земляки кто в москве отзовмтесь . дадим кремлю Угля )
алексей  -    524
Ответов 43 Написать ответ
  • Алина
    25 декабря 2005  

Отзываюсь я в Москве

0
  • Лена
    26 декабря 2005  

Приветик земляк!!

Привет Алексей, мы тоже с опдружками ищем своих, так сказать здесь. Ты где работаешь или может учишсья?

0
    • алексей
      21 февраля 2006  

ответ

я работаю в домодедово а вы где . живу в бутово .

0
  • Николай С
    28 декабря 2005  

ЁМ

Привет, отзываюсь!

0
  • Сергей
    29 декабря 2005  

Земляк

Мне 29 лет, работаю в Мск 4 года.

0
  • Дмитрий
    29 декабря 2005  

Отзыв

День добрый! Думаю, нас здесь немало.

0
  • Николай С
    30 декабря 2005  

ЁМ

Наверное я самый молодой. Мне 18 студент

0
  • Земляк
    30 декабря 2005  

3 года в Москве,

Работаю здесь :-) Мне 27 лет.

0
    • Slavyan
      1 января 2006  

Всех с праздником!

Привет всем, с Новым годом! Мне 37 лет, в Москве с 1986г.(после школы - институт, армия, семья)

0
  • Эльвира
    3 января 2006  

Привет всем! Как раз думала земляков найти! Я правда здесь ненадолго!

звоните, встретимся 8924 662 5618

0
    • ромас
      6 февраля  

Эльвира, привет я очень давно в Москве с 1983 и с токого времени небыл на родине меня зовут РОМАС родился в г шилуте я на одноклассниках буткевичус

0
  • Николай С
    5 января 2006  

ЁМ!

Встретелись?

0
    • Eва
      13 января 2006  

А нас здесь много.Здесь 5 лет,уже заканчиваю ВУЗ

0
      • Farrell
        15 января 2006  

Привет земляки....

сначала учился а сейчас работаю, здесь живу уже 4 года. давайте встречаться ))) пишите отвечу всем

0
        • дамка
          16 января 2006  

всем привет!

А я сижу дома воспитываю сынишку.

0
        • Надя
          26 января 2006  

Привет!

Привет! Я приехала 1 декабря в Москву. Менять профессию. Живём с подругой вдвоём, она бухгалтер я пока - дизайнер-консультант. А ты чем занят? Пиши.

0
  • учусь в аспирантуре
    16 января 2006  

в Москве я

уже достаточно давно, окончила университет здесь, дальше продолжаю обучение в аспирантуре. с земляками общаюсь не очень много, только с несколькими. хотелось бы расширить круг общения с якутянами... наверное...

0
  • Edward1976
    22 января 2006  

Отзываюсь...

Эдуард, почти 30, из Якутска в 93-м, армия, в 96-м - в Москву, в Матросскую тишину. С тех пор работаю здесь. Особых достижений не имею.

0
  • fDD
    22 января 2006  

и я тут сессию сдаю

0
  • Надя
    26 января 2006  

Привет!

Привет! Приехала два месяца назад, работаю. Что-то мне стало тоскливо, никого не знаю. Наверное нехватка общения. Хотелось бы расширить круг знакомых.

0
  • Максим
    28 января 2006  

всем привет..

Привет Всем.. Я здесь живу с 1997г. Закончил Институт.. Вообщем непрочь встретиться с земляками. Жил на Кальвице. учился в школе №10 до 8 класса. Может здесь кто-нибудь есть 1983г. рождения и из 10-ки. вообщем пишите или звоните 89262389608 Максим

0
    • дамка
      29 января 2006  

Привет!

Я тоже жила на Кальвице ,закончила 15 школу тока я 1984 г.

0
      • Максим
        29 января 2006  

привет

давно в Москве? когда переехала? или ты здесь учишься?

0
        • дамка
          30 января 2006  

Привет!

Уже третий год . Нет не учусь,сижу дома с маленьким.

0
  • Хирург
    30 января 2006  

Мы давно в Москве

Мы давно в Москве, 5 лет, я приехала в Аспирантуру, привезла сына. Сейчас ему 16 он страшно скучает, совсем не помнит языка. Буду рада пообщаться.

0
  • Директор
    31 января 2006  

Привет

Я в Москве 3 года,работаю. И мне показалось, что якутяне (имеется ввиду рабочий люд, а не студенты), уже осевшие в Москве в основном шифруются.Я прав? И вопрос,есть ли вообще землячество комузатников-якутян? А то на студенческое землячество то уже не попрешься.:))

0
    • me
      31 января 2006  

землячество

привет,Директор) верно подмечено.Я вот тоже "шифруюсь"...) почти ни с кем из "родины" не общаюсь.Про землячество комузатников не знаю. Вряд ли такое есть.

0
  • маша
    31 января 2006  

тоже присоединяюсь к расшифрованным

учусь здесь. на зем-ва не хожу

0
  • лена
    1 февраля 2006  

привет! в москве пол года. работаю. жутко не хватает общения :(

пишите. пообщаемся: olonho_2005@mail.ru

0
  • Lookl
    2 февраля 2006  

В Москве 10-й год

Окончила школу в 1996 сразу поступила в московский вуз, осталась пока в Москве, работаю, не могу решить-возвращаться на родину или нет. Может через года 2-3, надо корни на родине пускать :)

0
    • Sweety
      2 февраля 2006  

зачем?

вот я смотрю, тут достаточно много народу оставили сообщения, но для чего как-то непонятно. через этот топик хоть кто-нибудь с кем-нибудь стал общаться? что-то мне кажется, что нет. все, вроде, хотят общаться с земляками, а конкретных предложений что-то не видно пока. и каким образом вы тогда собираетесь друг с другом начать общаться?

0
      • Сашко
        10 февраля 2006  

Забить стрелку

Нужно просто забит стрелку кому зазо, определенном месте определенное время. И все тут и нечего гадать. Жду предложения.

0
        • якутка
          10 февраля 2006  

а что значит зазо?

это как бы те, кому за 30? (мне тут пояснили)

0
          • Disco
            28 февраля 2006  

Дорогие Господа Земляки!

Прочитала весь топик, я в Москву переехала несколько месяцев назад, учусь в аспирантуре, работаю, критически не хватает общения с земляками, вижу я не одна такая, давайте, серьезно желающие встретимся что ли..., если будет желание позже оставлю номер телефона=)

0
  • Атлантис
    3 марта 2006  

я переехала в Москву навсегда...хочу

встретится с такими же...еще 5 лет училась здесь...щаз работаю...все пока надо бежать домой завтра почитаю...

0
    • Disco
      6 марта 2006  

все пишут, пишут, а действий никаких..........

0
      • Атлантис
        6 марта 2006  

что ворчим?

у тебя может какие-нибудь предложения есть? В принципе собрать народ можно...

0
    • Вадим
      7 марта 2006  

можно просто собраться где-нить в Юго-Западе...

кафешки же есть около РУДН-а, классное место. ЗЫ: всех женщин с праздником!!!!

0
  • Атлантис
    7 марта 2006  

давайте сегодня...вечером, конечно...

0
Ответ на тему: земляки кто в москве отзовмтесь . дадим кремлю Угля )
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания