Обезьяна где купить или заказать ? :)))
Дино  -    5791
и сколько это будет стоить какие документы и т.д. что нужно ??? кто можнт ответьте пожалуста :)))
Ответов 24 Написать ответ
  • afrodisiac
    9 августа 2010  

я видела в зоомагазине "ЗооМир",

на строительном рынке, холосенькая такая))

0
  • Дино
    10 августа 2010  

а у кого насчет етого можно спросить ? :) ну там какие документы нужны и т.д.

0
  • 123
    10 августа 2010  

123

обезьяны оч. злобные и опасные животные, их нельзя дома держать

0
    • Проза
      11 августа 2010  

даю ссылку, они классные, не надо так, просто с ними как с детьми, глаз да глаз

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=44849

0
      • Лика
        13 августа 2010  

ООО, это моя мечта

в свое время тоже перевернула все сайты, но приобрети ее живя в Якутске оч проблематично. В Москве за 80 тысячможно взять.
        Если есть какая-нибудь информация, поделитесь. Оч хочу шимпанзе.

0
        • Фёдор
          14 ноября  

Лика, Обезьянка обычная стоит недорого, а вот конкретно шимпанзе. От двух до двух с половиной лимона

0
  • Сергей
    13 августа 2010  

Лике

Шимпанзе хищник, очень опасная объезяна, сильнее человека 4-5 раз. Может ребенка съесть.

1
    • Лика
      13 августа 2010  

Ну не знаю, не знаю,

11 лет назад в Краснодаре у бабушки жил шимпанзе 6 счастливых лет, настоящее дитя, мы все делали вместе, человек натуральным образом, разве что только внешнее различие. Но в один прекрасный день его ударило током, была ТРАГЕДИЯ!!!

0
  • Света
    14 августа 2010  

А вам животное не жалко

вы же никогда не создадите ему нормальных условий, сооответсвующих как на воле. Вас бы самих в рабство продать. Дикое животное должно жить на воле в естественной среде. То же мне нашли игрушку.

2
    • 111
      14 августа 2010  

+100!!!!!

0
      • лИКА
        16 августа 2010  

Свете-

Нет, не жалко, он не жил в заперти в 4-х стенах, в распоряжении была у него офигительная лесная зона, орешник, где все засаженно фундуком, поверьте чувствовал он себя очень комфортно. и спать приходил в дом, стучал в окошко, либо в дверь как человек, спиной к двери встаёт и ногой стучит, а иногда забирал подушку и уходил к себе в гамак, не он под нас подстраивался, а мы под него!

0
        • таптал
          16 августа 2010  

а вы думаете,у автора есть подобные условия?будет он жить в 4х стенах.

да ну на.Обезьяна в доме...только не в Якутии!здесь климат не тот,всю зиму будет сидеть в квартире:(

0
        • Лиска
          16 августа 2010  

Лика, Вы не сравнивайте Краснодар и Якутск!!!!

даже если есть частный дом с лесом, жить он здесь так, как у Вашей бабушки, не сможет из-за климатических условий. поэтому в Якутии обезьяну заводить - вредить и себе, и животному.

0
    • Виктория
      29 сентября  

Света, ты даже не знаешь в каких условиях мы будем их держать !!!

0
  • Света
    16 августа 2010  

Не надо поощрять браконьерство

Никакой зоопарк или сад не заменит дикому животному свободы, они в неволи тупеют, им же двигаться надо постоянно, для поиска пищи, партнера, а вы для собственного утешения самолюбия готовы загубить обезяну. Вы хоть знаете как их сюда везут, вся экзотики в основном это нелегалы, накаченная психотропными веществами, из 10 привезенных выживает еденицы. Даже если вы купите более чем вероятно у нее будет подорвано здоровье. Животное не скажет, что ему пришлось пережить, где ему больно. Он будет у вас клянчить еду, а вы будете думать что оно вас любит...

1
    • Dthf
      16 августа 2010  

я как то видела обезьян в частном доме)

их 2 пары, причем были и рожденные у них в неволе детеныши.Не знаю вид, но что то среднее, размером примерно с мартышку.характер мерзкий, пытаются через прутья клетки схватить за руку и укусить.У самца спилены клыки, чтоб не кусался.орут жутко, ну и запах ужасный..несмотря на то, что убирают вовремя.Иногда бывают детишки-обезьянки, их у них покупают и частные лица, и цирки.В Казахстане многие держат обезьян и занимаются разведением.Но это не всем под силу.

0
      • Лика
        16 августа 2010  

Здесь

, конечно, таких условий как в Краснодаре у меня нет, и о шимпанзе не может быть и речи, но ту же самую яванскую мартышку, почему бы и нет. Фотограф знакомый 8 лет живет со своей любимицей и прекрасно ладят и дом не вверх дном. А как же тогда обезьянка в ЗООмагазине на строительном? Животные как и люди в наш век адаптировонны почти ко всему.

0
  • О.Фигел
    17 августа 2010  

А может тут чисто гастрономический интерес?

image

0
  • Марям Маликова
    16 августа 2017  

Я сама ещё обезьяну карликовую

0
  • Андрей
    30 мая  

Бурого капуцина не старше трёх месяцев, девочку.

0
  • ха
    30 сентября  

зачем покупать
    в городе,куда ни глянь полно тупорогих обезьян

2
  • Елена Фролова
    28 октября  

Ребята, животные все опасны!!! Собаки, которые друзья, опасны не менее. У меня три собаки. Все прошли ОКД и доп.курсы.Я уверена в них, им 16, 9 и 8. Жорка, Сёмка,Кузька. Но...они волки, по генам.Всё от человека, от хозяина. Посадили собаку за стол (кусочки во время еды), ну держите, руку "откусит". А я тоже хочу шимпанзюху. И я понимаю, что это ЗВЕРЬ...

0
Ответ на тему: Обезьяна где купить или заказать ? :)))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания