Хочу забеременеть и родить ,мне 38,одна
хочу родить до 40  -    27358
без мужа,без детей и без родственников, квартира в ипотеку, на руки зарплата после кредита остается 9 тыс. Сейчас стала выходить на ностальжи, подцепить мужика более товарного на вид,переспать и расстаться,там как раз таки такие и ходят. Потом если получится - родить. через 3 мес.найти няню и выйти на работу, а до той поры жить и кредит платить за счет больн.по беременности. Насколько плох или реален мой план ? Дайте совет пжл
Ответов 452 Написать ответ
  • саха уола 26
    7 января 2012

секс без объязательств

я тебе сделаю,б в/п,спортивное телосложение.я так-то женатый.

1
  • flyhigh
    7 января 2012

ыы..

не докатиться бы до такого состояния=(

0
  • СергИй
    7 января 2012

План хорош, но...

Зачатель твоего ребёнка будет, однозначно, не трезв, а это плохо скажется на генах и здоровье ребёнка.
    Чем будешь платить няне, если всего 9 тыщ остаётся...

0
  • Мужчина28
    7 января 2012

якут, 183/89/28, интеллектуально развитый, хороший потенциал,сам холост,тревожить не стану

оставьте свои данные.

0
    • GooRoo
      7 января 2012

кто последний на халяву?хотя см на внешность,судя по возрасту

женщина с тараканами в колове,стоит задуматься

0
      • автор
        7 января 2012

да я тут не ищу ,

в реале и то трудно выбрать не то что заочно. Вобще попадаются какие то. Сейчас типа есть 2 ухажера, я им открытым текстом говорила не буду я с ними, не хочу -не доходит. Какие ж они пессимисты если хоть каплю выпьют, какие зануды трезвыми, бесят,чем рожать от таких лучше не рожать, чтоб еще и их клоны туда сюда бегали (( А зазноба-любовь, которого забыть очень сложно- бабник и гуляка, зато трезвенник,не курит, супероптимистичный и волевой. Иногда очень жалею что помучала его и не далась ему из за обиды, и он кинул . Но если он очень часто меняет женщин после развода,снимает там и тут, то у него флора и фауна вряд ли здоровая, так что.. (. Нужен другой мужчина. И уж точно не в инете. Алиментами, увы, не достану против воли, не тот характер.

1
        • успехов в труде и обороне
          7 января 2012

теперь понятно почему до сорока лет не чесалась

давай в том же духе чеши дальше
          как говориться - будете проходить мимо, проходите:)

0
        • биолог и зоолог
          7 января 2012

ну насмешила флора и фауна

это обычно в дырках флора и фауна размножаются

0
          • Tujra
            7 января 2012

а ваш "хвостик" стерильный остается?

Интересно, а женщины через воздух заражаются?

1
            • биолог и зоолог
              7 января 2012

женщины сами выращивают в своих дырках, а мужчины от женщин заражаются

1
              • maxtalga
                7 января 2012

хахахах

Ветеринар

0
              • дева
                8 января 2012

флора и фауна

неправильно вы думаете.недостаточно вашего биологического образования. у мужчин некоторые инфекции протекают скрыто, поэтому они не знают, что подхватили кое-что. у женщин все сразу заметно.

4
        • 123
          8 января 2012

Ага потом на алименты подаш, это 100% как пить дай,

через суд выбьет алименты и будете ребята платить 25% от зарплаты/дохода.

6
          • LelyaLelya
            9 января 2012

и правильно сделает

если подаст... Нормальному мужику вообще должно быть стыдно, если его насильно заставляют житье-бытье его же ребенка оплачивать.

2
        • мен75
          13 января 2012

давай сделаем

0
        • Алексей
          5 марта 2017

автор,

0
    • 13
      9 января 2012

водку жреш наверно как савраска

0
  • Тутта Ларсон
    7 января 2012

Ну хотя бы так..а то одной куковать

Одна в 43 родила впервые..доче уже 4 года..так что не тяни резину :о)

1
  • Ъ
    7 января 2012

Донорам. Будьте осторожней. Разведет на алименты, как лохов.

Лет 14 назад была почти такая же история. Дамочка за 40 встречалась с непьющим 50-летним мужиком хороших физических данных, но бабником. Родила больного ребенка и подала на алименты. Судились. Были объектом насмешек.
    Причем никакие расписки об отказе от алиментов не помогут в интересах ребенка.

3
  • холостяк
    7 января 2012

не нам такого добра ненадоть

поищем потенциальную мамашу помоложе и поздоровее

0
  • maxtalga
    7 января 2012

продам сперму ;)))

1 стаканчик 5000рб.с гарантией 6 мес.

0
  • sinom
    7 января 2012

...офигеть

...это сколько надо выпить

0
    • Мужчина
      7 января 2012

Могу помочь

Я могу вам ребенка сделать, я не пью не курю , после этого мешать не буду

Цитата:

0
      • Мужчина
        7 января 2012

Могу помочь вашей проблеме

Оставте свой номер телефона позваню

Цитата:

0
  • Gringo
    7 января 2012

план вряд ли можно считать идеальным

Отец ребенка должен быть тебе хорошо знаком, очень желательно знать какая у него наследственность, были ли у него в роду душевно больные, маньяки, убийцы, болели ли онкологией и пр. пр. пр.
    Отец ребенка ни в коем случае не должен быть пьющим, психопатом, курящим. Очень желателен высокий уровень его образования. Довольно важные такие качества как выдержанность и интеллект.
    Такие мужчины обычно не ходят на ностальжи, они сидят дома, со своими семьями. Скорее всего отец будет семейный, но не думаю что это непреодолимая проблема.

0
    • да уж
      7 января 2012

обратитесь в медцентр

там есть своя "тайная" сеть спермосдающих, првда это не факт что они абсолютно здоровы, т.к. проходят обследование всего один раз в год. Но тем не менее, вот это реальный шанс забеременеть без обязательств. А то, что жить на 9 тыщ это норма, то, что нанять няню через 3 месяца, в принципе, тоже нормально. Единетсвенное, что мне не нравится... Знаете, наверное, что ребенку нужны внимание и ласка постоянно, а если работать уже с 3месяцев, ребенок явно будет страдать от нехватки. Не хочу осуждать, но... в такому возрасте можно было бы и покопить деньги, чтобы не работать, а воспитывать ребенка, хотя бы до детсадовского возраста. И вообще, зачем вам рожать? Чтобы одной не остаться? Будьте со своими нытиками лучше, их вы уже не испортите)

2
      • SecureWoman
        7 января 2012

спермы проходят ЭКО очищение, так что даже если от бомжа,

ребенок не будет бомжем.

0

гены и наследственность тоже чистят?

0
        • Gringo
          7 января 2012

наследственность играет

очень важную роль. Я тоже в это особо не верил, но убедился на собственном опыте. Ребенок от бомжа имеет большой шанс стать бомжом.
          У меня есть знакомые. Очень обеспеченная, интеллигентнейшая пара. Но у них проблема в бездетности, а ребенка хотели безумно. Усыновили в возрасте 2,5 месяца.
          В этого ребенка вложили нереальное количество усилий и все тщетно, карма у человека такая.

0
        • да уж
          7 января 2012

для SecureWoman

ты хоть поняла, что сама сказала? какое ЭКО очищение?

0
          • SecureWoman
            7 января 2012

сперму сдают в основном бомжи за деньги.

поэтому все очищается, это 100% так, правда как это делают незнаю, не медик)

0
            • да уж
              7 января 2012

я знаю

сперму у бомжей не берут)) сдают только свои, я же говорю, это не официальный банк спермы. ни хрена там не очищается, вы что совсем что ли биологию не изучали? как можно очистить уже больную сперму?!

0
              • SecureWoman
                7 января 2012

оджээ, знакомая ходила на Медцентр, регенерация человека, ей так сказали)

0
                • да уж
                  7 января 2012

н а п и з д е л и

0
                  • SecureWoman
                    7 января 2012

шо ты говоришь, правда, а мы ей все советуем оттуда родить(

0
                    • да уж
                      7 января 2012

советуйте дальше

я же говорю, что это более-менее реальный шанс родить более-менее здорового ребенка. Там хоть и раз в год, но проверяются доноры.
                      PS ни фига себе вы советуете своей знакомой, если думаете,что только бомжи сдают сперму))

0
                      • Кась
                        8 января 2012

Мой покойный ныне муж хотел сдать сперму, не приняли, типа курите,

не за ЗОЖ, это первый тур отбора, потом еще анализы надо сдать. Платят не дурно донорам.

0
                • Умная
                  8 января 2012

неграмотной SecureWoman

откуда вы взяли такую информацию, подруга, конечно обманула. информация о том что берут от бомжей/очень смешно. там работают очень высококвалифицированные врачи, и у них очень хорошая репутация, туда ходят люди с одной хорошей целью, а бомжей туда даже на пушечный выстрел не допустят. И не регенерации, а репродукции человека.

1
        • Мужчина
          7 января 2012

Могу помошь

Сексом заняться хочу

Цитата:

0
      • автор
        7 января 2012

увы,до этого возраста я снимала жилье

так что какое там копить. а насчет желания ребенка... Сперва я и не думала об этом,но мне все врачи и коллеги уши прожужжали роди да роди,а потом их пожелание стало моим желанием

0
        • да уж
          7 января 2012

ну не знаю-не знаю

насколько ИХ пожелание стало ВАШИМ желанием, покопите ещё годик с 9 тыщ, ведь одинокому негуляющему непьющему человеку много не надо, на проезд, на хлеб, на воду, всё. Скопите, потом хотя бы годик посидите с ребенком дома, а то чо в 3 месяца с нянькой оставлять

0
          • автор
            7 января 2012

а возраст ? Сейчас ведь счет

не на годы и не на месяцы - минуты и дни идет. Пока еще копить мне 39 стукнет (

0
            • да уж
              7 января 2012

но дожили же вы как-то до 38)

моя знакомая родила своего ребенка в 40 лет, ничего страшного не произошло. У вас со здоровьем как? За этот год, пока копите, могли бы и здоровье подправить, и потом ЭКО тоже не бесплатно делают. Но правда это не дорого, нормально, с 9ю тыщами одолеете)

0
              • автор
                7 января 2012

Здоровье с проблемой кстати (

подправить надо обязательно, серьезно взяться. А чтоб копить с кредитом...надо на вторую работу найти бы. ладно, как нить обдумаю как быть

0
            • М75
              26 сентября 2017

Напишите в личку . Могу помочь . Два в/о спортсмен. Сам мечтаю о сыне.

0
        • Dansan
          15 ноября 2017

автор, да надо рожать не благодаря, а вопреки. Если ждать манну небесную, или у моря погоды, можно остаться одной. А это самое тяжелое испытание, что есть на белом свете.
          А как можно найти наилучшего донора, вопрос сложный. Может попробовать испытанный способ - библиотека. И не всем приставать, а чуть озабоченным, которые как-то реагируют при Вашем "случайном" обращении о маленькой помощи.

0
      • Алексей
        24 декабря 2017

Я одинок 40лет зовут Алексей спортивное тело добр не курю люблю интим всегда и куни делать и рачком или сев мне над лицом и легко быть голым и дрочить член обожаю и обожаю секс всегда и в любой позе и легко могу кончать внутрь при каждом секс и при каждой встрече секса хочешь забеременить даже без обязательств чтоб родился ребёнок но рад и создать семью 89111895630

0
  • ввв
    7 января 2012

подцепишь в

этом ностальжи не только мужика и ну всякую с ним заразу .....туда такие типчики ходят видать постоянные посетители так что вы там не одна такая

0
  • а
    7 января 2012

окаця есть такие добрые люди

которые хотят платить алименты..........

0
    • Дана
      7 января 2012

каждый

сам выбирает свою судьбу.советовать и смеятса все мастера.вам жить вам кормить

0
  • галина
    7 января 2012

насколько я знаю при рождении ребенка банк должен дать отсрочку платежа до 5 лет.

так что просите отсрочку при рождении ребенка. А самое главное постарайтесь в начале выйти замуж,а потом ростить ребенка в семье. Это реально мой папа женился во второй раз в 48 лет его избраннице 47.

0
    • заноза
      7 января 2012

галина, смысл замуж??? смотришь как порой люди замужем живут - волосы

дыбом на голове встают. пусть рожает если хочет одна. лучше уж найти донора который готов заботиться о ребенке и матери. и не обязательно в финансовом смысле это воспринимать.

0
      • заноза
        7 января 2012

ей будет 57 а ребенку только 10 лет, до свадьбы можно просто не дожить.

0
        • предсказатель
          7 января 2012

че ты в 57лет хоронишь?, до семидесяти бабки еще шустрые как электровеники

0
        • Раиса
          13 июня 2017

заноза, вообще то ей будет 57 , а ребенку 19. Нормальненько. Взрослый уже будет .

0
  • Марта
    7 января 2012

Мотив

Главное, это ваша мотивация, Вы зачем ребенка хотите? Чтоб от одиночества себя избавить или Вы действительно любите детей. мечтаете о ребенке, хотите дать ему самое лучшее? Мне кажется,что у Вас пока просто что-то неудачи в личной жизни, любимый не понял. вот Вы и ищите себе отдушину. А Вы знаете, что самое главное, что обязана женщина-мать обеспечить своему ребенку- это полноценную семью, то есть отца? Как Вы будете в глаза своему ребенку смотреть - я тебя для себя родила, а отца твоего подцепила на ночь? Мне кажется, если вы в самом деле очень хотите ребенка, то надо построить какие-нибудь хоть дружеские, хоть короткие но реально любовные отношения с партнером и родить, но ему не говорите, не заставляйте человека заранее быть сволочью. Есть же наверно старые друзья, поклонники попроще, кто раньше не нравился. Или уж старайтесь выйти замуж, по сватовству, по объявлениям, хоть у ребенка отец будет. Мое личное мнение - с такими стартовыми возможностями как у вас, пока рано рожать, не потянете вы няню, в 3 мес выйти на работу - это фантазии, никто с 3 мес. сидеть не будет, реально только в год. Не надо думать только о себе - подумайте о мужчине, которого Вы уже готовы подставить, подумайте о ребенке, который с 3 мес. мать видеть не будет, а она будет в вечном материальном неблагополучии, нервная и одинокая. Вы- еще молодая, полюбите себя, всех людей вокруг, общайтесь, и обязательно у Вас порлучится новая любовь, верьте в это!! Время у Вас еще есть. С Рождеством, счастья Вам, любви, не роняйте себя, где-то есть мужчина, которому Вы позарез необходимы!

2
    • автор
      7 января 2012

Спасибо Марта

И вы правы насчет отдушины, правы насчет личной жизни., я честно говоря запуталась, врачи гинекологи в один голос ругают и велят рожать, у меня проблемы по женской части,пока не оперируют, советуя родить в ближайшем будущем, типа есть шанс что при беременности они рассосутся. Но не из за улучшения здоровья собралась беременеть. Одинокие приятельницы собрались в этом году рожать для себя. Кто то уже беременная,кто то в поиске партнера. И я слышу от них:"если сейчас не родишь, то поздняк". молодцы они, решительные. Да и все с квартирой, кто то с родителями живет. я вот считаю что нет у меня близких родственников, хотя они есть, братья в селе, пьют с женами . Потому что я не чувствую связи, тыла. Наоборот. У них ко мне потребительское отношение. Напоминают что обязана помогать им, племянник у меня жил, я тогда снимала комнату, пьянствовал, вот и выгнали с общаги колледжа. Счас в армии. Племянница приехала , не поступила. Без денег -деньги просит:даю. Не работала, гуляла, пропадала, друзей приводит в мое отсутствие, потом мои вещи пропадали. уехала,в этом году должна с сестрой приехать .знакомы летом своих чад селили. Я вот подумала: чем с чужими возиться надо было со своим..еНа работе молодые коллеги взяли моду разговаривать о том что еще 2-3 ребенка бы, самое что меня коробит,то что они считают себя "старыми", "но как рожать если мне уже 27 лет, а мне 30, кошмар, ребенку будет всего 20 когда на пенсию выйду, как на ноги подниму и.т.д." Надо сказать девчонки -умницы, родили вовремя, в 19-25 ле, кто в замужестве,кто одна родила. А я помн ю-в 2 6 в 27 лет часто слышала совет куда нибудь ходить, знакомиться, а я думала успеется и никуда не ходила, годами, аж до 35 лет. Сейчас думаю чт тогда надо было к ним прислушаться поэтому думаю на этот раз может прислушаться - по поводу ребенка.

2
      • 145555
        8 января 2012

Никогда не поздно рожать до 42 лет первородкам.

У мя знакомая врач кинеколог, она грит не поздно но есть вероятность будет рожать с плохим здоровьем на первородке, а 3-4-ый ребенка баба может родить до 54 лет, наукой доказано, если у тя в опухоль в матки, зачатия может не произойти, нужно лечиться, скорее всего операция, после операции 3 года не надо рожать.Без любви рожать, ребенка не будешь любить,лучше брать у студенток которые бросают детей, они могут продать. кнечно законом сурово наказывается но это реалии жизни.Таких женщин оочень много стало.Можете найти человека если хорошо искать, я помог 5 женщин, последний одноклассница попросила, пришлость делать ребенка. счас сыну годик, живы здоровы, если честно мне 5 детей, левых больше 10 наверно.Счас старею, поэтому отказываюсь, найдешь. главное чтоб человек молодой был до 30 лет.

0
      • Юрий
        10 января 2012

не стоит отчаиваться

Когда я знакомился со своей бедещей женой, мне врачи сказали, что она может и не родить, но я доказал обратное. Большие сыновья, а третью - дочку родила в 41 год. Живи и радуйся, называется. Еще раз пишу, не обязательно атлет или молодой должен быть отцом твоего ребенка, главное, чтоб он не пил, не был наркоманом. Желательно узнать родословную, т.е. были у его родственников душевнобольные, самоубийцы, болезни (онкологические).

0
    • ячсм
      8 января 2012

Совсем что-ли!

Сразу видно что детей нет. "Действительно ли любите детей" - это что вам зверушки? В каждой женщине есть материнский инстинкт. А рассуждать лезет еще - ума палата! Я даже не дочитала. После этой фразы размер твоего интеллекта превратился в горошину!

0
  • miranda_
    7 января 2012

может Вам стоит взять ребёнка из детского дома?

0
  • чел из леса
    7 января 2012

в сорок лет жизнь только начинаеться....

... дерзайте...не бойтесь, не верьте, не просите... все под Богом ходим обломиться че нить ... а от алкашей рожать будет наверное не правильно... лучше в деревне своей хорошего мужика найти ну что бы уже мужиком был если че, а по танцам ходить точно флора и фауна поменяеться...

0
  • 1
    8 января 2012

+

Автор, какая вы молодец, рожайте, конечно и никого не слушайте!Ребенок это такое счастье,с ним вы обретете семью: мама и ребенок это уже семья, и силы, чтобы содержать свою семью.Отсрочку по кредиту действительно можно получить и на пособие можно прожить.Можно и в 40 лет родить здорового ребенка, и в 20 - больного, возраст это да,опеределенный риск, но не показатель.А что касается поднять ребенка, так стимул будет быть здоровее и зарабатывать больше.Считайте, что один вклад(квартира) в будущее благополучие ребенка вы уже сделали, а дальше приложится, было бы желание.
    Желаю вам удачи в поисках здорового папаши!

2
  • жужжалка
    8 января 2012

Вопрос к "хочу родить до 40"

Почему замуж не хотите выходить? Свободных мужиков рядом нет?

0
    • Автор
      8 января 2012

нету

Тоска. Типа поклонники. Разведенные, с детьми. Один в районе, а хочет в городе жить да никто его тут не ждет с работой, другой вечно в разьездах,водитель, квартиру снимает, о семье мечтает, вернее чтоб за ним ухаживали,переживали итп. с травмой в голове во время службы , в чеченской войне. С психол.срывами при стрессах. Когда говорила не звони мнё - вел себя неадекватно, про оружие вспоминал не к месту. Алкаголиками себя не считают,но они алкаголики и есть.Нытики. Я с ними общаюсь из жалости када звонят. абсолютно не вызывают хотя бы сексуального желания скорее наоборот - отталкивают:(целоваться с ними нереально, не то что киндеров делать ( еще меня возмущало когда высказывали какие то виды на меня ,и вобще , замужество за такими - 10
      раз хуже одиночества будет. А изначально знакомилась по глупости - чтобы забыть любимого меня не полюбившего. А больше свободных мужчин рядом со мной нет. На ностальжи сходила,все не то, все не мое, наоборот среди веселья одиноко стало, ушла ( зато до дома симпатичный таксист довез, хотел знакомиться, а я тормознула . кажется я сама не знаю чего хочу,вернее не приняла решение (

0
      • СД
        8 января 2012

тема

правильно что тормознула, может он сексуальный маньяк или вообще

0
      • Valico
        8 января 2012

НЕТ УЖ...

Терминология Ваша - меня пугает моя Мама так не выражается - "киндеров родить" - убило(

0
  • красавчик
    8 января 2012

могу,сделаю,сможем.

найди меня в печку димон.

0
  • 29летняя
    8 января 2012

есть такое высказывание - рассмешить бога своими планами

Вы такого напланировали,что не дай бог сорвется план! лучше не планируйте так расчетливо! я вот в 28 лет родила больного ребенка инвалида. Возраст мой тут ни при чем.Просто так получилось. У меня тоже были планы громаднейшие,но теперь пришлось и с работы уйти и вообще поменять свои жизненные приоритеты ради того чтоб ребенок жил дальше.Хорошо что у меня есть муж,неипотечная квартира и тыл в виде родителей. А у вас всего этого нет.Так что ваши планы это фигня.В любой момент в вашем "блестящем" плане может пойти все не так как вы ожидали. Поэтому советую все таки по сватовству выйти замуж.Это реально работает!Якуты раньше так и женились по сватовству. У меня знакомая так вышла замуж и родила ребенка. Она не любит своего мужа,просто вышла замуж,так как года бегут и нужно родить ребенка.Нашла приличного мужика по сватовству.Или же найдите более менее обеспеченного мужчину который хочет ребенка и готов будет поддерживать материально.

0
    • автор
      8 января 2012

тоже верно...

тогда нужно попросить чтоб с кем нибудь познакомили. стыдновато как то но возможно. Раньше всегда плыла по течению что все в жизни само решится А в итоге ничего. Поэтому на этот раз надо что то делать самой ,чтобы изменить свою жизнь.

0
  • vasilij
    8 января 2012

с хорошими генами,дед до ста лет жил

могу помочь

0
    • автор
      8 января 2012

я не тут ищу дубль 2 для непонятливых

какими бы раскрасавцами не были

0
      • Мэхээлэ
        8 января 2012

Автору

С рождеством вас. Да, у каждого свои проблемы. Как будто закон подлости, кто хочет, тому не дают, а кто не хочет тому надают.)) Я вот лично не искал свою жену, но думал, что женюсь в 25 лет. И случайно познакомились, мне было 25 ей 26л. Сейчас у нас двое детей, сын и дочь. Я их троих оооочень Люблю.)) Я это к тому, что вы не старайтесь искать, любовь она все равно найдет вас.) Это моё личное мнение.) Ещё раз, С Рождеством!) Удачи..)))

1
      • LelyaLelya
        9 января 2012

Не понимаю

Странно, пьяненького подцепить для зачатия не брезгуете, а вот с хорошими генами предлагаются - отказываетесь

0
  • Воов
    8 января 2012

Поищите в печке или в знакомствах. Туда пока бомжи не лазают.

1
  • Иден
    8 января 2012

Родить ребёнка

Вы молодец, всё правильно думаете-родите ребёнка, ни из какого дет дома брать не надо, вы незнаете какие там гены, и всё правильно рассчитали-действуйте.

0
  • одинокий
    8 января 2012

хочу жениться мне 40-лет

я отец одинокий дети маленькие ищу их мать.

0
    • совьиет юнион
      8 января 2012

здоровую ищи, эта больная вся, не справится

и тараканов в башке уже слишком много

0
      • Еклмн
        8 января 2012

Еще есть время

Сорок пять,сорок пять,баба ягодка опять и только в 51- мужчина снова мандарин.:) . Удачи. Всё будет хорошо.

0
        • совьет юнион
          8 января 2012

зачем такая мужику?

когда много молодых и здоровых девушек

0
    • Милена.
      8 января 2012

Одинокий

Координаты оставь.

0
  • мин
    8 января 2012

сотору

мин сотору кэлиэ5им. с вредными привычками. толстый. недавно перечитал даму с собачкой)

0
  • .
    8 января 2012

.

помоему ты дура

0
  • Неондерталец
    8 января 2012

родить от незнакомого...

Тяжелый случай! Как у вас смелости хватило? Ответственный момент и тяжелый (а может быть и розыгрыш). Но во всяком случае так и есть родить надо своего, правильно тут говорили, от проверенного (одноклассник, однокурсник, друг...их нет?). Со здоровьем как у Вас? В принципе возраст допустимый, не критический. Мой совет да и время надо дать человеку (клиента-узнать надо).

0
  • Vika_h
    8 января 2012

Хм...

Советую рожать! В наше время все девушки рожают без мужа. Зачем муж если ты сама все сможеш?!)) Дети святое))) Рожай пока не поздно!!!!!

0
  • wladich
    8 января 2012

тупаясука

если до 38 не родила, то и не надейся. рожать надо в 19-20.

0
    • Неондерталец
      8 января 2012

родить

Зачем так рано рожать, это рано. Может она работала?

0
  • Vika_h
    8 января 2012

...

Рожать никогда не поздно!!! Не которые вообще под 50 рожают!!

1
  • Vika_h
    8 января 2012

...

В мед. центре есть искуственное оплодотворение так же есть планирование ребонка(Пол; гр.корви; свет глаз, волос и т.п) Мой тебе совет!

0
    • Неондерталец
      8 января 2012

родить

нее, это для нас не реально (в смысле для нее) наверное это дорого, наверное много бюрократии, анализы, манализы. проще конечно встретить и узнать просто чека.

0
    • Aino
      Aino
      Оксана Постникова
      8 января 2012

Я вообще хочу двойняшек!!!

Но тоже мужчины нет. И тоже все поклонники алкогололики(((

0
      • Vika_h
        8 января 2012

...

Говорю же идите все вы в мед. центр

0
      • Неондерталец
        8 января 2012

родить и остаться в живых

как это все алкоголики вы что? Так срамить то не надо наш род. Двойняшек кнешно бог посылает - это трудно, но говорить что мужчин нет - это не верно

0
        • Vika_h
          8 января 2012

...

Но идеальных мужтков тож нету)) это мы их идеальными делаем)) Рожав детей создав семью!!!

0
          • Неондерталец
            8 января 2012

родить без последствий

Ващето правильно говоришь но статистику мы все хорошо знаем. Вот и ответ, тем более еще и голубые, трансвиститы, там мешаются.

0
          • Женя
            11 января

Vika_h, я может и не идеальный мужчина, но гени у меня хорошие. В семье никто не курить и не пьёт. И я в т.ч. имею 2 высш. Образования. 20 лет в руковод. должности. И я в состоянии кормить ребёнка и воспытать

0
            • Абдухалил
              7 февраля

Женя, при чем тут образования тебя надо я что бы ты родила, коротко о себе курю пью но здоровый у меня жена дочь и двое синовя.
              если что пищи. ХАЛИЛ

0
          • Женя
            11 января

Vika_h, я может и не идеальный мужчина, но гени у меня хорошие. В семье никто не курить и не пьёт. И я в т.ч. имею 2 высш. Образования. 20 лет в руковод. должности. И я в состоянии кормить ребёнка и воспытать

0
        • Aino
          Aino
          Оксана Постникова
          8 января 2012

как это не верно?

ведь правда нет мужчины. Думала нашла нормального,которому понравилась , не пьет не курит. А оказалася каждый вечер ракеты курит(((

0
      • Анатолий
        3 декабря 2017

Не все

0
  • Vika_h
    8 января 2012

...

Да это сложно но человека тоже с первых дней не узнаешь))) На это уже целый год надо!!!тогда сочно поздно будет.

0
  • Vootur
    8 января 2012

Правильно говорят что!

Лучше человека узнать и родить. Чем от кого попало. Потому что гены многое значат. Откуда вы узнаете что у от того которого родите,что у него не будет больезни которая передается по генам. Например: шизофрения и.т.д,и.п. Наверно если вы так торопитесь то надо в медцентр обратиться.Желаю вам всего хорошего! Дети это самое главное в нашей жизнье!

0
  • Туймаада
    8 января 2012

у меня сын

У меня сын очень даже замечательный. воспитываю его одна, отец его не хотел признать, знает что он родился и все.Зарплата у меня маленькая но как-то могу свести концы с концами.Конечно огромное счастье что есть ребенок, но ... все же если вы решились родить одна, знайте будет очень туго и морально и физически, даже если материально будете обеспечены.

1
  • Ganya
    8 января 2012

Кто ищет, тот найдет!

Нужно сильно захотеть и хорошенько постараться и вы найдете мужа. Зарегистрируйтесь в Печке, у меня 2 знакомых там серьезные отношения нашли, загрузите фото, напишите что ищите серьезные отношения и начинайте отбор. А в клубах мне кажется не вариант, там чисто желающие на 1 раз ходят. Попросите подруг чтоб тоже постарались помочь вам, от них на самом деле очень много зависит. "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось". )

0
    • Vika_h
      8 января 2012

...

Ganya согласно с вами но это игра и не вещ)) а в Печке извращенцы сидят!!! Через комп не узнаешь же кто там сидит за компом!

0
  • не важно
    8 января 2012

вот девушкам (женщинам) проще...

забеременеть-родить и вот тебе родственник готовый)) не то что нам мужикам.

0
  • Татьяна
    8 января 2012

Давным-давно лет 30 назад

одна тоже решила родить без мужа. Тогда где можно было поймать мужика - только в ресторане. Родила. И какая беда! Девочка родилась почти слепой, одно глазное яблоко совсем не развито, а у второго острота зрения ниже -10 диоптрий. Вот такая беда. Не надо планировать рождение ребенка. Лучше быть позитивно настроенной, искать 2-ю половину, если посчастливиться - родить от него - не важно в браке или без. Главное от любимого.

0
  • кот
    8 января 2012

нет проблем

Хотеть не вредно ,вредно не хотеть ...

0
  • Vika_h
    8 января 2012

....

Ну да от любимого Это хорошо)) Но когда я родила от любимого, он от долился от меня))) часто стали ссориться((( и я поехала к родит на неделю. Приехала вот тебе сюрприз он уже с другой))) До этого у нас все было гладко(пышное свадьба и т.п) Вот три года я одна но развода нету)) он против развода но живет с другой) а она не знает даж что у него развода нету)))) Вот на днях в суд))) Он ребенку не помогает, даж не видел уже год.

0
  • Неондерталец
    8 января 2012

родить или не родить?

хотелось бы услышать от Автора что она поняла на свой вопрос добилась ли результата?

0
    • 111
      8 января 2012

автору

Рожать от незнакомца все-таки опрометчиво. Ведь ребенок половину генов унаследует от отца. Выберите мужчину с хорошими физическими и умственными данными. Пусть он Вам будет по крайней мере симпатичен. У меня одна знакомая родила в 30 лет от своего коллеги, после новогоднего корпоратива, коллега русской национальности зам. директора фирмы, она саха (не красивая, но симпатичная), ребенок просто лапочка - умненький, красивенький, очень шустрый. Причем коллега и не подозревает о том, что у него есть ребенок. Через год после рождения ребенка она познакомилась с мужчиной, живет с ним в гражданском браке, у них родился еще сын.
      Поэтому, Ваше желание - родить ребенка - очень хорошее, но выбирайте с умом потенциального отца. А вообще желаю встретить мужчину Вашей мечты и создать с ним настоящую семью. Не занижайте планку, каждая женщина достойна женского счастья.

0
    • автор
      8 января 2012

Неондарталец, вы добрый чел)

судя по сообщениям. вопрос родить или нет остался у меня без ответа. Это ж не одной недели решение. И боюсь,если честно. Правильно сказали: будет туго. Скорей всего, полгода,до июня-июля, буду стараться знакомиться с новыми людьми везде, перестать быть трудоголиком, ходить в клубы, просить знакомых познакомить с кем нить (о Боже), регаться в печке, на работе присмотреться (я вобще то новый сотрудник, месяц отработала), всегда идти если зовут приятельницы, в поиск половинки вложиться насколько смогу. По типу я интровертный предпочитающий одиночество человек, будет сложно, но надо себя пересилить. А если половинка не нарисуется, то тогда уже обдумаю как быть и тогда возможно решусь. К осени :/ спасибо всем за отклики.

0
  • Буккуннаах
    8 января 2012

Желание женщины - тайна за семью печатями (не мной сказано)

Помечтала, запудирила всем мозги, все-таки получила кайф и смылась, вот и все тема закрывается

0
  • Усун
    8 января 2012

ребенок

мое мнение дети не должни расти без отца. мой брат женился в 43 года, теперь у них растет моя сасмая любимая племянница. Мне сорок пока холост. Есть все

0
    • ипать
      8 января 2012

а я надеюсь к 45 стать дедом

и у меня может быть наконец то появится потомок мужского пола )

0
  • жужжжалка
    8 января 2012

Родить от любимого?

а если любимому 50 а тебе 30?
    здоровый ребенок родится?

0
  • Буккуннаах
    8 января 2012

Половина - это не целое, а карма

Одно должно быть понятно женщине: родить надо при полной семье, все остальное только дополнение как и любовь. Хотите сказать, что нет примеров, что за деньги не рожали? А эта тема очень даже закрытая как та же информация из спермофонда, и, если хоть одну слушок слышала, то это значит фактов очень много (по миру, естественно). Половина - она и Африке половина, и это на несколько поколений как не крути. Так что только от целого или просто возьми сироту (они тоже дети) на воспитание. На своем счастье не делай несколько своих поколений хотя-бы на постоянное "половина"

0
  • жужжалка
    8 января 2012

А все же если разница в возрасте 20 лет

может родиться здоровый ребенок?
    Женщина за 30 вряд ли полюбит 20-летнего. А вот 50-летнего вполне реально. И потом у них семья не распадется лет так через 5?

0
  • Коно
    8 января 2012

О5о5о ба5арбыт

Мин эйиигин ойдуубун. Тоhолоох элбэх дьон со5отохсуйа сыльдьаллара буолуой. Эн киhи быhыытынан улааппыккын. О5о5о ба5арар айылгын куускэ киирбит. Оннон санаа5ын толоруон. Наhаа учугэй ийэ буолуон, то5о диэтэргин эн бэйэн санаан оноро5ун, ал5ас буолбакка. Эр киhигэр характерын, тылын- оhун, генын, коро сатаа. Олоххо дьулуурун. Кота в мешке олох буолунума. Ити дьон этэрэ оруннаах. Борону тоhо да аhат син биир ойуурун корор диэн баар. Син ол курдук наследственнай ыарыылар, характер уродстволара иитиигэ бас бэриммэттэр, кэлин кырдьар са5ана кэмсиммэтин курдук дьаhана сатаа. Кэргэн булуу олус учугэй буоулуо этэ да, олоххо санаа хоту буолуомуон соп. Оннон кытаат, санаа5ын толор, дьолу- соргуну.

0
    • автор
      8 января 2012

Махтал, уйадыттын ди киhини

0
      • помогу
        8 января 2012

родить ребенка

позвони мне 89644199872 -по твоему желанию могу не мешать- но материально морально помогу по мере возможностей.хорошие гены экологически чистый 39 лет.

0
  • KN
    8 января 2012

*

Билэр дьон нөҥүө билсэн кэргэн тахсыаххын наада. Биһиги кэргэмминээн оннук холбоспуппут. 38 бастакы оҕобут, 41 иккис. Все нормально.

1
  • ЖК
    8 января 2012

Должна быть полная семья!

Мальчик или девочка папа нужен! Дети страдают от не полной семьи. Я типа сильная, состоявшаяся родила сына. Сын вырос и сказал, что у него было всё, залюбенный по матерински, обеспечен, небыло ПАПЫ, а это так важно для мальчика.

0
    • Малена
      8 января 2012

...

А полная семья не гарант. Зависит все от того какие родители попались. Есть же пьющие отцы, которые издеваются. При таком раскладе лучше быть матерью одиночкой, я думаю.

0
  • аааа
    8 января 2012

Если одна то не стоит рожать

ребенок будет оч сильно переживать

0
  • ЖК
    8 января 2012

Рожать в 40 лет бред.

Задумайтесь сколько будет вам когда вашему ребёнку будет 18, ему учиться надо(учёба платная) одевать, вкусно кормить, а ещё он захочет девушку в кафе сводить. Вы сможете обеспечить его?
    На ножки поставить, в жизнь выпустить. Вы скажете пусть САМ, а ведь он на свет не просился. Подумайте прежде чем делать ответственный шаг. Хотите помочь, сходите в дом ребёнка, Этим детям так нужна ВАШа нерастраченная любовь.

0
    • Ganya
      8 января 2012

Это ты какой то бред несешь, на самом деле никогда не поздно.

Сам иди и бери тогда в детдоме раз такой умный(ая). Автор не слушайте его, если до 50 не сможете родить вот тогда и возьмете на воспитание чужого.

0
  • ритм
    8 января 2012

Есть способ, как найти себя в этой жизни и родить желанного ребенка.

Советую посмотреть этот сайт http://www.irlem.ru/articles-smi/nachalo-zhizni Потому что дети не берутся из ничего. Все заранее запланировано. Ребенок прежде чем родиться в начале выбирает своего отца, за 7 лет до появления на свет, только потом за 3 года свою мать. Именно благодаря методу 7РО многие женщины решили свои проблемы. Если действительно хочешь разобраться в смысле жизни и почему все так бывает обязательно прочти эту статью и можешь посмотреть этот сайт.

0
  • Клим
    8 января 2012

Позвони по номеру 89644200400

0
  • жужжалка
    8 января 2012

В голливуде 50-летние артисты женятся на 30-летних женщинах.

И у них рождаются здоровые дети. Это исключение? Если это так, то я влипла :=(

0
  • ПРОФЕССИОНАЛ
    8 января 2012

ЗДЕЛАЮ РЕБЕНКА

ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ Я ТЕБЕ ЗДЕЛАЮ РЕБЕНКА =)

0
    • жужжалка
      8 января 2012

Я не получила ответ на свой вопрос.

0
    • Ganya
      8 января 2012

Профессионал! Писать еще не научился, а уже ребенка хочет сделать.

Кому ты нужен неграмотный? :)

0
    • Хи-хи
      8 января 2012

ПРОФЕССИАНАЛ отбраковывается по коэффициенту IQ!

0
  • незнакомая
    8 января 2012

толкуйданан кер

о5олонуохпун наьаа ба5арар этим. таптыыр киьим иьээччи буолан дьонум чугаьаппатахтара. ол иьин атын киьини кытта сылдьыспытым. суурбэлээхпэр студенныы сылдьан оголоммутум. уерэнэ уерэнэ о5обун кербутум айбыппыт кемелеспетего биир общага5а олорбуппут эрээри чугаьаабатага. мин огобуттан кеценер этим чугаьаппатагым даганы. уерэхпин академа суох бутэрьитим. учугэй улэгэ киирбитим. о5ом уьугэр кыра саастаах атын киьиэхэ кэргэн тахсыбытым. билигин кэмсинэбин таах кэргэн тахсан диэн. чуумпу олохпутун аймаата. кыргыттарбар субэлиибин кэргэннэммэккэ о5олонуц диэн.

0
  • petr
    8 января 2012

дурдом

люди, которые говорят сделаю ребенка и то с ошибкой,это неадекватные люди.

0
  • petr
    8 января 2012

дурдом

люди, которые говорят сделаю ребенка и то с ошибкой,это неадекватные люди.

0
    • самец
      8 января 2012

ультра самец

тебе не сделаю сперму жалко

0
      • Эр хаан
        10 января 2012

Бай даа

Предлагаю друга. Он хочет сына. Если будете рожат сына и квартира и подьемные и воспитанию ребенка помощ обезательна со стороны моего друга самое главное требование моего друга сын должен заниматся только вольной борьбой.

0
      • Эр хаан
        10 января 2012

Бай даа

Предлагаю друга. Он хочет сына. Если будете рожат сына и квартира и подьемные и воспитанию ребенка помощ обезательна со стороны моего друга самое главное требование моего друга сын должен заниматся только вольной борьбой.

0
        • *
          11 января 2012

*

А если девочка и не борец? Подъемных не видать, как своих ушей? Хитренький какой.

0
          • Хид
            11 января 2012

Сын

У человека одни девчонки а он хочет только сына. Если у него сын будет он обязуется тесно участвовать при воспитании. Так что думайте.

0
          • Хид
            11 января 2012

Сын

У человека одни девчонки а он хочет только сына. Если у него сын будет он обязуется тесно участвовать при воспитании. Так что думайте.

0
          • Хид
            11 января 2012

Сын

0
            • Красотка
              16 января 2012

Хочу сына! Здоровая и красивая, а мужчину, от которого хб родить, не встретила здесь

0
  • Tustuuk
    8 января 2012

ДЕЛАЙ И ПОЛОЖИ НА ВСЕХ ВОКРУГ

ДЕЛАЙ И ПОЛОЖИ НА ВСЕХ ВОКРУГ

0
  • Мужчина 51 год
    8 января 2012

Женщине которая хочет родить в 38 лет

Вы высветили большую социальную проблему нашего общества или народа. Сколько таких девушек осталось. Вы доведены до отчаяния, что дальше не будет возможности выполнить своё природное предназначение. На это я смотрю тоже не первый раз. Думал из-за чего это произошло, происходит, как остановить и как решить попавшим в такое положение людям:
    1. Это результат конституционного равноправия женщин с мужчинами, не учитывающий физиологические и природные особенности полов.
    2. Эта социальная вакханалия продолжается и в воспитании и в школе и в обществе с этим надо серъёзно бороться. Во первых правильно делаете, что поднимаете эту тему. Это война в которой мы терпим поражение. Какая разница что армию истребили гастеры или эта армия у нас не родилась, а они то народились, выйдите на улицу посмотрите, а у нас до 38 лет любовь не могут трезвую встретить, чтобы хотя бы переспать и родить только даже без притязаний нормальных. Это ли не беда народа.
    3. Для тех кто попал в эту ситуацию и вот им помощь нужна сейчас, сегодня, что делать? Предлагаемый сценарий мой на первый взгляд глуповат, но физически возможный, немного осмелиться только надо. Напоминаю, что продуманный.
    Вы не встретили мужчину своей мечты, те которые вам понравились бы женаты, некоторые наверно уже с внуками. А вы вот она как горящая путёвка в жизнь готовы отдаться лишь бы осуществить природное предназначение, но перед вами стоит столько неизвестностей и преград проблем в виде сложностей с воспитанием отстутствием денег. Предлагаю все эти проблемы решить по другому. Есть состоявшиеся семьи. Например мы с женой живём 30 лет душа в душу любим друг друга. Но одна проблема есть. Я в возрасте когда достиг жизненной зрелости и физической и моральной и материальной, как раз гены самые те. По своим детям вижу, что они такие в каком возрасте их сделал. Внуков люблю, да в последнее время стал задумываться, а ведь могли бы быть и у меня такие дети. Раньше у якутов в жизни у одного мужчины проходила жизнь 2-3 женщин. Долго не жили. Как раз самые знаменитые люди в Якутии в основном дети у которых отцам было 50, 60, 70 лет. Ещё есть явный результат, когда люди женятся они возрастом делятся, это все знают. Сейчас другое время. Женщины девушками остаются до 38-ми и более лет. А почему нельзя по любви и согласии мужа и жены у которых гены уже до того смешались, что ребёнок от мужа другой женщине будет иметь гены и первой жены. Конечно мне хотелось бы где-то 25-летнюю в детородном возрасте пусть разведённую с ребёнком или детьми, но всё равно она будет свежой. А так молодые девушки в первый раз вряд ли захотят за старого выйти. Я сужу реальными категориями. Даже 38-летняя физически ещё 7 детей может родить. Обязательно любовь и согласие должно быть. Вот эта к примеру говорю 25-тилетняя для нас была бы дочерью в статусе любимой у нас никогда не было девочек, дети внуки все мальчики, а мы так хотели девочку, как раз было бы ей столько лет. И вот такие семьи в народе саха будут. Тут и молодёжь подтянется, многие пить перестанут, а зрелым вовсе бесконечная жизнь радость и любовь светит, одинокие женщины попадут в завидуемые всю жизнь семьи в их любовь и материальное обеспечение. А в постели как это будет кто продолжит варианты предлагайте. Пусть отдельные квартиры будут, но жёны обязательно должны дружить и любить и уважать друг друга, туту могут быть и другие проблемы. А так столько реальных социальных проблем решается, главное за счёт внутренних резервов. Не будет неполноценных семей, детей одиноких матерей, преступность уменьшится. Хорошо бы так, но как всегда меня засмеют и никто всеръёз не воспримет. Только вот эта 38-летняя женщина задумается.

0
    • жужжалка
      8 января 2012

у меня - 30-летней и у моего любимого 50-летнего

будут здоровые дети?

0
      • жужжалка
        8 января 2012

Я не хочу подбирать отца по медицинским показания в медцентре.

Я хочу ребенка именно от моего любимого.

0
        • Мужчина 51 год
          8 января 2012

Женщине которая хочет родить в 38 лет и Жужжалке

Правильно, Любовь это главная ценность в жизни. Вернее счастье, а счастье это когда ощущаешь в сердце любовь. Т.е. это вполне определённые вещи. А здоровье и деньги после этого. Любви вам всем желаю, чтобы в сердце вы заимели и как тамагочи её держали, всё остальное от неё.

0
    • 29 летняя
      8 января 2012

фуу кому вы нужны в 51 лет

разве что в качестве донора спермы и спонсора на воспитание ребенка

0
      • Мужчина 51 год
        9 января 2012

Кому вы нужны в 51 лет

Мужчина в 51 лет сперму и 29-летней может доставить обычным путём, но через любовь. С чего решили что в 51 лет должен спонсировать, таких нет. В общем деньги и сперма не главное, главное любовь.

0
    • LelyaLelya
      9 января 2012

Ну ты сказал!

Уважаю.... правда, я не совсем поняла твою мысль)))

0
      • Мужчина 51 год
        9 января 2012

Короткое объяснение мысли

Второй женой. С первой развод. А живут вместе. Условие вторая первой тоже должна понравиться, если нет то и нет брака такого.

0
        • Леля
          9 января 2012

Слишком жесткое условие

Ведь это прежде Ваша жизнь, и Вам решать... Бывают бывшие жены совсем другие. Но когда со всеми дружба - это, кончено, очень хорошо

0
          • 51
            10 января 2012

Ответ Лёле

Проблема в том, что созрел в жизни, а вся эта информация останется не реализованной. Главное жена у меня с этим согласна. Её как брошу об этом и речи нет. Дело в ом что новая жена молодая нам обоим должна понравиться, вот в чём дело. Вот такая дружная семья, а не озлобленная разведённая бывшая, она реальная и первая, а эта вторая и обоими любимая, как на это смотрите. Я думаю это соответствует природе мужчины, а вот с женщиной немного нехорошо получается но физически реально а вот душевно. А душевно если любовь есть то тоже наверно реально.

0
  • каркуша
    8 января 2012

а замуж выйти совсем никак?:(

у ребенка должен быть отец:)

0
    • жужжалка
      8 января 2012

Да и он не против.

Но из-за разницы в возрасте появляются вопросы насчет здоровья ребенка. И как изменятся наши отношения со временем.

Он говорит что он не молод. Говорит - подумай, что будет лет через 5-10. Мне в 60 уже будет не до секса, а тебе будет всего 40.

0
  • 677797
    8 января 2012

СОВЕТ

зайди ко мне на Печку (677797) и я тебе дам очень хороший совет.

0
  • Люция
    8 января 2012

кстати, я где-то прочитала, что у женщин, которые поздно рожают,

велика вероятность родить гения. ну или не гения, но очень умного человека. Так что дерзайте:)
    а те, кто говорит, что не успеете на ноги поставить, и тп - не слушайте. меня мама в 20 лет родила, в 35 тяжело заболела, и с 15 лет я за ней ухаживаю. Так что все относительно.

0
  • помогу
    8 января 2012

помогу

позвони по тел.89644199872 помогу по мере возможности морально и материально если родишь мне девочку.по твоему желанию могу не мешать с хорошими генами и экологически чистый.39 лет саха.

0
  • ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ
    8 января 2012

=(

прочитал ваше сообщение аж плакать хочется(( жизнь не справедлива( не унывайте выходите замуж ведь никогда не поздна изменить свою жизнь))

Цитата:

0
    • sawer_
      8 января 2012

Проблемно будет наверное.

Если до осени будешь ждать,наверно в 40 и родишь,а для первенца это уже трудный возраст.А так конечно женщинам все равно легче,переспали с кем-нибудь и забеременели,а ребенка можно и одной воспитать,а кто нам родит то??

0
    • Дана
      8 января 2012

вы

еще молоды.да и притом если вели зож то будете свежее некоторых 20 и тдлетних девушек,которые пьют,гуляют,рожают по несколько детей незнамо откого,курят как паровоз и эти свежие?100раз подумаю.молодость невечна.надо себя беречь смолодых лет и воспитывать детей строго.и дети такая ответственность.надо заними так смотреть.так что незнаю,вам решать.я нехочу.

0
  • Serega_76
    8 января 2012

родить

вот номер 89644253334.зовут кирилл.детей нет.здоров.сделаю ребенка.

0
  • Ураанхай Удьуора
    8 января 2012

автору

Myakishev_GB <Myakishev_GB@alrosa-mir.ru> оставь сообщение по этому мылу, обсудим тет-а тет, мне 50-ть, инженер,детей нет. Андрей.

0
  • Lina
    8 января 2012

Мне кажется, если планировать, то все и сразу.

Я имею в виду и мужа сразу хорошего, и отца ребенку. Каждая женщина достойна счастья, не надо настраиваться на негатив. Моя начальница родила в 38 от мужчины 65 лет, у них чудная дочка, уже полтора года. Живут лучше, чем другие молодые семьи, смотришь на них - душа радуется. Желаю вам удачи!

0
  • SecureWoman
    8 января 2012

хйа, кого родили?

0
  • Krip-aKrip
    8 января 2012

блин

капец чё) очень трудная ситуация почти в мамы годитесь ,мне22 и то в интернете свои проблемы не решаю,будьте умнее мудрее чтоли в силу своего возраста,тьфу тьфутьфу

0
  • :-)
    8 января 2012

капец блин, потом

припрется с ребенком в подоле к тебе, и будет у тебя щастье

0
  • Mr. Green
    8 января 2012

Ну и флаг тебе в руки...

Может не родить себе , а из детдома взять. Там ведь тоже дети... и ждут маму, а так счастье ведь не в своих детях, а в человеке...
    Можно и в опеку взять, не усыновлять тогда государство вам поможет... деньгами. На 9 тысяч жить вдвоем не реально...Одному может и нормально ...

0
    • 123456789
      8 января 2012

Мать- одиночка

Дьэ атаах да атаах буолуо если сын. а если дочка то воовще хорошо буо.А я родился мать -одиночкага торообутум, мать давно умерла, я всю жизнь один, но зато всех переплюнул в хорошем смысле.Старался жить скромно и вто же время лидер, очень общителен, всегда со всеми нашел общий язык. в любом коллективе лидерские качества, дети мои очень умные их очень много.Так что все это фигня, все зависит от человека, у богатых дети иногда бывают моральные ***.Зато я жизнь видал,все попробовал в жизни и пил и все такое гулял, все прелести жизни вел, счас наверно стал маленько мудрым, лет 10 воовще не употребляю.Как говориться на старости лет жизнь налаживается, у меня счас проблем нет, все сам сделал.И жена, любовница, дети, материально обеспечен, хорошая работа.

0
  • Прадовод
    8 января 2012

хы

хирня какаята а не план.. пападёца какойнить гонорейщиг.. и будш кроме ипотеки ешо на калёса вкидывацо.. шё прям така заморочка.. сходи в медцентр там говрят есть банк спермы.. пусч сделают те оплодотварение зото хоть с гарантией

0
  • Омук
    8 января 2012

А почему до сорока?

моя бабушка своего младшего родила в 68.еще до хера можешь нарожать.правда время идет,давно было пора думать об этом.

0
  • ритами
    8 января 2012

Автор будто мою жизнь описала

Мне 37. Тож одна, те же проблемы. И в поклонники одни алкаголики набиваются. Или сами таких и привлекаем? В молодости тоже домоседничала. Но я не хочу дитя от первого встречного, нееет. Хочу друга, взаимоуважения, отношений, семью. Любви боюсь уже: как бы сердце не разбили. Если мужчина с "прицепом" (детьми) как там выше отписавшийся, то неплохо. Если разведенный - тоже ничего. Важно чтоб не любил пить. Пьющий не может быть опорой. Но что мы делаем чтобы найти половинку ? Ничего.В печке ватно знакомиться, я там пробовала :) Хороших женщин зато там много кажется. Ник такой же :ритами. Если что, пишите )

0
  • Tumat04
    8 января 2012

Автор ясно написала,что врачи порекомендовали ей рожать по мед.показаниям.

Если делать искусственное оплодотворение,то может родиться 2-ня,а то и 3-ня,потомучто подсаживают несколько яйцеклеток,подстраховываються,одна может и не прижиться.А рождение 2-ни никак в планы "Автора"не входят,так что ищите мужчину и удачи вам,у меня сестра в 36 родила девочку,вырастила,выучила,в ноябре замуж вышла,скоро сестра бабушкой будет.

0
    • Мужчина в рассвете сил
      8 января 2012

А вы по наци кто такая, если желаете согласен подробности по телефону

0
  • Туйаарыма куо
    8 января 2012

тебе предназначается лично

я думаю если ты действительно хочешь родить и это желание истинное, то есть от твоей внутренней сути, а не потому что тебе надо потому что потом поздно будет и все настаивают и неприлично быть одной на старости.Тогда просто пожелай и все начнет происходить, главное не включать ум и логику , например, как я прокормлю ребенка как буду оплачивать ипотеку. Все произойдет само собой и человек найдется по душе и возможно останется с тобой. Все будет не сомневайся , с ребенком придет в твою жизнь любовь а с ней и деньги)

0
  • 23 года м
    8 января 2012

Всё будет хорошо не переживай.

Всё будет хорошо не переживай.Я уже в 23 года об этом думаю, семья, работа.....

0
  • арий
    8 января 2012

наследник

Может это шанс,если от меня родищь мальчика наследство остьавлью СЫН-у.Все остальное по тел.8964 424 75 75

0
    • Антон Уральский
      8 января 2012

Ты пучишься, пучишься как сушка в стакане чая А УКУСИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!.

0
  • Бракодел
    8 января 2012

Я Могу решить этот вопрос-Главное здаровие

0
  • Случайный посетитель форума
    8 января 2012

автору

Случайно попал на этот форум, прочитал и захотел высказать по этому поводу свое мнение.О себе: 52 года, женат,в счастливом браке 10 лет, жена младше на 20 лет, двое детей 7 и 4 лет. Разницу в возрасте преодолели быстро, в основном это зависит от женщины, хотя интересы у обоих абсолютно противоположны. Дети это особый разговор, для нас это просто дар божий, как это будет звучать не скромно они красивы, умны и развиты не по годам тьфу,тьфу,тьфу,для меня это было достаточно волнительно, все таки разница в возрасте, но утешала мысль что большинство гениев родились от браков где разница между партнерами составляла 18 лет. Я не хочу сказать что мои дети гении, время покажет, но то что мы заложили в них генетически мы видим уже воочию и этот факт нас очень радует. Сейчас я просто убежден что генофонд который заложили наши родители и который мы развили, приумножили и передали своим детям, является одним из самых важных факторов для рождения здорового, умного, талантливого ребенка. Поэтому я считаю что Вам все таки необходимо скурпулезно подойти к вопросу выбора партнера, который станет биологическим отцом Вашего ребенка, а для этого необходимо некоторое время. Мне искренне жаль что вы попали в такое непростое положение, но то что пришли к этому вопросу это уже делает Вам честь. Эта большая ответственность перед Вами, обществом и богом если хотите. Это и природная необходимость продолжение рода. Это тяжелый труд и радость в одном лице, воспитать человека.Не всегда просто найти свою половинку, не всем это удается но в данном случае это один из выходов в жизненной ситуации и я склонен потдержать ваше стремление. Ищите его везде на настальжи, вечеринках, спортивных площадках, капустниках, театрах. На первых двух люди приходят просто отдохнуть,в большинстве случаев это выпить, для одноразовых или случайных интимных встреч, на соревнованиях можно встретить человека и умного, и здорового, здесь наобходимо знать что есть интелектуальные виды спорта а есть и нет, на капустниках и театрах сплошной интелектуал,но конечно бывают и исключения из правил. Не стесняйтесь как бы это странно не звучало поинтересоватся состоянием здоровья партнера, его талантов,ну и определить его умственные способности. Удачи Вам.

0
  • Герасим
    8 января 2012

Я могу помочь тебе с созданием ребенка!

0
    • Простой
      8 января 2012

Я могу сделать ребенка и помогать в его воспитании ...

Ежемесячно - 10 тыс. рублей - обязательно. Далее увидим.
      Здоров, образован, бывший спортмсен.

0
      • *
        8 января 2012

Это не легко, принять решение.....

Я б сама заплатила, любой, сама не могу родить старая, а у мужа наследника нет, и нововедения медицинскии он отвергает. Забрала бы ребёночка, и сама воспитала как своего родненького!

0
        • Герасим
          8 января 2012

Сколько тебе?

0
          • *
            8 января 2012

Девственницей замуж вышла, родила, а потом свекровь заставила спираль поставить так она уже стоит

срок - уже 2 внука.

0
            • *
              8 января 2012

Мой первый гениколог был мужчина! и он же был у меня первый акушер!

Я могу проходить медосмотр, и все тесты -но когда я встречаю в этой роли женщину- я психологически не могу преодолеть "этот" барьер, у меня уже все усики отпали, и у меня страх, я лучше пойду 5 раз рожать, чем её вытащить, не могу настроится, я лично больше мужикам доверяю, не смейся последствия знаю, нечё не беспокоит, но бабам я не доверяю, а мой акушер-гениколог наверное уже на пенсии или выехал.

0
              • *
                8 января 2012

первый ребёнок у меня умер, а вот второй, - был мужчина генеколог-акушер

я им больше доверяю чем бабам, они очень внимательные, нежнее, и более квалифицированные, чем эти утки. Но у меня больше такого не повтарилось.

0
                • *
                  9 января 2012

Герасим, дамский пистолетик за всё ответит!

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
                  1-е место в мире по величине природных ресурсов.
                  1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
                  2-е место в мире по разведанным запасам платины и
                  1-е место по её экспорту.
                  1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
                  2-е место в мире по разведанным запасам золота.
                  1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
                  1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
                  1-е место в мире по запасам питьевой воды.
                  1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
                  1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
                  1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
                  1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место – по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
                  -67-е место в мире по уровню жизни
                  -71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
                  -72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
                  -127-е место в мире по показателям здоровья населения
                  -111-е место в мире по средней продолжительности жизни
                  134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
                  1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
                  1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
                  1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
                  1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
                  1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
                  1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
                  1-е место в мире по продаже табака
                  1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
                  1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
                  2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
                  1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

http://facte.ru/interesnoe-pro-rossiyu-statistika-oon.html

0
              • подумайте
                8 января 2012

ребенку будет нужен отец

расти в неполной семье тяжело,в жизни утверждаться сложно,счастье своего ребенка Вам будет важнее своей жизни.

0
              • У меня такая же проблема
                8 января 2012

Полностью согласна, так как

ребенок должен воспитываться в полной семье. У меня взрослая дочь, воспитала сама, по своей шкуре знаю какие затруднения по воспитанию будут. Поэтому я хочу выйти замуж. Только за кого? Сейчас уже при встрече мужчины обязательно думаю: а как он в школе учился, какие гены у него и т.д., и т.п.

0
              • масленица
                8 января 2012

та же проблема, хочу ребенка. Ник в печке масленица

0
              • Окса
                8 января 2012

Родить одной

Родить надо обязательно,если сейчас в 38 уже явно одной скучно,а дальше в 50 вообще волком завоешь,но лучше не рожать от первого встречного (вдруг болеет СПИД,гепатит и прочие неизлечимые болезни,люди ходят больные годами и не знают об этом)лучше на работе присмотреть кого-нибудь,любого мужика всегдаможно солазнить,главное не говорить прямым текстом,они этого боятся.И не надо тянуть в 38 забеременеть не такто быстро получиться.пособие до 1,5 лет 14 т.р. если кормить грудью,то до полгода ребенку кроме пары рубашек и ползунков особо ничего и не надо,все можно покупать б/у,в конце концов мир не без добрых людей,всякое барахло могут и так отдать(у меня самой в гараже еще найдется) мжно в интернет клич бросить у нас людей добрых много! Зато человек родиться! а в двоем уже семья!!!

0
              • *
                8 января 2012

Да ерунда всё что вы говорите! если она хочет, пусть рожает, лучше я б одиночкой была

чем за мужем хроническим алеменщиком, главное в этом настрой, -для себя, тогда всё твоё и мужество, будет твоим и ребёнка, была б девчёнкой лет 20-25 другое дело, а после 30-35 уже бабьё всё, окапываться надо. Кобели приходят и уходят, а нам род продолжать, конечно тяжело, но легче чем в войну. Бабы рожаем главное от любимых, а не получилось рожаем для себя.

0
              • LelyaLelya
                9 января 2012

простите

хреновая задумка... Вы разочаровались в жизни, и согласны на самый минимум? А может, наоборот? Встретить своего Того Самого, создать с ним крепкую любящую семью, и родить Богатыря? Или... Василису Прекрасную...
                А о чем мечтаете Вы? Зачать ребеночка с мужчиной, который не был влюблен, а так, был согласен перепихнуться на одну ночь... который, кроме похоти ничего дать не может.
                Советую сначала полюбить себя, полюбить и принять свою жизнь, такой, какая есть, а потом все остальное. Вы же не просто родите ребенка для себя, вы же Душе воплотиться на земле дадите возможность! А это уже меняет немножко ситуацию.

0
                • *
                  9 января 2012

Мы все бабы, и хоти быть счастливыми, а дети это главное из нашей функции

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
                  1-е место в мире по величине природных ресурсов.
                  1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
                  2-е место в мире по разведанным запасам платины и
                  1-е место по её экспорту.
                  1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
                  2-е место в мире по разведанным запасам золота.
                  1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
                  1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
                  1-е место в мире по запасам питьевой воды.
                  1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
                  1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
                  1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
                  1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место – по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
                  -67-е место в мире по уровню жизни
                  -71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
                  -72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
                  -127-е место в мире по показателям здоровья населения
                  -111-е место в мире по средней продолжительности жизни
                  134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
                  1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
                  1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
                  1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
                  1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
                  1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
                  1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
                  1-е место в мире по продаже табака
                  1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
                  1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
                  2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
                  1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

http://facte.ru/interesnoe-pro-rossiyu-statistika-oon.html

0
                  • LelyaLelya
                    9 января 2012

сия выдержка из статьи мне предназначена?

Можете не удивлять, такого материала я множество перечитала и прекрасно знаю какая ситуация у нас в стране... Но пока женщины будут сами себя так неуважать, пока они будут так рассуждать, ничего хорошего от этого для нашей страны не будет. Как раз таки наоборот, чем хуже будут женщины к себе относиться, тем меньше требований будут мужчины предъявлять к себе, будут пить, курить, баб менять, на детей плевать... Мы, женщины, плохим отношением к себе и сами виноваты в том, что сегодня достойных мужчин, способных взять на себя ответственность не только за своё здоровье, а за свою семью, свою женщину и детей, теперь днем с огнем не сыщешь.
                    Надо все ж таки начать с любви к себе, и ставить перед собой цели, которые принесут счастье, а у этих целей нет счастья. Увы

0
                • *
                  9 января 2012

Это ты спиш, и кончаеш, в не кого, а женщины они всегда оддаются любимому

50% будет любви, а всё остальное как бог даст!

0
                • *
                  9 января 2012

Я розачеровавшаяся в жизни! ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШ, и ни когда не узнаеш, мне так повезло, и до этого ве

зения, я сама обожала этот тип мужчин- а родить не могу-а ему всего лиш надо забыть о своём возрасте и взять меня на руки и отнести в родильный дом!, а он сомневается!

0
              • *
                9 января 2012

Неслушай ни кого, послушай старуху, девственницу, но не святую

рожай, у меня тоже одна знакомая есть с 3 высшими образованиями, и стакой благородной родословной, вам даже не преснится, она ещё выбирает, ДУРА, рожай! потом выйдеш в эфир и меня крёстной позовёш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
              • папа своей дочурки
                9 января 2012

какие вы странные вы все таки люди-женщины. Проблема у вас самих в ваших головах

Вначале там решите проблему, потом уже другим людям жизнь беритесь портить. Жизнь прожить - не поле перейти. Это ведь отвественность за другого человека брать на себя надо. А потом еще и за детей. Вначале сами станьте готовой отдавать другому человеку. А у вас подход изначально наоборот - кто что вам даст. Я б на пушечный выстрел к такой тете не подошел. Ну, может попытался бы, но когда меня как жеребца на рынке ощупывать бы стали и да запрягать пытаться, ессно тут же б ускакал. Я со своей женой в интернете познакомился, были нищие, но мечтающие о лучшей доле и красоте человеческой. Нонче у нас доча-лапочка и все остальное есть - квартира, крузак, работа мощная, загранпоездки ежегодные и т.д. и т.п. И ведь все это мы сами вдвоем выстроили, ни мам ни пап богатых, ни дяд ни теть крутых нет вовсе. А все потому, что мы все делали и делаем каждый ради другого.
                ПыСы. Женился после 35 лет...до этого холостяковал почему-то. Так же видимо попадавшиеся в жизни разные тетеньки считали, что нечего с меня нищего взять :-)

0
                • *
                  9 января 2012

Ты наверное папа одной из моих дочек! кроме тебя, есть другие мужики от которых я хочу иметь детей

и они тоже хотят! и пошёл ты к *** матери которая тебя выродила, дальше по тексту

0
                  • *
                    9 января 2012

Ты незнаеш что такое любить.Ты незнаеш что такое ждать. Ты незнаеш что такое дети и внуки.

РОЖАЙ ДУРА АВТОР!

0
                • LelyaLelya
                  9 января 2012

мусор в голове от пола не зависит

А так во всем согласна с Вами

0
              • ЮРИЙ
                9 января 2012

не стоит искать в кабаках

там процент носителей здоровых генов меньше. лучше роди от женатика

0
              • *
                9 января 2012

Ты где то не там ходиш, у моего мужа, очень много друзей "холостяки".

Ты даже не можеш себе представить сколько холостяков не пьющих, не гулящих и работящих. Где то ходиш нетам!

0
                • *
                  9 января 2012

Да я сама с оптовой базы с 2 фмнансовыми образованиями, приятели моего мужа , за шкварник взяли и

носом ткнули в мою любовь,и тебе того же желаю!

0
                • LelyaLelya
                  9 января 2012

Подругу мою, что ли с ними познакомить?

Хорошая девчонка, одна воспитывает девочку, 5 лет. Веселая, жизнерадостная...

0
              • Ам
                9 января 2012

Лучше усынови. Если ребенок ради ребенка и отца знать не будешь, лучше дай кров уже родившемуся

ребенкуродившемуся ребенку.

0
              • *
                9 января 2012

К этому возрасту, уже все "адекватные", а плюс -минус, это не считается только в плюс.

Девочки, будут вам на пальчике, самородочки, сарафанах елочки елочки, будут вам девецы самородочки, моют душу вам мальчики, мальчики

0
              • 555
                9 января 2012

хочу беременеть

А как интересно сама одна на свет появилась

0
              • одинокая
                9 января 2012

даа ужж

а я тут сидела и страдала шо мужа, ребенка или даже парня нет в 23. Окацца не поздно;)

0
                • Леля
                  9 января 2012

Окацца ваще не поздно!)))

0
                  • 24 :)
                    14 января 2013

А я в 24 крест на себе поставила

вместе с парнем всего пол года, думаю женись гад,рожать же срочно надо :)))

0
              • nhe
                9 января 2012

предыдущий постов не читал (не интересно)

- возраст конечно поджимает, и если ребёнка хочешь, конечно пора подсуетиться.
                - тебе 38 и думаешь ты залетишь сразу так..., о нет, ты старушка, это в 18 так бывает, с возрастом всё по-другому. Мы с женой (немного моложе) старались сначала чем чаще, тем лучше, не получилось, покупали тесты на овуляцию и то не один месяц стараний принёс результат.
                - от первого встречного, имхо, совсем плохая идея, ты скорее абонемент в квд получишь, чем своего добьёшься. и здесь такие же шутники-суфилитики предлагают свои услуги. не надо так.
                - имхо наверняка среди окружения есть нормальные мужики (обязательно семейные, им болеть нерезон), можно потихоньку в постель затащить, в нужный день.
                - хотя я бы, если узнал зачем, не согласился, это ответственность и моральная и юридическая. Но твоему жертве-донору не обязательно знать об этом.
                - а если тебе так просто предлагают (как здесь) - беги от таких.

0
                • nhe
                  9 января 2012

имхо, лучший выход

из пробирки, наверняка в якутске есть такая возможность. осеменят тебя, оплодотворят, всёж лучше чем от алкаша-блядуна.

0
              • daida-2о5о ийэтэ
                9 января 2012

ийэ буолар ДЬОЛ

хайа омуктар маннык суруйсан эрдэхтэрэй диэбитим кэм да сахалар! Дьахтар анала о5о теретуу иитии, былыргыттан барыта этиллэн биллэр дьыаланы араастаан эргитэн аныгы дьахталлар уустугурда сатыыбыт. О5ону искэр илдьэ сылдьар, теретер, иитэр барыта наслаждение. Кэтэспит о5о5ун таптыыртан атыны билбэккин. О5о5о бастатан туран ийэтин таптала эрэ наада. Теье дьаданытык баайдык олороргуттан тутулуга суох. Дьахтар хайаан да ийэ буолары билиэхтээх, аналын толоруохтаах. Кун ахсын о5олоноргун санаа, онорон кер, кэргэннэ кердее. Быйыл сатаммата5ына иитэ ыл, арыый улахан да буоллун. Ба5ар иэйэхситин кэлэйэн киэр хайыспыта боло. Уонна мин саныахпар эн 40 сааьын буолара ыраах бьлах, улахан дьахтар диэтэххэ эдэр 28-35 киьи кудук суруйа5ын?

0
              • daida-2о5о ийэтэ
                9 января 2012

ийэ буолар ДЬОЛ

хайа омуктар маннык суруйсан эрдэхтэрэй диэбитим кэм да сахалар! Дьахтар анала о5о теретуу иитии, былыргыттан барыта этиллэн биллэр дьыаланы араастаан эргитэн аныгы дьахталлар уустугурда сатыыбыт. О5ону искэр илдьэ сылдьар, теретер, иитэр барыта наслаждение. Кэтэспит о5о5ун таптыыртан атыны билбэккин. О5о5о бастатан туран ийэтин таптала эрэ наада. Теье дьаданытык баайдык олороргуттан тутулуга суох. Дьахтар хайаан да ийэ буолары билиэхтээх, аналын толоруохтаах. Кун ахсын о5олоноргун санаа, онорон кер, кэргэннэ кердее. Быйыл сатаммата5ына иитэ ыл, арыый улахан да буоллун. Ба5ар иэйэхситин кэлэйэн киэр хайыспыта боло. Уонна мин саныахпар эн 40 сааьын буолара ыраах бьлах, улахан дьахтар диэтэххэ эдэр 28-35 киьи кудук суруйа5ын?

0
              • Айсулуу
                9 января 2012

родить ребенка

Доброй ночи. вот прочитала вашу запись. и думаю,до чего уже женщины дошли...хотят детей не по любви. ребенок ведь это не только продолжение себя,это индивид. т.е.другой человечек. как можно думать что можно родить его просто чтобы родить. просто потому что время рожать пришло. это неправильно. вы взрослая женщина, хотите снять какого то мужика на 1ночь и сразу забеременеть? и неизвестно что за человек, какая наследственность. не говорю о материальных ваших способностях. если даже есть жилье, но с ваших слов у вас на руках остаются только 9т.руб. как вы хотите вырастить на них ребенка? одумайтесь. одна пачка подгузников сколько стоит? одной вы не сможете это осилить. и замуж выйти чтобы просто замуж выйти тоже не выход.Лучше подкопите денег,после озьмите к себе на воспитание ребенка с детского дома. уверена что там малышей много, так как рожают чтобы просто родить у нас в стране очень многие. я сама акушерка, и знаю о чем говорю. в вашем возрасте уже пора внуков няньчить,свое здоровье нужно беречь.

0
              • Рм
                9 января 2012

Тяжелая ситуация

Автор ,а о чем думали до 38 лет ,у меня однокурсницы уже с 21 года начинали усиленно искать свою половину, ведь студенчество это именно то время когда можно наиболее хорошо узнать партнера и выйти замуж, конечно чем старше тем меньше партнеров остается, а после 30-35 приходится выходить и рожать от алкашей и прочего сброда которых другим не нужны.

Мой совет :конечно рожайте, ведь кому вы будете в старости нужна ? Да никому! Будете никому не нужной, одинокой ,вечно чем то недовольной старушкой.
                А это ужасно!
                Ведь ребенок станет для вас самым родным человеком,а после рождения проснутся материнские инстинкты да и отношение к жизни поменяется.
                Моя мать одна воспитала 4-х детей и ничего, хоть и жили не в достатке, я считаю что детство мое прошло замечательное, Сейчас мать уже в возрасте работать не может, зато мы как можем помогаем своей матери,и благодарны что она одна без какой либо помощи отца вырастила нас.
                Надо в этом году непременно родить, драгоценное время течет и течет, вы помоему женщина умная и примете верное решение. Удачи!!!

0
              • Танчо
                9 января 2012

Рожать одной это ваще страшно!

Если даже ты оч хорошо подготовилась морально, материально вряд ли потянешь. Ребенок в наше время- дорогое удовольствие. А с своими 9 тыс вряд ли без нервов обойдется. Приплюсуй сюда еще моральные-будешь беременная ходить долгих 9 мес, а в это время может будешь в больнице лежать, на консультацию ходить, а там будут счастливые парочки, а ты все время одна, одна, одна. Не каждый такое выдержит. Тем более ты пишешь что у тя нет родных. Нужно быть очень сильной, чтоб выдержать все, не говоря о материальной стороне.

0
              • ?
                9 января 2012

Вопрос к матерям одиночкам

если вернуть время вспять, родили бы без мужа,без поддержки родных ?

0
              • Дед
                9 января 2012

Мин эмиэ суруйан коруум дуу

Мин бу автор дууьата аймаммыт кыланыытын суруйбутун бэккэ диэн ойдуубун, бэйэм ити курдук санаа5а киирэ сылдьабын. Сааьым за 40 быданнаабыта, 20 саастаахпар биир кырачаан учугэйкээн баайы кыыьы кэргэн ылбытым, бастакы 4сыл ааспыта да о5оломмотохпут онтон быраастар тапталлаахпын о5оломмоккун диэн быьааран кээспиттэрэ. Мин кэргэммин таптыырым бэт буолан арахсар санаа суо5а, хайыахпытый аймахтартан о5о иитэ ылбыппыт, билигин хайыы-уйэ 25сылбытын бииргэ олорон кып-кыракый сиэннээхпит, албынсыга сурдээх)). О5обун туспа дьиэлээн массыыналаан, быр бааччы олороллор. Дьэ билигин кэлэн ити автор кыыс курдук кэннибин эргиллэн корон хараастан ылабын, саатар туора то5о о5о онорботохпунуй диэн, айыл5ам биир эмиэ со5отох кыыстан айдарбытын, акаары баара кутталбыттан туьэттэр диэн модьуйан кээспитим. Билигин ол подругам тоботун быьа илгистэн сонньуйар эрэ. Мин эмиэ куруук улэ диэн баран сылдьабын, билигин барыта баар хаан уруу о5оттон ураты, эмиэ эн курдук таптала суох (билигин кэлэн тугун тапталай)собулуу санаабыт дьахтарбын булан о5о туьунан токкуйдаабыт киьи дуу дии санаталыыбын, сатаннар эрэ о5о туьугар олорорго да астык буолла5а, кэргэним табылынна5ына уоруо эрэ этэ дии саныыбын. Дьэ со5урдук, олоххо да араас буолар, дьоннор сиидээмэн ду кыыьы.

0
                • арий
                  9 января 2012

дед-ка

Эйигин кытта сӨбҮлэһэбин,өйдүүбүн,биҺиги да олохпут майгыныыр эбит.

0
              • автор
                9 января 2012

да,

Такие разные мнения, и все правы , верные доводы. Я запуталась, но знаю точно - так жить нельзя. Очень часто ловлю себя на мысли "зачем меня мама родила?!" Нет желания жить,которое впервые появилось когда меня бросил любимый мужчина. И теперь похоже депрессия. Когда то случайно подслушала как невестка ругала брата чтоб он не помогал родственникам,ни мне, ни ее родственникам, что надо о своих детях подумать. Даже к своим родичам очень холодна. после этого я поняла что рассчитывать в этой жизни придется самой. Но страх - справлюсь ли одна? Сковывает. А если одна буду с таким настроем - с такой мамой будет ли ребенок счастливым? Вряд ли. На самом деле я хочу мужа, семью, плечо, но в душе не верю что так будет. Максимум - мать одиночка. Или муж-алкаш,нервы трепящий. Так и не пришла к выводу, разве что, надо стараться ,научиться быть счастливой в одиночестве, любить себя, и расширять круг общения, он у меня очень узок, ходить на ностальжи, знакомиться ,стать общительной. Да, кстати,сексом заниматься , может отношения с этого начинаются,а не с романтики. А потом, к осени если ничего не поменяется и не найду друга, половинку - может и буду с этим неудачным поклонником алкашем,водилой,травмированным в чечне, которого не люблю, значит судьба. У него хоть семья нормальная. Потом можно развестись - но он ненормальный, может выкинуть что нибудь. Прежняя жена убежала от него. Ладно,еще раз спасибо всем за советы. Надо жить несмотря на нежелание жить, несмотря на уныние. Совет девушкам: не сидите дома, знакомьтесь,выходите замуж молодыми, рожайте даже одни пока родители живы,молоды

0
                • Леля
                  9 января 2012

Поздравляю, выход на прямую дорогу!

Правда, отношения начинаются скорее с глубокой симпатии и дружбы... Надо найти дело по душе и единомышленников. И вообще, желательно, трезвенников-единомышленников. Лучше быть одной, чем с алкашом. А родственники... на своем опыте убеждалась - сегодня они говорят одно, а через месяц совсем другое... Их убеждения зависят прежде от нашего восприятия себя. Они просто отражают нас. Поэтому и забывают что когда что-то кому-то говорили, или что-то делали не так, так как для них этого уже и не существует. И пусть Вам станет легче, но в такой ситуации с родственниками не одна Вы, почти в каждой семье есть подобная хрень. Главное, не обижаться, а действовать.

0
              • м25
                9 января 2012

непроблема

а вы не думали об одиноком мужике с ребенком или о детских домах сколько там малышей?и сразу няня отпадает.ведь главное кто воспитал,а не биологические родители.в данное время моих сыновей воспитывают другие отцы.обидно конечно но что поделаешь?а так хочу дочку

0
              • л.
                9 января 2012

.

А мне кажется это отголоски 90-х - бездетные женщины. В те года когда ей было 20 никто не рожал, было страшно жить, не то что рожать. Роддомы стояли пустые, счас 14-18-летних совсем мало, в институтах уже конкурса нет при поступлении.

0
              • Юрий
                10 января 2012

ответ

Желание можно только поприветствовать, хотя возраст близко к критическому. Моя жена родила в 41 лет и ничего, правда до этого тоже родила двоих детей. По зарплате будет трудно жить, тем более содержать няню и ребенка. Если решилась, то думаю, не надо оборачиваться назад. Без ребенка будет трудно жить в дальнейшем, да и смысла жизни не будет. Отца найдите нормального, не объязательно, атлета или молодого, главное, чтобы он был отцом, т.е. сумел зачат, а не пользоваться Вами для утехи.

0
              • Буккуннаах
                10 января 2012

Исполните ее желание

Жужжалке: Здоровье ребенка не зависит от возраста, в истории немало случаев рождения детей от старых людей, вкдючая и за 80 лет и вполне обычных детей. Другой вопрос гены, хронические болезни. Например простой пример: если у одного родителя ангина, то у детей она обязательно будет, а это отражается на все основные органы как сердце, суставы, желудок и т.д., соответственно на здоровье.
                Есть другой принцип или закономерность: все, что делаете или не делаете все ведет тому, что написано тебе на роду. Считывай период оплодотворения, пол ребенка, ищи принца, неважно, все равно придешь туда куда должна. Отсюда: от судьбы не уйдешь. Кто-то повторит другую истину: сильные меняют свою судьбу. Может быть, но здесь соответственно меняется баланс: кому-то или нескольким придется не достичь назначенного. Ибо мир стоит на балансе: черное-белое, хорошее-плохое, мужчина- женщина, счастье-несчастье и т.д. И наконец: столько морали, а всего-то надо помочь женщине родить ребенка. Зайди через 3 месяца "хочу родить до 40" и расскажи о результатах. Удачи!

0
              • Андрей
                10 января 2012

Могу помочь

Симпатичный светлый саха, 170/70/28, спортивного телосложения, образованный, трудолюбивый, женат. Постараюсь помочь. Конфиденциальной, чистоплотность требую. Подробности по телефону или лично.

0
                • олеся
                  10 января 2012

какие тупые мужики

автор же ясно сказала что хочет семью то в конце то концов, нет, они все предлагают и предлагают, осеменители хреновы

0
              • aln
                11 января 2012

Долго лумал,итог: Все равно та малолетка навепнно успокоипас,потому напишу.

Не понил! Как это без росьвеннников? Кто то ж еВас породи?л Недоразумение такое?.

0
              • ну когда же ну когда же
                11 января 2012

ну че? не родила еще?

время то бежит

0
              • жемчужинка
                11 января 2012

ребенок

родить ребенка это не проблема, но 1)будет ли отец ребенка выплачивать твои долги. 2)ребенок - это очень большие затраты, ты даже представить не можешь какие. 3)а он, ребенок, тебе нужен? Тебе, дура, сколько лет чтоб решать проблемы таким макаром?

0
                • зигзаг
                  11 января 2012

когда тебе климакс не загорами это уже проблема

дуре уже под сорокет

0
              • жемчужинка
                11 января 2012

ребенок

Ну, тогда, точно пипец!

0
              • жемчужинка
                11 января 2012

ребенок

о чем она все это время думала? дождалась своего старого возраста!!! Проблемы нельзя решить при помощи ребенка, идиотка!!! Но, прости, для себя родить ребенка не поздно, живи и радуйся, что он у тебя есть, и, не кого не напрегай, т. к. он тебе в радость, не важно девочка или мальчик!!!

0
              • жемчужинка
                11 января 2012

ребенок

о чем она все это время думала? дождалась своего старого возраста!!! Проблемы нельзя решить при помощи ребенка, идиотка!!! Но, прости, для себя родить ребенка не поздно, живи и радуйся, что он у тебя есть, и, не кого не напрегай, т. к. он тебе в радость, не важно девочка или мальчик!!!

0
              • жемчужинкав
                12 января 2012

муж

Давай

0
              • жемчужинка
                12 января 2012

муж

Давай я тебя познакомлю со своим братом, неженатым, работает, не плохо зарабатывает, красив, глаза цвета орех, волосы черные, брови густые и черные, черты лица точеные, саха, вообще настоящий мужик мачо,правда рост где-то 170-172 (у нас в роду все крупные, а у него него в детстве была трвмма, и хирург сказал, что он не вырастет) а-то все мои братья ростом от 176 до 185, а племянникики и того выше уже будут, кажется, и лет ему 33, девки вешаются, а не может выбрать, с возрастом сириксэн буолбут. Я так думаю, раз ты одинока, он одинок, может вас свести вместе? Кстати, он в Якутске, скоро опять уедет зарабатывать деньги в улусы. Он очень одинок. друзья-мрузья не в счет будут, если ты приберешь его к рукам, их нужно отвадить. Он очень хочет создать семью, но постоянно некогода-работа.

0
                • гыгыгы
                  12 января 2012

Определитесь точнее:настоящий мужик или ,все же,мачо?

Начитаются люди всякой дребедени.потом пишут че попало...:)

0
                • олег
                  12 января 2012

тоже мне сваха

если он перебирает до сих пор то пусть дальше перебирает.

0
              • жемчужинка
                12 января 2012

муж

Давай я тебя познакомлю со своим братом, неженатым, работает, не плохо зарабатывает, красив, глаза цвета орех, волосы черные, брови густые и черные, черты лица точеные, саха, вообще настоящий мужик мачо,правда рост где-то 170-172 (у нас в роду все крупные, а у него него в детстве была трвмма, и хирург сказал, что он не вырастет) а-то все мои братья ростом от 176 до 185, а племянникики и того выше уже будут, кажется, и лет ему 33, девки вешаются, а не может выбрать, с возрастом сириксэн буолбут. Я так думаю, раз ты одинока, он одинок, может вас свести вместе? Кстати, он в Якутске, скоро опять уедет зарабатывать деньги в улусы. Он очень одинок. друзья-мрузья не в счет будут, если ты приберешь его к рукам, их нужно отвадить. Он очень хочет создать семью, но постоянно некогода-работа.

0
              • смак
                12 января 2012

*

У нас так подругу познакомили. С улуса вызвали мужика после 40 лет. Она городская русскоязычная. На все плюнула и живут семьей уже несколько лет. Необразованный, но порядочный. Все умеет или старается все делать своими руками. Думаю, обоим повезло. Запросы у нее не заоблачные, земная женщина, поэтому и сложилось вроде ничего с ним.

0
              • мне 32
                12 января 2012

мама меня родила в 39 ей щас 70 лет.

нормально это, я здорова и умом не обделена. высшее образование, работа.
                мама щас моя самая главная опора) я вышла на роботу после родов когда дочке было 6 месяцев) мама присматривает за внучкой и души в ней не чает) так что рожай смело)

0
              • Алексей_
                12 января 2012

беременней! рожа! я не против

0
              • Надя
                12 января 2012

моего отца бабушка родила в 42, деду было 44

0
              • смак
                12 января 2012

*

Нашего дядю родила бабуля в 47, отца в 45

0
              • просто мужик
                13 января 2012

хочу сына......

у меня две дочери, вот хочу сына хотя бы на стороне.......буду помогать....серьезно говорю, жена сама говорит...на стороне делай сына говорит, буду любить как родного говорит....

0
              • Ураанхай Удьуора
                13 января 2012

автору

Чё не пишешь? Получается соц. опрос? Да в америке хоть отбавляй с этим вопросом. Вот вчера ночью телепрограммы интервью с создателем плейбоя посмотрел а так дядка правильно говорит, а то "детки" совсем обленились им подавай "принца" и без изъянов.... Хотя седня законная жена объявила "мало денюжек даёшь"...

0
                • автор
                  14 января 2012

я написала выше: сколько можно спрашивать,

все, я для себя решила: я хочу мужа,дружную семью, хочу свой тыл, буду прилагать усилия в поиске и знакомствах. В печке регилась - тишина. И еще: мне пока страшно вот взять и родить - сомневаюсь в своих силах!! Не надо больше спрашивать и тем более, предлагать свои "услуги"! Если что изменится в моей жизни в лучшую сторону - напишу как нибудь!

0
              • 502
                14 января 2012

211

привет а может билсиьэбит да?

0
              • ж
                14 января 2012

рожайте, а то в 50 пожалеете.

Отца найдите на курорте, можно в пансионате или венцом в др город съездить.

0
              • оО
                14 января 2012

Автору

Нашли отца своему будущему ребенку?
                Неделя прошла...

0
                • ur
                  15 января 2012

п

привет,со5уруу барыахха, мин компанме кордуу сылдьабын, эн теман уонна брар буоллаххына уорэ-кото корсобун.

0
              • Ольга
                16 января 2012

Я родила сына в 40 лет.

С мужем жили в достатке, зарабатывали неплохо. Через два года умер муж. Я заболела, дали инвалидность (общее заболевание). Сейчас сыну 17. Живем скромно на мою пенсию и пенсию по потере кормильца. Сын вырос неплохим парнем, красавчик, учится неплохо, друзья в нем души не чают. Знает счет деньгам, где-то экономим, где-то транжирим. Живем! А могла его не родить...

0
              • Виктор-м
                20 января 2012

решай

Если хочиш радить то рожай. Смотри толька чтобы мужчина одыкватный был и трезв. Нетени годики идут могут проблемы быть. Я могбы тебе помочь но толька + мои условия а ты в роли постояной любовнеци, я несмогу быть равнодушным к судбе своего ребенка. Если я тебя заинтерисовал. Надо встретится для периговоров.

0
              • хохол
                20 января 2012

ну чо забеременела чи шо?

0
                • Сирень
                  21 января 2012

Роди

До сих пор не нашла значит нечего тянуть, так упустишь время. 1. Роди от состоятельного бедствовать не будешь, ребенку поможет. 2. И от умного - с хорошим, умным ребенком горя не будешь знать, с самого рождения ребенка до старости. Выбери такого человека на кого хочешь, чтобы ребенок был похож. А что любовь-сегодня вроде есть, завтра вроде и не было, мираж.

0
                  • Света
                    14 января 2013

ага богатый и умный так прямо сразу

Согласился оплодотворять немолодую и неумную и даже некрасивую.
                    Извините, но это полный бред.

0
              • смак
                21 января 2012

*

Так то все верно. Но как - выбрать, потом Щелк пальцами, потом поманить. Ты, мол, подошел мне по параметрам таким-то. Потом этот использованный будет топики создавать о нравах местных женщин. Хотя, чего париться, будущее главнее.

0
              • Алекс
                21 января 2012

Взволновала то как проблема-

Столько советчиков нашлось!
                Настораживают "помощники", в рождении ребенка.Если способны зачать и ничего потом не знать про своего ребенка- это говорит о высоких моральных качествах таких "доноров".

0
                • мне 37-мь
                  22 января 2012

я вообще не понимаю чё раздули такой ажиотаж в этом топе

можно подумать одна автор с подобной проблемой в этом городе. Да куча женщин в такой ситуации! Все хотят быть счастливыми... В том числе и я. У меня и квартира своя есть, и зарплата 35, после оплаты ипотеки и кварплаты на руках остаётся примерно 27. И ИТО БОЮСЬ РОЖАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!

0
                  • Виктор-м
                    23 января 2012

слушай

Отвественость в этом вся суть и заключается. У тебя появится блиский и любимый человечик. Жилеть об этом точно некогда жилеть небедеш.

0
                  • .
                    23 января 2012

много женщин без детей

кто не родил в свое время, или для себя под 40 - те уж точно жалеют об этом в 45-50 лет

0
              • 1232
                23 января 2012

В поиске

семейная пара как раз ищем одинокую женщину, чтобы родила.Муж здоров, красив, гены отличные. В молодости тяжелые роды, ребенок умер и больше не могу рожать. Я, жена очень хочу, чтобы у мужа был ребенок, хотя бы на стороне. Я не имею в виду автора, но прошу совета. Просто сообщение напомнила мою проблему, хотя в последнее время начала смириться.

0
                • 6969
                  14 января 2013

я бы может и родила от вашего мужа

а вы то тут при чем? или хотите 2 матерью стать?

0
              • morskoy
                25 января 2012

все просто

смирись с этим
                возьми себе котопса

0
              • cloning1@yandex.ru
                14 января 2013

100% зачатие при любых диагнозах за 2 дня и лечение эндометриоза за 4 дня cloning1@yandex.ru

100% зачатие при любых диагнозах за 2 дня и лечение эндометриоза за 4 дня cloning1@yandex.ru

0
              • vizza
                14 января 2013

А я хочу маму для ребенка. Сыну скоро 9.

И второго хотелось бы пока возраст молодой :)

0
              • dfc
                14 января 2013

плох или реален мой план

да реальней некуда

0
              • Сергей
                15 февраля 2017

Меня зовут Сергей .я могу тебе
                памоч Если ты сама этого хочеш я могу стабой встретится имы все обсудим стабой саткуда ты ,если ты это читаеш то ответь мне я буду ждать тваего решения.

-1
              • Тихон
                15 февраля 2017

Нормальный план...одобряю:)

но не каждый умный мужик согласится:(...а дураки "без бозара" конечно же согласятся:)... И тут возникает вопрос - а вам нужен ребенок от ДУРАКА?:))) Хотя в этом есть большой "+", т.к. дуракам живется легче:)))

1
              • айрэ13
                15 февраля 2017

Вам уже 45

2
              • мама
                15 февраля 2017

правильное решение, главное здорового малыша родить, если бог даст ребенка, то даст и на ребенка. я тоже хочу второго ребенка, но тоже ипотека пугает.

0
              • semenovee
                semenovee
                НЛО - Не Любовь Опять!
                15 февраля 2017

Подозреваю, что уровень тестостерона у вас ниже, чем у Бибера.
                Доктор ХАУС

0
              • olga95
                16 февраля 2017

Интересно автор родила?

0
              • fotij
                16 февраля 2017

хэ...эк-ка, как всех достали ...зачатные не хитрые дела, а мы тут голову ломаем - плохая демография и прочее, оказывается то мужики вообще не против - и аппарат у всех работает исправно (сунул - вынул и делов-то) , а оказывается вся проблема ...в бабах - не хотят рожать или планируют рожать, но поздно и только для сэ-бэ , не хотят демографию страны улучшать...)

0
              • умница
                16 февраля 2017

хороший план