Муж обкуривается!!! Достал уже!!! Помогите!
Уставшая..=(((  -    137948
Че-то заказывает по интернету... обкуровается... достал уже...
Говорит, что бросит... но по-моему он уже втянулся...
курит каждый божий день...
и так и сяк пробовала ему помочь... все равно ничо не помогает...
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Не хочу с ним жить!!! Ребенок у нас маленький... Не хочу, чтоб он рос без отца...
Ответов 439 Написать ответ
  • rusted
    9 ноября 2009

бабо

эх, может он голова, но ты - шея! поворачивай!

0
    • 767
      10 ноября 2009

Да... :(

именно эта проблема разрушила когда-то мою личную жизнь...Поймите,девушки...они не бросят пока не захотят...а вот заставить их захотеть почти невозможно...Они курили и будут курить. Им все равно что от этого рождаются больные дети(не только физически, но и умственно),что от этого страдат близкие...

1
      • Сергей
        18 июня

767, какие больные дети,не зная материала не умничайте,выглядите плебсом

0
    • ваня
      28 января 2015

спай

Чё как живётся

0
    • Петр
      27 сентября 2017

Наркоманы значит эгоисты, а вы не эгоисты, хотите сдать в полицию или ещё куда, девчонки вы ещё больше эгоисты, и хотите что бы они перестали употреблять ради вас а не ради себя.
      Вот вам короткая инструкция от опытного наркомана :)
      1. Подумайте над своим эгоизмом!
      2. Близкий человек может помочь (помощь это участие в достижении его цели, где он не может сам, не путуть помощь с сделать за него)в начинаниях и поддержать морально ( сказать тёплые слова, выразить Веру в него) все остальное это навязывание своих целей, интересов, ценностей, мировозрение и т. Д. То есть эгоизм.
      3. Пока не захочет не бросит - это почти верно, все хотят бросить в глубине души ( если нет проблем с мировоззрением и ценностями, даже если есть то рано или поздно начинаешь чувствовать минусы от наркотиках)
      4. Не путать траву, гашиш - которые слабже алкоголя и детского нурофена по зависимостии вреду, с легальными смесями, солями, спайсами, дживиашом - которые хуже героина (реально бросить и то и другое было бы ради чего)
      5. САМОЕ ГЛАВНОЕ - к наркотику не приходят а убегают от ... (Плохой жизни) особенно если человек с утра довечера, каждый день пьян. Обратите внимания есть наркоманы те кто пьют алкоголь по выходным или праздникам а есть те кто каждый день (как мы называем их, алкашами. Хотя и те и другие наркоманы и думаю не мало тут дам которые зависят от всемирнопризнаного наркотика этанол) дело тут не в наркотике а в том у кого на сколько удаолитворяются потребности в жизни
      Подумайте что плохого в жизни у него ( может постоянные скандалы, отсутствия секса, ролевых игр, счастливой жены когда он выкладывается на 100%(пусть даже с плохим результатом), кричащая жена перестаёт возбуждать мужчину ( если даже модель), мужчина перестаёт или реже подходит к жене и проявляет любовь или просит (проявляет желания) секс ( особенно если получал отказы, пусть даже по уважительной причине)
      Спросите его что он хочет, о чем мечтает.
      Мне не так много требовалось до развода для удволитворенности ( не для счастья, не для роскоши, а для удволитворении базовых потребностей - это не так много и без удволитворении я выкладывался годами пока я не кончился. Мне не хватало: секса(ведите себя дома как *** а вне дома как монашка и будет вам счастье) педагогического Развития жены(я понимал что она не созрела для материнства но на мои замечания годами не менялась и что бы мне не изменяли)
      Думайте что в вашем случае.
      Мужчины ответственней женьщин в семье, он долго не может развестись из за того что он выбрал не зрелую себе жену, ему проще спится или скурится чем капитулировать. Женьщина же вместо того что бы работать над собой, начинают изменять, оскорблять, разводится - продолжают деградировать.
      Если раньше он не употреблял или не так часто то спросите себя было такое что муж делает вам замечание, говорит как надо делать, сделать а вы не выполняли или не видели своей ошибки или перечили в ответ.
      Если у него это до брака то он с багажом проблем психологических из детства а это точно означяет и у вас из детства аналогичный багаж ( посторайтесь увидить свои ошибки и психологические болячки, с ним вы может и разведетесь но во второй брак тоже развалится, это не для него, это для вас что бы вы развивались, росли и становились лучше)
      И ещё мужчина, думаю и женьщина чувствует измены даже когда сам не понимает и это его меняет. ( последствия могут быть следующие: закрываться, денеги не хочет вкладывать в жену, кто то подавляется и начинает больше любви выражать)
      Надеюсь поможет, и надеюсь все поняли что дело не в наркотиках а в том на сколько человек удволитворении своей жизнью, желаю счастья!
      Этот мир в сотни раз сложнее и справедливей чем вас учили в школе :)

2
      • Петр
        27 сентября 2017

В каких то случаях лутчше развестись и тогда вы останетесь без мужа за то у ребёнка может появится отец ( бросит он после развода) если не дурак, у него появится возможность сделать жизнь удволитворенной, например находить секс ( если человек не изменяет, не придатель и с вами его не хватало)
        Или вы его не любили и вышли замуж что бы построить семью такую как мечтали ( а в родительской было все плохо и вы искали с кем бы построить хорошо и нашёлся подходящий но не любимый претендент) если сохранить семью хотите то это большой труд любить, хотеть и поддерживать наркомана ( тут могут помочь найти сили виденье предыдущих ошибок, но для этого нужна самокритичность - большинству женьщин свойственно сваливать всю ответственность на мужчин, а им в свою очередь тяжело и они могут оказаться не готовы к взрослой еждевенке)
        Ну а если он глуп, не понимает что с ним происходит, что такое он употребляет, и не понимает свою психологию - то горбатого могила исправит или психолог. - видил я таких кадров ( которые думают что им наркотик не вридит, но все они не дошли до создания семьи)
        А в обще надо вместе идти к психологу и на терапию в след записываться а иначе все повторится ( если не исправить ошибки с обоих сторон)

0
        • Сергей
          18 июня

Петр, никаких проблем быть нормальным человеком и курить марихуануэто не связать никак.Морган Фримен неудачник?Тебе сколько примеров привести реализовавшихся людей,которые курят марихуану?Приведи мне пример орустившегося,передознувшемся,или сошедшего с ума от марихуаны.Но именно от нее.В мире один случай смерти от марихуаны,это когда грузчику на складе,на башку свалился тюк марихуаны весом в 50 кг, с высокого стеллажа.Специально генетически выведенные сорта мед.марихуаны почти не содержат канцерогенов,но излечивают и помогают при огромном кол-ве болезней,в том числе трудно излечимых,типа рака.Водяру жрите и будет здоровая нация дибилов,как оно и есть,вобще-то.Стоит только грамотность написания посмотретькак сразу ясно,что этанол роднее канабинола.Хоть одно преступление назови,которое было совершено под воздействием марихуаны?Кто там блеет про то,что это первый шаг к наркоте,сразу затыкаю рот,первый шаг-это сигарета,я не встречал человека который не начав курить сиги курил маришу.Да,после марихуаны сигареты лишнее,многие бросают эти раковые палочки.Так вот привыкание к сигаретам намного выше и страшнее,чем якобы к марихуане,день-два неочень настроения не побудит к криминалу и поиску чего тяжелей.Но,что печально,"рожденный ползать-летать не может",-очень подходящая аллегория.Но больше всего меня поразили коменты про рождение больных и тупых детей.Да смотря по вашей грамотности,русские,вы мои,коренные,ваши родители не то,что курили,а дышали марихуаной.Вот от этанола родятся воины Сирии и Вагнера!Достойное поколение тех,кому с перепою мечем или х..ром махать все равно.Совок неизлечим...

0
      • Надежда
        3 февраля

Петр,

0
      • Кристина
        16 мая

Петр, А если у нас семья и все было хорошо,пока не появился один друг, сообщено который и подсадил его на Скоростя. Что тогда делать?и маме его рассказала, говорил что исправится но его тянет курить все равно. У нас ребенок маленький, жалко,сама росла без отца. Хочу сохранить семью,но эта дрянь все портит и уходила и что только не делала, хватает но не надолго его.

0
      • Иван
        3 июня

Петр, как боженька смолвил
        Прям с языка снял. Я бы тебе орден дал за так грамотно выраженную мысль целой культуры.
        Огонь

0
      • Ната
        1 августа

Петр, верно сказано, никогда не задумывалась над этим

0
  • 21-12-12
    10 ноября 2009

Телефон доверия

Глупо ждать пока это все само собой решится! Если нашлись люди которые добровольно бросили эту ГАДОСТЬ то без сомнений сильные ЛЮДИ. А если бросили по тому что... (нет денег, нет возможности купить и т.д.) то это очередные отговорки на отстань. И поверьте к таким нужен метод принуждения т.е. наказание, для их-же пользы.
    Они употребляют эту гадость с Ваших слов на глазах у детей, устраивают в своих квартирах притоны. И Вы в одиночку не справитесь! А дети это видят и принимают за правильную модель поведения.
    Поверьте ни кто сам не бросит!
    Телефон доверия 21-12-12 УФСКН РФ по РС(Я)-(Наркоконтроль)

1
  • неизвестная
    10 ноября 2009

Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТРАВУ!!!

Точно такая же проблема... Родился ребёнок уже было 5 операций а ведь ребёнку недавно токо 6 месяцев исполнилось. Я люблю мужа но не хочу себя обманывать что он действительно бросит...

Муж както расказывал что у его дружка ребёнок 17 лет дома в духовке траву сушил... Я просто такого не хочу чтоб мой сын видя что делает папа тоже этим занимался...

0
    • Иван
      3 июня

неизвестная, что ты (простите, вы) несёшь? Какая махорка и духовка, тгк уже при 55 градусах начинает испоряться, т.е. он просто не будет переть.
      Вы путаете наркотики и марихуану. Надо как минимум хотябы знать хоть какуюто информацию о том, от чего ты (простите, вы) отговариваешь человека

0
    • Сергей
      18 июня

неизвестная, грамоте обучись

0
  • new
    10 ноября 2009

А у нас наоборот было лет 7 назад

Я курила, а он меня "спасал": устраивал скандалы, читал лекции, выгонял моих тогдашних друзей. А мне все пофигу было - целью каждого начинающегося дня было обязательно найти че покурить. Практически всегда делала это тайком от него - покурила, закапалась и вперед. Причем, я успешно работала, заканчивала институт, короче, со стороны даже никто и не догадывался. Я была уверена, что до самой пенсии буду курить, даже с друзьями-укурышами часто на эту тему шутили. Я не сама бросила, мое подорванное здоровье буквально выдрало меня из лап этой зависимости: у меня начались приступы удушья, панические атаки, сердце вырывалось из груди. Пару раз приходилось вызывать скорую. Я побоялась продолжать свое увлечение. И даже после того ,как я перестала курить, у меня долгое время случались такие приступы. Сейчас я благодарю бога за то, что вовремя отвел меня от этого, и мужа - за то, что не бросил меня, что поддерживал и, хоть и не понимал, но старался понять. Я поняла, что жизнь может быть прекрасной и без различных "допингов", и даже более прекрасной без них, чем с ними... У нас с мужем ребенок растет, и мы будем делать все возможное, чтобы уберечь его от подобного опыта в жизни.

2
    • я
      10 ноября 2009

а что правда что трава влияет на еще не родившегося ребенка

у его друзей дети нормальные родились иначе бы не курил так говорит

0
      • new
        12 ноября 2009

Да конечно влияет,

просто это не сразу заметно, и не всегда невооружнным глазом. Все равно какие-то отклонения на уровне психики (напр. нервозность, гиперактивность - это в лучшем случае, а в худшем - астма, отставание в развитии, серьезные нарушения ЦНС) будут иметь место, не сразу - так в классе 3-м. Слава богу, я не курила 2 года до беременности.

0
      • ирка
        21 июля 2015

да влияет. ребенок может родится больным и физически и умственно

2
      • Петр
        27 сентября 2017

я, вы все как один. Почему вы ему верите что они нормальные? Каким оборудованием он их обследовал? Какая ученная степень у него? Или нормальные это когда руки ноги есть? Если для вас это норма то вперёд с песней. Если муж сладкоежка то уже будут проблемы с поджелудочной железой у ребёнка а может и со всей эндокринной системой, что тут говорить про траву, но страшнее когда женьщина портит яйцеклетки, у мужчин примерно за 3 месяца востонавливаются спермотозоиды а у женьщина не когда не востонавливается нанесённый ущерб яйцеклеткам, хоть 20 лет правильно живи. Остаётся загадкой какой бокал или сигарета пробьет защиту хранилища а какой не пробет.
        Сто раз слышал что дети рождаются здоровые после травы или алкоголя от смешных просто филь которые здоровья определяют по количеству рук и ног. Медецина изучила человека на 2-5%. Соответственно и продиагностировать может на 2-5% и то только то что сейчас происходит а вы верите всяким Просто это Филя

0
      • Сергей
        18 июня

я, бред

0
    • Хер моржовый
      17 апреля

Здоровье гробит ***,которое вы покупаете у барыг.они вымачивают беспонтовые шишки в jwh,а бывает и в фентаниле.куря такие шишки вы употребляете тяжелые наркотики,гробите организм.надо растить марихуану самому,тогда таких проблем не будет.хорошую сортовую марихуану можно использовать и в лечебных целях.

0
  • неизвестная
    10 ноября 2009

самое ужасное

Это то что я его люблю и хочу его вернуть... Но я боюсь...

Может сдать его позвонить по этому номеру 21 12 12... но тож боюсь...

Кто нибудь сдавал своих мужей???

0
    • я
      10 ноября 2009

я не могу это сделать хотя бы потому что он мне не чужой

0
    • Максим
      1 июня 2013

Соскочил и обратно

Доброго времени суток всем. Я ,курю уже около двух лет... Курил много чего, начиналось все с самосадов всяких и прочих НАТУР.ПРОДУКТОВ если можно так выразится... Потом перешел на синтетику, зря я это сделал. И даже получилось бросить на 3 месяца.. да и то это спонтанно вышло, просто переехал в другой город. Пока устраивал жизнь в новом городе заметил за собой отсутствие аппетита, сна и перепады настроения резкие... Пока доходило от чего вся беда со мной , видимо организм очистился от бяки (2месяца) вернулся и аппетит и сон как у слона и даже иной раз шел и просто наслаждался всем всем всем погодой, природой, всем чем только мог даже прохожим хотелось улыбаться... Но как то раз с пьяну (пью ну ооочень редко , но метко как говорится) купил пакет этой гадости. И все пошло по новой только уже только химия... Итог : невеста ушла от меня еще до свадьбы, аппетита нет если не покурить... Со сном та же проблема. Если перед сном не покурить - не уснешь! Даже если уснул то часа на 2 и снова смотришь в потолок лежишь.

Что хочется сказать на последок - бросит человек зависит ТОЛЬКО от самого человека. От его взгляда на ситуацию в целом! Бросить реально... Но с химией по трудней.

Сам сейчас не курю... Подтолкнуло на это случай со знакомым который сгорел в собственной постели... Покурил он перед сном и пошел лег, закурил и видимо в этот момент хорошенько по голове хлопнуло и уснул так с сигаретой в руках.

0
    • мадинка
      3 июля 2013

нельзя не в коем случае сдавать своего родного человека

Даже не думаейте сдавать его.. я сама работаю в оргонах я знаю как там "спасают". Лучше найти решение проблемы. У меня тоже муж курит и я волосы на себе рву

0
      • Любовь
        29 июля 2015

А я своего пол года назад похоронила,13 лет жизни на ветер особенно последним три года и знашей жизни, пока спасала своего мужа...прошли года и мой сын от первого брака получал пример каким должен быть мужик...вместо того что бы заниматься ребёнком и водить его в спортивные секции,на моря, приучать его к туризму, что бы он мог получать драйв от жизни а не от дури... Только похоронила мужа , и тут мой сынок начал тоже покуривать... А теперь я проклинаю тот день когда я встретила этого *** который жил только для себя любимого и ему было похрен на меня и ребёнка.... Девочки берегите своих детей не упускайте время когда вы в них можете вложить полезное... А эти твари пусть дохнут под заборами там им место, так как они самолюбы и им глубоко наплевать на родных им просто удобно когда рядом есть родственики- няньки...уходите пока не поздно, уйдёте едте на море,в спасалоны,танцы,йога,путешествия,фитнес,любите себя и вы никогда не захочете вернутся в этот треугольник муж-наркота-жена.. А своего мужа мне ни капли не жаль, после того когда мой сын начал копировать поведение мужа, я поняла что я слишком поздно очнулась,что я потеряла время, которое должна была уделять сыну.. И пусть мой муженек перевернется десять раз в гробу и если существует ад пусть горит там вечно... Хотя я тоже думала люблю,надо спасать,хороший и тд.... Но теперь когда я начала терять сына я поняла какую огромную ошибку я совершила....девочки спасайте не взрослых детин( мужей),а своих детей от этих моральных ***.....

4
        • Юлия
          16 марта

Любовь, я сейчас стою на перепутье. Не знаю как поступить! Устала от постоянно накуренного мужа, ведь он когда то раньше не был таким. Самое что страшное у нас растет дочь, скоро 6 лет будет и я тоже упускаю это драгоценное время, когда ребенок растет,формируется личность,а я постоянно думаю а где мой накуренный мужик шастает. Это ужасно!!! Не хочу так жить, а терплю... Охото вместе заниматься ребенком и жить хорошо... Но пока как то так!!!!

0
      • ячсмйцукен
        9 февраля 2017

мадинка, бл* Рассея!!! и в каких это оргонах ты работаешь???

0
      • Сергей
        18 июня

мадинка, видно,что в оргонах

0
    • руслан
      15 марта 2015

че тогда советуешся?

Или или

0
    • Кристина
      16 мая

неизвестная, сначала свекрови,вроде все понял, исправится сказал,но потом опять на горизонте появляется *** друг и пошло все заново, предлагает курить Скоростя (синтетику)и все, семья рушится,опять нервы,слезы, терплю все ради дочери,ну и потому что Надежда какая-то есть ещё.

0
  • ей-ей
    12 ноября 2009

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 апреля 2009 г. N 23

ОБ УСИЛЕНИИ НАДЗОРА ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ КУРИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ

Я, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Г.Г. Онищенко, проанализировав информацию о выявлении в реализации курительных смесей, отмечаю.
    В ряде субъектов Российской Федерации установлены случаи продажи курительных смесей, в состав которых входят шалфей предсказателей (Salvia divinorum), гавайская роза (Argyreia nervosa), голубой лотос (Nymphaea caerulea).
    Указанные смеси реализуются под наименованиями AM-HI-CO, Dream, Spice (Gold, Diamond), Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire и тому подобными.
    Незаконно распространяемые курительные смеси реализуются в виде высушенных и измельченных частей растений, порошков, которые можно использовать для курения. Такие смеси не проходили санитарно-эпидемиологическую экспертизу в органах Роспотребнадзора, кроме того, отсутствуют сведения об иных документах, подтверждающих безопасность указанной продукции.
    По поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ГУ НИИ питания РАМН была проведена экспертиза представленных материалов, в результате которой было установлено, что вещества, входящие в состав таких смесей, обладают психотропным, наркотическим действием, содержат ядовитые компоненты и представляют потенциальную опасность для человека.
    В процессе расследования установлено, что во время продаж указанные курительные смеси незаконно сопровождались санитарно-эпидемиологическими заключениями, выданными ранее на средства для ароматизации помещений с такими же наименованиями, изготовленные "Natural Scientific Solutions" ("Нэчурал Сайнтифик Солюшнз"), "The Psyche Deli" ("Зе Психо Дели"), Великобритания, (такие санитарно-эпидемиологические заключения были выданы управлениями Роспотребнадзора по г. Москве, г. Санкт-Петербургу, Чувашской Республике), при этом область применения, указанная в санитарно-эпидемиологических заключениях, - товары народного потребления для ароматизации воздуха в помещениях.
    Средства, на которые выдавались санитарно-эпидемиологические заключения, имеют гелеобразную консистенцию и в своем составе содержат глицерин - 80%, воду - 14%, отдушку - 2%, растительные экстракты - 3%, эмульгатор - 1%.
    В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2000 N 988 "О государственной регистрации новых пищевых продуктов, материалов и изделий" <*> не допускается государственная регистрация различной по своим потребительским свойствам продукции под одним наименованием.

В связи с вышеизложенным, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" постановляю:
    1. Запретить оборот на территории Российской Федерации курительных смесей, содержащих в составе шалфей предсказателей (Salvia divinorum), и (или) гавайскую розу (Argyreia nervosa), и (или) голубой лотос (Nymphea caerulea).
    2. Считать утратившими силу следующие санитарно-эпидемиологические заключения:
    - N 20.ЧР.88.238.П.000083.03.09 от 21.03.2009 - благовония торговой марки Spice, арт.: Spice Diamond, Spice Arctic, Spice Tropical, Yucatan Fire, Genie, Smoke, Ex-Ses Gold, Ex-ses Platinum;
    - N 78.01.05.238.П.023599.12.08 от 08.12.2008 - ароматические средства (сухие смеси/благовония) Spice;
    - N 78.01.05.238.П.021752.11.08 от 14.11.2008 - ароматические средства (сухая смесь/благовония, саше) Spice;
    - N 77.01.16.238.П.093548.11.08 от 07.11.2008 - ароматизаторы сухие для ароматизации воздуха в помещении т.м. Spice;
    - N 77.01.16.960.П.091965.10.08 от 30.10.2008 - ароматизаторы сухие для ароматизации воздуха в помещении т.м. Am-Hi-Co: Ex-Ses, Spicey XXX, Ice-Bud, Exotic Super, Space Trips, Doves;
    - N 77.01.16.960.П.091964.10.08 от 30.10.2008 - ароматизаторы сухие для ароматизации воздуха в помещении т.м. SPICE;
    - N 77.01.12.915.П.091705.10.08 от 30.10.2008 - средства ароматизирующие (благовония), распространяющие запах при горении: spice gold, spice diamond;
    - N 78.01.05.238.П.019577.09.08 от 29.09.2008 - благовония Spice;
    - N 77.01.12.238.П.074879.09.08 от 08.09.2008 - ароматические благовония Spice Diamond/Aromatic Incense.
    3. Главным государственным санитарным врачам по субъектам Российской Федерации и по железнодорожному транспорту:
    3.1. Провести внеплановые мероприятия по надзору (контролю) с целью обнаружения указанных курительных смесей, а также ароматизаторов для воздуха сухих, благовоний, ароматических средств сухих. При выявлении такой продукции принять необходимые меры по изъятию ее из оборота.
    3.2. Провести анализ документов, послуживших основанием выдачи санитарно-эпидемиологических заключений на ароматизаторы для воздуха сухие, благовония, ароматические средства сухие, и в случае выявления содержания в них указанных выше веществ - принять меры по прекращению действия таких санитарно-эпидемиологических заключений.
    3.3. Доложить о проделанной работе до 11.05.2009.
    4. Управлению организации службы, государственной регистрации и лицензирования Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:
    4.1. Совместно с ГУ НИИ питания РАМН (по согласованию), ФГУ "Национальный научный центр наркологии" (по согласованию) разработать предложения по эффективным мерам по предотвращению вредного воздействия такой продукции на здоровье человека и среду его обитания, а также методики определения в продукции и среде обитания человека опасных факторов такой продукции.
    4.2. Довести в трехдневный срок настоящее Постановление до сведения Федеральной таможенной службы.
    5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Л.П. Гульченко.

Г.Г.ОНИЩЕНКО

0
  • Врач-психиатр
    12 ноября 2009

СИНТЕТИЧЕСКИЙ КАНАБИОИД - ЭТА ДРЯНЬ ТИПА "СПАЙС" И Т.П

СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ПРИРОДНА КОНОПЛЯ В 4 РАЗА!Вызывает привыкание 100% при регулярном употреблении. После отмены развивается депрессивный психоз, абстинентное состояние. Короче попадают такие на больничную койку. ЭТО НЕ БЕЗОПАСНАЯ КУРИТЕЛЬНАЯ СМЕСЬ. И вообще как правило ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ НА ПСИХИКУ(РАССЛАБЛЕНИЕ, "КАЙФ" И Т.П.) - ЭТО НАРКОТИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ!!! А не ввели запрет на эту дрянь, т.к. не "могут поймать с поличным", как утверждают официальные структуры. А в Германии и т.п. эти смеси признали наркотиками, у нас же все только начинается.

0
    • алексей
      21 ноября 2009

ложь я курил эту дрянь год каждый день

после отмены не наблюдалось побочек вообще. и то что сильнее натуральной травы-бред вообще разные вещи

0
  • hits
    16 ноября 2009

!!!

КУРЯТ ВСЕ! ПРОСТО НЕ ВСЕ ЭТО ГОВОРЯТ! УСПОКОЙТЕСЬ!

0
    • Тэт
      19 ноября 2009

А вот и не все! Никто в моем окружении этой дрянью не занимается.

Девушки бросайте вы этих раздолбаев! Кроме себя они никого не любят. Имела по работе опыт общения с этим контингентом, горбатого могила исправит! подумайте лучше о своих детях, вы хотите им такого будущего? На хэр нужен такой папа, вечно обкуренный. Ведь у них идут изменения и с нервной системой и с мозгами, сколько бы о безвредности травки не говорили! Практически все нарки, которые сейчас на игле начинали с травки. И им покакать и на вас и на детей, а даже зверь заботится о своем потомстве, так кто же они тогда?

4
    • Cimberli
      19 марта 2013

Никто в моем окружении не курит. Что ты врешь?

2
  • rusted
    20 ноября 2009

спасайте себя и ребенка

сдайте его куда угодно
    обратитесь на помощью и за защитой к родителям
    не слушайте тех, кто говорит: как сдать? предательство!
    кого такая ситуация не коснулась - не советчик! запомните это раз и навсегда.
    Курят все и что с того?
    Приложите много усилий не к тому, чтобы избавиться от него, но к тому чтобы излечить его.
    но как ни крути сперва нужно отобрать "игрушку у ребенка" - звоните в инстанцию, там схема отработанная.
    Если есть любовь - он все простит, кроме измены.

1
    • Петр
      27 сентября 2017

Игрушку можно самой выкрасть и спрятать, и не признаваться если это легалка а если его посадят то не простит не когда, она ему ещё больше жизнь поламает чем наркотик. Лучше развестись чем сдать. Игрушку надо забрать но не ценной свободы, сейчас садят за щепотку легалки.

0
  • раста мэн
    5 декабря 2012

дайте контакты мужа,помогу бросить курить

буду скуривать вместо него..) а то чето мой дилер пропал ломка начинается

0
  • пунька
    5 декабря 2012

такаяжэ история

В общем мы с мужем давно вместе лет 8, раньше курил травку, но редко раза 2 в год и я относилась к этому нормально без истерик, живем мы у него с его мамой. Вот в мае узнаю что беременна а потом узнаю что он курит *****ы, я поставила ультиматум что ребенка оставлю только если он бросит на что мне елятвенно было обещано больше не курить. В связи м тем что мама уехала в долгий отпуск мы все лето спали в разныхькомнатах тк я рано ложусь спать а он может всю ночь играть в комп, поэтому незнаю как часто он курил.тк он нихрена не бросил. В сентябре случился ппц, лежу в комнате слышу крики в коридоре.окаца он пошел в туалет, покурил там и потерял сознание, упал , выломал дверь мама его таким увидела, потом он начал биться в припадке и тд.пришлось вызвать скорую, врач сразу сказал что он перекурил *****. Мама жэ его в розовых очках уверена что у сыночки слабое сердце и он от переутомления устал и у него инфаркт. В общем помлетэтого случая я думала что бросит сразу, но через неделю замтукала его в припадке в комнате, мать не видела. После этого была у меня истерика,я сказала что все раскажу его брату и вообще уйду тк отец нарк мне не нужен, на что он молил брату не грить, что он не нарк,просто устает на работе и больше ***** курить не будет,я поверила, не тут то было, после этого лоаила его несколько раз, он даже не боиться заполиьься перед матерью, недавно опять накурился аж не мог разговаривать нормпльно, мать его в непонятках, тиро ты что пьяный?? Я вбешенстве когда вижу его таким, хочеться избить. А ведь я беременна.обидно так, незнаю как повлиять и что делать, уходить тоже не вариант сейчас. Рожать через месяц. Сказать брату как то боюсь и незэнаю поможет ли это. Муж грит если раскажешь брату то отнений между нами нет

0
    • тимошка
      31 января 2013

муж

Знаешь,та же проблема.курит ежедневно по несколько раз,а я родила недавно и понимаю с каждым днем,что он не бросит курить,надо уходить,очень тяжело,любовь прошла наверное,вернее к ребенку перешла.а любим мы наверное прошлое,где все было по-другому.

5
    • масяня
      2 октября 2014

у меня такая же беда

Всё точь в точь как у вас.Пошёл утром в туалете закрылся пока я с детьми спала в 5-40утра мы проснулись от дикого крика,я к туалету а дверь закрыта выломала дверь он рухнул на пол я думала умер потому что он вообще не реагировал ни на что через пять мин.еле встал и опять орать его так выкручивало я думала он сам себе руки сломает.Я побоялась звонить в скорую позвонила его сестре ана приехала быстро.Короче он отошёл через два часа и самое главное в этом состоянии он понимал что ему надо на работу .Самое страшное что всё это видели наши дети.Я тоже говорила что уйду с детьми разведусь ничего не боятся они .Он сказал что в этом виновата я потому что я ему стала запрещать видется с друзьями в подьезд не пускала дома как хвост за ним ходила сказал что он сорвался и назло мне сделал.А уйти от него мне некуда мои родные очень далеко и квартиру снять денег нету куда я с двумя детьми у меня две девочки не дай бог им стаким столкнутся .Даже не знаю как дальше жить сил уже не осталось.Выговорилась хоть легче на душе немного .Я думала таких семей мало а оказалось что через одного.

0
      • :-)
        15 мая 2015

и у меня такая ситуация, двое детей, уже сил нет ему что-то говорить(((

0
        • @@@@@
          29 декабря 2017

:-),

0
        • @@@@@
          29 декабря 2017

:-), Мой муж тоже курить начал так волнуюсь не зная что дальше будеть, как с двумя дитьми жить дальше с таким отцом? День нашей свадьбы говарил не только мне но и друзьям что курить бросил после свадьбы сколько бы не проверяла не один касяк не нашла и чтоже получается что он бросил курить и начел занова я рас нашла косяк и ещё заметила как лжёт или он не бросил курить?

0
    • Айнура
      5 июля 2015

У меня тоже такая беда девчонки они не бросяти даже не стараются он меня бесит не хочется ребёнка без отца остовлять голава идёт круглм незнаю что делать

0
      • oss0303
        4 января 2017

Айнура, лучше без отца, чем с таким!!! Дети же видят, какой их отец (а девочки?? они ж и будут подсознательно искать себе таких мужей!!!) нет возможности уйти - гоните их! они уже мертвы. ВЫ просто оттягиваете их конец...
        У меня тоже был м.ч... травка... потом с п а й с... Рухнул в ванной, вода льется... ну, моется и моется... Долго уже - стучусь. Не откликается... Выломала дверь, а он лежит, не дышит... Скорая откачивать не стала - мозг умер.
        вот, так! а вы говорите, что назло! нет, это страшная зависимость! и марихуана такая же, и гашиш! Ну, если нет у тебя зависимости - забудь про это дело, допустим, до большой веселой компании!? На кой ежедневно убиваться???pouting faceface with no good gesture

2
    • Анастасия
      7 марта 2017

пунька, здравствуйте! Как у вас разрешилась ситуация? Подскажите, пожалуйста. Я сейчас на том же месте, что и вы тогда

0
      • viktoriastories
        30 июля 2017

Анастасия, здравствуйте, в моей семье тоже такой же ад... Как вы справляетесь? Знаю что нужно уходить от него, несколько раз уходила, возвращал, обещаниями... Себя не узнаю, сама стала бесхарактерной чтоли... Как можно любить такого человека..

0
    • Петр
      27 сентября 2017

пунька, это легалка. И припадки бывают только при обстененции на отходниках. припадок эпилепсии (или похожий на него) наоборот при бросании или при отсутствии наркотика случается. При курении может упасть давление, потеряться сознание, остановится сердце но не припадок.
      В такой ситуации лутчше уехать куда то ( к родителям) сам приползёт.
      Надо убирать гиперопеку (особенно мамину) из за опеки он и расслабился ( ему бы сейчас в армию или в другой город где его не кому опекать, что бы инфантильность вылечить ответственностью.
      Ну и брату бы лучше узнать если у него есть мозги и он может стать кручёном ему, если приклеит на разок морду набить то дохлый номер

0
  • пунька
    5 декабря 2012

в общем незнаю как влиять

Грит что не наркоман, что зависимости нет, и каждый раз клянеться что бросит, просто если у меня был после курева такой приступяб испугалась и бросила, а ему пох видимо.настораживает что он начал курить не боясь спалиться, может днем покурить и сидеть перед компом засыпать, даже речь меняется, несвязная как будто бухой в стельку,я не понимаю какой от этого кайф?не запрещаю ему пить пиво, в общем еслиб не курил то все устраивает, не гуляет. Зарабатывает, кстати свое курение объясняет тем что так оддыхает. В общем вопрос тотжэ что делать?
    1ждать когда сам бросит
    2 сказать брату
    3идти к психологу
    Реально боюсь что у него зависимость уже, если скажу брату будутврагом номер1, и чем он поможет то?

0
    • знающий
      5 декабря 2012

он у тя нарк, в один несчастный для вас день унего просто съедет напрочь крыша

то есть он сойдет с ума, хорошо если ударит в сторону шугани ну а может у вашего ботана и в агрессию перерасти, тогда побегать от него придется и всякие колюще-рубяще-режущие изделия от него спрятать. Припадки уже показывают что у него все серьезно и драматично, последствия проявят в скором будущем , так что будте готовы ко всему, не слушайте дилеров этой дряни на этом топике, типа-Я курил много лет и хоть бы што-если перекурить этой дряни, то ваш муж вполне может умереть, от с.пайса бывает передоз и люди вполне молодые уходят из жизни. Так что вполне можете стать женой дурачка либо молодой вдовой, лечится наверно он врядли захочет, вы в поиск забейте-последствия от курения с.пайсов-там наверняка расскажут. Брату его надо обязательно рассказать а также мать его натравить если она не полная д.***. С.пайс это яд, если у вас есть кто-либо работающий в дурке на Котенко, спросите сколько людей обращается с съехавшими крышами и сколько мрут от передозы с.пайса. Ну и в конце концов можешь развестись, аборт как я понял , делать уже поздно, но у ребенка стопудово будет склонность к наркомании, ну и возможно физические и психические изъяны, ведь когда он делал ребенка от тоже курил, а с.пайс как любой наркотик влияет на сперматозоиды и риск рождение дауна, больного ребенка возрастает многократно. С.пайс это не растительный наркотик, а химические соединения и относится к синтетическим наркотикам, то есть в десятки-сотни раз ядовитей своих растительных аналогов. Всего вам доброго...

3
      • пунька
        5 декабря 2012

спасибо конешно за ответ

Последствия от *****а я знаю какие плачевные могут быть,инет все таки у меня есть, развестись не проблема а дело времени, я долго терпеть не стану тк ребенок засталяет задуматься не только о себе но и ответственность появляется. Щас разволиться мне не резон тк 8 месяц уже и искать кв и прочие стрессы и разборки в семье мне не к чему, после ролов как смогу выйти на работу так все сделаю.
        И кстати по поводу здоровья моего ребенка мнение держите при себе. Вроде бы я не спрашивала вас об этом и вы не компетентное лицо в данном вопросе, и писать то что вы написали не корректно беременной женщине.

0
        • Петр
          27 сентября 2017

пунька, я бы вам посоветовал переехать, пасивное курение спайсов взрослые не особо замечают как и обстиненцию свою а вот детей сильно опьеняет и вредит пассивное курение

0
    • было
      28 февраля 2015

такое

не бросит!!! никогда! !! у меня веши из дома нес, пил курил соль, *****, а однажды я у него деньги на соль забрала а я слышала как он договаривался чтобы принесли, а он мне нож в спину из за этого вставил...А если бросаешь он снова приходит, от таких людей бежать надо

2
  • Врачь
    5 декабря 2012

Тут только один вариант:

Подмешайте снотворного, или просто свяжите мужа пока он спит. До этого познакомтесь в печке с каким-нибудь бэдэрэсом, там их много :) Позовите к себе и пускай он вашего мужа оестествит так сказать, анально или орально без разницы. Вы все это снимите на камеру. И под угрозой размещения данного видео в интернете, он бросит заниматься этой дуростью. Звучит дико и нелепо но этот метод работает.

0
    • Любовь
      29 июля 2015

Врачь, самый дибильный совет,пойти на такое не уважать и унижать себя только, хотят сдыхать пусть мрут, мир чище будет, мужиков нормальных хватает ,только надо самой не проводить время спасая нарика,а в фитнес,морях,салонах... А по поводу совета где гарантия что он не проделает тоже самое с вами.. И вообще с шантажистами не договариваются...их проще.....

1
    • Петр
      27 сентября 2017

Врачь, опасно местью, даже спустя года

0
  • пунька
    5 декабря 2012

в общем то толковых советов от тех кто какое прошел

Тут не увилела, а по поводу почему живу да потому что люблю и считаю что не все кончено и думаю что человек может вразумиться, ну и тем более щас на 8ьмесяце беременности не хочу себе создавать проблем по поиску кв и тд и тп. После рождения видно будет. Звонить по тел доверия бред, кто станет здавать мужа? Тем более у моего хор работа и я не хочу огласки и чтоб ставили на учет как нарка. В общем то склоняюсь сказать брату, буду действовать так,пустььегобеще брат попресует.мама то его не дура наверно себе отмечает странное прведение сына

0
    • oss0303
      4 января 2017

ладно, брат. а матери сказать можете? если она разумный человек, сама уже и брату скажет, и кому посчитает нужным.

0
  • достало все
    5 декабря 2012

пуньке- вам то хоть есть кому пожаловаться...а вот мой ничего и некого не боиться...

что делать я не знаю...

0
    • !
      5 декабря 2012

по ящику и тырнету говорили что ваще крутые смеси напридумывали наркобарыги

особенно китайцы мастаки, дурь там бешенная, мрут с нее как тараканы, и мозг сушит на раз, человек как животное становится тока дай дунуть и нах и пох на все.

0
    • пунька
      5 декабря 2012

ну это я ему так угрожаю

А подействует или нет незнаю даже. В общем наркомания в нашем обществе хуже алкоголизма, не пожалуешься никому, никто не поймет а алкаша можно хоть закодировать или в клуб анонимных алкоголиков записать. И что меня бесит для его родных виновата буду я,

0
      • Meskalin
        7 мая 2015

У меня вообще проблема была...вообщем был обычным подростком 15 летним щеглом еще в школе учился,потом связался не с той компанией и начал курить и тд.,после чего перешел на порошки и думал конец хотел бросить но не получалось я уже смирился и скруривался.Но вдруг в моей жизни появилась одна девушка она полюбила меня,но не знала что я наркоман,потом спустя год наших отношений она узнала и пыталась помочь мне плакала каждый день,но у меня были затуманены мысли и было все равно вообщем она меня бросила.Прошло 2месяца меня взяли менты за хранение и употребление,привезли в участок и начали разговор в итоге я откупился от них и мне посоветовали сходить к психологу...После 6-ти посещений врача ко мне стали возращаться мои мысли здравого человека через 3 месяца я бросил эту дрянь и стал человеком.Но вспомнив свою любимую захотел к ней вернуться,а у нее уже другой...Я до сих пор ночами плачу вспоминая её.Мой совет всем если действительно любите человека не начинайте употреблять,а если уж начали то сходите к психологу(они очень хорошие специалисты)

0
  • ZaraKa
    5 декабря 2012

у знакомой муж тож наркоман((( замучилась с ним

все началось со студенчества, начал курить травку. курил долго, несколько лет. 2 года назад перешел на дезоморфин и прошлым летом чуть не помер. начались проблемы с ногами, он начал падать, сначала врачи не поняли, в чем дело, а потом увидели "дорожки" в паху. картина прояснилась. только из-за того, что родственники договорились, его оставили в больнице. нужны были дорогущие лекарства, 1 упаковка 100 штук, в Якт такого лекарства нет. заказывали в Москве, опять же через знакомых, родственников пересылали. ситуация была критической, врачи сказали, что в 98% - смерть. все были готовы к худшему, бедная жена измучилась. но он выжил, выкарабкался. теперь у него гепатит С, с работы чуть не тырнули, щас состоит на учете в ментуре, наркоконтроле как нарк. вроде бы сейчас не употребляет, но фиг знает. жена вечно в напряжении, не пришел вовремя - звонит, истерики устраивает, за него переживает. мля, а ведь как человек - отличный!

0
    • пунька
      5 декабря 2012

ну это вообще ужас

Я не хочу допускать до такого. Те уйду от него, сами они виноваты если ченить с ними случиться и вообще он начинает вызывать у меня отвращение

0
      • совет
        5 декабря 2012

ты же жена, поэтому виновата

начала с малого, мол раз-два в неделю курнет и перебесится, а может и сама с ним потягивала дурь(есть такие семьи, оба и бухают и курят и ипутся), ну будем думать что ты проявила удивительную мягкость, подумаешь пыхнул, вон он говорит что все пыхают и ничего, все начинается с малого и впоследствии становится обязательной привычкой-Дорогая я так выматываюсь на работе, что мне обязательно надо расслабится, щас дуну и все ништяк-хотя вроде для молодых да и для старых, верный способ расслабухи хороший секс. Вот так вы его и избаловали и сделали рабом сп.айса, того сами нежелая, сейчас пожинайте плоды. Надо смотреть правде в глаза-Ваш муж наркоман, с уже подорваным здоровьем, припадки и судороги это серьезные изменения в организме, сп.айс хорошо садит весь организм в том числе мозг. Вашего мужа надо лечить, и чем скорее тем лучше, даже клятвенно пообещав вам бросить дурь, он будет ее пыхать втихаря от вас, не он управляет с.пайсом, а с.пайс управляет им. Люди не могут бросить даже курить простую сигарету, а вы требуете чтоб он бросил курить с.пайс. Только лечение поможет, если все зашло не слишком далеко.

1
  • Anesteziya2808
    14 декабря 2012

пусть лучше курит, чем бухает)))

0
  • БЕН-ЛАДЕН
    15 декабря 2012

помочь???

дай мне его номер телефона!!! и он бросит шабить я тебе обещаю!!!

0
  • ZaraKa
    21 декабря 2012

узнала, что муж у знакомой так и продолжает курить траву

каждый день. уходит надолго в подъезд, приходит от туда со стеклянными глазами и шаткой походкой. долбится каждый день. и что ему помогло? его напугала больница, смерть? то, что его взяли на контроль в УФСКН? ни хрена! такие люди уже пропащие, им помочь ничем нельзя. а вы спасайте себя и своего ребенка.

1
  • бывший
    2 января 2013

Чо творится, синтэтика заполонила мозги нашей молодежи а это очень вредно ибо ненатурально обо придумали ее американцы чтобы мы были тупыми,толи было дело в 90-х тогда все было натуральное с экологически чистой чуйской долины,даже менты приходили подолбить.Сам долбил на мозг натурпродукт не влияет и на здоровье тоже,сам заметил стимулирует влечение к противоположному полу,расширяет сознание,отвлекает от депресси,улучшает сон,минусы некоторые идиоты переходят к более тяжелым наркотикам.А так во многих странах разрешили в том числе и в америке а это не хухры мухры значит вред она не приносит,даже безобидное распитие пива вреднее,так что завязывайте с синтэтикой этим *****ом он реально вредный а я специалист с большим стажем, в мире выживают умнейшие и сильнейшие.

0
    • Алексей
      2 января 2013

завязал!

ушла жена, с работы уволить хотят. деньги это вообще..... Короче курил тоже долго, согласен с предыдущим - с***ы мозг сносят, тоже раньше курил траву и не было проблем. Это всё ужасно, потом рано или поздно каждый уделышь к этому выводу придёт.
      Я остался без любимой, она не знала что шаблю я по сих пор, а узнала теперь хочет уйти, хочет детей. и я хочу и но что из этого...
      Читаю истории людей, за душу берёт что жёны и мужья хоть помочь пытаются своим родным, а мне жена просто сказала - я ничего не хочу. Итак долго и верно шёл к тому чтобы бросить, но меня сдала подруга жены, а ей муж по пьяни.
      И что теперь толку что я наконец решил бросить, наобарот только сдохнуть и хочу теперь. За что это родителям, жене, брату?! стыдно ужасно, но поменяв свою жизнь - я уже ничего не исправлю. жена не вернётся и долгожданных детей не будет. а ведь я так хотел чтобы у меня доча была......

Мой совет - не бросайте любимых, родных с этой проблемой. Без вас ему и подавно ничего не надо будет.
      Я не ценил то что имел ..... красавица жена, умная..... чего мне надо было ещё идиоту????? Любила меня без ума, все для меня ......

0
      • Jena
        3 января 2013

Помогите, муж курит *****ы

Я месяц уже бьюсь что бы бросил курить, сейчас лежит с ломкой, не знаю, пересилит ли себя, или всё заново начнётся. Я люблю его и не хочу бросать, но уже не первый раз порываюсь уйти, смотрю на глупые стеклянные глаза и понимаю, что это не мой муж. Видно до этого и сейчас курил в долг, сейчас всё золото моё отнёс в ломбарды, скоро меня продаст в рабство, я в ужасе. Сейчас открыла этот форум и пошла к свекрови и всё рассказала, боюсь за него, умрёт. Пишу как то скомкано, простите, плачу от бессилия...

1
        • Катя
          30 сентября 2013

Мой не бросил

Мой муж курит все подряд: и траву, и плюшки, и легалку. Началось все когда мы узнали, что ждем малыша. Мы долго не могли забеременеть, и наконец у нас получилось. Я думала, что отношения станут лучше, но очень ошибалась. Сначала он курил очень редко, раз в месяц или 2 раза и то было непонятно даже. Но с каждым разом все становилось хуже. Он стал курить постоянно, каждый день, потом уже целыми днями был обдолбанный и уже даже не прятался от нас в таком состоянии. Я и пыталась поговорить по хорошему, и кричала и ругалась и уходила на несколько дней. Просила его обратиться к наркологу, говорила что в это время буду всегда рядом, что ему помогут и вылечат. Ведь он молодой.Но ему было абсолютно наплевать. Я плакала каждый день, хоть и старалась держать себя в руках ради нашего ребенка. Он забил на меня, на ребенка, на все вокруг. Стал психически ненормальным. Он не работает и не хочет и не собирается, бросил учебу, ничего не делает, просто обдолбится и спит. Итак целыми днями каждый день.Когда я говорила что он зависимый, он отвечал что я дура и он легко может не курить.Пробывал но тутже обдолбанный валялся. Я уходила к родителям, он писал смс, говорил что любит, как мы нужны ему и что он бросит. Я возвращалась и он дул в этот же день до ужасного состояния. Становилось все ужаснее, он стал воровать, сдал в ломбард все свое золото и упер золото у бабушки и его сдал. Он стал просто психом, дошло до суицида, мы откачали его, но он также долбит и бросать не собирается. Я очень люблю мужа, я старалась как могла, я хотела вытащить его из этого болота, но он послал меня и сказал что он не бросит, не собирается работать и мы с ребенком ему не нужны. Я ушла, хоть мне очень тяжело и я люблю, но я не хочу чтоб мой малыш жил с отцом нариком и психом, которому ниче не надо кроме наркоты. И он даже не звонит нам, потому что мы не нужны ему. он только рад, долбит и радуется жизни. Девочки наберитесь сил и бегите из этого ада, с наркоманом не будет хорошей жизни! я боролась год почти и в итоге мы с малышом просто не нужны! он так и сказал "мне нах не нужна семья и дуть я буду всю жизнь". Если человек не захочет сам - ему никто не поможет бросить. А если они когда то сами захотят спасти себя и жизнь свою, сами поймут какие *** они! ведь семья и дети дороже всего в мире! и никакая наркота этого не заменит!

0
          • ната
            13 августа 2015

Катя, у меня очень похожая ситуация,только я очень сильно хочу уйти от него а не могу.Муж либо избивает меня и некуда не отпускает,а если я ушла то он приходит и забирает ребенка и мне приходиться возвращаться к нему.Я уже не могу смотреть на эту противную морду каждый день накуренною,по началу тоже разговаривала с ним просила,умоляла брось но человек только на словах обещал больше нечего.У нас годовалый сын и я не хочу что бы мой ребенок рос и смотрел как его "папаша"постоянно находиться в таком состоянии.Я не знаю что мне делать иногда я думаю может повещаться пойти и не мучиться но у меня любимой сынок и я не могу этого сделатьcrying faceи жить больше так не могу.

0
            • Петя
              27 сентября 2017

ната, ты чего терпишь, терпеть можно но ради чего, тем более побои спланируй все так что бы не одна душа не знала, приготовь все, уезжай к родителям или в другой город ( по дальше) наркоман не поедит далеко да и не узнает, потом на развод подавай с лишением его под прав. Если совсем не чего не работает и прокуратура не может гарантировать безопасность, то напиши в администрацию президента, начальники Газпрома теряют все в один час за то что бьют жену а тут наркоман. По трудится пол года а дальше живи и радуйся а ты вешаться. Главно спланируй, что бы не кто не знал а потом когда цедишь заявляй открыто свои интересы, боюсь что найдёт и т. Д. Нужна безопасность и тебе помогут.

0
        • Алена
          9 ноября 2014

муж курит!

Как сейчас у вас все решилось??? У меня тоже самое, боремся уже вдвоем со свекровью! И бесполезно! Дети уже большие и догадываются! Все откладываю тот момент, когда выгоню, все верю его обещаниям, что бросит! В ответ один эгоизм! Уже договорились, что будет подыскивать себе съемное жилье и уходить от нас! Сам уже осознает, что не в силах бросить. Начинал с обычной марихуаны еще до нашего знакомства! Стаж - уже более 15 лет. Сейчас - *****ы!

0
      • Ольга
        28 января 2013

Это удел ограниченных людей

Ух,ты)) Как же мне хочется, чтобы моего (еще пока) балбеса-мужа тоже такие мысли посетили, его обкуренную голову. Как же уже надоело видеть эти стеклянные глаза, дебильное выражение лица. Я так устала бороться с его зависимостями - алкогольной, трав**кой,теперь еще узнала, что и куриное *** закидывает - Боже, насколько же надо наплевательски относится к своему здоровью, своему будущему, к своему ребенку, семье. Где же у этих таких людей инстинкт самосохранения??? А еще не могу понять - зачем им семьи - для того, чтобы мучить близких, подавать такой пример детям? Раньше я тоже любила его, очень переживала, часто говорила с ним - и спокойно, и скандалы в течение 10 лет, все глупо надеялась. Потом появился ребенок - с его появлением, к сожалению, в поведение мужа ничего не изменилось, а стало только хуже - он стал это делать значительно чаще - каждый день, вместо, итак редкого общения с ребенком, он быстрее бежит курнуть и выпить, или за другой дрянью, и смеси в том числе. И потом в таком состоянии - ДОМОЙ, это возмутительно - просила его хотя бы не делать этого дома и переждать пока вернется в нормальный вид, но бесполезно. Честно, если бы не здравый ум, желание прибить раз и на всегда, все равно туда себя сведет рано или поздно. В общем, моя горячая любовь переросла в сильнейшую ненависть. Теперь мне плевать на его здоровье, будущее. Я знаю одно - оно у нас не общее, семейной жизни с наркоманом и пьяницей быть не может. Так обидно, что эта дрянь вот так просто может все разрушить в вашей жизни, что так долго стоил, все планы, надежды. Здоровому человеку не нужны такие псевдараслабители, в мире столько интересного, созидательного. Это удел ограниченных людей. Очень рада за тех, кто смог с отказаться от этой дряни.

0
      • Даяна
        24 июля 2013

наркомания

Я терплю уже 4 года,сил больше нет у нас 2 дочери,пытаюсь бороться,что-то делать.Он бросит на пару недель,потом опять понеслось.Уже не знаю что делать хочу развестись и начать жить заново ведь мне еще только 22 года и мне надо подымать детей,а жить со страхом больше нес сил...Я плачу день и ночь не перестовая,просто не могу сдержать слез.Мне старшая дочь уже говорит каждый день мол-"Мама когда ты будешь улыбаться и папа со мной наконец поиграет,а я просто не знаю что ее сказать и начинаю плакать еще больше

1
        • татарин
          23 февраля 2015

завезал

я сам ну гдето 3года чиста спаис курил.час вроде завезал сам не поиму ну иногда охота а один не курю если тока в компании.надо просто пересттать общаться со знокомами с кем хапал и можно завезать

0
      • Айя
        5 июля 2015

Алексей, Ваша жена сделала правильно что ушла от вас а то бы вы не когда не боосили бы как мой муж он не ценит не меня не ребёнка

1
        • Петр
          27 сентября 2017

Айя, я считаю что Алексей бы не бросил если бы жена не ушла.

0
  • shota.volnaya
    2 января 2013

А я вообще не понимаю, зачем с таким жить?

Ну если любите еще, то хотя бы для профилактики надо разводиться. Жалко его? Вообще, нужно концлагеря типа немецких открывать для всех отвязных! Чтоб поняли что к чему! Если это не поможет, то крест жирный им!

0
    • из бывших
      2 января 2013

прошло 3 года как создали эту тему,

интересно бросили ли табачить мужья тех девушек? Как сложилась их судьба?
      Скажу за себя: всё так же не курю, хотя иногда бывает охота :) когда я накуривался ко мне приходило вдохновение, я мечтал, строил планы, глубже понимал суть проблем, находил оригинальные решения и т.д., за это я и любил план. Когда я только бросил, я резко отрицательно относился ко всем торчкам. А теперь спустя 3 года, я думаю, что всё таки иногда можно и покурить, главное чтобы это не было, так сказать смыслом жизни чтоли. Из тех с кем я накуривался, 2 сидят по ст. УК 228, большинство так и не нашли себя, не реализовались, всё также 'мутят темы' и считают себя реальными пацанами, а сами так и сидят на шее у родителей, либо работают за копейки. Есть и положительные примеры :) один товарищ весьма успешно занимается бизнесом, упакован как надо. Также лично знаком с весьма успешными людьми, которые периодически балуются, 2 из них кстати работают в судебной и исполнительной системе :) также знаю мужика, который раньше бухал по-чёрному, и вот уже как лет 10 пересел на план и всё у него ок :) это я к тому, что если у человека есть порядок в голове, то как бы он не расслаблялся, это не помешает ему стать достойным членом нашего общества :)
      ''...думайте сами, решайте сами, пить или курить этот выбор за вами...'' (с) Децл ака Le Truk

0
      • boornash
        2 января 2013

+1 как у них там сложилось...

0
      • Петр
        27 сентября 2017

из бывших, зависимость начинается с первой затяжки сначала один раз в год, потом в пол года, потом каждый месяц и т. Д. Секрет в том что если не делать первого шага то остальных не будет. Иначе вопрос времени когда будет 2,3,4 раз

0
    • макс
      15 июня 2015

shota.volnaya, таких как ты, предлагающих концлагеря открывать, нужно при рождении об стол башкой со всего размаху. борец с наркоманами жалкий

0
  • Seva
    4 января 2013

Да не верьте вы!

На самом деле у всех всё бывает по своему.. Я курил 3 года и бросил сам. Нет никакого отходоса - п.и.з.д.е.ш.ь. все это - максимум пару дней бушь нервный ходить и не спать и при грамотном подходе/отходе больно не будет.. Хотя, для профилактики - следовало бы.. А насчет дурки, ты паря, путаешь.. Там народ лежит не от *****а отъехавший, а от соли, а это совсем другая тема и скорее всего, они нге только курили и нюхали, но и по дорожкам бегали полюбас..
    Короче, хочу сказать - не так страшен черт как его малюют. Всё зависит от ч-ка - захочет, бросит, а нет - никьто и ничто не поможет..

0
    • что вы советуете?
      4 января 2013

родным надо помочь!!!! не бросайте их

это прежде всего человек.... который будет благодарен вам за помощь в этой ситации.... идиоты те кто говорит - бросай, уходи, сдай.... вы сами не заслуживаете добра! помощь близкому - первое дело , а не последнее! Люди занимаются этой хернёй потмоу-что реальный мир им неинтересен, сделайте его чуточку лучше для него, неё... Чтобы понял человек - никаких стимуляторов не надо, для счастливой жизни.

0
    • Петр
      27 сентября 2017

Seva, не правду пишешь
      Спайсы и соли это соседи. И обстененция около месяца.
      Когда делом занят не так сильно ощущается

0
  • саня
    4 января 2013

...

Нужно ждать и терпеть, пока сам захочет завязать.

0
    • Я
      27 сентября 2017

саня, я бросил сам и только после того как с Женой обговорили что все расход ( дабы закончить скандалы на почве курения)
      Смена окружающей среды помогает бросить, остоваясь в той же среде на вряд ли что получится. И лучше уйти от такого чем скандалить с ним. Я бы посоветовал любить, выражать любовь такого овоща через силу, и в то же время вести себя как слабая женьщина, спрашивать а что нам кушать, как жи нам быть нет еды ( не скандалить а взывать о помощи) не факт что поможет но может разбудить мужчину в нем, он же курить не Из-за завосимости а от психологических проблем

0
  • zlodey
    4 января 2013

бросить нельзя простить

если говорит что бросит, значит осознает. а если осознает, значит зависим. бросай, от него не будет здорового потомства.

1
  • что за х...
    5 января 2013

зачем пиндеть что просто так бросили?

всякие последствия могут быть, от болей в голове, до микроинсультов, смотря как организм подсел и как долго обкуривались и как часто. Самое страшное, что отмирают клетки мозга, безвозвратно и вы навсегда остаетесь неполноценным человеком с расшатанной психикой онэ же и инвалидом в каком то плане, неочевидном, но...бессоница - ваша постоянная спутница теперь. Еще страшнее то, что можете возобновить наркоманию в любой момент, организм все помнит и иногда будет требовать покурить, а где выпивка алкогольная там и покуривание, так что если бросили курить, бросайте и пить и тп вещи. С привычками иногда сложнее бороться, чем со всем остальным вместе взятым.

0
    • seva
      1 июня 2013

!

Да, теперь соглашусь.. Тогда ***** легко бросил и никаких ломок кроме нервяков не было никогда, а тут снова начал, да ещеи соль стал понюхивать..(( А теперь 3 недели как не нюхал и сп не курю, но *** нервы на пределе кабзец какойто!!!!!!!! Сам головой понимаю, что гоню и прочее, но... А так, мне еще по ходу повезло, что ничо серьезного, окаца народ умирает во вр.курения, особо регу если.. в натуре.. вроде как обычно корчатся валятся и всё(((

0
  • шлёпа
    8 января 2013

мой бывший со школы пыхтел

кое как вразумила что это плохо. бросил, вроде. Стал портится характер, неадекватные поступки, начал маятся от скуки, свет не мил стал, раздрожался. Начал снова, как он думал, в тайне от меня покуривать. Расстались. Город маленький, познакомилась с его новой девушкой, через пару лет судьба снова нас с ней свила. Она рассказала что он курил, но бросил когда его мать стала таскать в церковь, и слетел с катушек, стал разговаривать с демонами, хихикать сам с собой, врёт и соченяет всё подрят. Она ушла от него. Сейчас он живёт с мамой, сидит целыми днями дома один, ходит в город с мамой чуть ли не "за ручку". Мужику 34 года.

0
  • бывший куритель
    10 января 2013

ахахаха хихи

вы о чем люди какие голоса и демоны я с вас в шоке, бредня чистой воды , курил 2 года эту лажу с.п.а.й.с до этого 10 лет курил гычу и песок , потом завязал родились дети здоровые и нормальные продвинулся по карьере плюс открыл свой бизнес по всем параметрам и знаете из за чего потому что я не пил алкоголь вообще, алкоголь сильнее гробит здоровье и генофонд в 10 раз, трава вообще безобидное занятие только что примут и закроют один минус, вот с.п.а.й.с. посерьезней у него единственный минус это сильная ломка когда его нет по крайней мере у меня была, прям выкручивало кости рвота и все такое почти как от героина но слабее чуток, пакет с.п.а.й.с.а стоит 3000р. примерно столько нужно одному нарку в день. А то что пишут там в психушку попал или из окна вышел бредни чистой воды он так не действует это же не лсд и не амфетамин , просто маленько смешнее становица жизнь на все в первую очередь смотриш с юмором и дикая лень что то либо делать, только рассуждать и думать тянет но не делать.

В первую очередь нужно прекратить вашему мужу курить потому что бюджет семьи растратит от 1000 до 3000 каждый день тратит вот и посчитайте, здавать его в ГНК не советую ибо посадят оно вам надо, дети потом вам не простят - и на зоне уже во всю курят сами дубаки охранники им и носят. так что тюрьма не выход.
    Меня как бы семья моя отвадила - надоели просто эти скандалы и все такое и спорт без него ни как

0
    • татарин
      23 февраля 2015

завезал

раньше когда спаис тока пошел08 годах к нему не было привыкание а час *** какое привыкание *** это химия.натур редко и норм

0
    • Я
      27 сентября 2017

бывший куритель, алкоголь вреднее травы - это факт, спайсы - почти героин (не начинать снова легче чем героин, если бросил а смертность больше)
      Но трава вредная и очень вредная.
      Ты как пользователь не дошёл до апогея но не забывай что ты просто пользователь и знаний твоих мало. Все зависит от здоровья, частоты употребления и образа жизни.
      Но все это применимо даже к траве депресии, разрушение цнс, поджелудки и остальной эндокринной системы ( а значит и снижения гормонов), жкт, позвоночника и Т. Д. И психушка реальна и остальное тоже, просто ты не дошли до своего апогея, а спайсы в разы разрушительней. Это я тебе пишу как продвинутый пользователь, просто такие самоуверенные люди и портят картину, когда пишут не правду, когда ломают ногу на футболе случайно и не связывают это с легалкой по своей глупости. А то что ты не пил, и я этим кичился пока не узнал что это одно из последствий.

0
  • на судьбу жаловатся не буду
    13 января 2013

виноват сам

Этот ***** реально уничтожал меня год за годом... сначала курил думал безобидно ещё в 2008 в 2009 начал жоско курить прямо каждый день по многу в течении года в 2010 начал гнить! полечился бросил больше не гнил ... думал что бросил! месяца не прошло начал долбить! весна 2011 год сьехала крыша когда в очередной ра3 захотел бросить уехал на котенко на месяц ... бросил на несколько месяцев даже почти не пил ... затем бухнул там же курнул и понеслось в конце 2011 меня приняли гнкшники на прослушке был дали еле как 4 года условно... опять думал всё... конечно ага куда там ! месяца не прошло начал курить! весна 2012 год встретил девушку решил твёрдо надо бросать.Перестал пить курить но весна опять дала о себе знать. опять котенко! только с котенко сра3у в наркологию там две недели полечился потом ещё два месяца ходил невменяемый... затем опять курил - бросал!честно тянет до сих пор очень сильно! но мне этого ненадо! сейчас я твёрдо решил... это так подшатало мою психику! я столько накосячил... со *****ом вообще не связывайтесь! опасная вещь рано или поздно крыша сьедет! весной 2012 у меня не у одного крыша поехала ! много моих друзей знакомых кто курил крыша ехала ! врагу не пожелаю! живите полноценной жи3нью! 3анимайтесь спортом, работайте, цените уважайте себя и близких! жизнь одна , любите её! П.С Соль я не нюхал! никого не сдал! никого не подставил 3а дозу как кто то там сказал! но видал и таких людей!

0
  • уже забила
    14 января 2013

....

я живу с мужем 17 лет и он все это время долбит, разное бывало не хочется писать.......... даже условка была... вообщем это не кончится никогда,

0
  • Дон Барон
    21 января 2013

эээ

В чом проблема,в америке гребанной разрешили значит нет никакой зависимости я имею в виду натуральную траву,*****ы конечно вреден,пусть курит натральную хоть сто лет и ничего ему нибудет и на рождение и на зачатие детей это не влияет, проверено (электроникой)всяко лучше чем бухать безвредная она в сша канаде в голландии разрешили там же не дураки сидя тоже мне придумали себе проблему ,у меня однокласник ширялся 15 лет потом сдох вот это прблема.

0
    • Я
      27 сентября 2017

Дон Барон, сказочники надоели, простая травка вредная и очень но меньше чем алкоголь. Если курить травку 1 раз в неделю и вести здоровый образ жизни ( соблюдать режим дня, правильно, сбалансировано питаться, высыпаться, делать зарядку Ежедневно и заниматься спортом) то организм успевает регенирироваться - вот это правда.
      А вред травы малоизучен, в 70 можно было купить сигареты везде и всем ( даже беременым) теперь вред изучен и известен. Теперь 21 век легализации травы, сейчас изучать и вред травы. Про детей, днк будут битые если зачать в опяьнении. Спермотозоиды замедляются с годами, эндокринная система укатывается и тестостерон снижается пока совсем не встанет. Купи хоть 100 лет и даже может доживешь во преки вреду а не благодаря безвредности

0
  • Struchkova-v
    1 февраля 2013

Spice

Во многих сайтах можно заказать , эту ***** смесь ,соль и.т.п грогуглил и всё , как говорят она не вызывает зависимости , но многие подсаживаются и умирают , мозг иссыхает , так что вам надо его лечить . Многие умерли от этой синтетики

0
  • Инесса
    5 февраля 2013

Я так 10 лет мучилась!

Тешила себя надеждой,что образумиться бросит,но как говориться "горбатого могила исправит"!Только потом Хуже стало потому, что эта
    дрянь вызывает привыкание,когда ее нет они вообще дуреют,мой бывший кидался
    на меня с кулаками,устраивал истерики.Потому что -это на психологическом
    уровне,они и тупеют,мозги сушит.

0
  • psylocibine
    11 февраля 2013

Женщины успокойтесь

это детские забавы по сравнению с опиатной наркоманией, вот это действительно страшно, когда сторчался до такого что все в доме вынес, потом всех друзей близких родных потерял, и ты совсем один в пустой комнате, кое как находишь вену, и со слезами на глазах, осознавая всю ситуацию все равно ставишь иньекцию, и уже кайфа того нет, хотяб чтоб просто не умереть от ломок или не повеситься в депрессии...такого в якутске очень много поверьте, вы даже не представляете как много у нас в городе нарков, но это увы правда

0
    • Гость
      12 февраля 2013

Всем

Все беспонтовые ***** конечно жуть но почему про алкоголь нет слов борцы хреновы пол страны свинячит и все молчат 'страну продали нас имеют а мы против *****а боримся а то что проблем всяких много с этим бороться не надо 'сами же борцы бабло имеют барыши знают кто и когда к ним приедет , сами не зад умывались почему не перекрыли все это дело да потому что бабло не реальное ,разом на крыть ***** исков чтоб не было где взять и все , а вообще марихуаной легал надо под контроль гос-ва тогда и херю употреблять перестанут а может и бухать меньше будут . Хрен ей занимаетесь

0
    • seva
      13 августа 2013

Так помоги другим бросить, бро!

Пиши на паггер, может грумму АН замутим?

0
    • Anonim
      29 декабря 2014

1

Я вам открою страшную тайну! От ломки еще никто не умирал! Ломка по физическим ощущениям сравнима с обычным гриппом, это у нарика на психологическом на уровне самовнушения и действия наркотика возникают ощущения типо щас умру! А от передоза куча людей на тот свет отправилось! Думайте сами...

0
  • 5852
    27 февраля 2013

мой

такой же был.но месяц назад чуть неумер изза этого до такой степени его "взяло".сама невидела лежала в больнице,но говорит скорую-реанимацию вызывали.испугался и завязал.а сколько денег на это уходит,и для окружающих опасно мало ли какие глюки поймает.расскажите ему про это,если непоймет то наверно лучше будет расстаться,для своей безопасности и малыша.

1
  • ееее
    15 марта 2013

....

Твой лох наверное ***** курил,а это не марихуанна это синтэтика,марихуанну на востоке употребляли сотни тысяч лет,и ничо бодрячком,размножаются как кролики,почти нет геев среди них и алконавтов.

0
  • Cimberli
    19 марта 2013

Это отец, что ли? Чему он научит ребенка? Какой пример даст?

Сдай его в наркологию. Гони в три шеи - он выбрал свою дорогу. Туда и пусть катится.

0
  • Cimberli
    19 марта 2013

Видела я детишек наркоманов

Есть вроде нормальные, смотришь - ан нет, больной. А есть вообще конкретно больные, не говорят, лица страшненькие. Упаси Боже! Зато папе - кайф!

1
  • Татьяна
    24 марта 2013

и так

Такая же ситуация.... Ребенку 3 года и папаша никакой....И тоже хочу что бы сын с отцом рос, но и не хочу с ним жить!!!! Отправила его в наркологичку, щас лежит!!!надеюсь выйдет , больше не будит!!!! тебе того же желаю!!!

0
    • anastas2007
      26 марта 2013

как быть?

Мамы девушки и женщины! Что делать то с этим, со всем не хочу терять своего мужа люблю очень, ребенок у нас, вроде все хорошо, но то что курит всякую дрянь это факт, крышу сносит пипец какой то, просто как будто я оказываюсь в фильме ужасов, (срывы и скандалы просто сил нет). Кто как вытащил, помогите сама не справляюсь и родителям расказать тоже не могу, боюсь усугубить все!

0
      • Lightgirl
        27 марта 2013

Рассказать родителям

В браке шесть лет, с самого начала знала, что курит траву и боролась с самого начала- перепробовала все - лечила в клинике для зависимых, поддерживала и лаской, и жестким напором, чего только не было. По большей части все это время держала с мужем себя очень жестко, явно сделать это при мне, т.е. Покурить - он никогда бы не посмел, что в принципе не мешало ему делать это тайно, после чего врать в наглую мне в лицо, что мне кажется, оправдываться, изворачиваться, плакать, обзываться, а в последнее время и грязно и мерзко меня оскорблять. Считаю себя человеком довольно сильным, скажу, что после рождения дочери, последние пять месяцев билась из последних сил - постоянные тесты, уговоры, ультиматумы. - ничего не помогло даже при моем характере. Наркомания прогрессирует, муж деградирует на глазах, психическая болезнь на лицо - постоянные небылицы выдумывает, чтобы оправдать себя, обвинения в мой адрес, я враг номер один, еще бы - ведь я припятствие к дозе. Вобщем, я ухожу с дочерью, в сто первый раз, конечно, но окончательный, зато с чистой совестью - сделала все что смогла. По-поводу родителей не даю совет - напишу про себя. Со своим наркоманом я всегда вела открытую игру - ни от кого из родственников скрывать а тем более покрывать тебя не буду - скрывать проблему от родителей никогда не было в мыслях - это их сын, пусть подключаются. Скрывая и боясь его реакции вы делаете себя слабой, а его сильным и безнаказанным. Другое дело что результат один - бросают единицы, иные укуриваются и хоть кол на голове чеши. Считаю, что гашишизм, в отличие от опиумной наркомании - это не болезнь, а распущенность, так всегда мужу и говорила, бессовестные, безответственные люди. Несчастные, конечно, но по большей части, эта позиция выгодна для них в семье - "я жертва, я хороший, просто непонятый человек". Удачи всем и терпения, милые девушки. И! Никогда не жалейте наркомана, а то он вам такое чувство вины навяжет за свое же дебильное поведение, что никогда от него не уйдете.

2
        • yspehnay-i
          yspehnay-i
          Анжела
          7 мая 2015

Lightgirl, что верно , то

Цитата:
          верно а то он вам такое чувство вины навяжет за свое же дебильное поведение, что никогда от него не уйдете.
          У каждого есть свой выбор , а если человек выбирает себе такую жизнь ,то не стоит ставить себя в качестве " Спасателя "

0
      • Женя
        4 апреля 2013

Сп....

ВСЕМ! !! Кто страдает сам, или его близкие от зависимости. сам не по наслышке знаком с этим. Ищите в вашем городе группы Анонимных Наркоманов(АН), узнавайте где есть ближайшие реабилитационные центры выздоровления "12 ШАГОВ"(НЕ РЕЛИГИОЗНАЯ И Т.Д. НЕ СЕКТА), самому доверия не внушала всякая такая приблуда! помогли реально! 4 года я чистый, родилась дочь, живу как ЧЕЛОВЕК. В основном во всех крупных городах есть такие группы, где собираются такие же люди и помогают друг другу. Найдите и сходите поинтересуейтесь, редко кто сам доходит до такого решения, поэтому это должен сделать близкий человек, несмотря на желание или нежелание зависимого. как 6 февраля 2009 года мой отец притащил меня на реабилитацию, за что очень благодарен ему

0
  • Правдивая честная истина! 3-го не дано Быть или !
    28 марта 2013

Да,! соглашусь страшная штука! Это геноцид против народа... химическое биологическое оружие! иначе

не назавёшь ни какой травы там нет сплошная химия! но все об этом знают! и продолжают, а ведь вы уже в капкане! В период войны во Вьетнаме распыляли! была синтезирована, американским химиком Джоном Хаффманом ЦРУ-шник JWH(первые буквы его имени)это уже не важно! Говорят при большей дозировке подыхали: при рвотах! поносе! и при этом плача-смеясь в агонии в конвульсиях! привыкание же начинается сразу после 1-го же приёма от кол-ва дозы не зависит! Человек в буквальном смысле становится сначала животным потом растением и иссыхает! подавляет все лучшие человеческие качества: волю, характер, стремление жить и развиваться! про здоровье лучше промолчу!!! это... самое становится смыслом жизни! постоянные сопровождающие чувства: нервозность, депрессивность, суицидальный психоз, леность! постоянно изображает из себя жертву! Много-много врет, лжет и это для него норма! Это болезнь души! И как же побороть??? Вот вопрос!?! кнешна в 1-ую очередь от характера, силы воли личности зависит! и Если у Вас всё таки осталась искорка святости, то стоит по бороться! Если НЕТ то не мучайте себя и родных, дорогих окружающих себя! Сделайте так, чтоб вас ни стало не изображайте из себя жертву! ваше бездыханное тело тоже "на хрен" ни кому не нужно! А вас еще надо хоронит а это тоже расходы! Вы мусор в этой вселенной который загрязняет портит её! вы озябнувшая ветка на дереве который нужно отсечь! вы ваш палец отмёрзший который нужно ампутировать срочно, а то вся рука пропадёт! А нужен комплексный подход! Мой совет: Бросать нужно ВСЁ Все вредные привычки! и курево и выпивку это прежде всего побуждающие основораспологающие сопровождающие факторы! Привычки с отрицательных перевести в положительные! Какие??? спросите вы, СПОРТ!СПОРТ!СПОРТ! да хоть эспандер для начала! И наконец Вот вы на самом краю! И ТАК Всем на заметку "дыма без огня не бывает" кто хочет реально бросить, выбросите этот (симку) телефон "на хрен" он вам не нужен! или если он дорог хотя бы удалите всех т.н. "братанов" кто будет тянуть вас вниз! И вот вы наидине с собой или лучше с женой (с самым близким человеком). Выпейте водки нажритесь до "усрачки" как никогда думаю 1-2 дня хватит! В подсознании у вас должно что это в последний раз! после этого один день отлежитесь, придите с мыслями, одумайтесь какая же вы все таки сволочь то ааа! не курите (даже обычные сиги) и не пейте не "опохмеляйтесь" ни в коем случае!

[Сообщение редактировалось]
    1
    • Lightgirl
      28 марта 2013

Соглашусь со всем вышеизложенным

Страшно и жалко, когда до соего любимого человека невозможно достучаться, когда на твоих глазах из хорошего, умнейшего человека он превращается в гада, подленького лживого человека. Это трагедия моей жизни - крах моей семьи. А от него только один ответ - гашиш не наркотик. Непостижимо как из любящего мужа за шесть лет человек превратился в безразличный, бездушный овощ... Выход только один - отказаться, потому что те сотни раз, когда вам будут говорить " это был последний раз, я все осознал, гашиш губит меня", это все будет очередная мерзкая ложь, чтобы вы в очередной раз распаковали чемоданы. Все курильщики ТНС - наркоманы, эгоистичные, инфантильные, бессовестные гады, которым променять семью на "покурить" как само собой разумеющееся. Если честно - для меня это настолько непостижимо, что кроме ненависти ничего не могу испытывать. Каждый из этих идиотов сам поймет где ЕГО дно, только скорее всего, будет слишком поздно.

1
    • Жена
      4 апреля 2013

Правдивая честная истина! 3-го не дано Быть или !

Твой стиль речи мне до боли знаком.
      Скажи свой возраст плиз (именами увлекаться не будем), пойму, тот ли ты о ком я подумала.

0
  • Женя
    4 апреля 2013

Сп.......

добавлю еще... эта дрянь похуже героина, или еще какой отравы100%, после года употребления я не мог ни пить не есть без *****ятины, бросил работу, учебу, лишился прав, отвернулся от друзей, мир сузился до комнаты где я долбил и изредко отрубался прям в одежде. за ночь вставал по 10 раз чтобы курнуть мокрого, весь в поту. стал тупить, выезжал и забывал куда еду, реально до такого доходило. стал сам мутить ***** из реагента, потому что покупать стало накладно, а потом уже и курить в чистом виде с табаком реагент. сдалбливал по 3гр в сутки чистогана. это был просто АД. ищите группы АН это реальный выход. никакая наркологичка не поможет своими колесами. это нужно победить на уровне головы, внутри.

0
    • seva
      4 апреля 2013

Женя, напиши мне в личку

Если ты в якутске помоги создать тут АН.. Кое какой опыт по проге 12ш имеется, у нас есть АА - норм-но двиг-ся..но а что наркам делать?? Ведь тем же куровым можно помочь.. Да и самостоятельно бросившим, сам знаешь, нужна пост.поддержка от таких же..иначе полюбас обратно затянет.. ПРОСЬБА О ПОМОЩИ, считай от всех еще не до конца прокуривших мозги, куровых (бывших и действующих) всего г.якутска!

0
  • знаю о таких не по наслышке
    4 апреля 2013

У мужа (слава Богу не сидит на этой дряни) есть знакомые, которые

травят себя т.н. регой (кто знает, тот понимает о чем я). Эти люди, или то, что от них осталось совершенно неадекватные. Типа тех людей, которые сидят на крепких наркотиках. Еще чуть-чуть и на крокодила перейдут(( Жалко парней, толковыми бы были, да вот сознания и головы на плечах им не хватило.
    Мужа заставила в свое время бросить. Даже был момент, когда я с сыном уходила от него. Вот тогда он и бросил, правда я боялась до жути того, что случится совершенно обратное, вместо моего желаемого. Благо повезло, вроде как одумался. Вот уже год без этого спокойно обходится, но боюсь "рецидива". Но вот что я вам скажу. Видела тех, кто сейчас в данный момент этим всем "балуется": это уже не та, как ее называют, СПшка...что-то туда добавляют такого мощного, что человек просто теряется, у него начинается внутренняя паника, глюки (как зрительные, так и слуховые) сердцебиение просто бешеное. Короче, если раньше говорили, что на это не подсаживаются (и это действительно раньше и было так), то теперь подсаживаются. При том конкретно. Это не лайтовые *****ы от которых только на смех пробивало. Неа. Жалко таких людей. Муж когда таких со стороны увидел, то даже спасибо сказал, что силой его заставила завязать с этой хернёй.

0
  • _Mustang_
    5 апреля 2013

Ну вот, скоро у вас его отберут. Весело живется в России, весело. :)

0
  • Максим
    20 апреля 2013

Бывший)

Мне 20 начал курить травку в 16 где то...4 года прокурил ...и вот в ноябре прошлого года...также сидел накуренным и просто задумался какая же это херня..каждый день спать до обеда вставать и тупо искать мутки ..каждый день одно и тоже одно и тоже...я даже рад что начал рано ..рано и закончил..побаловался и хватит..)
    А что касается алкоголя ни разу в жизни не пробовал...в прямом смысле слова ни разу..
    Тк вот поверьте человек НИКОГДА не бросит если ему это будут говорить... Мне мама говорила братья когда спалили...но мне казалось что от этого еще больше тянуло..
    Сам захочет бросит..мне кажется у дури нет зависимости(она у сигарет раза в сто больше) у меня не было ни ломок ни адского желания...просто это была привычка вставать искать и курить)
    Это очень просто бросить..гоавное желание...
    Побробуйте когда он будет накуренный поговорить с ним о жизни...
    Поверьте по накури человек обращает на все внимание больше..смотрит на вещи с другой стороны...
    Удачи вам)

0
  • Kalunick_1985
    22 апреля 2013

бывший курильщик

когда я в первый раз покурил травку это было в армии в 2000-2002 в морфлоте,служил я на корабле и попробовал там всякую разную травку, откуда тока не привозили, когда вернулся никакой зависимости не было, потом поступил в вуз на з/о, женился, родились двое детей, девочка и мальчик, работал в евроремонте квартир неплохо зарабатывал,так и жил как нормальный чел. но как то на работе непомню точно где то в 2009, пришел знакомый к сотруднику и пердложил ***** покурить, я поинтересовался что это такое, в ответ, а это легальная смесь дал попробовать, и я хапнул этой дряни ,меня стало штормить, не мог понять что со мной, потом блевал, где то час меня мутило,я сразу же отрекся от этой дряни, с коноплей такого небыло, а не давно меня попросил один друг сьездить на адрес за этой дрянью, приехал на адрес и меня скрутили опера наркоконтроля, 12 часов допрашивали,пришлось вину брать на себя, в итоге 2 года условно с штрафом в 10000, теперь я судимый отец,я уже не общаюсь с такими друзьями, короче мой вам совет сахалар былдьаныман, бросайте это дело

0
    • Она
      29 апреля 2013

Муж курит

У меня муж лет 10 курит сначала курил по вечерам , а теперь с утра до вечера , как овощь себя ведет . Мы уже практически не общаемся не спим вместе живем в разных комнатах , а о сексе и не мечтаю , думаю буду разводиться , сын умоляет не бросать его , я так больше не могу , а кода не курит такой агрессивный , что я его боюсь думаю лучше бы покурил , так что палка о двух концах . Поэтому тут один выход развод . Мне говорят его друзья , что он и раньше курил просто я не понимала тогда .

0
  • исма
    14 мая 2013

страшно

вот это я и называю концом света! молча без эмоций уходите от него. лучше без отца, чем с отцом наркоманом. Дети все видят, они вырастут с мыслью что это норма

1
    • мнение
      15 мая 2013

надо как в Китае наркобарыг под пулеметы на стадионе

а наркоманов под конвоем сельское хозяйство поднимать, и если опять оступится то тоже под пулеметы. Мао Цзедун эту задачу решил быстро и кардинально, а ведь в Китае наркоманили большая часть населения, опиумокурильни стояли на каждом шагу как у нас продуктовые магазинчики. Просто правительство делает все чтобы развалить страну и не принимает драконовских мер.

0
      • seva
        1 июня 2013

!

Интересно что ты скажешь когда кто то из твоих близких станет нариком умник

0
        • ЛеляС
          10 июня 2013

пару человек расстреляют

наркоши сразу задумаются. Даже если это близкий человек, пусть испугается. А если это не берет, чтож, сам выбрал свой путь.

0
  • лиза
    17 мая 2013

**

у нас в семье проблема ,к сожалею я дочка нарика мне 15,отцу 41 год,с 16 лет он начал курить ручник(так называемый),с мамой постоянно ругались но потом все сгладилось,и вот недавно год назад он поробывал так называемый *****!по началу он курил оченннь редко а последние 2-3 месяца курит каждый день,сил нет смотреть на него,он говорил что посит помощи чтобы мы ему помогли,и помогали ему а хватало его максимум на неделю,для меня это жизнь ад в свои то 15 лет я вся изнерничалась,а раньше отец пил ,в общем не жизнь а полнейший ад,кога он в нормальном состоянние начинает меня воспитывать и гвоорит ВЕДИ СЕБЯ СДЕРЖИНЕЙ ТАК И СЯК,и как же себя можно вести сдержаней когда в семье такой напряг,а в общем каждый день прошу о помощи бога чтобы наконец все это прекратилось,вот вчера ехали с отцом домой на машине,планировали они с мамой продать машинку и купить новую,рагвоваривали мило,даже не поверилось он не он,а сегодня вот так вот все как и всегда,на носу экзамены а в голове одни *****ы отец шоколад ручник соль для ванный "скорость" анаша и вся подобная хрень,жаль себя и маму,))и вам сожалею

1
  • аашнег
    18 мая 2013

жене

превед собрат по 12 программе. а че в якутске АН есть? если есть, то молодцы. нашему АА года четыре уже будет скоро. алкаши у нас трезвеют.
    про АН знаю. в центре, на материке АН сильно развито. нарки там реально завязывают со своей зависимостью. сам видел много аноноимных нарков в москве. например. с герыча люди соскочили. их там тысячи. вот так.
    в якутске давно АН надо делать.
    эй, наркоши! кто хочет завязать курить дурь и двигаться пора вам объединяться в сообщество анонимных нарков.
    мы же алкаши собрались и реально протрезвели. я тока через аа бросил. а так не мог. меня лечили все кто мог)). безрезультатно было.
    сообщество АН в россии много круче даже нашего аа. очень развитое сообщество. нарки очень энергичные и дружные) движухины же. вот и бросают также. очень дружно и энергично.
    не то, что мы алкашы. мы же вяловатый народ. пришибленный). нарки сила.
    это реально ребята! в АН, так же как в АА (алкаши помогают алкашам) нарки помогают наркам бросить.
    в инете полно инфы. удачи! и жизни всем!

0
  • С такой же проблемой
    22 мая 2013

.

у меня муж начал где то больше месяца прошел.до этого просто такого не было.он сначала пропадал по 2 по 3 дня и вот результат.сейчас тоже когда нету нервничает истерика.не знаю что делать.говорю говорю без толку.это у него такие дружки появились.раньше с которыми он дружил таким не занимаются.а щас он с ними даже не видится.был бы у меня пистолет растрелял бы всех этих дружков на****.

0
  • maria2011
    1 июня 2013

а почему вы, уважаемые жены, замуж за таких выходите?

вопросы к женам с п а й с о к у р и л ь щ и к о в - как долго были знакомы до свадьбы, сколько лет прожили вместе и когда узнали о привычке, курил ли он до рождения ребенка? возможно, вы знали или подозревали об этом до свадьбы, до рождения детей? хотя,
    наверняка, вы напишите, что не знали до последнего, что только месяц-2,3 прошло, как узнали, и что до свадьбы он не курил.
    значит 2 варианта -
    1. вышли замуж зная, что он употребляет наркотики, осознанно родили детей от наркомана
    2. женатый человек с детьми, несущий ответственность за семью, вдруг становится наркоманом. с чего бы это? почему он променял семью на с.п.а.й.с?

0
    • Nata
      10 июля 2013

Знала

Я знала, что курит анашу план или как он там называется свято верила что это не наркотик сама могла покурить раз в полгода , но ***** это страшная вещь про нее узнала месяцев пять шесть назад в последний месяц курит по два три пакета в день... Типа завтра завязывает... Не верю ... Ищу в себе силы уйти... Что об этом говорить делать надо что-то если есть дети надо уходить вы подорвете свое здоровье а вам милые мамы детей растить БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Никому не пожелаю мужа с зависимостью !!!

0
    • Петр
      27 сентября 2017

maria2011, хороший вопрос

0
  • юлия
    5 июня 2013

помогите мне

я уже больше года живут с молодым человеком. Он курил ***** больше полугода, я об этом не знала. он скрывал, и по нему редко было заметно, что он накурен, всегда держал себя в руках. мы в очень плохом финансовом положении, и из-за этой дряни у нас очень много долгов. примерно месяца полтора назад он признался что курит, умолял меня помочь бросить эту дрянь, говорил что наркоман и очень хочет с этим завязать, но не может. продержался месяц, пока я не уехала на две недели в гости к родителям. все началось заново. помогите, как с этим бороться? как помочь ему? он понимает что катиться в бездну, к специалистам тоже обращаться не хочет. а сегодня напился в доску, хотя выпивает очень редко и всегда в минимальных колличествах, и умолял меня купить ему *****а, что это последний раз, что не может без этого, но очень хочет бросить. как мне быть? я очень хочу помочь. денег не даю, с ,,друзьями,, которые курят не общается. с работы сразу домой. он очень Хороший человек и я вижу как эта гадость губит его. помогите

0
    • Бывалый
      27 сентября 2017

юлия, уезжайте жить на другой конец города, или в другой город где ты и он и он справится в таких условиях. Я год или два не помню точно все как во сне курил легальные смеси, регу. Потом решил бросить сказал жене последний день курю и уезжаем к твоим родителям жить и я бросаю. Все курил весь день а потом уехали и бросил.
      Тут два момента, чем больше с тобой ругаются из-за наркотика и воюют то тем больше хочется наркотик ( не сам наркотик, а принимать самостоятельно Решение и когда женьщина пытается диктовать, это вызов сделать на оборот) и записывают себя во враги. Потом бросишь, поймёшь я бы даже сказал простишь а не поймёшь.

0
  • ирэн
    24 июня 2013

скажите

и все-таки, подскажите пожалуйста куда или по какому номеру телефона обратиться, если я точно знаю что в N-ном месте собираются и употребляют ..., а так же постоянно подъезжают разные машины и т.д.

0
  • Ир
    25 июня 2013

может кому поможет. почитайте

Хорошая статья. http://mosmedservice.com/index/0-21

0
    • самое страшное
      9 июля 2013

самое страшное

курение это еще не самое страшное (вот с начала травку курит а потом колоться будет) не факт но правда % на 80! курю наверно долго лет7 иногда могу курить неделю иногда пару месяцев не курить раз или 2 в месяц это 100% я курю без этого реально скучно не пью почти не разу в жизни не опохмелялся! самое главное не переступить грань колеса порошки иголки курильшики не обязательно это пробовать у вас десятки примеров из знакомых и миллионы о которых вы не знаете сейчас страшно шагнете туда потеряетесь на всегда:-) девушки примите решения и не пудрите себе головы жизнь утекает вы стоите на месте или смеритесь или или решайте сами я вам не чего не советую подумайте об этом неделю уедте к маме посмотрите что для вас лучше с ним или без него а потом примите решение все хорошо обдумав подайте на элементы хоть какаято помощь

0
  • нк
    13 июля 2013

у меня тоже муж заядлый наркоман

и очень этим гордится,идиот просто.Из за этого мы постоянно ссоримся, он поднимает на меня руки, постоянно нервный и тупит все время. Как мне все это надоело! Каждый раз говорит что бросит, но это просто пустые слова. Обкуривается, и вызывает скорую,типа у него с сердцем плохо! Вот недавно его знакомые умерли от перезозировки *****ом, токо кажись после этого он сделал паузу на 4 месяца. Но потом как всегда не удержался. А как удержаться, если у него все друзья наркоманы? У меня сложилось такое впечатление, что все мужики или алкоголики или наркоманы! Этим разве не полиция должна заниматься? Куда он токо смортят, или тоже сами любители!

0
    • жена наркомана
      17 июля 2013

а я набролась таки смелости и подала на развод...

пустые обещания........ обещает и тут же обкуриваеться........ очень люблю его.... но мне страшно жить с таким человеком.....занимаюсь переездом((((((((((((( очень больно

1
      • а я только
        17 июля 2013

узнала,что он стал этим увлекаться

Мы познакомились три года назад.стали жить вместе.нормальная семейная жизнь,забеременела. Очень радовались.вот щас я по уходу. Сначала все было нормально.птом не стал приносить деньги в дом.приходил поздно,птом вообще стал пропадать.когда дома телефон всегда под рукой держит,беспокойный стал.я узнала,что он стал тусить с нариками.из разговоров по тел.поняла,что начал курить или чет то еще не знаю.решила погл

0
      • её муж
        24 июля 2013

......тоже больно очень люблю немогу...... а чём думал сам не знаю, остается только прощения

попросить, а самому ставить цели и добиваться, все о чём я думаю это о тебе и как бы всё хорошо сложилось еслиб я просто отказался от этой дряни, всё так хорошо начало налаживаться, всю жизнь буду жалеть что потерял тебя, лучшеб я разбился тогда на трассе, наверно так было бы справедливей, ненавижу себя за то что потерял тебя .....неееенаааавииииижу.

0
    • Я
      27 сентября 2017

нк, зачем вы воюете? Вам нравятся ссоры, разведитесь если не уважаете. Расскажите что чувствуете и спросите нужна ли ему помощь, если не готовы терпеть предупредите что не можете так жить я чувствую ... И разводитесь. Зачем быть врагами под одной крышой?
      Хотите помогать помогайте, хотите уйти уходите, а возлагать на него ответственность за своё решение остаётся не правильно. Не все мужики, только те кто не смог уйти от женской гиперопеки, заботы, и матриархата, женских тисков. От друзей переедете на время хотя бы в другое место вместе с мужем ( выйдите из зоны комфорта)

0
  • Девушка
    18 июля 2013

Жалко вас и ваших детей :(

Но по моему это не исправимо. И куда вы сами смотрели, когда замуж выходили? Видно же сразу что за контингент, наверняка они без высшего образования, рабочих специальностей. Родители такие же наверное еще и пьющие. Дружки явно не интеллигенты. Вот у меня два двоюродных брата тоже обкуриваются. Высшего образования нет, работают всяко разно не пойми кем, отцы у них такие же еще и пьющие, тетки всяко разно мучились потом развелись. Дружки это ужас все бандиты какие то. Вот и результат. А в нашем с мужем окружении все люди обеспеченные, интеллигентные, работают на хороших должностях, все примерные мужья и отцы и им даже в голову не придет какой то дрянью как малолетка накуриваться. Конечно выпивают иногда собираются, но все в меру. Эх, а я еще на своего ругаюсь из за пары бутылок пива. Бросайте их на фиг, ищите достойных мужчин. Если не хотите чтоб ваши сыновья пошли по следам своих отцов. Не будет с ними хорошей жизни, это как пить дать. Наши невестки сколько уж мучаются. Хотя они и сами недалекие, без образования, не работают, с детьми от других мужиков. Деваться не куда, вот и терпят. Благо мои тети тянут их на своем горбу. Печально :( но они сами пришли к такой жизни...

0
    • Девушка
      18 июля 2013

Еще же и рожают от таких бесконечно

Не задумываясь вообще о будущем. Уже по двое детей родили, не работают, жилья нет, привязаны напрочь, куда они пойдут вот и терпят. Один брат благо сам как то умудрился квартиру сделать, другому мать моя тетя купила. Так и будут мучаться, Жалко детей племянников, кто из них вырастет с такими папашами :(

0
      • Славик
        24 июля 2013

Действенный способ

Осторожно узнайте где, как и главное у кого ваш (муж, брат, сын, папа) покупает эту дурь. И слейте информацию полицейским. Тел. доверия 42-22-22. Сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО. Пусть земля горит под ногами наркоторговцев. А жаловатся и ныть безполезно и глупо.

0
    • Кейт
      24 декабря 2013

Неправдо

Неправдо,вы точно не знаете какие бывают наркоманы.есть такие у каторых и семья благополучна да и они сами имеют свой бизнэс и высшее образование.И всеравно они курят эту гадость так что всех не надо под одну гребенку гребсти.

0
    • Мужчина бывалый
      27 сентября 2017

Девушка, каждой твари по паре, жены с таких же семей просто не курят а пьют например или с другими дефектами психики. А что бы найти не наркомана это надо а - увидить свои ошибки ( что очень трудно даётся многим) б - работать над собой и развиваться. Это сделает одна из ста как и наркотик бросит один из ста потому что если бросит наркотик ему надо будет а - увидить свои ошибки ( что очень трудно даётся многим) б - работать над собой и развиваться. Или вернутся к наркотику что бы спрятать голову в песок как страус.

0
  • Дмитрий
    9 августа 2013

мне 17 лет курил спай около 5-8 месяцев мама палила каждый божий день и она просто увезла меня на море 3 дня хотелось курнуть а потом все щас не курю ужэ 2 месяца) проверенный метод увезьти куданибудь лучше всего прокатиться в поезде по стране)

0
    • Тоже бросил
      10 августа 2013

Автору

Сам недавно бросил, курил 2 года эту муйню. Было трудно очень, но смог пересилить себя благодаря своей Жене. Женат 7 лет есть сын ему 5 лет. Два месяца снилось как каждый день курил, 2 недели вообще ни чего мог кушать, тока супы и бульоны. Сидел на валерианке и первые 3 дня бухал, мне помогло. Вот сейчас уже нормально вес набрал 75 кг., а когда бросил весил почти 60 кг. Если муж любит то ради вас бросит и не будет общаться с сомнительными друзьями. Так что дайте шанс, не сможет значит слаб. П.С. Мне 30 лет, и очень благодарен своей Любимой Жене что поверила в меня. Желаю удачи вам.

0
      • lovenpain
        5 июня 2014

Помогите! Как Вам помогла жена?

Очень прошу о помощи. Мой любимый муж курит траву (анаша, гашиш, даже лигу порой). Умом я понимаю, что мне с ним будущего не видать. Но я безумно его люблю. Я 3 года страдала без него и просто взять и всё оборвать не смогу. Я хочу быть с ним. А главное, я хочу помочь ему избавиться от этой привычки... Его мама полностью меня поддерживает. Но даже она для него не авторитет. Божится, обещает, клянется...но всё по новой. Как Вам помогла жена? Я хочу помочь своему любимому. Помогите советом пожалуйста... Как я должна себя вести, что делать...чтобы хоть как-то он задумался о том, что творит с собой и своей семьей...

0
  • Aster
    10 августа 2013

муж тоже курит эту фигню, чтобы донести до него своё отношение ко всему этому я написала текстик,

Опять утро, я открываю глаза - нехотя,
    Опять увижу тебя, твои пустые глаза,
    Услышу те же слова, что и вчера
    о том, что это все в последний раз.
    Опять истерика
    и слезы и ругань впустую
    Я знаю, но надежду свою не теряю,
    Ты даже не представляешь как хочется верить,
    Но не могу, прости.
    Я так устала, тебе только накуриться,
    А я тихонько умираю.
    Я не могу терпеть все это больше и дальше,
    Прости, дорогой, но я уеду к маме.
    Ты ничего не понимаешь,
    Мою огромную любовь к тебе
    Ты беспощадно убиваешь.
    Все это говорю тебе, а ты просто молчишь,
    Глаза пустые как и прежде,
    Так невозможно жить!
    Ты превращаешься в ничто,
    но тебе все-равно,
    Очередная доза - заменит все.
    Припев: Прости меня, я ухажу,
    Жить так дальше, я не хочу,
    Семью тебе заменит очередная хапка,
    Но если честно в душе мне тебя жалко.
    Тебе не жаль сына - он будет расти без отца,
    не надо только громких слов - это твоя вина.
    Я верю можно завязать, если семья дорога,
    о, боже, сколько можно, терпение кончается,
    а ты опять кидаешься нелепыми обещаньицами.
    ты думаешь мне хочется тебя бросать, мне тоже больно,
    но жить так дальше и страдать, просто невозможно.
    хочу как никогда, чтоб время повернулось вспять -
    счастливая семья, любимый муж, все хорошо опять.
    Ведь все в твоих руках - возьми и брось
    И будет все как в сказке достаток, дети и любовь.

0
  • Gant1001
    14 августа 2013

Чего жаловаться и писать на форум.

Обкурился! Вызывай Гос.Нарко-контроль.А если боишься или его жалко? Тогда не жалуйтесь если меры не принимаете,значит нравится терпите дальше.А уговоры и договоры точно вам не помошник.

0
    • ТОМА
      14 августа 2013

ПРОДОЛЖАЮ

Я живу в небольшой станице города Краснодара.наши менты полностью с этим видно связаны.недавно оставила ребёнка младшего с ним дома сама на работу пошла.вечером прихожу он и ещё трое его друзей в хлам укуренные а детё сидит само и плачет.с психу вызвала ментов.приехали посмотрели и говорят а мы им не чего не можем сделать они не хулиганят не буянят а просто лежат посреди двора.и уехали.и чем они мне помогли?

1
      • Gant1001
        14 августа 2013

Так надо не полицию вызывать,а отдел по борьбе с наркотиками

за это наказывают,тем более если обкуренные были то полюбому "вес"на кормане был
        Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
        наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
        2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
        наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
        Примечания. 1. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов изъятие указанных средств, веществ или их аналогов при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
        2. Крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ для целей настоящей статьи, а также статей 228.1 и 229 настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.
        3. Крупный и особо крупный размеры аналогов наркотических средств и психотропных веществ соответствуют крупному и особо крупному размерам наркотических средств и психотропных веществ, аналогами которых они являются.

0
    • 1
      27 сентября 2017

Gant1001, так поступают предатели, тебе не ведомо что такое коллектив. И тем более в гос контроле не нужны наркоманы а только дилеры.

0
  • Сергей
    11 сентября 2013

Синтетика

Добрый день.
    Поведаю вам свою историю.. И так курить я начал это дело в 16 лет, вначале мне это казалось забавным, в каком плане не надо пить(на то время все пили ягуары и т.д) я как бы эту дрянь на дух не переносил, можно убить время(город у нас маленький не куда сходить, не чем заняться), ну и сам эффект поржать и т.д. на то время все слушали рэп(ак47, гуф) нарко лирика в общем, было интересно о чем они там поют по итогу больше ихнего наверное знаю) встречался с девочкой все было хорошо, год спустя она ушла от меня:( так скажем с горя и от безделия дул каждый день, наступил момент когда я и сам начал банчить этой отравой.. Легкие деньги. Но у всего есть свой конец. В итоге друга закодировали(это уже спустя три года) мое здоровье очень сильно пошатнулось... Сейчас мне двадцать, не курю уже год! Занимаюсь спортом чувствую себя хорошо, пытаюсь вернуть свою единственную! Просто на просто нужно всё осознать самому, ну и думаю жизненные ситуации тоже меня сподвинули, в том плане что люди начали вымерать как мухи! сейчас же я сливаю всех этих барыг(от полиции мало толку, так что всё через пиздюлину) занимайтесь спортом! торчков за людей не считаю.ибо лохи за себя постоять немогут, хотя шкафы на много старше и больше, ска самим не стыдно разве от птздюка прохватывать пощечины!
    Как то так вообщем:)

1
  • бывший заядлый курильщик спайсов.
    14 сентября 2013

Я курить ***** 3 года, бросил за РАЗ.

Поверьте мне, в первую очередь человек должен понять и осознать, то что он курит, приведёт его прямиком в могилу. Давление, отказ почек, токсичный геппатит печени, токсикация организма, снижение аппетита, неврозы, бессонница, неработоспособность. Это лишь малое, что может ожидать человека, курящего *****ы. А вот когда по трое суток человек будет с каждым глотком воды, с каждым куском еды(который не лезет) бежать в туалет и через каждые 5-10 минут высвобождать всё назад, доводя организм до полного истощения, вот тогда он может и поймёт, что оно того не стоит. Я курил *****ы на протяжении 2х лет, как вернулся с армии не переставая. Дошло до того, что я ложусь спать, сплю два часа, просыпаюсь от того что меня резко бросает в пот(токсины), курю... ложусь снова на 2 часа, снова курю... и так на протяжении пол года. К еде почти не притрагивался. Если я раньше занимался спортом, мой вес был в районе 100кг, то за 2 месяца курения мой вес снизился до отметки 82кг и держался примерно на этом уровне, но не переставал колебаться. Бросать курить ***** - ТОЛЬКО РЕЗКО! И НИКАК ПО ДРУГОМУ. Если вам говорят, что это тоже черевато - не слушайте. Но опять же, человек, пока сам не поймёт, он не бросит - НИКОГДА, ХОТЬ ЧТО ВЫ С НИМ ДЕЛАЙТЕ, ОН БУДЕТ В ТИХУЮ УПОТРЕБЛЯТЬ, ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ С РАБОТЫ, ПРОСЫПАТЬСЯ НОЧЬЮ, УХОДИТЬ ИЗ ДОМА. ***** - это психологическая зависимость. Как я поменял что ***** ведёт меня в АД - он просто перестал давать мне те эмоции, которые я получал, я выкуривал за раз почти 1грамм *****а через БОНГ, эффект длился ровно 15-20 минут и не более. Потом снова хочется, а хочется до того, что готов с паласа собирать всякий мусор, поджигать его и курить - надеясь, что хоть не много получится поправить здоровье, убать "шкуру". В один раз меня сильно бросило в пот и не было курить, я не хотел и не мог кушать, меня рвало... я был бессилен. Это продолжалось ровно 3 дня. Затем около месяца - мучений. Подругому назвать если - "наркотическая апатия". Проснулся - дипресняк, делать нечего, незнаешь чем себя занять, усидчивости 0, я не мог ниодного фильма посмотреть, что бы не подумать о том, как бы не накуриться, постоянно метался по квартире... Но вот я решил выйти на улицу, пробежаться, турник, брусья - в общем нашёл себе занятие. А когда увидел результат - и про ***** полностью забыл. Каждый день - небольшие тренировки, прогулки с людьми(НЕУПОТРЕБЛЯЮЩИМИ) по свежему воздуху(т.к. еще и давление, а прогулки - профилактика). Ну и главное - неужели вы хотите харкать Черной слизью? Отхаркивал я её на протяжении долгого времени. Сходил на анализы - сказали лёгкие забиты в хлам всякой дрянью. Так же в *****ы добавляют сахар - прямая угроза туберкулёза лёгких. Так что подумайте В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕБЕ!

Умный учиться на чужих ошибках.

0
    • жена курящего спайс и соль
      19 сентября 2013

помогать или уходить?

Мой муж плотно сидит на этом 4 месяца. Вместе мы 7 лет. Сыну 5. Ему всего 26. Ответственностью он никогда не отличался. Большую часть нашей жизни не работал, или подрабатывал, таксовал. На предприятиях работал в среднем около месяца. Рекорд 8 месяцев. То Зп не та, то начальник, то далеко от дома, то бурно проведет выходные и выйдет... Проблемы с наркотой были и раньше. План, травка, года 3 назад. Начал с 1 р в неделю, закончил 5 р в день. Я его выгнала. 2 месяца не жили. Он курил, жрал кашу. Потом видать пришло осознание, вернулся, вымолил прощения. Год не было ничего( не считая ежедневного пива дома) и загулов с друзьями периодических. Стал конечно птветственней чем был, но далеко неи идеал. Сам по себе добрый, мягкий, любит меня, сына очень, помогает по дому. Кухня на нем полностью почти. 4 месяца назад подсел на *****, обсирая соль. Что это настоящее деоьмо мол. Обещал бросить, когда найдет работу. Мол так не сможет. Тяжело целый день одному дома сидеть. Я на работе, сын в садике. 2 месяца я ждала. За 2 месяца дошло что почти каждый день стал курить. Устроился на оч хорошую работу. Я была на седьмом небе. 2 дня отработал. Трезвый! На третий прихожу с работы, он на выходном удолбанный. Я выгнала. Месяц не жили. Он закурился до такой степени, что начал убитый работать(водитель). Решила спасать пока не уволили. При чём он сам осознавал, просил помочь, что без меня пропадет. Приняла. Неделю не курил. А потом опять в тихую на работе, чтоб я не видела, глазки зт и готово. Выгнала. Его уволили. Он разругался м родителями своими. Кочевал по друзьям. Потом я на неделю уезжала из города. Он пришел перед отъездом мол прости, не могу больше, спаси, умру скоро. Я оставила ему ключи, чтобы приходил в себя, тем более что на работе дали второй шанс. Когда через неделю приехала, выяснилось, что на работу не ходил. Все расчётные прокурилза курево. Неделю не спал вообще, почти не ел. Похудел страшно. Итак худой был. А это вообще. Я дала опять шанс выкарабкаться. Оставила его, он очень просил. Откормила. В отпуске была. Всем друзьям-мутчикам по телефону объяснял, что всё, завязал и им советовал. Постепенно перестали звонить за неделю. Неделю мы прожили и опять он сорвался. Всё, не могу больше. Опять кочует по друзьям, опять похудел, ***** уже не нравится. Сидит на соли. Так что, решайте девочки сами спасать и терпеть или плюнуть и бросить всё. Я его люблю. Полжизни вместе. Кроме него и сына у меня нет никого. Но я устала играть в мать терезу. Я тоже хочу чтоб обо мне заботились, и ценили меня. Я не готова всю жизнь прожить, чувствуя себя той бабой, что и коня на скаку,и в горящую избу. Я тоже хочу почувствовать себя хрупкой и беззащитной. Я ни разу этого не испытытала за 7 лет с ним. Устала быть сильной геройкой. Умыла руки. Удачи и вам в ваших решениях.

1
  • мда
    19 сентября 2013

а я вот развелся с женой изза этого...... то есть она на развод подала.....

не стал пытаться даже возвращать...умолять, потомучто сам не знал повториться или нет, её люблю...... и вот теперь когда живу один, мне вся эта дурбала нафиг не сдалась, не хочу и все тут...... вот как это понимать......может жена пилила или что тут ?

0
    • Я
      27 сентября 2017

мда, вот тебе моя теория психологический инфантилизм.
      Сначала мать допекает, опекает, заботится как о ребёнке хотя ты уже дядя и не даёт своей зоны ответственности, потом встречаешь её любимую и думаешь построим рай вдвоём и пытаешься быть главой семьи а в итоге все тоже самое туда не ходи, с этим не дружи, деньги потратим туда, на сына мне орать можно, где задержался + может ещё быть критика что ты не достаточно делаешь, твоё подсознание смотрит я тут в роле ребёнка или скорее раба и меня просто затачивают под свои потребности сначала мать потом жена. Твоё подсознание выбирает развестись - нет, я же мужик, я то себе цену знаю и не могу бросить дело, семью на пол пути. Второй вариант кулаком по лицу обьяснить роль женьщины в этой семье и снова нет я же мужик не буду опускаться до её уровня. Третий вариант - скрасить допингами своё неудовлетворённое существование. Какой самый безвредный из всех - правильно травка наименьше вредна ( потом тебе подсовуют легалка под видом аналог травы. И все это время твоё сознание думает я же её люблю, потерплю, справлюсь, обойдусь, выдержу, просто расслаблюсь а она тем временем воевать с тобой начинает брось да брось и ещё больше отталкивает себя и ещё больше подталкивает твоё подсознание не менять твоё почти единственное решение употреблять.
      Мужики нам надо меньше показывать свою любовь и выражать её, иначе становимся тряпками, прогибаемся ради любимого, перешагиваем через себя, а потом вылазить грыжа в виде допинга, просто терпеть не надо а сразу разводится и тогда меньше алкашей и наркоманов будет. - не надо брать ответственность за жену на себя. Надо разделять я и мои интересы, она и её интересы и семья где мы вкладываемся 50 на 50 и ответственность несём за семью и наши отношения 50 на 50. Если я прав то всем надо тут девушкам надо уходить от мужей что бы они стали один на один с ответственностью и излечились от психологического инфантилизма. Но выбирать ли он вас когда состоится и излечится, все зависит излечитесь ли вы от своих психологических отклонений.

0
  • Влад
    19 сентября 2013

бросил!!!

Фуф славо бугу бросил эту тему. Мне 15 лет, друг дал попробовать ***** так я на него подсел так что пока не кончится я не мог успокоится и так год курил эту дрянь. Забил на школу стал нервным. Но в итоге мне помогли. Как то раз я пришол на тренировку по рукопашному бою не ходил месяц. Моему тренеру рассказали друзья с секцыи что я курю эту дрянь. В итоге тренер мне поставил такие условия что либо я бросаю курить ***** либо вон с секцыи. Ну я и бросил уже 1 год не курил эту херню и очень этому рад^^ только вот это на голову хорошо повлияло теперь когда я выключаю свет у меня в глазах разные картинки. Но не чего страшного сплю со светом!!! Главное что я бросил...

0
    • Иван
      21 сентября 2013

та же

Употреблял три года *****, последний год регулярно, последние пол года каждый день. Немог уснуть без него, потел ночами, дошло до того что днем курил каждые пол часа,ночью каждые полтора часа вставал чтоб затянуться. Останавливалось сердце, друзья откачали, говорили что моментально лицо стало сине серым и я упал без сознания, через пол часа уже опять курил *****. Почему не ушла жена, наверно сильно любит,спасибо ей, еслиб ушла, ограничений для меня уже бы небыло. Падал сто раз в туалете без сознания, после затяжки, даже сигарету неуспевал выкуривать,засыпал с ней в туалете, весь пол прожег. Обещал ей и себе что брошу, но внутри жил другой человек, с которым спорить я уже не мог. Собрался с силами, позвонил по обьявлению вывод из запоев, заказал капельницы, врач отказывался как узнал что я *****овый, еле уговорил. Капали 3 дня, ночами молился с закрытыми глазами. След две недели сильно нервничал, избил всех месных бомжей и алкашей. Вот уже 5 месяцев не курю эту дрянь. Здоровье жаль не вернуть, иммунитета нет совсем, переосмыслил жизнь. Такая вот моя история, долги почти отдал, будем жить, будем бороться!

0
      • discojam
        23 сентября 2013

главное держись! я тоже так сдела....пол года, потом

Одиг члучайный раз,, и вся жизнь сллрмалась опят. С женой првезло тебе очень!

0
  • Болезнь общества
    16 октября 2013

Курильщики пластилина(((

Как жить дальше??Он курит безпробудно,заказывает себе через скайп через киви,мутит крутит,психует ,говорит что в реальности люди плохие а там куда он попадает ему хорошо.В реальности глупые люди,а он не такой как все,он крутой мегамозг. Унежает меня,Я ведь должна ему помочь.Жалость меня одалевает ,бросить его жалко(((.Хочется сдать всех барыг!!!!С потрохами,Надеюсь что прослушивают его ,жду у моря погоды.КАК мне быть ,Как действовать.

0
    • аашнег
      16 октября 2013

граждане наркоманы! выходите .... :-)

превед наркам! от алкаша:-).
      а почему бы вам не создать свое сообщество анонимных наркоманов? как у нас. у алкашей.
      мы там вместе тусим, сами бросаем, другим помогаем. это не как "трезвые грузчики":-). без всякого насилия и добровольно все.
      мы же тоже на этом форуме четыре года назад списались и собрались и все. дело пошло. народ идет.
      вас же много тоже в якутске.
      я сам не нарк. но видел в москве анонимных нарков. чистых. их там тыщщи:-). по всей стране ан развито песец.
      реально парни и девушки завязали и при этом нормально живут.
      я не агитирую. просто сопереживаю. часто вижу в аптеках стоят молодые люди. за коделаком или еще какой хренью. убитые, разбитые, потерянные.
      собрались бы и сделали нормальную движуху.
      вообще по миру ан считается более мощной и дружной, чем наша аа. потому что по складу характера и употребляемого вещества наркоманы более активны, дружны, движухины. среди наркоманов обычно много способных и талантливых людей. очень много интелектуалов. поэтому конда они обьединяются в сообщество чистых наркоманов, то обычно это общество мощно прет и развивается.
      никогда не забуду теплую встречу с ними в москве.
      мы встречались аа с ан. алкаши с нарками. трещвые алкаши с чистыми нарками. я проездом был в москве.
      здорово было.
      мы то алкаши вялые немного:-) алкоголь же успокаивающее вещество. а наркоманы из ан были все очень энергичные и веселые ребята. что поразило было очень много богатых людей и непростых, так сказать. по лицам. но атмосфера была суперская! атмосфера братства. нас здорово встретили.
      не важно, что я был алкаш и нерусский к тому же. все подходили, пожимали руки, кто то обнимал. это всего лишь была одна группа из сотен там, а там их было человек триста. представляете? триста чистых наркоманов?
      которые уже годами не употребляют! здорово было смотреть на низ. атмосфера была супер. никогда такого не забуду.
      эти люди знают, что такое ад наркомании, поэтому они очень любят радоваться жизни.
      так что парни, все в ваших руках.
      мы, алкаши собрались вместе и бросили толпой. у нас тоде сейчас свое братсво, обьединенных одной болезнью.

0
      • Достало!!
        17 октября 2013

Курильщики пластилина(((

Легко сказать ай да к нам! это когда хочет человек,а когда отказывается??Как быть?Ждать пока скопытится.Чем увлечь то??Все эти центры то хорошо,я знаю сама не по наслышке,были претенденты знакомые которые благополучно вылечились и члены семьи которые тоже лечятся как созависимые. Может мне для начала пойти полечиться???.У нас в Красноярске мрут "нарки" курильщики как мухи,что не день то курильщик от передоза дохнет,всё им кайфа мало.Идиоты больные.

0
        • жена курильщика
          18 октября 2013

хотелось бы знать сколько курильщики живут? мой муж около 15 лет курит , видимо поначалу простую травку курил, а сейчас или ***** или что там еще я раньше даже не знала об этом(видимо дурой была ),поняла только когда с пустого места психовать начал, глаза какие то стеклянные .просто надоело прислуживать,и выслушивать какая я плохая жена что я во всем не права,что я дура и тп. Уйти то мне от него некуда и ребенок у нас тоже 5 лет. вот и думаю долго еще мне ждать?!

0
          • DARK.
            18 октября 2013

Скорее вас прибьёт, чем сам помрет.

совет: не ждите, лучше убегать, куда дальше.

1
          • tapa8585
            21 октября 2013

Нарики

Аналогично,и верно подмеченно!Прислуживаю и выслушиваю какаЯ я дрянь!!!Бросать и пусть живут сами!!!

0
  • Tanya.Mika
    18 октября 2013

Девушки бегите от таких.Пусть у вас даже есть дети.Все они идеальные когда не курят и не пьют.

Щас в эти курительные смеси понамешают невесть чего, человек быстро привыкает и не может отвыкнуть, бросают на время, лпятб потом втягиваются.В больнице не вылечиваются, ток на время.Может сила воли нужны огромная чтоб бросить, слабохарактерным уж точно это не светит, из дома всё выносят, деньги тратят нормальные на это, а вам еще детей растить, и еще думать за мужа, не берите на себя такой груз. Думайте сами, вам с ними жить, главное потом не жалейте,

1
    • Tanya.Mika
      19 октября 2013

Кстати худеют на глазах и нервы шатаются и потеют ладошки и сами.Страх в общем.Я боролась, я устал

Его друзья такие же и его таким же сделали.Не работает, забил на работу.На меня нервничал, почти не жил дома, всё по друзьям да по хатам.Жаль мне его.Я 5 лет с ним намучалась, я не могу больше. Я устала. Я будущего с ним не вижу, а так хотела быть с ним, но он не изменится, слабый внушаемый характер к сожалению.Я ушла.

1
  • оля
    19 октября 2013

девочки, мой тоже курил стабильно раз в месяц эту дрянь...

сейчас он в местах не столь отдаленных. я столько всего пережила за это время. думаю, нужно было изначально от него уйти и не надеяться на исправление. а сейчас, когда он там, и я ухожу, стала для всех плохая. потому что бросаю его в беде. так что мой вам совет, - бегите сразу и не оглядывайтесь. если с вашими мужьями случится что, страдать больше вы будете, а не они. не доводите до такого.

0
    • мдааа
      21 октября 2013

и разводиться и бегите, но только знайте пока вы с ним

..любите его, помогите ему, что вы всех и вся бросаете....можно помочь........и не больници всякие......нудно чтоб он осознал что всё отвернуться от него, если так дальше пойдет, друзей однозначно ограничить, именно с них начинается, симку поменять....
      Если бы моя любимая вернулась ко мне я им в другой город уехал бы с ней ......а теперь остается только вспоминать ее и слёзы ронять...
      ..толку что я теперь не курю эту дрянь.....без любимой всё пусто и ничего не имеет смысла

0
      • бывшая жена
        21 октября 2013

а ведь я пыталась тебя лечить, устроила на работу, ты меня подвел ((((((((

мне очень тяжело... но тебе оказалось дороже покурить... доверие не вернуть(((((((

0
        • зря не ушла
          22 октября 2013

куда глаза глядят

8 лет назад. на форуме написала про граж мужа,что курит и тд.говорили уходи мол добром не закончится и тд.прошло 8 лет!и что?ничего не изменилось ... изменились лишь синтетические наркотики! теперь у нас двое детей,вроде нормал живем но всё равно всё не то...
          удивляюсь этому синтетическому *****у-миксу -это как вот так надо разработать на молекулярном уровне,чтоб люди курившие стали такими? всё шито крыто,стоит еле на ногах ин нет все равно говорит что не курил,а потом начинается агрессивность,во всем виновата жена оказывается жизнь не устаивает что сгнобила и тд. я считаю моя вина лишь в том что не ушла 8 лет назад.сама себя обманывала верила О чудо!!! а чудо не происходит! так будет всегда!говорит что нет зависимости,а на деле выходит что есть!идти как всегда некуда я сирота,муж для меня ВСЁ ! но только тогда когда нормальный,отношения наши испортились всё на этой почве! почему мужья так поступают?мол живем в достатке квартира 2 машины,он приносит. большой доход. типа чё те ещё надо????
          значит судьба такая! я смирилась,но противно ложится в одну постель.

0
          • может к психологу пойти?
            22 октября 2013

мне

муж то точно не пойдет у него же #всё хорошо#

0
  • Катя
    23 октября 2013

Прочитала все сообщения с 2009 года...

Не знаю нужно ли было писать сюда...но мне, кажется, я схожу с ума...Мой парень сейчас у следователя...взяли со *****ом, до последнего надеялась, что экспертиза не покажет содержание наркотика...Напрасно. Мы с ним вместе два года...он ушел от жены. Не из-за меня...Сначала просто дружили, потом встречались, сейчас живем вместе...Курил он всегда. И всегда только гашиш. Устроился на новую работу и коллеги угостили *****ом. Когда пришел в себя был в шоке, что с ним творилось...Со словами да ну эту дрянь, закрыли тему. Но через неделю поняла, что он курит...сначала раз в неделю..потом каждый день. Глядя мне в глаза обещал, что это было в последний раз. Тут же выходил на балкон и убивался. Я уходила, уговаривала, предлагала клинику...сказал - брошу сам. Три месяца настоящего женского счастья...и вдруг, какой-то толчок и всё по новой....Вчера полиция забрала в отделение с пакетиком....Откуда взять силы, чтобы самой не сломаться и помочь самому дорогому человеку на свете? Знаю, тут таких девушек много...и моя история лишь одна из многих...Я не прошу помощи..и вообще ничего не прошу, кроме одного..Господи,пусть с ним всё будет в порядке.Верни его мне...Я на всё согласна, только бы знать, что с ним всё в порядке...Как же страшно сейчас...очень страшно.

0
    • когда у человека зависимость
      23 октября 2013

трудно помочь

если человек не идет на контакт! ради бога девушка не заводите семью!будете страдать как я.это тяжело очень,правильно говорят беги... тяжело когда любишь человека,тяжелее осозновать после прожитых лет что это никогда не закончится.
      детки наши маленькие папу очень любят,я приняла решение в городе тяжело будет жить одной с детьми, съем кв,частный сад, поеду в деревню к подруге заберу детишек,поработаю там,сменю номер, жизнь покажет,мне очень страшно решится на такой шаг. уйду тихо,пусть думает если осталась хоть капля здравого ума.
      PS: вот последние 4 дня, курил так что встать и говорить не мог,не пришел ночевать....а сег пришел и будто ничего не было)))дети с радостью побежали к папе,а я выпила успокоительное и держу себя в руках,чтоб не начать его пилить,всё равно всё бессмысленно

0
  • Само-Совершенство
    24 октября 2013

В ГНК сдай его

там его сразу же дурь курить отучат, да еще может и посядят)))

0
    • мучают сомнения
      27 октября 2013

эти миксы спасы

повлияли так что голову снесло,на этом фоне у мужа развилась шизофрения, я долго отказывалась верить пока явные симптомы на лицо, теперь мне его жаль

0
      • Белый Нигер
        7 ноября 2013

...

Офигеть чо творится в г.Якутске( а я и не знал что *****ы могут быть так жестоки я не знаааааал) ребята просто надо разрешить натуральную марихуанну,здоровье будет очень хорошим,появляется гениальный,творческий,мыслительный процесс,бизнес прет,роботоспособность хорошая,тянет к противоположному полу(афрозидиак),никакой шизофрении,на качество зачатия детей не влияет,не тянет бухать вообще,алкоголь воспринимается потом как бычий кайф,что так оно и есть.Хачатурэллы долбят уже три тыщи лет,чувствуют себя превосходно,расплодились так что Якутск скоро станет Душмбэ,вобщем короче надо просто переходить на натур продукты и все будет окей,как говорила моя мама из двух зол надо выбирать меньшее.Но я не считаю натуральный продукт злом.Да пребудет с вами сила нигеры.

0
  • Yngvi
    10 ноября 2013

Выясните где он покупает накурку и далше заявление в полицию

0
  • вноним
    14 ноября 2013

Почитала сообщения Обалдела Мой муж тоже курит ***** Сначала было так что он всегда был другой когда покурит Дальше хуже Не покурит Злой как зверь А потом День в день куривши Избил меня за то что я забрала и выкинула пакет Подскажите пожалуйста что делать??????

0
    • annavorobA
      18 ноября 2013

сама мучаюсь((((

начал торговать JWH называется!!!вот сейчас сидит в коридоре никакой!!сегодня сдала его его маме,она ему сказала что позвонит в полицию и сдаст его притон!!мне 22 я его люблю,но и заглядывая в будущее пугаюсь!что же дальше???

0
  • Администратор
    20 ноября 2013

Приходите к нам!

Здравствуйте! Вы слышали о клинике КУРС. У нас лечат от зависимостей и в том числе от никотиновой, табачно, алкогольной. У нас работают опытные специалисты. Приходите на консультацию наркологу, психологу. Пусть поговорит. Выскажется. Постараемся Вам помочь.
    Мы находимся по ул. Петровского, 38, 4 этаж. Работаем без перерыва и выходных с 9 до 21 ч. Телефон: 40-39-19

0
  • Андрей
    25 ноября 2013

Бросил

Здравствуйте,меня зовут Андрей мне 26 лет расскажу свою историю никогда не употреблял ни каких наркотиков, кроме сигарет и алкоголя, алкоголь в умеренных количествах и то по выходным, около года назад прикурил так называемый *****, началось все это с того что я спустился к соседу покурить пообщаться , я знал что он чем то балуется , называл его он "чай", как то его мне предлагал я отказывался, потом как то под пиво решил попробывать (если честно ощущения мне не понравились наверно перекурил так как даже стало плохо) дальше общаясь с хорошими знакомыми узнал что они тоже прикуривают, ну где то за 11 месяцев я его скурил может гдето всего грамм 7-10, тяги не было к ней не когда, а вот в последний месяц что то подсел скурил наверно грамм 30-40 смеси этой, денег потратил считайте сами 1200Х40 , благо обеспечен хорошо зарабатываю, в долги не влез... а скурил столько как раз из за своих знакомых, которые постоянно звонят интересуются как дела , и между делом , так осторожно интересуются надо ли кому чего, тоесть они как раз мне и не давали с него слезть... и таким образом зарабатывали на мне денег. Неделю назад проснулся утром бодрячком, через часа 4 начало знобить все тело как будто температура, болели мышцы, аппетита небыло, часто тошнило, стал нервным дома иногда срывался на жену, ребенка, жена знала что я иногда курил, но проблемы из за этого у нас небыло..на работу ходил просто отсидеть и ждал конца смены, ждал вечера чтоб забрать пакетик и дома расслабиться...ведь рядом были люди которые всегда тебе сбегают и принесут... Просто в очередной раз сидя на работе в таком состоянии, я понял что смысла над собой издеваться нет, и вроде голова есть на плечах, нормальная работа, семья которую я очень люблю, я побоялся все это потерять...и поробывал не много переждать дело было на работе жена не видела как мне было плохо , а по приходу домой сказал что заболел, работаю посменно , дома было время отлежаться... на больничный ни когда не ходил, 2 дня болели мышцы, после еды обнимался с унитазом, и сам себе сказал что ни когда в жизни больше я такой хернёй заниматься не буду, на 3 день нормализовался аппетит, стала проходить дрожь, но вот сон пока так и не нормализовался до конца ( пью успокоительные), и иногда потеют вместо рук как пишут, у меня ноги,

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:
    Ребята, вы поймите одно на вас тупо зарабатывают деньги, у нас нет пакетов со *****ом, его варят из дживика в гаражах , квартирах, деньги крутятся там бешенные, ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ В ПНД говорит почти каждый день привозят по 1 человеку в основном до 18 лет, молодых людей у которых поехала крыша от него, городок у меня с населением в 25 тыс человек, я когда все это понял послал всех барыг знакомых на...й, не курю неделю, нет ни тяги ни желания как только подумаю о ней что прикуриваю ее мне сразу начинает тошнить, отвращение нету воспоминаний эйфории и т.д... даже появилось отвращение к обычным сигаретам, не могу скурить и половину сигареты... а курил по пачке в день, надеюсь бросить и курить ) Так вот из знакомых а таковых у меня человек 20, я щас общаюсь только с одним из них который тоже бросил это дело, ну он слишком поздно опомнился.. Употребление этого ДЕРЬМА а по другому его не назвать ,для него стоило ПОТЕРЯ СЕМЬИ, ОТВЕРНУЛИЬ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ, ПОТЕРЯ РАБОТЫ, МАШИНЫ, ЗДОРОВЬЯ а его за деньги не купишь
    ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!

0
    • _Александр
      25 ноября 2013

краба!крепись!;-)

да прибудет с вами сила!

0
      • некурящий
        26 ноября 2013

Надо же, как все оказывается сложно. Я всегда с пиететом относился к марихуане, а тут вон оно как..

Неужель травка настолько дурная вещь? А почему же тогда в Нидерландах с ней нет мороки? Я ведь изредка потребляю. Может не в конопле дело? Может что посерьезнее?
        Я вообще некурящий, но от травки не откажусь.

0
        • виктория
          26 ноября 2013

автору

я мать и сын мой ушел за звездой пленительного счастья в мир вечной красоты и бесконечного блаженства умер от передозировки я не живу я существую не осуждайте наркоманов да не судимы будете

0
  • автор топа
    1 декабря 2013

угамонитесь

люди харош советы тут писать, я уже вылечился от зависимости.

0
    • Серега 26 лет
      7 декабря 2013

не все поймут не многим поможет, но все же....

все тут пишут о проблемах а решения так и нету просидел тут около 3 часов так и не кто нанаписал реально как бросить... да сила воли потдержка и т.д важно, но вот вам моя история:
      Вобшем дело так.. курил жеско.. все что тут пишут ерунда , детские забавы по сравнению сколько я употреблял, без шуток я мог за час по 3-4 пакета скуривать.. Сам барыжил по этому проблем где взять а темболее в количестве вобше невопрос был.. ТАк вот есть один способ бросит эту дрянь проверено на 2 людях..Мне, моем лудшем друге.
      Была девушка красивая, лудшая на свете боролась она за меня с этим спай-сом как ток могла, уж поверти жить с таким как я не сахар. Все перепробывала она и бросала и Ментов вызывала даже в постели пыталась меня больше увлечь чем *****, но увы те кто долбил спа йс пойму что тока пока дело не "кончиш" тебя прет потом опять за родной водный .
      Метод такой, он настолько глуп и прост ну что просто в шоке будете =) Все же затерали водный в трудный день когда потсос жеский а курнуть охото ..вобшем я даже не знаю вы меня посчитаете больным на голову но я курить начал через водный тупа табак... я курю легкие сигареты а тут табак чутли не от примы просто засыпаю в колпак вытягиваю и курю, шкурняк сбивает ровно на 2-3 минуты но организму хватает так сказать перевести дух и опять в кровать болеть и страдать , чай с лимоном почему то страдания облегчает.. когда уж в немагату становица опять бежиш и тупа табак куриш, легкие уделаеш в хлам, так но ведь и ***** не цветы.как бы обманываете организ, Ведь побольше части это психика и т.д я понемаю что, брет может пишу, но мне помогло и мое другу через месяц мы уже не курили *****.. даже когда выпьеш охото курнуть .. некоторые долбят а мы с коришом табочком(простым) балуемся...

И заметьте я все это дело бросил сам без какой либо помоши, а тут у вас жены, подруги. ух мне бы в такой момент подругу когда я просто в ярости крушил комнату потому что дозу хотел.. лудше бы она возбудила меня бы выплескнул всю я рость =)(про секс лудше через неделю зайкаца и бо первый гнев он самый жеский и тут лудше говорить с ним что он сильный все сможет и .тд табак шкурняк собьет ) . а хотя у меня силы воли нету девушка ушла и т.д. да страдал да обидно но не это помогло.
      P.S я так кстати и сигареты бросил курить. хотя курю с 8 лет. Просто перебрал с табаком за этот месяц и на сигареты смотреть противно.
      и теперь когда я в очередной раз засыпаю колпак табаком кстати я перешел на арома табак совкусом шоколода я понемаю что гоню и того торча уже не будет но ведь только приму банку понемаю что он мне и ненужен .

0
  • утала
    18 декабря 2013

в панике

ужас!!как нас много,много таких которые устали,с другой стороны один ответ уходите,какая там любовь и бла бла бла!я люблю его,уходить не хочу!уже уходила,он держался три месяца и это у него получалось легко и просто!!мы переехали в другой город!все было просто замечательно!но это повторилось он уехал на встречу с "другом"(бесит!!!)и вот незнаю где ночевал,в измене я его не подозреваю ибо в этом отношении уверенна!но он ведь опять покурил,опять,столько времени не употреблял и опять!!;(((я плачу,плачу,как он не понимает аааа я незнаю если смысл во всем этом,порой самой хочется забытся и все...

0
  • Лианна
    19 декабря 2013

что происходит в Якутске

Смотрю каждый 10 чел употребляет,почему нет такой организации для отлавливания таких людей которые употребляют эту дрянь.Почему если я знаю где и кто употребляет я не могу на него доложить и главное что б не коснулось меня? Нашим чиновникам видать это выгодно что наш город погряз в наркомании,насилии и убийствах.Давайте организуем сами дружину по искоренению этих людишек и будем принуждать их лечится, ведь жалко столько семей и молодых людей вымирают.

0
    • Скрепка
      19 декабря 2013

123

конечно выгодно) они же деньги свои сливают в государство. ужас

0
  • Администартор
    21 декабря 2013

У нас лечат, а не кодируют!

Здравствуйте! Вы наверное слышали о медицинской многопрофильной клинике "Курс". Здесь лечат и от зависимостей: табачной алкогольной, наркотической, пищевой, игровой. Мы работаем без перерыва и выходных. Позвоните нам!
    Наш адрес: ул. Петровского, 38, 4 этаж, конт.тел: 40-39-10

0
    • вдова
      21 декабря 2013

весной этого

года муж умер от передоза...осталась с 9 ти месячным ребенком на руках...жизнь остановилась из за этой дури...тоже все время боролась,но увы...все время обещал что бросит,что в последний раз...
      останавливался,а птом опять...не смог побороть себя ради ребенка..они не меняются,не прощайте их,уходите,бегите...удачи от чистого сердца!!!

0
  • seva
    22 декабря 2013

ЛЮДИ, А Я БРОСИЛ!

СНОВА СТАЛ ХОДИТЬ НА ГРУППУ САМО- И ВЗАИМОПОМЩИ АА, ТАМ И НАРКИ ЕСТЬ ОКАЦА. НЕ ПЕРЕДАТЬ НА СЛОВАХ, КАКОЕ ЭТО ОБЛЕГЧЕНИЕ. СНОВА ВЫШЕЛ НА РАБОТУ, УСТРАИВАЮ ЖИЗНЬ. ДОЛГО СИДЕЛ НА БОЛЬНИЧНОМ, ПОКА ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРОШЛИ, НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ ЕЩЕ ОНИ, НО ГЛАВНОЕ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ШКУРЫ И ПРОЧЕГО. СВОБОДЕН!!! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!=))

0
  • дарбожий
    22 декабря 2013

все таки лишний раз убеждаюсь

хорошо людям живется раз им скучно что ради развлечения губят свою жизнь... мне бы так жить...чтобы скучать... а то столько проблем насущных... мы тут выживаем как можем, а люди просто дохнут от удовольствия. может так и надо им.

0
  • ....
    24 декабря 2013

катастрофа!!!

ИХ МНОГО!!!
    я благодарна судьбе что росла далеко от города от центра,и меня в подростковом возрасте не коснулось все это ***!!
    я хочу очень повлиять на ситуацию в целом,в Якутске есть общество "Против наркотиков"как их найти только не понятно!
    а ведь сейчас дети играют этим,много,для них это развлечения и только в этом году трое знакомых моих знакомых погибли от этого...:(это молодые студентые,и молодые отцы,кошмар...:(
    надо менять ситуацию в целом !!ведь это не их выбор они зависимы на подсознательном уровне:(
    вот и я не хочу уходить от него,думаю что скоро отправлю его в клинику...только как ему об этом сказать и поеду с ним..

0
  • нюню
    24 декабря 2013

не знаю как дальше жить

Муж совсем сошел с ума со *****ом!да он всегда покуривал,я знала,но не эту херню и не так часто тем более семья уже,военный,в наших с ним отношениях все хорошо,уже и завязал давно типа с этим,ткт как с цепи сорвался,постоянная ложь,слезы,пустые клятвы,уже и родители узнали,знакомые,никогда в нем не сомниваласьа тут еще и измена непонятная,человек несообрадает уже,ведет себя неодекватно,трезвый человек человеком ,родители его уже отвернулись,вчера за ним домой приехали с работы и увезли сказали что подозрения за употребления,а у военных это жестко сами знаете,не знаю как быть уже,понимаю что человек этим болен,не могу простить измены и эту грязь но хочу ему помочь и все таки сохранить семью,есть ли смысл клиники и уговоров это же все равно как ни крути все от человека зависит,что делать

0
    • Kurs1
      2 января 2014

лечение зависимости

медицинская клиника "Курс" -лечение зависимостей, психологическая помощь семье больного, предварительная запись по тел.403910. Мы можем помочь, звоните. Наш сайт:www.kurs.ykt.ru

0
  • ...
    25 декабря 2013

не знаю лично

но был парень знакомый моих знакомых,я его знаю только заочно,он тоже был зависим,тащил все из дома,сбегал...вот года два назад отправили его родители в россию в клинику для "них" принудительно обманом..(думал что отдыхать едет)ну а там уже санитары врачи встретили сделали свое дело)лечение началось,и слава богу сейчас он не употребляет работает в той же клинике что лечился помогает несчастным "зависимым" я его незнаю но бесконечно рада за то что он смог выбраться!!не все потеряно,к сожалению как вы понимаете для этого нужны деньги и не маленькие...не нужно отчаиваться!нужно боротся за любовь если это вам нужно конечно!

0
  • гость
    31 декабря 2013

наркота

Девочки, миленькие!!!!! До чего же вы не любите и не уважаете себя!!! Годами живёте с НАРКОМАНАМИ и питаете себя иллюзией, что можете их изменить!!!Но самое ужасное, что детей рожаете от наркоманов!!! Вы заведомо передаёте им уже поломанный, изменённый наркотической зависимостью, генотип отца. Детки ваши, зайчики сладенькие, рождаются с наследственной предрасположенностью к наркозависимости. У них нет нормального детства, по сути. Как бы вы ни дарили им свою любовь, тепло и материнскую заботу, дома всё равно ежедневные скандалы с мужьями, ваши нервы и слёзы!!!!!!!!! А детки видят всё и чувствуют, хоть в силу своего возраста не могут это сформулировать и рассказать вам. Они принимают такую модель семьи как естественную. Вырастая, человек воплощает эту же модель в своей собственной жизни.Заклинаю вас, забирайте своих малышей, уходите от мужей!!! Я не за развал семей и безотцовщину! у НИХ УЖЕ ДАВНО НЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ И ОТЦА. Ваши мужья - это уже не те классные ребята, которых вы когда-то полюбили. Это люди наркозависимые, у которых в головном мозге сформирована наркодоминанта (т.е. сильнейшая психическая зависимость от веществ, кот. вызывают наркотическое одурманивание). Эта наркодоминанта управляет всем их существом, помыслами, поступками, всей жизнью. Только она имеет значение, только ради неё они живут, только ей они подчиняются. А вы и ваши дети это только привычный фон,часто раздражающий и мешающий реализовать свою наркодоминанту, успокоить её ,приняв очередную дозу наркоты. О каких реабилитационных центрах вы здесь разговор ведёте??!! Какой город без наркотиков??!! Какое излечение??!! Я вам рассказываю патогенез наркомании как заболевания, про НАРКОДОМИНАНТУ!!! А вы верите, что в городе без наркотиков ваших мужей вылечат от наркомании. Наркотическая зависимость- это тяжелейший дефект психики! Отбыв в реабилитационном центре хоть месяц, хот пять лет, он освободится лишь от физических проявлений синдрома отмены наркотического вещества. НО ДЕФЕКТ ПСИХИКИ (ЗАВИСИМОСТЬ) БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ЕГО ДО КОНЦА ДНЕЙ.И если однажды появится доступ к наркотику, то с высоченной долей вероятности он опять окунётся во все тяжкие. Наркомания не имеет срока давности. Чего вы ждёте от "отцов" ваших детей? Как они могут исправиться, захотеть или не захотеть, если не они управляют своей психикой, а наркодоминанта(сверхценность. Ведь наркотик для них теперь СВЕРХценность. Вы и детишки - это уже не ценность для их сознания. "Жалко дети без отца"- без какого такого отца? Отец сам то себя чувствует отцом? Уводите малышей из ЭТОЙ обстановки. Они то чем виноваты, что вы находитесь во власти бесплодных надежд и иллюзий??!! Дети не должны видеть никаких наркотиков, не должны считать , что это норма жизни. Но мужьям помогать нужно, хоть и ОЧЕНЬ ТРУДНО. тОЛЬКО ДЕЛАЙТЕ ЭТО, ЖИВЯ ОТДЕЛЬНО ОТ НИХ. Я имею ввиду не надо жить с ними в одном доме, поберегите психику малышей. Если детки родились от уже наркозависимых пап (а судя по письмам так оно и есть), то у них уже есть наследственная предрасположенность к наркомании. А с наркотической доминантой можно бороться только заменив её на другую доминанту (положительную). И эта сверхценность должна по значимости своей быть такой всепоглощающей, чтобы вытеснять из сознания наркотическую доминанту!!!!!!!Другими словами надо переключить человека на что-то очень важное для него, чтобы это стало важнее, чем наркотик. Только вопрос, как это сделать?????????????? Если бы это было не так сложно, то уже большое количество людей излечились бы. Но УВЫ.... И только в этом заключается успех лечения наркомании. А всё остальное- это выкачка денег, напрасные надежды. А жизнь тем временем проходит и проходит, и ничего не меняется. Любите себя!!! Берегите себя!!!

0
  • я
    6 января 2014

отчим что-то употребляет

сил моих нет. мать боится остаться одна, боится за младшего ребенка (от него), за то что тот помрет один и т.д. раньше она на него кричала, грозилась выгнать, сейчас приняла другую позицию. посмеивается, мол, это смешно и ах, боженьки, как это мило. бесит просто убить его готова. ну избить чем нибудь это точно. а еще он лентяй. может только пить/курить/употреблять и валяться на диване перед телевизором. зарабатывает основном в семье мать. дома куча животины и маленький ребенок, которые полностью на мне. готовлю-убираю каждый день. в благодарность упоротая рожа и задорный мамин смех.

0
    • друг
      8 января 2014

бросать нужно

Начал курить с 15 лет побробовал с друзьями на слабо, другие говорили не только те с которыми курил, и все остольные что зависимости нету и никогда не будет, но спустя 2 года начал понимать что мне стало все-равно на учебу и близких друзей все деньги уходили в курево спустя еще год я просыпался с мыслью о том что нужно курнуть если не было денег я искал, занимал их а когда находил накуривался, и так продолжалась любимая девушка говорила мне что-то, но я не слышал в моей голове не было уже нечего, мне стукнуло 20 благодаря родителям я хорошо одет и не голодая, но в остольном в моей жизни нету ничего кроме травы, совет всем кто просто пробуем это убьет вашу жизнь и бороться бесполезно с этим кем-бы не приходились вы наркоману даже сам он не способен бросить, если только уже до края дело не дойдет со мной случилось именно так

0
  • Элен
    8 января 2014

Я даже не догадывалась

что мой муж (уже бывший)курит эту дрянь.И когда он обкурился и ночью вывалился из туалета с ракетой в руке,я в тот же день собрала его вещи и подала на развод.У меня сын тогда подросток был,и продолжать с мужем жить,означало принять его наркоманию,все равно он не бросил бы и по сей день курит.Зачем быть созависимой?

0
  • пустота пустот
    10 января 2014

отчаиваюсь уже..

девчонки, получилось у кого нибудь вытащить благоверного из этого ***????????????????? я уже не знаю что мне делать, долбит гаш с утра до вечера, до этого пол года не курил, стаж большой.. человек самый родной деградирует на глазах и я безсильна помочь, до него не достучаться на все истерики попытки поговорить, один ответ - предложение дунуть с ним.. что делать??????

0
    • VV
      26 февраля 2014

может и вам поможет

мой муж курил года 3 ***** ... в сентябре прошлого года после очередного скандала и угроз решился на лечение
      сходили мы анонимно на Стадухина к женщине якутка полная имя забыла т.к. сама в тот момент стала почти неадвекатом
      она побеседовала с ним и ходил он к ней на уколы дней 10
      после этого тьфу 3 пока нас эта напасть не беспокоит
      но все время ощущение напряга не пропадает. все время контролирую, деньги проверяю и т.п., короче доверие к человеку пропало на 100%

0
  • slepczow
    slepczow
    Гаврила Иванович
    10 января 2014

тьфу ну вы блин

богатые табак минимум 50-ик стоит а дурь так вообще роскошь везёт аж обкуривается

0
  • Сан
    24 января 2014

Нет наркотикам

Курю так по маненьку. Все вроде нормально не торчек. Вчера попробовал какую то хрень, одна затяжка я в аут. Думал сдохну. Два часа показывали по телеку всю мою жизнь. Аж в ушах свистело. Все больше не буду. Жизнь дороже.

А девушке совет: Вы поставьте ультиматум ему "Либо я с ребенком либо трава" И сразу узнаете кого он больше любит.

0
  • хз
    11 февраля 2014

в студенчестве

Баловался, но только чистую траву курили(учился на юге).раз в месяц компанией собирались пиво шашлыки и под занавес чуть чуть травы.разговоры смех пожрать чо нить.и всё.никакой ломки зависимости вроде б.после учебы приехал сюды как т раз решил попробовать збайс этот.попробовал и пожалел.никакого кайфа легкости смеха ( как от травки чистой), тупо убивает,голова становица тяжелой,хочется просто чтоб отпустило,невыносимое чувство...очнулся только утром и понял что больше никогда не прикоснусь к этой химии.збайс это смерть

0
  • Анна
    14 февраля 2014

Ой как нас много оказывается

А я думала у меня у одной муж стал наркоманом. Вообщем ситуация у меня такая же, сидит уже 7 мес. шесть из них я его не вижу. Как с род дома забрал и все началось. Че я тока не делала и сдавала (кстати там говорят, что ни чем помочь не могут) и клиники и красная якутия и психологи. Бесполезно. Из успешного человека, мой муж в свои 36 превратился в быдло. Тоже начали все приезжать за долги забирать ни чего я не отдала. Также голова лопалась от переживаний, но потом все мысли сами ушли. На данный момент он куда то пропал. Его друзья (нормальные друзья из нормальной жизни) попросили написать заявление, я написала его ищут. Сама я бы не пошла писать. Может конечно жестоко, но у меня двое детей и я хочу, что бы они не знали и не видели в кого превратился их папа. Сейчас занимаюсь детьми, пытаюсь как то заработать, т.к. в декрете и знаете я не жалуюсь у меня все хорошо. А муж, если выбрал себе такую жизнь, то это его проблемы, мне бы тока имущество переписать и все. Если захочет бросить, пусть бросает сам, и возвращается нормальным человеком я приму. Но не хочу видеть как он отходит, не хочу что бы дети это видели для них он уехал на заработки. Не отчаивайтесь девчонки, наслаждайтесь жизнью, все равно рано или поздно этому придет конец!!! Это мне в клинике Надежда посоветовали оставить его в покое и отпустить. И действительно помогает.

0
    • ишь, имушество ей подавай
      15 февраля 2014

не поможет, дети станут наркоманами, будешь с ними мучиься до конца жизни, от них-то уже не

избавишься как от ненужного старого платья; говоришь, твой муж быдло, так ты сама такое же быдло, муж и жена одна сатана, от проблем не убежишь, баба-дура, а мужик-козел - это судьба.

0
  • ALEX-1976
    ALEX-1976
    вячеслав носов
    22 февраля 2014

В наркоконтроль здай его,

Шокером обработают, 15 суток отсидит если мало найдут, там подумет что ему дороже!

0
  • юля
    22 февраля 2014

тоже

у меня тоже подобная ситуация только он употребляет соли. Сижу по уходу за ребенком. Как советовали психологи я с н им расталась . Мы не живем вместе уже около 2месяцев. Он приходит только иногда деньги приносит и так посидит чай попьет.Поверьте я стала намного спокойней. И ребенок без ругани тоже спокойный.Конечно привязанность чувства остались но уже не такие как раньше. Время лечит. Я для себя поняла что дети это самое главное. Незнаю как будет дальше. Может он поймет что семья это его жизнь и решит лечится

0
  • жена чья то
    23 февраля 2014

а мой муж недавно пристрастился курить кальян и меня это напрягает

раньше к сестре ездил курил раз в неделю,а вот вчера притащил кальян домой и вот уже второй день подряд курит. Боюсь что он каждый день будет курить.Его сестра сама пристрастилась к кальяну каждый день курила даже при нашем ребенке,когда к ним в гости ходили.Квартира у нее маленькая 1 комнатная и из-за кальяна лично у меня-у беременной-голова раскалывалась.

0
  • Марина
    23 февраля 2014

Я тоже рассталась с мужем из-за этого и не жалею,теперь он курит чаще и даже порошок какой-то нюхает,думаю это теперь цель его жизни,а начиналось все просто с алкоголизма,сочувствую тем,кто живет с такими мужиками

0
    • наивная
      24 февраля 2014

то же

Собираюсь жить с таким человеком в надежде что он бросит. Стоит ли пока не пошла на такой шаг. Ультиматум был что если ещё хоть раз накурится уйду без поворотно, все равно накурился... Частота-думаю несколько раз в неделю

0
  • Zlaika
    24 февраля 2014

Не было печали, да черти накачали...

Вот не думают они ни о чем кроме дозы((( Сидит муж на кристалах уже 5 месяцев, все перепробовала, и скандалы и уговоры, короче и кнут и пряник. Сын растет 1,5 года, может и дальше бы уговаривала, терпела. да только чувак вообще оборзел вкрай, запизделся дальше некуда, деньги пропадают, говорит "НЕ Я!!!" домой эту дрянь таскать стал, в туалете курить втихаря...тут еще и бытовая техника пропадать стала, другу рубашку погладить надо, утюг дал, НОЧЬЮ!!!(обхахочешься), то золото испаряется каким то волшебным образом...короче боролась, устала, сегодня увидела что снял с банк.карты 10000 тыщ, говорит что не он,вопрос тогда кто, и решили мы попращаться,на время, а может навсегда, пока не знаю...на душе конечно кошки скребут, люблю его. но сына своего я люблю больше, и ради него я не собираюсь терпеть обещающего наркомана, как нибудь проживем. Пусть кто то скажет, что я ***, и бросила человека в трудную минуту, но он не маленький уже, голова на плечах есть, хотя мозги наверно уже подсыхают,если я его пожалею, то не думаю , что он меня тоже...каждый в этой жизни делает свой выбор, я сделала свой выбор в пользу сына...

0
    • н
      24 февраля 2014

муж курил *****

где то мес.7-8,тоже пыталась и разоворами,и угрозами его остановить.Даже в наркоконтроль звонила.Сдавала полицаям...Ни в какую,всё равно курил.Я сижу по уходу.В итоге ушла...Где то через месяц нашего ухода пытался помириться,обещал бросить.Решил уехать на вахту,далеко от цивилизации и искушения.Уехал.Прошло полгода.Всё это время нам помогает,звонит.Стал похож на нормального человека-поправился,даж побелел:-)Скоро должен приехать.Србираемся жить вместе,дети очень скучают и ждут.Хочется верить что он забыл про своё пристрастие и надеяться на светлое будущее...Но капля сомнения всё ж сидит во мне.

0
  • Попутчик_из_далека
    25 февраля 2014

Сама себе помоги, уйти надо от него, а то в яму вместе с собой тебя заберет...(((

0
  • Aldo_Apache
    19 апреля 2014

это биологическая война!

Не долбите эту huinyu, особенно "скорость", до добра не доведет

0
    • ольга
      19 апреля 2014

верно сказано

Расстрел за наркоту,смертная казнь за преступления против детей,и наша страна в шоколаде,( муж курил долго около 9 лет совместной жизни,я забилана него но не ушла,просто если оопять запой еачинается ,вон из дома потом придешь,нервы не трачу на уговоры,это его здоровье,мне пофиг,сама с детьми куданить хожу,к подругам в гости,а он в последнее время понял чтоли что всем пофиг,и некурит,правильный стал,тьфу,тьфу,тьфу

0
  • 123
    28 апреля 2014

Если курит муж то можно уйти от него как от проблемы

А если сын то как уйдешь ? поступают те у кого сын курит, принимает ? У родственницы единственный сын отбился от рук, дома не ночует,никого не слушает, все ценное из дома своровал и продал, угрожает ей если деньги не даст. И ругала, и умоляла, и разговаривала, и плакала - все без толку. Боится за младшую дочку. С мужем в разводе. По какой причине становятся наркоманами, это что ? Пробел воспитания матери, отсутствие авторитетного отца или случайность, судьба ?

0
  • мисс Элон
    8 мая 2014

мой бывший такой же

я люблю парня, который об***ивается каждый день с друзьями... когда мы познакомились, у него все было хорошо, работал, ездил за рулем, мы гуляли, веселились... потом как-то, будучи пьяным он начал распускать руки и чуть не взял меня силой... мы расстались... но мне было очень тяжело без него (вроде, он хороший малый, единственное, избалован своими родителями и когда не получает желаемого, ведет себя неадекватно)... спустя 3 недели он появляется в моей жизни снова, хотя я стала забывать его... оказалось, что за эти 3 недели много чего изменилось: он уволился с работы, получил травму голени (футболист), остался без машины и т.д. ... я стала с ним опять дружить, но теперь мы проводили свое время с его друзьями, где он отдельно от меня об***ивался с ними минут так 20-30 и остальное со мной...в общем-то, меня это сильно не беспокоило, но, прочитав здесь личные истории, понимаю... он, когда не пьяный и не об***енный, начинает себе места не находить, его тянет к его дружкам, причем друзья у него все нормальные (работают в банках, есть и женатые среди них с детьми), но вот эта дурь ((( так вот, мы расстались через неделю... прошло около 7 месяцев, узнаю, что он также сидит (точнее, спит до вечера) дома, вечером выдвигается к друзьям, там они "обшабятся" и до поздней ночи играют в комп. игры, может кому известно, они "катают Доту" ((( ничего он в своей жизни менять не хочет, родители, вроде, обеспеченные... теперь я думаю, стоит ли выходить за него замуж и рожать детей, ведь по осени божился, что бросить "курить", не тут-то было... изменит ли его семейная жизнь??? встанет ли сам "на ноги"? а ведь он, не так уж и погряз (я так считаю) в этой обкурке, он играет за мини-футбольную команду, постоянно тренируется, сама несколько дней назад наблюдала за их матчем и он забил такой красивый гол... горжусь им, с одной стороны, еще он высокий, стройный ) стоит или не стоит возобновлять с ним отношения? будет ли он хорошим мужем и отцом? просто, все эти 7 месяцев я не могу найти другого парня, есть ухажеры, многие замуж зовут, но я их не люблю, я люблю ЭТОГО, который играет в футбол, потом обкуривается-расслабляется вечером (((

0
    • Kartusche
      12 июня

мисс Элон, расскажите как жизнь сложилась? У меня тоже выбор, парень спортсмен, курит после соревнований, говорит расслабляется

0
  • мать и жена
    8 мая 2014

Ты подумай!

Что будет видеть маленький ребенок? Папу который накурился и делает неизвестно что, или известно но все равно плохое! Или спокойную мать, но без отца, без ссор и без драк. Может лучше расстаться на время хотя бы. Если он курит дома, то и вы а самое главное ребенок всем этим дышит и каким он вырастет после этого? Главное чтоб проблем не было у ребенка.
    Я сама росла без отца, лучше ни какой чем такой. Ребенок целее будет.

0
    • коно
      14 мая 2014

жизнь сложная

Дорогие женщины конечно вы поняли что наркомания это болезнь. Человек становится пленником зависимости иногда даде от воли человека не зависит.. Все, кроме наркотика, отходит на второй план.Самый главный упор на борьбу с тягой. Это очень сложно. Требуется изменить отношения на уровне семьи друзей и т д. Иногда сами вы тоже можете провоцировать. Поэтому после лечения мужа нужна обязательно самой сходить тоже на психотерапевта. т.к есть понятие созавимости.
      Только лечение это спасение. Обязательно треьуется нарколог. Сейчас есть вивитроновая программа бесплатная.
      Лечение на уровне медиатров головного мозга. те настоящее лечение. Помоему даже ьерут инкогнито. Конечно врач будет помогать человеку принять свобю программу
      исцеления Удачи!

0
  • я
    14 мая 2014

тоже мучаюсь

Я тоже мучаюсь со своим бывшим мужем ни чего не помогает раньше пил сильно и курил развелась пить бросил а вот курить всё чаще и чаще стал не знаю уже как бороться говорить однои тоже и слушать в ответ одно и тоже (брошу все у нас будет хорошо только будь рядом) я рядом но ни чего не меняется неделю не курит а потом по новой начинает и домой не приезжает не начует либо поздно очень приезжает дети его не видят да и желание видеть отца нет ни какого потому что ни когда не удилял им внимания. уходить не хочет идти не куда и мне тоже идти не куда деньги приносит только после скандала вообщем сташно все а сейчас стал себя накручивать что мол гуляю хотя из дома проктически ни куда не выхожу что такое в гости сходить давно забыла даже к подругам не хожу сами приезжают что делать не знаю пугать не чем сам не хочет ни чего понимать хотя думает что все понимает.

0
  • точкп
    23 мая 2014

всё...конец

с мужем познакомились в 2007,всё было как у всех-ухаживания,свидания...вскоре начали жить вместе,когда однажды делала ген.уборку обнаружила "ракету"-бутылку с продырявленной крышкой.В то время я ещё не знала что это,для чего.Признался что балуется...Жили дальше,я про это и забыла.Вскоре поженились,родилась дочка лапочка,о которой он всегда мечтал.И началось...Уволился с работы,долгое время не работал,да,помогал с дочей,по дому помогал.Стал раздражённый,всё куда то поропился.Начались скандалы,даж подрались однажды.Я ушла.3 мес не жили.Вскоре начал звонить,умолять вернуться обратно,обещал что всё будет хорошо,нашёл работу.Снова зажили вместе.Но недолго музыка играла-я узнала что курит он этот *****,я уже по голосу в тел.знала что он уже покурил.Поменял кучу работ,нигде долго не задерживался.Мне было так обидно и больно,что он не ценит нас и жизнь,люди горбатятся всю жизнь чтобы семью прокормить,влезают в ипотеки,кредиты,а у нас всё есть-и квартира хорошая и машина,родители поддерживают.Хотел дочу-на тебе доченьку красавицу,которая в тебе души не чает и похожа как 2 капли воды на тебя...Ну не это ли стимул жить,бросить курить эту дрянь!!Он не дал мне радости материнства за годы что я сидела по уходу,сколько слёз было пролито,сколько бессонных ночей в ожидании его...и вот,наступил тот роковой день-в эти последние месяцы он держался,не курил,я так была счастлива,рада что наконец заживём хорошо,столько было планов...он снова взялся за старое!!!С утра уже курнул,я узнала сразу-сказал что нашёл,врал конечно.И так до вечера курил ещё несколько раз.Ближе к ночи ещё раз покурил да перестарался-передоз,в итоге сердце не выдержало...Всё..его больше нет.

0
    • Соня
      24 мая 2014

Мы развелись

Это ужасно, что вы пишете.. Я вот тоже в декрете и не чувствую радости материнства. Муж раньше, еще до нашего знакомства, курил марихуану, и то редко. На с***ы подсел года 1,5 назад, когда я забеременела. До этого их также редко курил - останавливало то, что планировали ребенка. Всю свою беременность я прождала, пронервничала, слушала непрерывные гудки в тел., когда он не отвечал. А он обманывал, под любым предлогом сматывался из дома, чтобы покурить, типа на работе задержался и тп. В роддом приехал всего раз, еду и прочие необходимые вещи привозила свекровь и знакомые. Как родилась дочка, помогал, нянчился и по дому, а последние 2,5 мес. как с цепи сорвался - уходит на целый день и не дозвонишься. Кроме этого, нас с ребенком кормят мои родители, он денег не дает все 6 мес. Весь в кредитах, плюс алименты на первого ребенка. Недавно выгнала его с вещами - спустя немного время попросился назад, сказал изменится, бросит эту дурь. Пустила. Но и это не помогло. Что мы имеем в итоге? Плохо ест, плохо спит, кожа желтая, постоянно кашляет, бывает рвота. Если не курит, то раздражительный и впадает в депрессии. На днях опять сорвался и завис с товарищем-травакуром, два дня подряд. Сегодня мы окончательно расстались! Я не верю, что будет лучше. Наркоманам ничего не надо - ни отдыха на море, ни ремонта дома, ни прогулки с ребенком, ни родителей.. Их цель - дурь, обдолбаться и забытся! Я его отпустила с Богом, пока его не хватил инсульт или инфаркт и мне не пришлось тащить эту ношу на себе. И пока не возненавидела его.

0
  • Маша
    25 мая 2014

химия

Мой муж тоже курит эту гадость. Он уже был в реб.центре, вернулся раньше положенного так как я ходила уже на сносях. Не курил и даже не пил месяц. А когда я поехала рожать он опять где-то достал эту хрень. Звоню ему из роддома а он говорить толком не может((( мотивировал это что выпил пива,но я уже так сказать матёрая в этих делах и сразу сообразила что там пивом и не пахнет. Вот сынишке уже 5 месяцев а до мужа так и не доходит что у него появилась семья. Терпение на исходе, силы тоже покидают...

0
    • точка
      26 мая 2014

соня,как будто про себя прочитала

всё точь в точь...надо же.Вы правильно поступили что отпровадили своего,ничего хорошего не ждите,никакая семья,дети их не остановят :(((Хотя наверно и любят,наш папа нас любил,я это знала всегда.,но он не справился с зависимостью...Это в 100 раз сильнее и пострашнее алкоголизма,не даром наркоманию сравнивают с онкологией,единицы соскакивают.
      сил вам и мужества,девочки...не стройте иллюзий.

0
      • Соня
        28 мая 2014

Точке

Точка, спасибо за одобрение. Знаете, мой муж тоже любит нас, однако зависимость уже такая, что главная ценность сейчас для него - наркотик. При этом он еще не до конца понял трагизм происходящего, что эта дурь доведет его до психушки или могилы. Любить на словах, я считаю, этого мало! Нужно быть МУЖЧИНОЙ: кормить семью, помогать с ребенком и по хозяйству, дарить положительные эмоции родным.

0
    • Соня
      28 мая 2014

Маше

Я когда в роддоме лежала, он вообще дней 5 не отвечал на звонки. Нужны были памперсы, продукты, а ему по барабану. В итоге свекров привозила памперсы из другого города. Уже позже, когда я вышла из роддома, увидела в его мобильнике фото, где его так называемые друзья-укурыши сидели на нашем диване в одурманенном состоянии. Фото было сделано за день до моей выписки.
      Маша, ребенок у вас здоровый?

0
  • Многодетная
    27 мая 2014

У меня тоже постоянно курит

Раньше ходил к друзьям, пропадал ночами, а теперь видать друзья то ли бросили, то ли поссорился с ними, вобщем сейчас не стыдясь курит в подъезде и заходит как овощ домой. Дети пугаются, смеется, то какой то замкнутый становится. А когда денег на курево нет, он очень агрессивный становится, орет, ссоримся из-за пустяка, постоянно ревнует, может толкнуть, стульями, столами бросается. Неадекватный. Очень его боимся. А если развесьтись куда нам идти... Речь вообще непонятная, глаза красные постоянно. Самое интересное, что он мне врет, что за вязал! Постоянно на поминаешь, что хочется заново курить говорит! А я то знаю какой он становится, когда курит. Хочу развесьтись.... Да боюсь просто так он не отпустит...

0
    • Соня
      28 мая 2014

Многодетной

У меня муж тоже стал нервным и агрессивным. Мало того что без дури его ничего не радует, так он еще и общается со мной сквозь зубы, может на вопрос не ответить, а если замечание сделаешь, вспыхивает и повышает голос. Я выходила замуж за здорового, веселого парня, который любил жизнь и меня, мы были счастливы пока он не влез в это Г.. Девочки, очень больно, но развязывайтесь! Мой муж дома не курил, но это полбеды - все равно последствия употребления налицо. А в семьях с детьми прежде всего жаль деток...(

0
      • Света
        31 августа 2015

Соня, здравствуйте.как сейчас Ваши дела?у меня точно такая же ситуация не знаю что делать.Не с кем поделиться.Муж курит постоянно,как покурить ходит на полусогнуных ногах улыбается,всё его радует.А если только нет -злой,озлобленный на весь Белый свет.срывается на всех даже на 9 месячного сына.Дочка боится его и я тоже.сидим как на пороховой бочке.Что он курит не знает ни кто.Что делать не знаю.двое детей у нас,но так продолжаться тоже больше не может.

0
  • jjamako
    28 мая 2014

поаролгд

от самого человека зависит, и близких ему людей с кем общаеться итп... да можно бросить, незнаю а так оч сложно базара нет. но смог теперь рад за это) надо только верить.расскажи про раннее его жизнь детство итп.мэйби поможет.удачи.

0
  • STR82
    20 июня 2014

Лечение

Ни одна клиника не поможет вам. Победить ***** ещё можно, но если пришла соль то дело хуже.

0
  • STR82
    20 июня 2014

Аннонимные наркоманы

Люди кто употребляет и хочет бросить или бросил, я в форуме выше читал про клуб или сообщество "Анонимных наркоманов" у нас в городе он необходим надо собираться вместе и искать выход. Я сам употреблял и $pace и соль долгое время с самого начала когда они появились, знаю не понаслышке обо всем происходящем, у меня умерло много друзей, у многих развалились семьи, некоторых посадили. В жизни ни у кого из них ничего хорошего не происходит одно разлад и разруха. Я сам недавно бросил не употребляю около 5-месяцев уезжал из города в реабилитационный центр. У меня у самого семья, дети, это зараза не выветрилась еще из головы я ее чувствую до сих пор сны сняться. Может с физической зависимостью справиться и можно но с психологической зависимостью все намного печальней. Я много раз пытался бросить один раз получилось на пол года где-то но постепенно обманув себя тем что "немного можно" я опять начал и все вернулось. После попытки бросить надо постоянно контролировать свои мысли и действия не общаться со старым обществом которое употребляет иначе они затянут, это проверено, вернее даже не они затянут, а сам втянешся многие на этом прокололись. Вто мой номер 89841012732 Алексей. Если кто хочет встретиться и поговорить на счет этой заразы, я только за, звоните.

0
    • посланник
      20 июня 2014

мой муж курит

все намного глубже чем вы думаете. Самим не справиться,можно конечно подавить,но от этого много хорлше тоже не жди. Все заложено еще в самом фундаменте вашей жизни. Душевные переживания,причиненная и заглушенная боль,обиды -это то что толкает людей искать утешение своим переживаниям в алкоголе,наркотиках и даже сексе. Эту чуму победить своими силами только не удасца. Свободу и исцеление дарует один только Иисус! Знаю не по наслышке. Я нашел исцеление и прошение в Иисусе. Мое освобождение пришло после того как я нашел Бога. В наше испорченное информационное время трудно даже в церкви найти любовь Божию,но уверяю вас тот кто ищет всегда найдет. Я хожу в протестанскую церковь,но хочу сказать не важно к какой денаминации вы относитесь Бог один. Где преобладает любовь Божия,хочу заметить не человеческая! У большинства мировозрение и минтолитет искажен и поэтгму многим трудно принять Бога как своего спасителя. Это дело вашего сердца! Хочу поддержать дорогих жен наркоманов которые боряться за своих мужей и семью. Задумайтесь почему большинствл бракоразводных процессов приходит именно в тот момент когда наши дети в большей степени нуждаются в отцовской любви? Я знаю ответ,но знаете ли вы? Не Бог разрушил ваши семья! Он больше всего хочет востановить вашу семью избавив от обид,депрессий,скандалов и разводов. Ищите,Бог изливает на жаждущее сердце! С глубоким пониманием и уважением П.

0
    • seva
      27 июня 2014

Абсолютно согласен, Алексей!

У нас в якутске есть анонимные алкоголики и многие куровые (и не только!) норкоманы ходят туда. Многим помогает! Сейчас собрания по втр. и чтг в парке в беседке в 7 вечера и сбб в гост.Крест.рынка в 5 веч. Тел доверия 89142771023

0
  • Vaimo
    25 июня 2014

если сам не захочет завязать - будущего нет

Мой муж курит марихуану и гашиш всю сознательную жизнь (с 13, сейчас ему 28), все хорошего качества, натуральное, 100% гарантия что без всяких примесей. Живем мы не в России, а в процветающей благополучной европейской стране, всю эту дрянь он берет у друзей, которые сами выращивают, сама видела своими глазами, выращивают дома, в сараях (если сельская местность)...так что чистейший продукт... Защитники марихуаны, только не говорите, пожалуйста про ее пользу! возможно польза и есть - если употреблять в меру. Но по мужу я пользы никакой не вижу. Со стороны выглядит, как будто он накуренный очень мучается. Во сне вертится и стонет. Сама я не курю, попробовала несколько раз (узнать, что они в этом находят) - не понравилось, никакой эйфории, про которую все толкуют, а какая-то хрень, тупорылое состояние, вялость, апатия, депрессняк, желание умереть или исчезнуть с лица земли, бессилие... А он убежден, что для него это "лекарство". После накурки, особенно гашишом, сжирает весь холодильник, ладно бы днем это происходило, его почему-то вставляет именно ночью, и голод какой-то звериный, и активность какая-то нездоровая - надо именно начать что-то готовить, жарить в духовке, простой сникерс не прохиляет... при этом он одурманенный, из рук все валится, еда летит на пол и на все вокруг, устраивает бардак, шумит... это может случиться и в 3-5 часов ночи, спать естественно невозможно... квартира маленькая, уйти чтоб не мешало, некуда... все бы ничего, но это терпеть невозможно! слава богу это не каждый день происходит, именно потому я до сих пор здесь. При этом он еще и курит табак и пьет алкоголь в очень немалых количествах. Курнуть "немного" он тоже не умеет, надо чтоб "хорошо вставило". И ему надо каждый день. Когда трезвый и не вкуренный - совсем другой человек. Нормальный, адекватный, умный, спокойный, молчаливый - к счастью до агрессии и психоза у него не доходит. Но ему это состояние не интересно. Путешествия, спорт, нормальные друзья (не гашишисты), прогулки , проводить время с женой наедине ему не интересно. Занять его, чтоб не думал о накурке и бухле, ничем невозможно - все ему скучно, кривит лицо, без плана ничего не мило. После накурки и бухла (это всегда сочетается вместе) - тоже ничего не интересно, кроме сидения с такими же друзьями и разговоров ни о чем. Он работает (работа сезонная, только весна-лето-осень, зимой сидит на пособии), работа, к сожалению, не залог трезвости, деньги конечно же в основном уходят в пиво и гашиш, и в еду, которой из-за накурок нужно как для троих больших мужиков. Одежду и обувь он себе покупает раз в пятилетку. Убираться дома не убирается, а только сорит в пьяном состоянии, готовит еду тоже только когда трезвый (а это значит редко), если этого не делать самой - будет жить и в сраче, ему пофиг (мне просто самой противно жить в сраче).
    Рожать от него я не собираюсь, хотя он хочет. Мне его одного и всех домашних работ выше крыши хватает, куда еще ребенок.
    Возможно вы скажете - каким местом я думала, выходя за него? Была очень влюблена (сейчас его вредные привычки все чувства медленно подтачивают). Он гражданин страны, в которой я всю жизнь мечтала жить. Он красавец (правда ему навалять на свою красоту) и далеко не дурак на самом деле. Он красиво навешал лапши, что хочет семью настоящую. Он действительно был влюблен в меня (возможно и сейчас), очень красиво это показывал, особенно учитывая, что раньше мне такое не встречалось. В своем родном городе я отчаялась найти мужчину. Страдала жуткой аллергией, не могла и дня прожить без антигистаминов и капель в нос (после переезда все как рукой сняло!!) И кроме того, все они хитрые!! им если чего-то надо, так очнь умело прикинутся благополучными, непьющими, некурящими или будут гнать, что это так, баловство и не часто... Пока все терпимо... но конечно это не та семейная жизнь, о которой мечтают женщины! Если все будет так же продолжаться - уйду от него через 5 лет (как получу постоянный вид на жительство). Если завяжет или хотя бы будет себя контролировать - что ж, отлично - проживем дольше. Но если будет деградировать, и если будет любая агрессия с его стороны - уйду раньше и хрен с ним с внж в благополучной европейской стране, о которой мечтала всю жизнь... Не выходите за таких замуж. Это безнадега - если он уверен что накурка это его лекарство. Он никогда не бросит. Разве что если собственное здоровье даст ему однаджды огромного пинка, и то - это не гарантия что потом не сорвется. Если вы оба живете в каком-нить Мухосранске и после женитьбы там и будете продолжать жить и работать - не выходите замуж за таких. Лучше уж никто!курильщики травы - это тоже нарки. А главное - НЕ РОЖАЙТЕ ИМ ДЕТЕЙ. не создавайте себе дополнительную проблему, ребенок будет вашим лишним поводом для страдания. и самому ребенку нафига такая жизнь??
    Простите за многословие.

0
    • нет сил и страшно...
      3 июля 2014

как быть?

Ребят читаю и понимаю как нас много и сколько людей себя губят...
      У меня тоже проблема...люблю до немогу и он любии,по крайней мере так говорит. Всем друзьям дает совет отодвинуть все на задний план найти девушку и строить отношения. А сам курит. Ни раз палила. То пакетики,то бумажки,то баночки,то прожженный подоконник и линолиум. Говорит что редко но я-то вижу что регулярно. В отношениях все замечательно если б не учитывать то что он психует с пустого места. Я слово боюсь сказать. Сразу кричит,бьет по дверям и уходит на несколько суток. Вот и сейчас уже не 4 суток. Психует когда говорю об этом и прошу ради меня ради отношений остановиться. На психах говорит что все пролемы от баб что во всем виновата я. Уже думаю поставить перед выбором либо я либо досвидание,но боюсь что уйдет совсем. Страшно за него и не хочу терять. Как быть?может уйти навсегда если примиряясь говорит что никогда не бросит что ему плохо без меня?! Сможет уйти навсегда? Я плачу уже от безысходности

0
    • луна
      15 марта 2015

"марихуанна /гашиш и его производные с точки зрения потребителей не наркотики "

Хаpouting faceworried faceу нас примерно то же расклад, только у мужа еще и экзогенный психоз. .от этой дряни. .так что даже если хочет, то все равно не может" выпить как следует"...так вставит долбанет. . не по детски..."поэтому сам не пьет..боится..но курева этого..neutral faceneutral faceanguished facefrowning face with open mouthweary face..его даже наши красавицы доченьки не останавливают. .погодки/3-4/года. ..ему все по барабану, только бы "куранты вовремя забить". .у нас (после всех этих психозов)..то хуже то нормально...и лекарства свои уже отказывается пить..говоря при этом"а что со мной, у меня все ок, я в порядке, когда нужно будет я снова пропью свой курс "..и у него и умственная отсталость.. реакция замедленна. .по 3 раза как попугай повторяю вопросы..

0
    • луна
      15 марта 2015

"марихуанна /гашиш и его производные с точки зрения потребителей не наркотики "

Хаpouting faceworried faceу нас примерно то же расклад, только у мужа еще и экзогенный психоз. .от этой дряни. .так что даже если хочет, то все равно не может" выпить как следует"...так вставит долбанет. . не по детски..."поэтому сам не пьет..боится..но курева этого..neutral faceneutral faceanguished facefrowning face with open mouthweary face..его даже наши красавицы доченьки не останавливают. .погодки/3-4/года. ..ему все по барабану, только бы "куранты вовремя забить". .у нас (после всех этих психозов)..то хуже то нормально...и лекарства свои уже отказывается пить..говоря при этом"а что со мной, у меня все ок, я в порядке, когда нужно будет я снова пропью свой курс "..и у него и умственная отсталость.. реакция замедленна. .по 3 раза как попугай повторяю вопросы..

0
    • луна
      15 марта 2015

Всё вместе взятое

Меня очень тронуло ваше письмо ...и сказанное о ребенке. .ДЕТИ НИ ПРИЧЕМ..ВСЕ ЛУЧШЕ ДЕТЯМ...ОТ КОГО БЫ ОНИ НИ БЫЛИ..ДАЖЕ ЕСЛИ КОЛЕТСЯ ИЛИ КУРИТ ПО 4 РАЗА НА ДНЮ...Я САМА ПРИМЕРНО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ (-СМ.ПИСЬМА ВЫШЕ)..однако здесь несколько выходов: а): или "очнется и завяжет"чтоfisted hand signwhite right pointing backhand index равносильно "курению на спад.;.т.е.понемногу уменьшитьwhite right pointing backhand indexwhite right pointing backhand indexclapping hands sign,(и если хватит силы волиgrimacing face..курить все реже..пока не прекратит..); но на это способны еденицы! ! б)пока в один день плохо не станет и..при " глюках синдромных" придется звать скорую..потому ка сердечко от доз пошаливает.(было дело..см.противно былоangry face ) в) напугать разводом и уйти с ребенком..на пару дней ни следа чтобы......Г)ну или же придется все терпеть и переносить ..потому как сорвался. .курить хочется..друзья. ."посиделки"..и это будет всю жизнь ..Да любит детей ..но не более того...врут что это у на не на первом месте..чушь сказки все это....как раз эта дрянь у них у всех и стоит не первом месте...и если некуда уйти. ..придется сноситьcrying face (причем совершенно не имеет значения из какого слоя населения муж...или еще кто то..потому как можно какое-то время и даже долго быть очень"успешным"зарабатывать )но сколько это будет длиться....!? И потом грош цена такой работе где Бог знает сколько money with wingsmoney with wingsбут уходить не зеленое зелье клятвы что ничего без семьи не трогается*не съедается...Простите за такой пессимизм. .люди добрые. ..но ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И НИКА ИНАЧЕ! !!! Я сама хочу уйтиangry face но пока некуда мы живем в 1 квартире. .smiling face with haloнаверное я не знаю как мне растить девочек с умственно дегр. Отцом..но пока держусь. И помогала и рядом стояла..но в этом году после очередного рецидива мужниных "букетов обострений"осознала..что он никогда не бросит.Но!! Питер я тяжело они все ох как умеют..при всех он в порядке..еще и я виновата низачто на человека ..мол как не стыдно..и это и мои и его родителиgrimacing faceговорят..никому не хочется признавать что я права.

0
  • Земля
    29 июня 2014

Это происходит естественный отбор. Слабые должны уходить, чем быстрее, тем лучше!

Вот только , что успевают делать детей , ненужных! Жены эти тоже слабые, не проходят отбор! Зачем вы цепляетесь за жизнь? По большому счету для чего вы нужны? Быстрее прокайфуйтеь и в утиль! На Земле и так места , и запасов мало! Вы-то для чего, от вас только смрад в будущем, питание для червей! Еще обидятся, наверно!

0
  • Николай
    5 июля 2014

Муж обкуривается!!!

Нынешние синтетические наркотики,весьма успешно разрушают нервную систему человека.Человек становится вспыльчивым,нервным,на лицо деструктивное(саморазрушительное)поведение и мышление.Зависимость развивается не сразу и избавиться от нее так же сразу не получится.Дело в том что сама зависимость- любая.Будь то игровая или же как в Вашем случаи "зависимость от курительных смесей",затрагивает все сферы человека:Духовную,физическую,психологическую,финансовую.Проблему невозможно решить единовременно,так как и возникла она не в одночасье.Не думаю что в Якутске появились подобные специалисты.В период моего употребления,их не было.Попробуйте найти информацию на сайтах AN.Аббревиатура означает "Анонимные наркоманы".Не пугайтесь заранее.Эти люди избавились от химической зависимости или находятся на стадии избавления.Возможно опыт этих людей поможет и Вам.Это абсолютно бесплатно.Вот номер консультанта 8 383 255 7 911 или же мой 89133881293 Николай.Учитывайте пожалуйста разницу во времени.Это 3 часа (у Вас 12-у нас 9)

0
  • Darya
    16 июля 2014

Муж курит траву!

Подскажите пож-та куда обращаться, как бороться с этой глобальной проблемой! Мы живем в провинциальном, маленьком городке, где нет ни нормального нарколога, ни психолога! Муж тоже употребляет травку, что именно он курит, я не знаю! Но приходит домой - весь зеленый, смеётся, бормочит что-то невнятное! Тысячу раз проводила с ним беседу, я, родители, хорошие друзья, но все бесполезно! Пробовала по хорошему, просила, чтоб бросил, не понимает!

0
    • Соня
      20 июля 2014

Только сам

Вы ничего не сделаете без его желания, и то, даже если он захочет, вряд ли бросит эту дурь. Чтобы окончательно отойти от нее, нужно поменять образ жизни, круг общения и иметь какое-то увлечение. Мой муж при большом желании продержался месяц и снова начал курить.

0
  • фарида
    14 августа 2014

зависимость

Вот вот у меня такая же ситуация, приходит домой поздно ночью обкуреный, глаза красные, и давай придираться, потом рукоприкладство, а у меня ребенок маленький, ну что мне с ним делать? Я уже с ним и по хорошему пробовала поговорить и по плохому, а результат 0, помогите пожалуйста, МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КАКОЙ ТО МЕТОД???

0