период перепробовано куча всяких рекомендаций, это и мази (рекламные), и мази по рекомендации врачей и саратников, ванны с морской солью и прочее.
    Но результат всегда один-маленькие подвижки при применении нового продукта, и опять 25!
    Но я не об этом.
    В январе месяце 2018 г., я разговорилась с одной приятельницей, и она поделилась со мной важной для меня информацией, касаемой псориаза. Мужу я об этом рассказала, но он на отрез отказался, так уже ни во что не верит, а зараза эта так и продолжает расти и развиваться.
    И вот я решила действовать , не посвящая его в свои планы.
    И каково было его удивление, когда через 5 дней он увидел результат на локтях!!
    Теперь мы с ним избавляемся от псориаза вместе, потому что он увидел результат и поверил мне.
    Не скажу, что это дешево, но и не сумасшедшие деньги ( как мы где-то видели 50 000 р!!).
    Сумма вполне доступная, но нужен комплексный подход.
    Кому интересно, пишите на почту или в сайп kira4167, с пометкой "псориаз".
    Буду рада помочь, потому что не по наслышке знаю, какая это беда.
    С уважением к вам, Ирина.

0
  • излечись
    15 марта

В ревматологическом отделении лечат ремикейдом(сывороткой асцитической жидкости мыши)
    После абсолютно нельзя будет попадать под солнечные лучи. Благо лето короткое

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    15 марта

PsoriControl

Я так с этим псориазом намучилась, все руки были в болячках по самый локоть. А когда к врачу обратилась, мне он назначил два средства, чтоб эффективность не снижалась. Вот масло неплохое, зуд, бляшки хорошо снимает, капли помогают не нервничать, и кожа после лечения красивая, нежная. Медленно, но верно я все-таки избавилась от этой неприятности. Сейчас, слава богу, руки чистые.
    Заказывала тут - http://7.ly/sthu

0
    • Ирина
      16 марта

шоколадка79, ерунда полнейшая. Муж сдуру 3 штуки заказал, никаких сдвигов.

0
  • Ольга
    23 марта

Добрый день! Я 20 лет страдала псориазом, перепробовала много мазей, кремов, гормональных препаратов. Тело было покрыто на 40%. Помогало только море и солнце, но на короткое время. Смирилась. Потом решила попробовать кокосовое масло PARACHUTE это единственное средство, которое помогло мне на все 100%. Стоимость масла не высокая, а результат идеальный. Я считаю, что каждому помогает свое средство или рецепт, так-как основного лекарства так и не придумали.

0
  • руслан
    25 марта

Люди все мази на цинке помогают!В вашем организме мало цинка!Вот и вся болячка!

0
  • lfed
    lfed
    Елена Фндорова
    25 марта

Очень хорошие отзывы есть от витаминного напитка Тайга 8 из хвои. Одна моя партнер лично избавилась от псориаза на голове. Могу рассказать вам при личной встрече как она работает и продегустировать продукт. Тайга 8 восстанавливает весь организм на клеточной уровне. Главный ингредиент- полипренолы, субстрат из хвои. Прогуглите, почитайте про них. Если что звоните, я в Якутске 89142932318

0
  • Алена
    26 марта

Мы дочку вылечили от этого недуга прошлым летом, даже следа от болячек не осталось. Не верьте людям которые говорят, что невозможно вылечиться. Вылечились мы простой водой, бесплатной. Правда воду нам привезли из улуса.

0
  • Мариам
    28 марта

Здравствуйте! Мы тоже столкнулись с этой болезнью.....У меня болеет сын, уже 2 год..Все врачи назначали ему гормональные мази, а они помогают временно, а для вывыдения таксинов нам назначили тиосульфат натрия внутривенно.Даный препорат таксины выводит хорошо, но увы на на долго. В феврале сын покрылся сыпью и бляшками полностью, мы не знали что нам делать, была паника, даже генеталии постродали..Муж встретил знакомого, который страдал тойже болячкой, он посоветовал нам продукцию серии Скин-кап, все очень дорогое, но мы купили( мазь, спрей для головы, шампунь )+ комплекс витаминов комблимипен+ тиосульфат..Голова очистилась за неделю, тело потихоньку приходит в чувства... Но мы узнали, что есть наши аналоги Цинокап, еще не пробовали..Очень больно смотреть, как стродает твой ребенок (

0
  • 12345
    13 апреля

я страдаю псориазом с подросткового возраста.После первых проявлений сделала аутогематерапию и он уснул на 20 с лишним лет.После лечения аллергии АСИТ он снова воскрес.Я начала мыть голову дегтярным шампунем а тело дегтярным мылом.Начала Гербалайф, и он почти отступил, остались единичные бляшки.постоянно пью гепатопротекторы и специальные витамины.На море исчезает полностью....придерживаюсь диеты, шампунь кроме дегтярного использую безсульфатный. Кстати, от шампуня Фридерм с цинком эффекта не было, зато от дешевого шампуня Дегтярный от Невской Косметики эффект 100%, правда привыкала долго ( он слишком пахучий)

0
  • Варвара
    17 апреля

Мои локти это просто кошмар. Выглядит отвратительно!!! Когда говорят что типа еще повезло что только локти, вон люди все обсыпанные ходят ну вот такое чувство что издеваются. Мне что, легче должно быть с того что кому-то хуже? Уже думаю перейти на таблетки, попить Апремиласта чтоб наглухо задавить это псориаз чертов.

0
  • Vfqz
    17 апреля

А Отеслу в таблетках кто пил??? На работе дама одна вылечилась им от псориаза. Вылечилась то есть псориаз никак не проявляется, я знаю что его вылечить нельзя. Просто сама видела её проблему и вижу как она сейчас радостно в открытых кофтачках бегает))

0
  • евгений
    7 мая

болею псориазом более 10 лет чего только не попробовал и мази и лечение в КВД результат один и тот же через некоторое время возвращается с большей силой. И все таки для меня одно средство помогает реально. Окклюзионные повязки мазь любая вплоть до крема после бритья у мужчин главное место бляшек защитить пищевой пленкой часа на 3-4 . через 3-5 дней по одной процедуре в сутки все бляшки исчезают полностью. если вести ЗОЖ и принимать определенный курс лекарств ( таблетки для поддержания печени, витамины, диету итд.) ремиссия длится около года. может у кого и больше но я и алкоголь употребляю в умеренных кол-ва ( день рождения новый год итд). поэтому каждый год начинаю все с начала. попробуйте может кому реально поможет кто не пьет ни курит итд.

0
  • andreysheludkov
    11 мая

еще 2 года назад началась и у меня такая проблема, правда я начал с ней бороться сразу же и обратился к врачу. всякие мази и примочки практически полностью избавили меня от недуга, сейчас есть видимые пятно, но их гораздо меньше и практически отсутствуют. сейчас я поддерживаю свое здоровье как изнутри, так и снаружи. в домашних условиях стараюсь не запускать и это действует. как бороться с псориазом в домашних условиях я брал информацию от сюда: https://freederma.ru/psoriaz/psoriaz-lechenie-v-domashnih-usloviyah

0
  • Sonya2112
    14 мая

Здесь есть много очень полезной информации о псориазе и методах лечения https://skinperfect.ru/psoriaz Я изучаю это сейчас. Уже придерживаюсь диеты, исключила сладкое и стало намного лучше.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    25 мая

хорошая темка, прямо кладезь полезностей. Предложу и свои фишки. Мне помогает комплекс - сверху мази но не гормональные предпочитаю. А главный компонент это чистка организма.Здесь вот хорошо так написали об этом, не буду повторяться. Но заметила что после чисток применение мазей - я пользуюсь негормональным нафтадермом - становится более эффективным и ремиссия. длительнее.

0
  • Тамара
    5 июня

Я пользуюсь кремом акрустал, сижу на диете для псориазных, отказалась от алкоголя и курения. тьфу-тьфу, все вместе хорошо помогает, в ремиссии уже 1,5 года!

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    14 июня

а еще важно при любой болячке, но при этой особенно много шерстить инфы. Потому что появляются новые методы, наука то не стоит на месте. Да и методики применения тоже развиваются. Еще появляются каналы прямо для псориазников, за ними тоже следить полезно и подписываться чтобы быть в курсе. Вот например я смотрю это https://www.youtube.com/watch?v=cPeNISFJscY

0
  • Олеся
    20 июня

Добрый день дорогие форумчане! Я хотела бы поделиться своей историей. Болею псориазом уже 10 лет, все началось с маленького пятнышка на ноге, которому я сначала не придала значения. Но я начала замечать, что оно быстро растет и решила обратиться к дерматологу, так как не понимала, что это может быть и она мне поставила диагноз-псориаз и сразу предупредила, что данное заболевание практически не излечимо. Знаете, что я только не перепробовала, ездила несколько раз в санатории в краснодарский край, бесполезная трата денег, только зуд спадал ненадолго и покраснения. Заказывала различные крема и мази через интернет, которые гарантировали 100000% излечения, которые тоже не помогали. Я молодая и красивая женщина и со псориазом, как вы понимаете с личной жизнью, тоже начались проблемы, так как псориаз перешел так же на руки, живот и голову и у меня уже исчезла всякая надежда, что это когда-нибудь исчезнет. Случайно нашла в интернете статью про лечение псориаза на Кубе, и оказалось, что его там очень эффективно лечат. Нашла компанию smc Russia, которая тесно сотрудничает с их минздравом и занимаются отправкой пациентов на лечение по всем направлениям. Обратилась к ним со своей проблемой, и в отличии от многих компаний, они не обещали мне 10000% и гарантий в выздоровлении, но подробно рассказали, какие препараты для лечения используются, и о доказанной клинической эффективности препарата порядка 85%, что как мы понимаем ближе к истине. Они подготовили все документы для моей поездки и так же решили все организационные вопросы, за что я им очень благодарна. И самое главное, лечение, я прошла все консультации и сеансы в клиники на Кубе, мне выдали рецепт на покупку препарата, оказывается, то что продается у нас в России это почти все подделка, так как препарат не возможно купить на Кубе без рецепта врача, а местные жители промышляют и продают не пойми что в этих банках. В общем я купила себе необходимых препаратов на 1 год и уже лечусь 4 месяца, и вы не поверите, но с псориаз медленно, но проходит, я безумно счастлива и поэтому решила поделиться со всеми своей историей.

0
  • Наталья
    24 июня

У кого опухли пальцы на ногах и руках?что делать?

0
  • Лена
    26 июня

Я мазалась мазью Карталин сначала помогала очень хорошо, псор уже 15 лет! Сейчас начала опять мазать болячек еще больше стало ни чего понять не могу! Вообщн все наверх полезло. Пойти к дерматологу надо!

0
    • Виктор
      1 июля

Лена, у меня уже 20 лет псориаз. Раньше карталин продавали в банках. Вот он помогал хорошо 2-3года небеспокоил. Потом опять месяц помажеш и забыл. А сейчас в тубах он бесполезный. У насвстране все для народа делают)),что помогает уберают с производства. Лижбы деньги драть.

0
  • Nepocornaya
    Nepocornaya
    Виктория
    26 июня

псориаз

У меня он в легкой форме. Лечусь соблюдением диеты и Берестином, это березовый деготь. Все вместе очень хорошо помогает облегчить симптомы.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    29 июня

вот сейчас на море, так прямо можно сказать и вылечился. Бляшки такие незаметные стали, да и самочувствие прекрасное. Зуда и в помине нет. Жаль что отпуск так быстро заканчивается, а вместе с ним и этот эффект постепенно дома сходит на нет. Тогда остается только проверенный нафтадерм, ну тоже спаситель.

0
  • 123
    30 июня

КРЕМ ОТ ЭКЗЕМЫ И ПСОРИАЗА ECZEMA RELIEF MOISTURIZING CREAM 50ML HEMANI

Ведущий ингредиент травяного крема Сade oil – масло можжевельника. Это масло особенного вида можжевельника, растущего в скалистых районах по побережью Средиземного моря. Также известно как масло Када. Имеет высокие антисептические, антимикробные, фунгицидные свойства. 
    Используется с девятнадцатого века для лечения псориаза, экземы, перхоти ( сухой себореи).То есть, эффективно в случаях, когда побочным эффектом воздействия патогенных микроорганизмов является сухость кожи, зуд, покраснение.
    Внимание, так крем полностью натуральный, его запах соответствует натуральному сильному дымно–древесному аромату смолы можжевельника. Имеет серо- зеленый цвет.
    Способ применения: наносить крем на поражен-ные участки 2-3 раза в день. Можно наносить на ночь и мыть утром. Для дополнительного увлажняющего эффекта наносите оливковое масло после мытья.
    Дополнительные ингредиенты:
    · масло Ши
    · масло аргании
    · масло Алое Вера
    · белый Косметический вазелин
    Объем: 50 грамм.
    Цена 450 рублей

Производство Пакистан.

В Якт тоже есть,поищите,очень сильный и полезный крем,я им пользуюсь.Эффект увидите с первого раза.Безвредный,натуральный,не гормональный.Восточный,а восточная медицина славится.Удачи в поисках

0
  • Виктория
    5 июля

Зачем пытаться лечить псориаз снаружи, если вся проблема идёт ИЗНУТРИ, и она не исчезнет, а симптомы через время опять вернутся.

Следовательно, мы должны действовать изнутри. Все болезни начинаются с зашлакованного кишечника. Поэтому попробуйте соблюдать диету (а ещё лучше, чтобы это стало образом жизни), на которой очистится кишечник и остальные органы. Идеально будет посидеть на фруктах хотя бы полгода и очистить организм, но можно и на сыроедении.

На своём опыте говорю, так как псориазом мучилась с детства. Вообще давно отказалась уже от мяса, но перешла на фрукты из-за здоровья. Уже через две недели высыпания на коже прошли, через три месяца ушли шелушения на коже головы, с которыми я уже смирилась.

Но кроме того, на таком питании просто улучшается общее самочувствие и появляется куча энергии!

Поэтому, дорогие мои, послушайте
    НЕ НАДО ТРАТИТЬ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ НА РАЗНЫЕ МАЗИ/КАПЛИ, ПРОЧИЕ ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕНИЕ НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПСОРИАЗА!!!

Поверьте, это пустая трата денег и вашего драгоценного времени. Да, не спорю, эти лекарства помогают и убирают внешние симптомы. Но также они вызывают в большинстве своём привыкание, и когда вы их уберёте из своей повседневной жизни, то всё вернётся обратно рано или поздно, ведь эпицентр болезни мы не затронули!

Я ни в коем случае не призываю вас питаться фруктами всю жизнь, но хочу донести, что единственный способ излечиться от псориаза полностью - ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ПИТАНИЕ (если вы едите мучное, мясо, сахар и соль, пьёте газировку и алкоголь, курите, но мажете чудодейственные мази и ждёте исцеления, то пора задуматься)

0
    • Денис
      9 октября

Виктория, в

0
    • Раиса 89248616059
      30 октября

Виктория,вы правы,многие пытаются бороться со псориазом снаружи.Это результат определенного состояния внутренних органов,предрасположенность передается по наследству. Вы правы и в том ,что надо изменить питание.Есть аптека в одном флаконе с настолько богатым составом,что и очищает,и питает,и защищает клетки от свободных радикалов.

0
  • Я
    8 июля

Псориаз в Даляне где хорошо лечат?В какой клинике?

0
  • Андрей
    16 июля

Псориаз почти полностью лечит этот крем. https:// kshop5.pro/ cjpvNQ/ Уберите пробелы И не дорого! Хватает на долго.

0
  • pak.robert
    17 июля

Отесла/OTEZLA (апремиласт) 30 mg, блистер 10 таблеток - 8 дол. Доставка EMS 40 дол (при большом количестве 70 дол).

0
  • _Garry
    21 июля

Думаю не надо лечить кожу, а лечить причинно-источник.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    23 июля

причина псориаза - в чем?

даже наука еще не установила окончательно причину псориаза, поэтому и считается пока неизлечимым. Поэтому и непонятно на какую причину воздействовать. Дежурная такая версия это аутоимунная. Короче пока реально лечим симптомы. Ну а что, такие как зуд убрать и то дорогого стоит. Да и вообще держать организм в ремиссии как можно дольше это считай хороший результат. А то что при этом надо мазаться не проблема. Вот нафтадермом например надо длительно пользоаться. Но при том что он не гормональный это вполне допустимо.

0
  • Annit
    23 июля

до конца эта болезнь не лечится только убирается сиптоматика

0
  • Анна Бокова
    24 июля

У меня сколько себя помню псориаз - волосяной зоны головы, уши и переходы на лицо. Гормональные препараты помогали с переменным успехом, но утомляли побочными явлениями. Последние лет пять спасаюсь постоянным использованием крема Акрустал и строгим соблюдением режима и диеты. В результате устойчивая ремиссия. Бляшки бледнеют и сходят, пигментация остаётся, но не критично. Испробовано на себе: рекомендую.

0
    • Иртов
      10 августа

Анна Бокова,
      Два месяца умашиваю свой псориаз на локтяхи коленях новинкой сайта: акурстал Пихтовая формула. Не скажу, что сильно легчает: все ж негормональный крем. Но и пахнет лучше прежнего и в инструкции сулят более длительные положительные результаты. При соблюдении режима конечно.

0
      • Топан
        19 августа

Иртов,
        Проблема для больных псориазом состоит в том, что они злоупотребляют гормональными мазями. Эти лекарства действительно дают вроде бы ощутимый эффект, но очень быстро перестают действовать. Кожа привыкает. В итоге очаг поражения становится еще больше. Я три года мажусь негормональным акрусталом. Результаты хорошие. Всем рекомендую

0
  • Cash730
    25 июля

за 1500 рублей помогу советом, очень деньги нужны...а этим способом я вылечил одну девушку, сам не врач, звоните или ватсап

0
  • Nikolay.Koryakin
    20 августа

лечит , т.е. облегчает страдания, только грязь, особенно вулканическая черная, озерная. намажьте тело жидкой грязью, обмотайте тело целлофаном, сидите 30 40 минут, смойте под душем. курить и пить нельзя абсолютно.
    лекарства обычно только временно помогают.
    я как то только сидя спал полгода, т.к. все тело было в крови и жгло.
    только грязь помогла. попробуйте. во всяком случае, хуже не станет точно.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    26 августа

и грязь и нефть природные

насчет грязи согласна, сама посещала местные грязевые озера. Это из разряда соленых озер, моря, короче то что называется климатотерапия. Вот самое крутое это нефть нафталанская, тоже по типу грязевых озер, но на ней даже курорт есть. Дорого правда. Сама вот пользуюсь мазью нафтадерм с этой нефтью в составе.

0
  • elixir16
    2 сентября

Я всем рекомендую Эраконд. Результаты- потрясающие.

0
  • Лида
    3 сентября

он полностью не вылечивается только комплексный уход - диета, спокойствие и не гормональные мази. Березовый деготь хорошо корки подсушивает и снимает зуд, Только надо брать очищеный , Берестин называется

0
  • Kristi
    6 сентября

Да,и всем здравствуйте,я готова писать посты,с этим недугом я боролась 10 лет,дорогие препараты,постоянные обострения,все же ремиссия не так долго сохранялась,а деньги,время и нервы только улетали,на сегодняшний день найдено средство от псориаза,я и знать не знала,что за минимальные сроки и деньги можно начать действительно его вылечить,все рассасывается,и на стадии прохождения недуга,мазь китайская,но эффективна,делюсь реальными результатами,хотя врачи и многие утверждают что это не лечится,лечится,люди,респектую!!!Название для лечения кожных покровов головы-фофан!Для тела-YIGANERJING!Будьте здоровы!И не теряйте деньги и время)

0
  • Kamenn
    Kamenn
    дмитрий
    6 сентября

Полностью псориаз нельзя вылечить, только добиться ремиссии.

0
    • Иван
      9 сентября

Kamenn, мне тоже много лет ставили псориаз, надоело. Купил серную мазь от часотки, мазался две недели сменил вещи дома помыл все. Теперь не знаю что такое зуд, корки, какой псориаз люди

0
  • elixir16
    9 сентября

Есть отличные результаты по псориазу и не только.Российская разработка, натуральный продукт!!

0
  • Ваня Немец
    17 сентября

Вылечился!!! Полежал в деспонцере 15 дней, после где то месяца 3-4 диеты и вроде норм. А как проверил что вылечился? С друзьями на день рождения пил алкоголь, уже как 2 месяца ничего не беспокоит, так же употребляю пиво по выходным, после баньки так) Удачи всем!

0
  • Маша
    17 сентября

Кто ни будь вылечился от псориаза ????

0
    • elixir16
      30 сентября

Маша, у меня есть знакомая которая вылечила мужа от псориаза, а человек страдал десятилетие.

0
    • елена кореневская
      20 октября

Маша, Никто, если хочешь позвони. С уважением Лена Кореневская

0
  • Мария
    20 сентября

12 лет товарищи болею,причем он преобретенный!два раза лежала в квд,дайвобет назначали,помогал хорошо,но печень болела,скин кап (дорогущий зараза!!)
    а вот ванна с солью/крахмалом /СОДА помогали,после мазалась кремой (Смешивала броплЮс ,он жииирный с ЭПЛАНом ) помогает капец как
    ЭПЛАН вобще класная вещь есть крем ,а есть эмульсия(для головы самое оно)!!!!!
    ЭПЛАН почемуто не кто не озвучивает из кожврачей!он не гормонален и нет в нем антибиотиков ,а спектор лечения огромный!
    Всем здоровья kissing face with smiling eyesvictory hand

0
  • Guzkina
    21 сентября

Тоже пока что ничего не помогает, даже солнышко, прям напасть какая-то.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    21 сентября

терпение и настойчивость

Guzkina, а вы нафтадерм пробовали, я тут выше о нем пишу. Если еще не пользовались, то это может быть ваш шанс, по крайней мере на длительную ремиссию. Только для него терпение надо, конечно не с одного раза результат будет.

0
  • Виталик
    24 сентября

пока не знаю но вроде-бы помогает крем-воск (Здоров). а сам пока пользуюсь мазью Элоком-м Потехоньку проходит

0
  • ext_vk_274665963X1EC0
    25 сентября

Я. И не только от псориаза, но и от рака.

Только одно "НО" - вылечиться от этих болезней невозможно. Можно быть лишь ИСЦЕЛЕННЫМ от них. Что это значит - читайте в статье "Письмо больному раком". Эту статью легко найти в интернете через яндекс.

0
  • Людмила
    27 сентября

Дорогие форумчане, есть уникальное средство при приеме которого не надо соблюдать никаких диет, не насиловать себя.
    Буду рада помочь!
    ok.ru/zhiznsbepic

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    29 сентября

исцеление

вот термин исцелиться мне нравиться и он созвучен понятию измениться. Это и есть цель болезни заставить нас измениться. Что бы этого достичь, надо быть в теме, очень много читать собирать инфу и главное самому РАЗМЫШЛЯТЬ о своем состоянии. Полезно смотреть всякие видео и каналы. Вот рекомендую для интересующихся, Сама на него подписана и смотрю регулярно https://www.youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ

0
  • ext_fb_1930089183690244txw3U
    3 октября

Олюшка

Знаю что при псориазе снимает зуд и шелушение бляшек берестин. Это березовый деготь только очищенный. но диету никто не отменял и стрессы лучше исключать

0
  • Летов
    6 октября

Симптомы псориаза хорошо помогает снять диета — проследите за тем, что Вы едите, и постарайтесь отказаться от вредных продуктов. И местно лучше не гормональные препараты. Я пользуюсь кремом Акрустал. Это крем на солидольной основе. Все это мне помогает облегчить жизнь с заболеванием.

0
  • StasPavlov
    9 октября

"Акрустал" - крем очень хороший, жене поначалу помагал неплохо и сдерживал дальнейшее расспространение инфекции по всему телу, но не надолго.
    Потом мы попробовали народными средствами побороться https://psordoc.ru/lechenie-psoriaza-narodnymi-metodami/ , в частности, прополисом, морской солью и голубой глинной. Эффект "просто на лицо", все начало понемногу сходить, никогда бы и не поверил, что такие вещи могут помощь вообще)

0
  • Виктор
    10 октября

Я вылечился! Есть вьетнамская мазь, для военных. Снимает симптомы за 10 дней! Закажу всем желающим! Пишите на почту: gelfelix@mail.ru

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    10 октября

Псориаз хроническая и аутоиммунная болячка, осень и весной он имеет своцство обостряться, поэтому надо принимал иммуномодуляторы и витамины группы В ,чтобы смягчить обострения и уменьшить появление бляшек.

0
    • Александр
      20 октября

Лимонова, анастасия скажите вы сами болеете этой болезнью

0
  • Экономист
    11 октября

Добрый день! По псориазу отличный результат дает применение elev8. Пишите на номер ватсапа 89841018530. Подробно обьясню

0
  • Смирнов
    12 октября

Гормональные препараты помогают быстрее, но затем псориаз расползается по всему телу. Побочные от гормоналок ужасают. Из негормональных понравился акрустал, он действительно помогает и при обострении и в ремиссии. Хорошее, недорогое средство.

0
  • Юлия
    12 октября

Попробуйте солидол долго мучилась, неприятно, но действительно помогает

0
  • Хрунов
    14 октября

Для каждого человека необходимо подбирать терапию индивидуально. Сейчас можно найти множество лекарственных средств от псориаза, главное разобраться в том, какой препарат будет хорошо работать имено в конкретном случае. Из проверенных на себе могу посоветовать негормональный Акрустал! На период ремиссии, для поддерживающей терапии – отличный вариант.

0
  • ext_fb_135083680774734AhOMu
    14 октября

Слушайте, неужели кто-то еще верит в эти мази, на которых прямо пишут: курс такой-то, повторить через месяц? И гормонами одно лечишь, другое калечишь, так что польза очень сомнительная. Невозможно снаружи вылечить то, что изнутри идет (( Если кишечник зашлакован, печень не справляется, то и иммунная и эндокринная система тоже страдают и реагируют вот таким образом. Просто попробуйте изменить образ жизни, отказаться от мяса, сладостей, особенно промышленных, от колбас и сыров, соли-сахара, соков промышленных и газировок, от алкоголя, разумеется. И не на два-три дня, а потом жаловаться, что не сработало! Надо полностью менять способ питания и чистить организм от всей накопленной гадости, тогда будет толк! По чистке организма мой совет – езжайте в Практикум Устиновой. За две недели станете как младенец. Питание там же помогут выстроить правильное, научат работать над собой. А дальше все в ваших руках, главное их не опускать.
    Но очень хочется же и ни в чем себе не отказывать, и волшебную таблетку. А так не бывает.

0
  • Родов
    15 октября

Симптоматику псориаза хорошо купирует диета — проследите за рационом, и постарайтесь отказаться от вредных позиций. И для местной терапии лучше практиковать негормональные кремы и мази. Я пользуюсь акрусталом. Этот крем на солидольной основе полностью устраивает меня в соотношении результативность / цена.

0
  • Грымов
    25 октября

Псориаз неизлечимая болезнь. Об этом уже много лет твердят все специалисты дерматологи. И так же долго тянется череда жульничества и обмана, выманивание денег у больных в обмен на якобы полной и окончательное излечение. Нельзя давать денег жуликам. Мой метод прост: в периоды обострения заболевания гормональбные препараты по рецепту врача. В периоды ремиссии – поддерживающая терапия негормональным акрусталом и диета Пегано. Всё остальное суета сует и томление духа.

0
  • ext_ok_589273401394KAVAE
    28 октября

.пить правельно воду важно.
    за 15-30 минут до еды перестать пить.
    поесть не запивая.
    подождать 2-3 часа.
    потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

0
  • Михаил
    28 октября

Всем здравствуйте. Псориаз лечится полностью, даже самый запущенный. Люди страдают годами от этой напасти, тратятся на курорты, разочаровываются во всяких лекарствах, которые действительно не работают. Но решение есть. Это Китайский препарат, наружного применения, 100 мл. флакон. По работе, я бываю часто в Китае, где у меня есть хороший друг. Его семья специализируется, только на кожаных заболеваниях. И то, что можно небольшой объём взять с собой в самолёт, я привожу. Сам я из Екатеринбурга. Более полную информацию могу отправить вам для ознакомления, если отправите запрос на мою почту artkom96@mail.ru Отправлю вам и инструкцию, чтоб ознакомились. Так, что пожалуйста не переживайте, решение есть. Это такой препарат который побеждает все существующие кожаные заболевания. Всё будит хорошо.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    28 октября

восток-запад

про китай это интересно, если правда. Восток дело тонкое, все может быть. Но и на западе в германии например псор тоже вроде лечится, но подробностей не знаю. Пока для меня надежным средством поддержания ремиссии является нафтадерм. Других средств не наносящих вреда пока не знаю.

0
  • Алоиз
    30 октября

Псориаз раньше называли роза дьявола и больных беспощадно истребляли. У меня на голове и артрит коленных суставов ,колю Методжект вроде голова не чешется суставы ноют потихой. Колю пока только два месяца сказали всю жизнь надо.Читал что масло отжатое конопляное медицинское помогает. И типа даже может лечить

0
  • Leucothea
    2 ноября

так он вообще-то не лечиться....

0
  • ксения
    9 ноября

!!

0
  • ксения
    9 ноября

Псориаз у меня уже 14 лет.Пробовала все,и кололась и мазалась все эффекты временные) Проходил полностью 2 раза только когда я была в положении))) Когда мазями мазала допустим колени, то они проходили,но тут же выходила новая например на ступне и тд.и тп. Занимаюсь спортом, ни когда не курила, пью крайне редко только легкие напитки вино,шампанское, НЕ ПРОХОДИТ ОН!!! Помогает лето, (солнце,вода).Во общем не знаю как у кого у меня он не лечится,чуть понервничаешь все чешется,и кровит.Мой брат врач и он тоже утверждает, что не лечится ОН, просто не много затухает!!!Псориаз может появится и так же уйти не заметно, от чего и почему он появляется еще до конца не изучено!!!! Всем здоровья!!!Не болейте!!!

0
  • IvankaPole
    IvankaPole
    иванна полевая
    Вчера, 13:52

По поводу псориаза можно добавить, что патология может иметь различные появленияю Многие его принимают за крапивницу, экзему, чесотку, аллергию, разного рода дерматиты или фурункулезы. Это заболевание необходимо дифференцировать. В качестве примера, моемо мужа лечиоли от кожного псориаза, когда у него была микозная инфекция, а по виду один в один псориаз. В итоге полное обследование в стационаре, уколы, обработка маслом НормаФит, процедуры.Только тогда болячка чудесным образом испарилась. Недостаток медицины заключается в том, что многие медики привыкли полагаться на свои выводы, а не на результаты обследования.УВЫ!!!

0
Ответ на тему: Кто ни будь вылечился от псориаза?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания