После родов поправилась на 20 кг! Очень стесняюсь мужа
В депрессии  -    5526
Он меня такую еще не видел,когда ребенку была неделя от роду
,он уехал работать по договору на 6 мес. в другой город.И за этот период меня так сильно разнесло-борьба за молоко,было не до фигуры.Он скоро уже приезжает,я в панике! До родов я считалась красавицей,а сейчас мне даже талию найти сложно...
Я в печали.
Ответов 34 Написать ответ
  • Плакса
    25 ноября 2009

Откажись от хлеба, макарон и всего сладкого

Эти продукты все равно хорошего молока не дают. Ешь не жирное мясо и рыбу, от этих продуктов не толстеют и полезно для ребенка

0
    • Лина
      25 ноября 2009

Совет хороший, последите за рационом.

А так не парьтесь, приедет ребеночка увидит, женушку заботливую и растаит. Если уж будет замечания делать о фигуре, так вы отшутитесь. Но имея это ввиду.

0
      • ж
        25 ноября 2009

столько в городе спорт клубов - это не проблема, просто лень

срочно в спортзал!

0
        • Оля
          25 ноября 2009

Идиот (ка), человек грудью кормит, какой спортклуб?

А аффтар не паникуй, приедет, скажи что да я такая толстенькая, но это на время, вот кормить перестану и пойдет сразу на убыль. И кстати, если правильно организовать ГВ, то на самом деле жоско можно похудеть. Выше правильно сказали, не ешь мучного и сладкого, лучше пей больше жидкости - супы, бульоны, уха.

0
  • Светик
    25 ноября 2009

Девушка не переживайте, придете в норму.

Вам уже посоветовали убрать мучные изделия и больше двигайтесь.

0
  • beecity
    25 ноября 2009

Да ладно, не переживай!!!

Ты ему такое чудо подарила, поймет наверное, а фигуру в норму привести не проблема, и успеете по спортзалам побегать, когда лялька подрастет.

0
  • Юрий
    25 ноября 2009

Мою тоже "разбомбило" после второго ребенка. )

а мне даже понравилось...жена так-то стройная была, а тут формы появились...:-)))..потом она постепенно опять стройной стала, а я все вспоминаю те формы и говорю ей, чтоб толстела...;-)))

0
  • жанна
    25 ноября 2009

с беременностью я тоже располнела

но мой меня понимает говорит что это очень даже красиво, я думаю он тебя поймет, уж лучше прикупи украшающую твою пышность одежку - посмотри виновато улыбнись... я так делала срабатывало на +100: ну как может не понравиться пышущая здоровьем женщина мать твоего будущего ребенка или уже ребенка. гнушаются только идиоты, а нормальный мужик всегда поймет.

0
  • jwe
    25 ноября 2009

Уаха ха ха

Бред, где бред???!!!!

0
    • кошка
      25 ноября 2009

перестанете кормить вернёте фигуру, так бывает говорят.

Хотя я тоже кормящая мать, но вес наоборот растаял, вся на молоко изошла... не огорчайтесь, и правда откажитесь от мучного.

0
  • Кис-Кис
    25 ноября 2009

не ЖРАТЬ!

Надо кушать с толком,чуством,расстановкой,а не кидать себе все что попало в рот и прикрываться формулировкой,типа грудью кормлю...И заниматься тоже можно и нужно,время еще есть,не пускай нюни,собери волю в кулак и буквально через пару недель уже почуствуешь изменения!

0
  • Мирра
    25 ноября 2009

Милая, не отчаивайся.

Я тоже после родов поправилась на 14 кг. Это я еще похудела. Мучное перестала есть и дома с начала ноября занимаюсь спортом-есть тренажер. Тоже лежала в депрессии. Ты еще не начала бороться, а уже настроена на поражение. Я не сомневаюсь в том , что 10кг скину, а 4 кг оставлю себе. Ну, понравилось мне быть чуть в теле. Присоединяйся!

0
    • В депрессии
      26 ноября 2009

Спасибо за поддержку:)

Да,конечно,я похудею,но не сейчас - здоровье ребенка важнее моих причитаний:)
      А муж на мои сетования только смеется,говорит лучше качаться на волнах,чем биться о камни:)Но все-таки,ТАК хочется быть красивой!

0
      • кам
        26 ноября 2009

он прав

и, вообще, что значит:
        "Но все-таки,ТАК хочется быть красивой!" ???
        любящая жена, заботливая мать красива ВСЕГДА, по сути

1
      • Мирра
        26 ноября 2009

Можно начать заниматься спортом.

Есть упражнения специально для мам и действительно можно ограничить питание. Я тоже сейчас кормлю грудью, ребенку 7 мес. Молоко не убавилось, настроение улучшилось, есть цель к чему стремиться. Кстати, побалуй себя массажем, обычно у беременных спина искривляется.

0
  • кыыс
    26 ноября 2009

когда перестанете кормить грудью похудеете

Моему сыну годик и я вешу меньше 45кг,до беременности была чуть полнее. Так что пока на гв сосредоточтесь на том чтобы малышу хватало молока,потом,если малыш будет требовательный,пухленький то через пару месяцев вы будете стройняшкой:) без всякой диеты и упражнений

0
  • Ulya
    26 ноября 2009

главное - выглядеть опрятно, аккуратно.Купи красивую домашную одежду

волосы уложи, макияж сделай. Будь в настроении, вкусно готовь. Например для моего мужа халат, непричесанные волосы, плохое настроение неприемлимы.
    А также мечтает чтоб я поправилась кг на 10. Удачи!

0
  • Лида
    26 ноября 2009

Ну и что? Придете в норму со временем.

Я поправилась на 30кг. а после родов скинула 40кг.

0
    • Тоже прибавила
      26 ноября 2009

На 30кг.после родов развезло

Вот уж 2-ой год не могу избавиться от лишнего. Лида,мнжет парочкой советов поделитесь?:)

0
      • знаю
        26 ноября 2009

кто уже не кормит!девочки не расстраивайтесь

идите к Борменталю.занимательно,увлекательно и интересно!тел.760060,8-924-170-70-92.

0
  • коба
    26 ноября 2009

Ну я как то не могу представить как можно поправиться 20 кг.

Нет, у меня таких знакомых. Новерно у вас родители тоже сами полные, это новерно генетика.

0
  • Маня
    26 ноября 2009

Нет у вас никакой проблемы.

На данном этапе вашей жизни главное = ваше здоровье, молоко и здоровый малыш, остальное всё фигня. Чем дольше будете кормить грудью, тем лучше. :)

0
    • Хаарчаана
      27 ноября 2009

До родов весила 55

На 2 день после родов весила 73 кг. Ребенку 3мес. было весила 62 сейчас ему 8 мес. вешу 55. Потому что с ребенком не посидеть, не полежать... Супер капризный:( а вы не отчаивайтесь. Скорее всего, муж поймет. Но определенную диету соблюдать надо и устраивать разгрузочные дни: яблочные, кефирные

0
  • Си
    Си
    Профи
    27 ноября 2009

Следить за рационом питания. Это от беспорядочного питания

спортом заниматься, главное не зацикливаться на этом, постепенно придешь в норму.
    А у меня наоборот, после родов убавила 7 кг. И ходила как скелет стала 48 кг. Но постепенно вошла в норму, лет через 5 что-ли, уже не помню

0
  • X-TINA
    27 ноября 2009

не волнуйтесь:)))

моя сестра вот тоже родила, поправилась и щас вот похудела сильно)))
    со временем все пройдет же, как малыш расти будет. вот будете щас перенапрягаться и не кушать, да еще и грудью кормить - вы же себя искалечите!!!
    правильно говорят, ваш муж вас поймет, он же все-таки не подросток, чтоб только по внешности судить свою жену!!! а еще говорят, что после родов женщина еще лучше становится!!!=))) так что не отчаивайтесь, в этом плане:)))

0
  • мамочке
    27 ноября 2009

Я

Да не растраивайтесь Вы по пустякам, Вы только стали мамой, конечно все изменилось с организмом, гормональные изменения. Это не от беспорядочной диеты, а это гормональные изменения, все роженицы через такое проходят)))Со временем все будет как прежде, вот будет ребенок ходить, смотрите не похудейте!!! А счас наоборот радуйтесь своим формам)))) Многие, кстати, мужчины предпочитают женщин в теле, правильно Ваш муж говорит и смеется))))

0
  • Мама
    28 ноября 2009

Я тоже вот в депресии!

Сыну уже 1,6, а я ни как не худею. До родов 55 кг. весила, после 61. Щас вообще 63 кг. Ну чуть пухленькой ходила бы, но живот так и остался как будто беременная 6-7 мес. Вот так вот. Тоже грили похудеешь. Предки все в норме. Вот я самая толстая стала :((( Стыдно аж на автобусе иногда место уступают. Ужас!

0
    • ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА(
      29 ноября 2009

мда...

у меня все так же, но сыну чуть меньше...сижу на диете 5 дней и минус 3 кг, теперь вешу 60, мечтаю сбросить еще 7-8 кг, а муж с командировки приезжает через 3 недели...успею,нет?

0
      • физкультурник
        29 ноября 2009

какие нах диеты

сидите целыми днями и жрете, займитесь физкультурой, бегом, пресс качайте

0
        • Инка
          29 ноября 2009

Блин,порой лучше промолчать, идиот!

Какое нах бегать,когда дите малое на руках!Думать иногда надо прежде чем фигню писать!

1
  • Саня
    30 января

Хаха, бросит тебя муж, свинью жирную. Вы, свиноматки кормящие, думаете у кого-то на вас стоит? На вас и на ваши отекшие дойки до пупа и на ваши желеобразные брюха?
    переводи ребенка на смесь, и бегом в спортзал. Может еще и спасешь фигуру.

0
    • Лина333
      1 февраля

Саня, аморальный какой. ужас. вам мужикам только об одном и думается. ничего святого.о своей жене тоже будешь думать что она свиноматка? тогда выходит ребенок твой свинья, раз его родила свиноматка

1
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    1 февраля

Моя рожать к маме поеха, я на работу. Приезжаю. Такой колобок нежнючий меня встречает. Вся такая, ну мамочка- мамочка. 24 года прошло и я до сих пор вспоминаю это время с нежностью. Плакала. Растолстела. А про себя думал. Глупая. Ты у меня семая лучшая. Боже как я ее любил тогда.

0
  • Лариса
    17 мая

После родов куда уж там калории считать. Нужно малыша кормить и самой энергия нужна. Я готовить и считать точно не успеваю. Муж заказал мне правильное питание power eat , вот кушаю правильно и время на это не трачу, а то с мелким не то что приготовить, погреть то иногда не успеваешь . Мне нравится как у пауеи ит все рассчитано, я чувствую что в фору возвращаюсь

0
Ответ на тему: После родов поправилась на 20 кг! Очень стесняюсь мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания